13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитать хотел, может узнал бы что-то полезное.
Мишаня,ты добрак,тебе парни сдравые все объяснили как двигаться и куда ,тут ты таблетки от всех болячек не найдешь ,но то что парни пишут и советуют это то что работает ,если мы на этом форуме значит нас либо кинули либо кинули и хотим вернуть,и сценарий как выйти из этой ситуации тут только один,который не раз озвучен
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитать хотел, может узнал бы что-то полезное.
поверь , ничего нового для тебя , а только дерьмо и боль людей на этом форуме , лучше слушай советы проверенных , которые ,хоть как то справились с этим и идут путем свободы.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
поверь , ничего нового для тебя , а только дерьмо и боль людей на этом форуме , лучше слушай советы проверенных , которые ,хоть как то справились с этим и идут путем свободы.
Не помню где и в каком видео но романом была сказана такая фраза " те у кого все хорошо об этом не рассказывают". Ну или что-то такое.
Смысл такой что на форуме в большинстве своём остаются сидеть те кто бж по тем или инным причинам не вернул или решил не возвращать, а те у кого все отлично ушли с форума и радуются жизни.
Отсюда складывается мнение что опять же подавляющее большинство находят единственный возможный вариант - утешение в других ожп и это же советуют и другим участникам форума.
( на счёт "утешения" я бы отдельно поговорил, уж очень много мыслей на эту тему)

У меня же сейчас цель такая что мне нужно понять, прочувствовать, ощутить разницу между моей бж и другими бабами - так как отличий я просто не знаю. И только тогда я лично смогу принять решение о том отпустить ли мне мою бж или делать все чтоб её вернуть. До опыта с другими бабами никто и ничто не сможет вбить мне в голову что она не стоит возврата. Ну а после получения опыта уже будет видно.

И вот тогда уже после опыта я и смогу либо согласится с вами либо нет, уже основываясь на фактах и опыте а не на моих нынешних беспочвенных убеждениях.

И вот именно в этом вопросе мне сейчас и нужна помощь. Поэтому и спрашивал темы таких же за комплексованых и не опытных в общении вообще с людьми и не только с противоположным полом как я, чтоб посмотреть как они решали данную проблему.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну собственно разьебали меня тут уже почти все :) понимаю что все не правильно сделал.
Я вот думал, что мне так глаз режет и до боли знакомо. Инфантильность. Ты по ходу и остался где-то в том возрасте 17 лет. Тебя пинают, а в тебе даже агрессия не просыпается, как мешок с картошкой, тестостерон близок к нулю. Для тебя тайский бокс просто жизненно необходим. Ты же пойми, это мужские приемы, сюсюкаться с тобой только женщины будут, как собственно они со всеми нами сюсюкаются, когда мы маленькие, в итоге мы и становимся такими недомужиками. И только потом становимся мужиками, когда нас уже другие женщины калечат. "Ибо мужчина, сердце которого не ранила любовь к женщине, только наполовину мужчина..." (Джек Лондон "Сердца трех").
А вот про этот пункт скажу так - на форуме я ещё не видел тему где было бы так же как у меня, я имею введу что с 17 лет своих я с ней, что она моя первая во всем ещё и + есть ребёнок. И до нее я с девушками даже не встречался, тоесть опыта общения с ожп нет совсем. Да видел похожие но не такие длительные и не такие "первые" Вот теперь и думай замкнута моя жизнь на бж или нет? Считай мне нужно полностью по новой расти. Причём похоже в некоторых нюансах даже не с 17 летнего возраста.
Все ситуации похожи по структуре и разные в деталях, как отпечатки пальцев. Ну а что смущает тебя. Ну я познакомился со своей БЖ, когда мне было 24, до нее у меня никого не было. Позорно? Возможно. Когда мне было 34, она мне рога отростила, ну а развелись мы, когда мне было 35, я с пол года лил сопли и рассказывал ей, как с васькой будет плохо, а со мной хорошо. Мое имущество: квартира, гараж, машина, актив в виде работы, в виде знакомств, осталось на оккупированной территории, либо просто испарилось, родственники тоже в Донецке, я в другом городе, где у меня ни родственников, ни знакомых. Практически 80% моей финансовой подушки, на которые я практически квартиру мог бы купить, остались у БЖ. Я ей доверял, поэтому многое перевел на ее счета, когда дельта-банк лопнул. Ну и чем твоя ситуация хуже? Я снял квартиру, работа была, пошел знакомиться с девочками, в 35, никакого опыта. А что было делать? Начинал с сайта знакомств, чего греха таить, со временем разработал свою методику знакомства и на свиданку. У меня свиданки были 1-2 раза в неделю, номеров телефонов я брал еще больше, я просто не успевал их всех обрабатывать. По началу я встречался с бабами, чтобы с ними фоткаться и злить БЖ, но она на меня ложить хотела, фуфло это все было. Пришел опыт знакомств. Во многом мне помог эксперт этого форума Денис, он же Lucky. Я начал иначе подходить к делу, я начал наглеть, я понял, что свиданка меня ни к чему не обязывает. Это дало свои результаты, дало веру в себя, дало понимание, что я действительно весь ценный экземпляр на брачном рынке, пусть не вау, но крепенький середнячок, так как ни денег, ни какого-то имущества у меня за душой нет.

А тебе всего 31, как раз тот возраст, когда пора бы заполнить пробелы в твоем развитии. Сейчас мне 38, я тоже глубокий флегматик, тяжелый интроверт. Но, я фоткался со статуей Колумба в Барселоне, плавал по каналам Венеции, на Кипре хорошо проводил время, жрал, как свинья в Египте, лежал на поле для гольфа в Межигорье. Был там? Тебе близко. Гораздо веселее стал жить. И все это, после развода, с БЖ такого не было. Буквально за 2,5 года. Естественно все это делал я не сам по себе. С девочкой всегда веселее))) Женщины должны питать мужчину энергией, а не сосать ее из него.
Да причём тут бж? Вопрос был касательно только ребёнка. Да и то если будут деньги и в его комнате не будет ремонта уже. Да и васек если и будет складываться в ремонт то только для себя но никак для моего малого.
Понимаешь в чем дело, у нас такие законы, что при разводе тебя посадят на алименты, а ребенка может даже видеть не дадут, ситуации разные бывают. Хочешь сделать ребенку хорошо? Ок, забирай его себе. Так и скажи БЖ, что хочешь, чтобы он был с тобой, а ей будешь на выходные привозить. Как думаешь, она согласится? Вот и стало быть, она берет на себя ответственность, что будет о нем заботиться, а ты воскресный папа, ни папа на час или месяц, а воскресный папа. Будешь забирать ребенка на выходных и развлекать его по всякому, чтобы эти встречи были незабываемыми. Это не твой выбор, это ее выбор, защищенный законом. А так, как ребенок живет с ней, то и ей решать эти сопутствующие проблемы, что у него чего-то не будет. Ты платишь алименты, а она решает куда их деть, пусть собирает и делает для ребенка блага, ведь за это ты алименты платить будешь.
Ну и последнее! Откуда вообще мнение что я ей хочу отомстить?!
Это не мнение. Это гештальт, который нужно закрыть. Ты жил с БЖ, она потребляла твои ресурсы, ты вкладывался в нее в том числе, ты себя ущемлял во времени, в увлечениях, она была на первом месте. А теперь она тебя выкинула из своей жизни. Тебя это будет напрягать еще долго, ты будешь это вспоминать. Хочешь стать счастливым? Ну так становись и делай это быстрее, пока БЖ не стала счастливой быстрее тебя, иначе всю оставшуюся жизнь будешь в роли догоняющего и будешь глатать пыль. А твоя задача вырваться вперед и забыть про то, что сзади тебя.
Я просто хочу быть счастливым.
И другие бабы мне нужны только для того чтоб понять нужны ли они мне вообще! Может лучше быть самому.
Может и лучше самому, ребенок у тебя уже есть. Но если хочешь быть счастливым, то нужна не просто баба, а семья, новая семья, которую построишь ты, учитывая ошибки прошлого. Счастье мужика заключается в том, когда в мужике нуждаются. не используют, а нуждаются. Нуждаются дома, нуждаются на работе, нуждаются вообще левые люди. А если ты будешь помогать своей БЖ во всем, пока она будет развлекаться с васьком, то будешь использован, время потратишь в пустую. Счастья в этом не будет. Ты прав, Ваську твой сын не нужен, но он же знает, что собирается делать с твоей БЖ, а идет она только в комплекте с твоим сыном, вот пусть твоя БЖ его и доит. Он долго не протянет, хотя... Всякое бывает, может и потянет.
А это все поле. Не мой вариант.
То не хочу, это не буду. На зло кондуктору пойду пешком. Это инфантильность. Хочешь поменять свою жизнь? Тогда меняй себя. Женщина должна дополнять тебя, если ты настолько слабый, полный интроверт, флегматичный, то соответственно твоя женщина должна быть полна энергии, сангвиник, экстраверт, она полностью должна закрывать твои слабые стороны, чтобы ты применял свои сильные стороны. А такие женщины обитают как раз в ТРЦ, в спортзалах, на концертах, там где активность, где много людей. Вперед.
Например тут парни загоняли себя до гипертонического криза и до инсульта, я и такое тут встречал. Твоя ситуация во многом легче многих других.

Для начала тебе нужно признать, что ты допускал ошибки, признать свои проблемы, только после этого ты сможешь их побороть. Пока будешь их игнорить, дальше не поплывешь, так и будешь сидеть в луже соплей.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Миша, хватит по ней страдать уже.
Ты должен взять в руки для начала свою жизнь. Самодостаточности ноль. Ты все так же живешь там у друзей, есть бабки но не хотел тратить на себя же, думал жену верну во заживем. Ты думаешь найду какую-то бабенку, это все изменит! Закрою гештальт и будет круто. Чепуха.
Ты был мужиком которого бросили и ушли к Ваську, теперь ты в аленьем хороводе.
Она тебе лапшу вешает, что она старалась быть с тобой, но любит его. Что бы твоя добрая душа ее поняла, она ведь старалась РАДИ СЕМЬИ. А ты уши развесил и поверил.
Больше тебе скажу, твоя БЖ Васька не любит, он для неё такой же неудачник, как и ты, но чуть ресурснее. Иначе бы она от нормального мужика не ушла. Ты проигнорил ее, ее потянуто к тебе. Ты пришёл к ней домой и сидишь, ты такой же. В тебе ничего не изменилось. Ресурса не появилось. Новой жизни по факту ноль. Ценности твоей и самоуважения у тебя к себе не появилось.
Ты о каком-то домике думаешь или о ремонте в квартире БЖ, можно все поменять ей. Твой же ребёнок ест из ее тарелок и сидит на ее унитазе. Это тоже обнови. В ее глазах ты будешь лохом, которого посылают нах, а он приходит ей стены покрасить. И со временем в глазах сына ты уважения вряд ли заработаешь.
И жена и сын этих поступков не оценят.
Твой сын получит удовольствие от времени провождения с отцом, занимаясь увлечениями совместными - прогулки, фильмы, настолки, хобби, спорт, поездки, видеоигры. Тебе нравится говорить с сыном о Ваське? Увлекательное времяпрепровождение. Подумай наконец-то о себе.
Ты должен взглянуть на себя просто с презрением, что ты пытаешься что-то наладить с человеком, который тебе изменяет, крутит тобою как хочет и в первую очередь совсем как мужика вообще не уважает. И поставить точку.
Знакомится нужно начинать когда ты минимально станешь на ноги и начнёшь себя уважать, найдёшь свои принципы в общении с девушкой и что для тебя простительно а что нет. Новая дама тебя сейчас опять просто размажет и ты залипнешь. Ютуб полон каналов о знакомствах. И куча вариантов. Но опять, наполни себя для начала. Иначе тебя наполнят своим дерьмом и своими идеалами другие. То что ты с 17 лет с ней не важно. Ты просто сейчас на дне и нужно начинать с нуля. И не надо смотреть на других. Кто-то в твоём возрасте миллионер, а кто-то алкаш бездомный. Сравнивай только с собой. Все стартуют по разному. Уважение в своих глазах к себе нужно иметь. Ты себя будешь считать не достойным, ведь каждая девушка, спросит о твоей работе или где ты живешь, или чем ты занимаешься или твои хобби. И если этим ты не доволен ты будешь себя считать хуже. И сразу же будет подход ниже. Я бы тебе советовал отойти на пол года- год вообще от баб. И поработать в остальных сферах жизни. Набравшись там успехов, став более уверенным, наполнив жизнь своими увлечениями и своими интересами, ты сможешь найти более нужную тебе и быть более интересным мужиком.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Ну для начала спасибо всем кто детально ответил! Я правда очень благодарен!
Все ситуации похожи по структуре и разные в деталях, как отпечатки пальцев. Ну а что смущает тебя. Ну я познакомился со своей БЖ, когда мне было 24, до нее у меня никого не было. Позорно? Возможно. Когда мне было 34, она мне рога отростила, ну а развелись мы, когда мне было 35, я с пол года лил сопли и рассказывал ей, как с васькой будет плохо, а со мной хорошо. Мое имущество: квартира, гараж, машина, актив в виде работы, в виде знакомств, осталось на оккупированной территории, либо просто испарилось, родственники тоже в Донецке, я в другом городе, где у меня ни родственников, ни знакомых. Практически 80% моей финансовой подушки, на которые я практически квартиру мог бы купить, остались у БЖ. Я ей доверял, поэтому многое перевел на ее счета, когда дельта-банк лопнул. Ну и чем твоя ситуация хуже? Я снял квартиру, работа была
Да! Ситуация у тебя просто мрак какая была, согласен.
Но я имел введу немного не это. Тут у каждого в своём роде фигня с жизнью после развода.
пошел знакомиться с девочками, в 35, никакого опыта. А что было делать? Начинал с сайта знакомств, чего греха таить, со временем разработал свою методику знакомства и на свиданку. У меня свиданки были 1-2 раза в неделю, номеров телефонов я брал еще больше, я просто не успевал их всех обрабатывать.
Меня интересует больше вот это твоё достижение! Скажи мне как!!!!?
Я 4й день подряд в тиндере все лайки использовал, за это время 2 барышни совпало, но вот проблема. Я смотрю на них и даже не знаю что написать? Кроме "привет как дела" ничего больше в голову не приходит, 2й день голову ломаю что написать и ноль вариантов.
И это сз это самый простой по мнению всех способ знакомства.
А мне ещё поле советуют o_O

Если ты можешь что-то посоветовать то я тебя внимательно слушаю, тоесть читаю :)
А тебе всего 31, как раз тот возраст, когда пора бы заполнить пробелы в твоем развитии
Кстати уже 32 :) 1го февраля день рождения был.
а ты воскресный папа,
А вот это блять жестко! Просто как серпом по яйцам.
На зло кондуктору пойду пешком
Кстати реально фраза про меня :)
Например тут парни загоняли себя до гипертонического криза и до инсульта, я и такое тут встречал. Твоя ситуация во многом легче многих других.
Ну я уже написал что пример нужен не такой! А как и какими способами выбирались? Что делали что меняли и тд.
Для начала тебе нужно признать, что ты допускал ошибки, признать свои проблемы, только после этого ты сможешь их побороть. Пока будешь их игнорить, дальше не поплывешь, так и будешь сидеть в луже соплей.
Проблем то у меня огород. Я знаю. Одна из них то что сижу в луже соплей :)
Как бороть?
Для тебя тайский бокс просто жизненно необходим.
И вот на счёт этого пункта отдельно хочу спросить!
Если что то я действительно не понимаю в чем плюс хождения с кучей синяков?
Да ещё и платьть за это деньги?
Самодостаточности ноль. Ты все так же живешь там у друзей, есть бабки но не хотел тратить на себя же, думал жену верну во заживем
Ну тут не до конца правильно. Бабки откладываю на растаможку машины, и если бы работу не менял из-за наеба по зп то уже по расчетам должен был вернуться с машиной. Тоесть тут так либо пожить ещё какоето время тут и быстрее вернуть машину, либо снять квартиру и ждать ещё чуть дольше с авто. Приоритеты расставил именно в такой последовательности как есть сейчас. Хотя жизнь у друзей меня уже начинает конкретно бесить.
Ты был мужиком которого бросили и ушли к Ваську, теперь ты в аленьем хороводе.
Да знаю я, знаю. Да дурак. Признаю.
Я бы тебе советовал отойти на пол года- год вообще от баб
Ну тут советы разнятся.

Уважение в своих глазах к себе нужно иметь. Ты себя будешь считать не достойным, ведь каждая девушка, спросит о твоей работе или где ты живешь, или чем ты занимаешься или твои хобби. И если этим ты не доволен ты будешь себя считать хуже. И сразу же будет подход ниже.
Ну а вот про это спрошу - что получается что пока у меня не будет собственного жилья и бизнеса приносящего много много денег то подход всегда будет снизу? Я ведь всегда чем-то не доволен в себе и своих достижениях.
Вобщем не понятно.

Набравшись там успехов, став более уверенным,
Мои успехи почему-то не делают меня более уверенным. Как пример я сейчас без проблем нахожу новую работу и могу даже перебирать! Работ я за своё время поменял очень много!!! НО! Тем не менее я так же как и впервые разы несколько дней собираюсь с силами чтоб начать отправлять резюме...и все равно очень боюсь перед отправкой.
наполнив жизнь своими увлечениями и своими интересами, ты сможешь найти более нужную тебе и быть более интересным мужиком
А вот про увлечения тоже интересно, я об этом давно размышляю. У меня как я понял интересов много! Но есть но! Все интересы совсем не социальные и тем более если ещё с мужиками о них еще можно будет поговорить то женщинам такое точно не понравится.
Или я не правильно понимаю про увлечения?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ну тут советы разнятся.
Относительно баб, вся разница из-за твоей общей жизненной ситуации. На форум приходят разные ребята. Кто-то в жизни реализован, просто залип. Ему как раз проще всего это сразу же в знакомства. Если же ты сам с собой разобраться не можешь, со своей жизнью, увлечениями, и что тебе нужно от девушки - то это просто будет замещение. Разница в этих ситуациях одна, если у тебя нет своей жизни и своих интересов, найдя новую - ты опять построишь свой мир вокруг неё. И итог будет скорее всего таким же...
Ну а вот про это спрошу - что получается что пока у меня не будет собственного жилья и бизнеса приносящего много много денег то подход всегда будет снизу? Я ведь всегда чем-то не доволен в себе и своих достижениях.
Вобщем не понятно.
Понятно что бизнес и жильё не решит твои проблемы.Это все не о том! Быть не довольным чём-то это нормально, но не нужно это переводить в депрессию и в то что я не достоен. Ты можешь быть любой профессии, с любым достатком. Не всем женщинам достанутся миллионеры. Здесь главное движение по жизни. Сегодня ты работаешь за 100$, через год 200, через 5 - 500, это условно. И это не только о работе, стремится к лучшему во всем, это нормально. Но сидеть в соплях это дерьмо. И надо всегда себя уважать, за свои достижение. Даже если ты только 3 раз подтянулся, а всю жизнь все вокруг делают по 20, а ты ни разу не мог. Для других ты лох, для себя ты уже лучше. Так же ты накопил и поехал в Турцию - это вроде банальщина, другие на мальдивах, но ты должен себя уважать и за это. Гнобить себя это худшее что быть.
Мои успехи почему-то не делают меня более уверенным. Как пример я сейчас без проблем нахожу новую работу и могу даже перебирать! Работ я за своё время поменял очень много!!! НО! Тем не менее я так же как и впервые разы несколько дней собираюсь с силами чтоб начать отправлять резюме...и все равно очень боюсь перед отправкой.
Так ты не уверен в себе и ленив. Какие твои успехи после того как тебя бросили? Это все планы и идеи, что бы ты мог сделать и что ты ждёшь. Уверенность это когда ты уже делаешь то что ты хочешь, даже если не получится. Порог стресса у тебя низкий и не действуя, он не вырастет. По началу ты нервничаешь когда покупаешь первый раз презервативы, а когда покупаешь их уже 50 раз? Это все от уверенности идёт
Ну тут не до конца правильно. Бабки откладываю на растаможку машины, и если бы работу не менял из-за наеба по зп то уже по расчетам должен был вернуться с машиной. Тоесть тут так либо пожить ещё какоето время тут и быстрее вернуть машину, либо снять квартиру и ждать ещё чуть дольше с авто. Приоритеты расставил именно в такой последовательности как есть сейчас. Хотя жизнь у друзей меня уже начинает конкретно бесить.
А такой вопрос. А что тебе даст машина? Зачем она тебе вообще? Аксессуар успешного мужчины? Или думаешь там будешь дамочек катать? Машина это постоянный расход, с баблом у тебя не все ярко. Снимать квартиру, содержать машину, платить алименты и себе на хлеб маслом ещё. У тебя после подсчета все складывается? Если у тебя на неё планы - то да. Может таксовать хочешь. Но ты вроде уже несколько месяцев без тачки...
Иногда эти деньги лучше потратить на другие цели
А вот про увлечения тоже интересно, я об этом давно размышляю. У меня как я понял интересов много! Но есть но! Все интересы совсем не социальные и тем более если ещё с мужиками о них еще можно будет поговорить то женщинам такое точно не понравится.
Или я не правильно понимаю про увлечения?
Да посрать какие твои увлечения - ЕСЛИ ОНИ ТВОИ. Ты собираешься находить девушку по интересам или просто потому что она должна быть в твоей жизни???
Если ты хочешь бабочек коллекционировать, а дамочку ищешь в ночном клубе, как думаешь зайдёт она тебе? Женщины вокруг тебя ежедневно, если ты не заметил. Когда в автобусе едешь, стоишь в очереди в магазине, или у врача на приём в очереди сидишь. Не усложняй. Или парень который любит вечерами играть в футбол с друзьями, никогда не найдёт девушку, потому что это чисто мужское увеличение?
Важно иметь своё, то что тебе нужно. Даже в этом твоём вопросе веет подходом снизу, я должен быть там где девушки, а не там где я хочу.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
По началу ты нервничаешь когда покупаешь первый раз презервативы, а когда покупаешь их уже 50 раз?
Хах! До сих пор нерничаю )
А такой вопрос. А что тебе даст машина? Зачем она тебе вообще? Аксессуар успешного мужчины? Или думаешь там будешь дамочек катать? Машина это постоянный расход, с баблом у тебя не все ярко. Снимать квартиру, содержать машину, платить алименты и себе на хлеб маслом ещё. У тебя после подсчета все складывается? Если у тебя на неё планы - то да. Может таксовать хочешь. Но ты вроде уже несколько месяцев без тачки...
Иногда эти деньги лучше потратить на другие цели
Машина уже моя. Стоит гниет с вещами внутри в Польше. Пропадет. Поэтому нужно забрать, продать и пустить деньги на материалы для дела своего.

Ну если попроще то что ты советуешь делать?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да! Ситуация у тебя просто мрак какая была, согласен.
Но я имел введу немного не это. Тут у каждого в своём роде фигня с жизнью после развода.
Это меня реально подкосило, а потом еще БЖ кинула на бабки и с рогами. Я просто выпроводил БЖ, сел на диван, погоревал немного, а потом подумал о том, что у меня осталось. А осталось из имущества практически все на оккупированной территории, а с собой недавно купленный компьютер, диван, съемная квартира, работа. Но самое главное - это я. По началу меня пугало, что я не умею готовить, мне всегда БЖ готовила, что я вообще нифига не умею по дому, я все время был занят заработком денег, которые по больше части складывал на счета и которые ушли БЖ. Я больше всего я боялся, что никому не нужен, как мужик, у меня же кроме БЖ никого не было. В общем оказалось все не так страшно. По дому я научился довольно быстро, любое блюдо google в помощь. Я обзавелся новыми вещами, я начал иначе одеваться. Кстати, шоппинг немного снизил депресняк. Тренажерный зал помогал, но буквально на один вечер. Поэтому, по совету, я пошел на тайский бокс. Заказ экипировку и в бой))
Меня интересует больше вот это твоё достижение! Скажи мне как!!!!?
Я 4й день подряд в тиндере все лайки использовал, за это время 2 барышни совпало, но вот проблема. Я смотрю на них и даже не знаю что написать? Кроме "привет как дела" ничего больше в голову не приходит, 2й день голову ломаю что написать и ноль вариантов.
И это сз это самый простой по мнению всех способ знакомства.
А мне ещё поле советуют o_O
Я по жизни глубокий тормоз. Я тоже в начале думал, что эту не хочу, ту не буду. Потом все нах послал и перестал перебирать. Я начал писать всем подряд, молодым, старым, рспешкам, толстым, худым. Я сразу начал получать обратную связь. "Привет" - это банально, ни о чем. Нужно что-то цепляющее, ты сам должен к этому прийти. Меня по началу отшивали просто из-за отсутствия чувства юмора, из-за занудства и банальности. В итоге со временем вышел шаблон. Если девочка отвечала на первое сообщение, дальше шел в ход шаблон. Я долге не писал, я сразу писал, что машинопись - фигня, меня больше интересует встреча в реале. Давай встретимся тогда-то, там-то. Если нет, делаю next. Я начла понимать, что я ничего не теряю, что вообще никаких обязательств, поэтому любое действие, любая фраза мне не принесет никаких потерь. Когда прошло с десяток свиданок безрезультатно, я просто решил, что делаю что-то неправильно. Важно постоянно анализировать свои действия. На свиданке обязательно касаться девушку, трогать, как бы невзначай, аккуратно. Хотя если что-то лишнее, ничего страшного, ни она первая, ни она последняя. Рано или поздно снова будет шаблон. Каждую свиданку анализируешь, нравится, не нравится, плюсы, минусы, свои действия. Хочешь чему-то научится, начинай пробовать, без опытных экспериментов никак.

Подходишь на улице, говоришь, привет, я не местный, как пройти туда-то. Главное улыбаться, другое выражение настораживает.
Кстати уже 32 :) 1го февраля день рождения был.
Это ничего не меняет.
Кстати реально фраза про меня
Хреново, должно быть наоборот
Ну я уже написал что пример нужен не такой! А как и какими способами выбирались? Что делали что меняли и тд.
Нужно делать мужские дела. Со стрессами мужику помогает бороться тестостерон, другого лекарства нет. Но этот тестостерон должен быть выработан полностью тобой, твоими яйцами. Т.е. знакомство с девочками, заработок, спорт, успех в делах, занятие своим делом - это все мужские дела, которые повышают тестостерон. Сидение в луже соплей, бесконтрольная жрачка, страдание за бабой, онанизм, бухло, собственное неуважение - это то, что снижает тестостерон. В общем читай Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.
Проблем то у меня огород. Я знаю. Одна из них то что сижу в луже соплей :)
Как бороть?
Встать из лужи соплей и заняться чем-нибудь интересным, т.е. мужским делом.
И вот на счёт этого пункта отдельно хочу спросить!
Если что то я действительно не понимаю в чем плюс хождения с кучей синяков?
Да ещё и платьть за это деньги?
Блин, ну ты же не мешком становишься, у тебя есть руки, есть ноги. Поле ровное, мячик круглый, все в равных условиях. Тайский бокс - это философия. Там учишься как контролировать эмоции, как контролировать ринг, как выводить противника из равновесия, как атаковать и как защищаться. В итоге в синяках твой спарринг партнёр. В жизни все так же. Читай Сунь Дзи "Искусство войны".
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а вот про это спрошу - что получается что пока у меня не будет собственного жилья и бизнеса приносящего много много денег то подход всегда будет снизу?
Твоие мысли - мысли дилетанта, ты просто нифига не пробовал и задаешь вопросы. Ну представь, перед тобой два бокала пива, в одном пиво, которое ты пил постоянно, ты знаешь его вкус, цвет, запах, знаешь, как изменялось качество выпуска со временем. А во втором - пиво, которое ты никогда не пил, и тебе говорят: "Пробуй!". А ты тушуешься, задаешь вопросы, а какой вкус, какой цвет, какой запах. Ты вроде бы видишь и оцениваешь, но попробовать не решаешься. С девочками все так же. Они на поверку оказываются свободными, даже, если выглядят хорошо и у тебя мысли, мол эта девочка не может быть свободна. Тебе всего лишь нужно подойти и сказать: "Ты мне нравишься. Я предлагаю тебе встретиться в другом месте, в другое время. Обещаю быть максимально тактичным, давай свой номер телефона". И при ней достаешь телефон и начинаешь набирать. Если она ломается, говоришь: "Поверь, ты ничего не теряешь. Всего лишь одна встреча, я записываю твой номер телефона". Если отказывается, значит делаешь "next". Но это работает как минимум в 50% случаев. В разных городах не проверял. Даже, если она смотрела весь вечер на другого, даже, если на тебя было 0 внимания.

Ты говорил, что мы сидим на этом форуме из-за неудач. У всех у нас разные причины. Я долго тут не появляюсь, но появляюсь, когда у меня заканчиваются очередные отношения. У меня есть временный лаг, когда есть свободное время, относительно свободное. Помощь тебе я считаю важным поступком.

Сегодня у меня была возможность срубить номер телефона относительно красивой девочки. Она мне не понравилась на трезвую, но, когда я выпил, и немного опьянел, она мне показалась "ничего так". Шанс был, но я его просрал. Она корчила из себя "не знакомлюсь с кем попало". Но, во-первых я понял, что настроен на правильную волну, на поиск новых отношений, а во-вторых, она мне не нравилась на трезвую, а я это воспринял за аксиому. Девочку, которая ищет отношений, сразу видно, она выглядит немного вызывающе, она кажется красивой, она ухожена, она постоянно наводит на тебя взгляд и делает это: "стреляет глазками". Это легко распознать, если ты настроен на волну поиска. Ну это природа, это естественно. Все, что тебе нужно, это правильно к ней подойти и правильно заговорить. Как правильно, ты сам поймешь с опытом. Просто иди и пробуй. У меня со временем опять же, собрался шаблон: я спрашиваю одно и то же, а от ответов формируется дальнейший разговор. Просто не забывай сыпать комплиментами. Мол у тебя красивые глаза, ты меня привлекаешь тем то и тем то. Не говори про сиськи и задницу, они это и так понимают, соблюдай правила брачных игр - говори про глаза, про волосы, про улыбку.

Это тебе даст начальный толчок, даже если дальше нифига не сложится. Это сработает обязательно.
Не бойся приближаться к ней близко. Ты вроде бы ничего не делаешь, не целуешь, не трогаешь (хотя тут спорно), но она должна чувствовать твое тепло, она должна чувствовать тебя. Это химия. Если в тебе будет уровень тестостерона, то он будет сквозить со всех щелей, она его унюхает. Потом всякая фигня, типа: "Мне кажется, что я знаю тебя много лет."
Пробуй! Главное помни - это тебе ничего не стоит.

Кстати спорно - не целовать. Помни, что эта свиданка одна единственная и она больше никогда не повторится именно с этой девочкой. Поэтому в середине или в конце, или вобще в начале, если особо наглый, целуй ее в губы. Делай это уверенно. не мнись. Это офигеть как работает. Я проверял, они дальше нифига не помнят, но ты отпечатываешься в памяти, какого хрена, она сама понять не может. Здесь наглость рулит. Пробуй, и не говори, что это не твое поле, что ты с незнакомыми девочками не целуешься и мама тебе не разрешает гулять до поздна. Помни главное правило - это тебе ничего не стоит. Это одноразовая свиданка и больше она не повторится с этой девочкой. Когда я начал пробовать такой метод, на второй свиданке я уже лапал, т.е. брался за почти что интимные места: ложил руку на ногу, на грудь, целовал без вопросов. На третьей свиданке секс. Правило трех свиданок - на третьей свиданке секс. Иногда максимум на пятой, по четным разам у меня не получалось почему-то. Если нет секса на пятой свиданке: "Я решил, что наши встречи не имеют перспективы. Пока!" Не нужно месить воду в ступе, сказал - отрезал, делаешь "next".
 
Последнее редактирование:

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
С девочками все так же. Они на поверку оказываются свободными, даже, если выглядят хорошо и у тебя мысли, мол эта девочка не может быть свободна. Тебе всего лишь нужно подойти и сказать: "Ты мне нравишься. Я предлагаю тебе встретиться в другом месте, в другое время. Обещаю быть максимально тактичным, давай свой номер телефона". И при ней достаешь телефон и начинаешь набирать. Если она ломается, говоришь: "Поверь, ты ничего не теряешь. Всего лишь одна встреча, я записываю твой номер телефона". Если отказывается, значит делаешь "next". Но это работает как минимум в 50% случаев. В разных городах не проверял. Даже, если она смотрела весь вечер на другого, даже, если на тебя было 0 внимания.

Ты говорил, что мы сидим на этом форуме из-за неудач. У всех у нас разные причины. Я долго тут не появляюсь, но появляюсь, когда у меня заканчиваются очередные отношения. У меня есть временный лаг, когда есть свободное время, относительно свободное. Помощь тебе я считаю важным поступком.

Сегодня у меня была возможность срубить номер телефона относительно красивой девочки. Она мне не понравилась на трезвую, но, когда я выпил, и немного опьянел, она мне показалась "ничего так". Шанс был, но я его просрал. Она корчила из себя "не знакомлюсь с кем попало". Но, во-первых я понял, что настроен на правильную волну, на поиск новых отношений, а во-вторых, она мне не нравилась на трезвую, а я это воспринял за аксиому. Девочку, которая ищет отношений, сразу видно, она выглядит немного вызывающе, она кажется красивой, она ухожена, она постоянно наводит на тебя взгляд и делает это: "стреляет глазками". Это легко распознать, если ты настроен на волну поиска. Ну это природа, это естественно. Все, что тебе нужно, это правильно к ней подойти и правильно заговорить. Как правильно, ты сам поймешь с опытом. Просто иди и пробуй. У меня со временем опять же, собрался шаблон: я спрашиваю одно и то же, а от ответов формируется дальнейший разговор. Просто не забывай сыпать комплиментами. Мол у тебя красивые глаза, ты меня привлекаешь тем то и тем то. Не говори про сиськи и задницу, они это и так понимают, соблюдай правила брачных игр - говори про глаза, про волосы, про улыбку.

Это тебе даст начальный толчок, даже если дальше нифига не сложится. Это сработает обязательно.
Не бойся приближаться к ней близко. Ты вроде бы ничего не делаешь, не целуешь, не трогаешь (хотя тут спорно), но она должна чувствовать твое тепло, она должна чувствовать тебя. Это химия. Если в тебе будет уровень тестостерона, то он будет сквозить со всех щелей, она его унюхает. Потом всякая фигня, типа: "Мне кажется, что я знаю тебя много лет."
Пробуй! Главное помни - это тебе ничего не стоит.

Кстати спорно - не целовать. Помни, что эта свиданка одна единственная и она больше никогда не повторится именно с этой девочкой. Поэтому в середине или в конце, или вобще в начале, если особо наглый, целуй ее в губы. Делай это уверенно. не мнись. Это офигеть как работает. Я проверял, они дальше нифига не помнят, но ты отпечатываешься в памяти, какого хрена, она сама понять не может. Здесь наглость рулит. Пробуй, и не говори, что это не твое поле, что ты с незнакомыми девочками не целуешься и мама тебе не разрешает гулять до поздна. Помни главное правило - это тебе ничего не стоит. Это одноразовая свиданка и больше она не повторится с этой девочкой. Когда я начал пробовать такой метод, на второй свиданке я уже лапал, т.е. брался за почти что интимные места: ложил руку на ногу, на грудь, целовал без вопросов. На третьей свиданке секс. Правило трех свиданок - на третьей свиданке секс. Иногда максимум на пятой, по четным разам у меня не получалось почему-то. Если нет секса на пятой свиданке: "Я решил, что наши встречи не имеют перспективы. Пока!" Не нужно месить воду в ступе, сказал - отрезал, делаешь "next".
Ради интереса перечитал я твою тему.
И вот собственно вопрос! В теме ты ничего по этому поводу не писал. Но ты как-то сразу без проблем начал знакомится. Да опыта как ты говоришь не было но и комплексов по этому поводу тоже не было! Или были? Бж как ты написал ты добивался! У меня же все как-то само собой произошло, ну или даже бж меня добивалась! Я никогда не мог ( боялся) проявить хоть какой-то интерес к девушкам.
Сейчас у меня все та же проблема!
Я понимаю что нужно начать и тогда можно будет выбирать. Но есть куча комплексов или страхов из-за которых я не могу начать даже в соц сетях!
У тебя такое было? Если да то расскажи как с этим ты справлялся?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Да вот ещё какое дело! 11 марта у меня назначен развод! Кто что думает по этому поводу поводу?
Раньше мне советовали взять срок на примирение, но после последних событий не думаю что стоит.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот ещё какое дело! 11 марта у меня назначен развод! Кто что думает по этому поводу поводу?
Раньше мне советовали взять срок на примирение, но после последних событий не думаю что стоит.
разводись , оттягивание ничего не решит
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ради интереса перечитал я твою тему.
И вот собственно вопрос! В теме ты ничего по этому поводу не писал. Но ты как-то сразу без проблем начал знакомится. Да опыта как ты говоришь не было но и комплексов по этому поводу тоже не было! Или были? Бж как ты написал ты добивался! У меня же все как-то само собой произошло, ну или даже бж меня добивалась! Я никогда не мог ( боялся) проявить хоть какой-то интерес к девушкам.
Сейчас у меня все та же проблема!
Я понимаю что нужно начать и тогда можно будет выбирать. Но есть куча комплексов или страхов из-за которых я не могу начать даже в соц сетях!
У тебя такое было? Если да то расскажи как с этим ты справлялся?
Миша ты все усложняешь, тебе нравится находить отговорки. Это тоже самое как проснутся с утра и решить ходить в тренажёрный зал, так как тебя не устраивает твоя форма, но ты идёшь в Макдональдс, а потом лежишь целый день на кровати.
Бездействие не даёт результата. Методов знакомства - полон ютуб, что писать, как начать, как вывести на встречу, как зацепить, как вести СС, что бы привлекал. Нужно пробовать и находить оптимальный метод для тебя. Здесь главное практика.
Если у тебя цель - знакомства, все довольно просто. Или ты до этого времени думаешь что тебе женщина нужна, более чем ты ей? Заходишь на сз, находишь заготовку для знакомств и пишешь всем подряд - смотришь на реакцию и на отклик. Потом меняешь и проверяешь. Ты живешь в Киеве, женского пола очень много. Но важнее всего быть интересным собеседником. Иметь увлечения (чем их больше - тем легче развивать диалог), уметь шутить, иногда быть понаглее, менять темы.
Если твоя жизнь работа, дом и ты унылый тип - лучше начни с насыщения своей жизни. Хорошие фотки дадут твоему профилю десятки балов. Путешествия, спорт, хобби, встречи с друзьями, фотки с животными, разный ты - это то что придаст больше к тебе интереса.
Здесь нет магии, тот кто делает тот получает, не только это о знакомствах - это о жизни.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Миша ты все усложняешь, тебе нравится находить отговорки. Это тоже самое как проснутся с утра и решить ходить в тренажёрный зал, так как тебя не устраивает твоя форма, но ты идёшь в Макдональдс, а потом лежишь целый день на кровати.
Бездействие не даёт результата. Методов знакомства - полон ютуб, что писать, как начать, как вывести на встречу, как зацепить, как вести СС, что бы привлекал. Нужно пробовать и находить оптимальный метод для тебя. Здесь главное практика.
Если у тебя цель - знакомства, все довольно просто. Или ты до этого времени думаешь что тебе женщина нужна, более чем ты ей? Заходишь на сз, находишь заготовку для знакомств и пишешь всем подряд - смотришь на реакцию и на отклик. Потом меняешь и проверяешь. Ты живешь в Киеве, женского пола очень много. Но важнее всего быть интересным собеседником. Иметь увлечения (чем их больше - тем легче развивать диалог), уметь шутить, иногда быть понаглее, менять темы.
Если твоя жизнь работа, дом и ты унылый тип - лучше начни с насыщения своей жизни. Хорошие фотки дадут твоему профилю десятки балов. Путешествия, спорт, хобби, встречи с друзьями, фотки с животными, разный ты - это то что придаст больше к тебе интереса.
Здесь нет магии, тот кто делает тот получает, не только это о знакомствах - это о жизни.
Да я не усложняю! Я спрашиваю как справляется с тем что я не могу никому написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки в профиле не проблема! Можно и на фотосет сходить, благо кум фотограф, даже денег за качественные фото не возьмёт! Но от количества откликов ничего не изменится! Проблема в том что я им не могу писать! Просто боюсь или хрен знает почему! Но не могу! Но как это перебороть? Если после тренинга по пикапу в поле меня аж тошнило и я чуть ли не в обморок падал. Так что мне с этим делать!?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я спрашиваю как справляется с тем что я не могу никому написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что в этом трудного-то?) руки есть, в теме же ты пишешь в конце концов.

У тебя куча барьеров, комплексов... В этом всё дело. Вот смотри, просто возьми листок бумаги и напиши плюсы и минусы от того, что будет, если ты напишешь какой-нибудь девочке)

И второе: попробуй написать свои комплексы: я боюсь знакомиться, потому что... И пишешь возможные причины. Так ты найдёшь в себе вероятные свои страхи. А понимание проблемы - это половина успеха.

Есть куча способов поднять самооценку: например, писать каждый день в тетрадь 5 полезных дел, что совершил за день, пусть даже самых пустяковых. Далее, от того, что ты ничего не делаешь, но при этом хочешь - самооценка твоя только падает. Поэтому просто начни. У меня самого очень туго было со знакомствами и общением, я всё время ковырялся в себе. Но, хоть этих знакомств было и не очень много, даже когда ничего не получалось - по сути ничего страшного то не происходило) первый раз всегда трудно, потом уже попроще идёт)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да я не усложняю! Я спрашиваю как справляется с тем что я не могу никому написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки в профиле не проблема! Можно и на фотосет сходить, благо кум фотограф, даже денег за качественные фото не возьмёт! Но от количества откликов ничего не изменится! Проблема в том что я им не могу писать! Просто боюсь или хрен знает почему! Но не могу! Но как это перебороть? Если после тренинга по пикапу в поле меня аж тошнило и я чуть ли не в обморок падал. Так что мне с этим делать!?
Что ты не можешь? Написать - привет как дела? (Да банально:D) Твои вопросы пустые, когда ты не делаешь ничего. Ты не сделал ни единого шага для знакомства. Ты хочешь создать свой Microsoft, не зная как включить компьютер.
Следующий пример - как должно быть. Ты сделал страницу на СЗ, написал 20-50 девушкам. Привет, твоей маме зять не нужен. И ты потом пишешь сюда, я вот делаю так - и не работает. Посоветуйте. И тебе говорят, добавь новые фото, выбери пару тем что бы поддерживать диалог. Или для начала снизить планку для выбора женщин.
Я тебе писал - что на данный момент тебе знакомства не нужны. В моём понимании ты на дне, и для тебя написать девушке - это равно победе на чемпионате мира. Ты в своей жизни ничего не сделал.
Я сам объективно понимаю что я очень отстаю и жесткий Алень и полно ванильных взглядов на жизнь, но не делая ничего - ничего не меняется.
Твои шаги должны быть куда проще. Более успешные парни тебе будут советовать т10д, это верно и для парня у которого были знакомства - это норма. И они правы. Но тебе надо действовать с того что для других элементарно, жить начать одному, взять ответственность, решить вопросы которые у тебя точно не разрешённые и работать над будущим. Даже Машина стоит в Польше, а что по страховке и тех обслуживанию? Она не заржавеет пока ты копишь на растарможку. Вложив деньги в растарможку и потратив на это кучу времени ты выйдешь в плюс? Уверен? Если там стоит корыто за 5тыс. Злотых, не уверен что есть смысл. Но это тебе решать, ты должен решать вопросы, для тебя важные. Даже ситуация - есть девушка и свидание, должно что-то развиваться и вроде ты ей понравился, но дальше выходит твоя объективная значимость. И мы видим 2 варианта:
1)Живешь у друзей, по работе не понятно, процесс развода, по увлечениям не понятно, не уверен в себе даже при покупке призервативов, встретиться негде.
2) Нормальный самостоятельный мужик, который поставил точку в прошлых отношениях. Снимает жильё, стабильная работа, старается открыть свой бизнес, ходит в зал, на каток, футбол или настольный теннис (виды спорта как пример), старается куда либо выбираться - поездки в другие города, выставки, музеи, библиотеки, ночные клубы, семинары по развитию, курсы иностранного языка, любит готовить и умеет о себе позаботится. (Увлечения - выбирай сам, что первое в голову пришло). После свидания пригласить к себе на просмотр фильма, или попить вина.
И какой из этих мужчин будет иметь наглость познакомиться с противоположным полом?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Что ты не можешь? Написать - привет как дела? (Да банально:D) Твои вопросы пустые, когда ты не делаешь ничего. Ты не сделал ни единого шага для знакомства. Ты хочешь создать свой Microsoft, не зная как включить компьютер.
Следующий пример - как должно быть. Ты сделал страницу на СЗ, написал 20-50 девушкам. Привет, твоей маме зять не нужен. И ты потом пишешь сюда, я вот делаю так - и не работает. Посоветуйте. И тебе говорят, добавь новые фото, выбери пару тем что бы поддерживать диалог. Или для начала снизить планку для выбора женщин.
Я тебе писал - что на данный момент тебе знакомства не нужны. В моём понимании ты на дне, и для тебя написать девушке - это равно победе на чемпионате мира. Ты в своей жизни ничего не сделал.
Я сам объективно понимаю что я очень отстаю и жесткий Алень и полно ванильных взглядов на жизнь, но не делая ничего - ничего не меняется.
Твои шаги должны быть куда проще. Более успешные парни тебе будут советовать т10д, это верно и для парня у которого были знакомства - это норма. И они правы. Но тебе надо действовать с того что для других элементарно, жить начать одному, взять ответственность, решить вопросы которые у тебя точно не разрешённые и работать над будущим. Даже Машина стоит в Польше, а что по страховке и тех обслуживанию? Она не заржавеет пока ты копишь на растарможку. Вложив деньги в растарможку и потратив на это кучу времени ты выйдешь в плюс? Уверен? Если там стоит корыто за 5тыс. Злотых, не уверен что есть смысл. Но это тебе решать, ты должен решать вопросы, для тебя важные. Даже ситуация - есть девушка и свидание, должно что-то развиваться и вроде ты ей понравился, но дальше выходит твоя объективная значимость. И мы видим 2 варианта:
1)Живешь у друзей, по работе не понятно, процесс развода, по увлечениям не понятно, не уверен в себе даже при покупке призервативов, встретиться негде.
2) Нормальный самостоятельный мужик, который поставил точку в прошлых отношениях. Снимает жильё, стабильная работа, старается открыть свой бизнес, ходит в зал, на каток, футбол или настольный теннис (виды спорта как пример), старается куда либо выбираться - поездки в другие города, выставки, музеи, библиотеки, ночные клубы, семинары по развитию, курсы иностранного языка, любит готовить и умеет о себе позаботится. (Увлечения - выбирай сам, что первое в голову пришло). После свидания пригласить к себе на просмотр фильма, или попить вина.
И какой из этих мужчин будет иметь наглость познакомиться с противоположным полом?
Бля! Я понял что я дикий тормоз! Мне ведь ещё с самого начала говорили именно это! Но я тупо не понимал что имеется введу! А тут либо ты доходчиво обьяснил, либо времени прошло достаточно что я наконец-то смог понять. В любом случае спасибо за помощь!
Теперь если коротко то я понимаю каков план действий.
Возвращаю тачку, да её нужно вернуть, это мерс 2004 года в неплохом состоянии + вещи там всякие в нем лежат на сумму около полутора тысяч евро.
И арендую квартиру.
Вообще как я понял нужно просто на просто жить и обеспечивать себя самого чтоб ни от кого не зависеть, и это будет уже пол дела, далише подключить какие-то увлечения чтоб не деградировать а развиваться и все начнёт налаживаться.... Тогда в принципе и с ожп знакомится должно быть проще, но этот момент я понимаю что нужно отложить на какое-то время...
Вот только сейчас бля ха осознал весь смысл того что мне вбивали в голову с самых первых дней на форуме....как же я долго к этому доходил. Печально.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля! Я понял что я дикий тормоз! Мне ведь ещё с самого начала говорили именно это! Но я тупо не понимал что имеется введу! А тут либо ты доходчиво обьяснил, либо времени прошло достаточно что я наконец-то смог понять. В любом случае спасибо за помощь!
Теперь если коротко то я понимаю каков план действий.
Возвращаю тачку, да её нужно вернуть, это мерс 2004 года в неплохом состоянии + вещи там всякие в нем лежат на сумму около полутора тысяч евро.
И арендую квартиру.
Вообще как я понял нужно просто на просто жить и обеспечивать себя самого чтоб ни от кого не зависеть, и это будет уже пол дела, далише подключить какие-то увлечения чтоб не деградировать а развиваться и все начнёт налаживаться.... Тогда в принципе и с ожп знакомится должно быть проще, но этот момент я понимаю что нужно отложить на какое-то время...
Вот только сейчас бля ха осознал весь смысл того что мне вбивали в голову с самых первых дней на форуме....как же я долго к этому доходил. Печально.
главное , дошел, бинго, а с ожп и так параллельно , нужно общаться , только не ставить - это в приоритет
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ради интереса перечитал я твою тему.
И вот собственно вопрос! В теме ты ничего по этому поводу не писал. Но ты как-то сразу без проблем начал знакомится. Да опыта как ты говоришь не было но и комплексов по этому поводу тоже не было!
А зачем писать, если это собственно даже позорно что ли. Дело в том, что мне, как и тебе нужна была хоть какая-то поддержка в начале и мне ее оказали парни с этого форума и эксперт Денис, он же Lucky. Я просто нихочу снова повторять, в каком море соплей я плавал. Я женщин добивался, я считал, что так нужно. Мне говорили, что нужно подходить и знакомиться, я подходил и начинал выдавливать из себя слова, мне просто ничего не лезло в голову. С меня ржали. Я просто понял, что это не вариант, что нужно научится общаться с людьми. В 24 года я бегал за своей будущей на тот момент БЖ. И, таки оленячьим поведением, я ее уломал. Брачную жизнь я построил несколько иначе. Я был главой и БЖ мне подчинялась. Собственно потому мой брак протянул 10 лет. Мы особо не ругались, не расходились. Было время, когда мы не разговаривали друг с другом, но мирились.

Я тебе писал, в какой я ситуации был, эта ситуация во много хуже, чем твоя. Я так считаю. Так как я потерял не только БЖ, а и все, что нажил за 7 лет где-то, до начала войны. Я знакомиться начал именно с сайта знакомств. Если ты сегодня начнешь писать и будешь уделять этому хотя бы по пол часа в день, то к окончанию недели можешь насобирать на одну свиданку. Это вообще не сложно. Просто нужно понять, что тебя никто не покусает, что они тебе ничего не сделают, что они пришли на этот сайт тоже ради того, что и ты. Ну там разные ситуации бывают, но пока вбей себе в голову, что у вас общие цели. Я купил свой первый смартфон, начал делать селфи. Я ездил отдыхать, делал селфи, просил кого-то меня сфорткать. Ехал в командировку, также делал селфи на объекте где-нибудь. Потом просто выбрал 7-8 фоток и выложил себе на страничку, тупо заполнил и все.

Почитал книжку про знакомства в интернете: ТеХХХнология Соблазнения. Успешные интернет знакомства от ЭДЭМА. Там есть рациональные мысли. Я тупо создал себе шаблон. Я начинал также писать: "Привет!", "Как дела?" и т.д. Результат был так себе. Попробуй, поймешь, о чем я. Но, важно помнить, за эти слова тебя никто не убьет, звонить не будет, угрожать тоже, денег за это ты не заплатишь, никаких потерь, ну кроме нескольких минут времени. Набравшись опыта, я собрал шаблон и писал тупо по шаблону. Всего 7-8 фраз и тебе дают номер телефона, через пару дней звонишь ей, говоришь кто ты, рассказываешь пару комплиментов и приглашаешь на свиданку: погулять, в кафе, покататься на чем-нибудь, короче весело провести время. Ну это для тебя сейчас вообще трындец, если ты даже написать не можешь, то звонить для тебя вообще задница. Поэтому пока просто пиши. Напиши хотя бы 3-4 девочкам. Засчитывается только те записи, на которые тебе ответили. А пока будешь учиться писать, решай свои проблемы, ищи работу стабильную с хорошим заработком, снимай жилье и иди заниматься спортом обязательно. Женщины любят спортивных парней, а не дрыщей-алкашей.
Да я не усложняю! Я спрашиваю как справляется с тем что я не могу никому написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть своему страху в глаза. Напиши: "Привет!", "Как дела?" Это тупо, банально, но для тебя и это сейчас нормально будет.
Вообще как я понял нужно просто на просто жить и обеспечивать себя самого чтоб ни от кого не зависеть, и это будет уже пол дела, далише подключить какие-то увлечения чтоб не деградировать а развиваться и все начнёт налаживаться....
Ну как бы да, но ты большой крюк делаешь, все можно делать одновременно. Отношения тебе сейчас не нужны, ты унылый и неинтересный. Просто учись писать и общаться и решай свои насущные проблемы.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Хочу посоветоваться с вами! Бж напомнила что завтра суд.

Ты помнишь, сто у нас завтра суд?
11.45 7-й этаж 701 каб с собой паспорт!

Я ничего не ответил. Срок на примирение брать не собираюсь. Но хочу все же оставить пути для восстановления семьи. Как себя вести?
Привет. Развелись. Пока.
И никаких диалогов?
Если будет пытаться поговорить? Сливать разговоры?

И ещё! Понял что фотки в сс у меня не очень. Кто как делал? Что посоветуете заливать?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разводиться, слать нахуй и менять себя и свою жизнью Иначе так и будешь в иллюзиях и пиздостраданиях жить.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу посоветоваться с вами! Бж напомнила что завтра суд.

Ты помнишь, сто у нас завтра суд?
11.45 7-й этаж 701 каб с собой паспорт!

Я ничего не ответил. Срок на примирение брать не собираюсь. Но хочу все же оставить пути для восстановления семьи. Как себя вести?
Привет. Развелись. Пока.
И никаких диалогов?
Если будет пытаться поговорить? Сливать разговоры?

И ещё! Понял что фотки в сс у меня не очень. Кто как делал? Что посоветуете заливать?
Миша , какое восстановление семьи? ты че с дуба упал , она тебя ДВА раза прокинула. не еби нам голову, тут все - занавес, такой ( человек) , тебя по любой проблеме , подставить может. Жалко у меня нет времени, дочку воспитываю , а то б приехал с соседнего города и потащил тебя в спортзал , что тебе люлей дали , чтоб мозг включился. но в этом году приеду.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Разводиться, слать нахуй и менять себя и свою жизнью Иначе так и будешь в иллюзиях и пиздостраданиях жить.
Миша , какое восстановление семьи? ты че с дуба упал , она тебя ДВА раза прокинула. не еби нам голову, тут все - занавес, такой ( человек) , тебя по любой проблеме , подставить может. Жалко у меня нет времени, дочку воспитываю , а то б приехал с соседнего города и потащил тебя в спортзал , что тебе люлей дали , чтоб мозг включился. но в этом году приеду.
Ну во первых я не спрашивал нужно или не нужно это делать.

А во вторых я сам решаю кто будет со мной идти по жизни.

Сейчас мне нужен совет как оставить и этот вариант возможным.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше б ты в общении с женским полом такой самоуверенный и дерзкий был. "Срок на примерение брать не собираюсь, но хочу оставить пути для восстановления семьи". Ты пишешь абсурдные вещи. У тебя вареник на всю голову натянут. Самоуважения НОЛЬ. Сомневаюсь ,что она будет пытаться говорить с тобой-максимум из-за жалости и из-за ребёнка. Можешь упасть на колени и попросить дать ещё шанс- другое ты не вывезешь. Тебе на 15 страниц написали ,что ты в твоём состоянии не способен ниначто по отношении к своей БЖ. У тебя нет вариантов оставить пути для восстановления семьи,по крайней мере на данном этапе. Признай уже ,что это конец и займись своей жизнью. Потом возможно и получится восстановить семью,но если ты действительно изменишься, то твоя БЖ тебе больше ненужна будет. Без обид ,но тебе дельные советы дают и никто зла не желает.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Честно, прочла только первую страничку и последнюю. Дяденька был женат и не умеет с девушками знакомиться?
Миш, скажи честно, ты почему девушек боишься? Тебя королева школы публично опустила или жена после секса сказала, что ничего не почувствовала? Есть же причина, почему тебе страшно. Речь грамотная, когда надо - можешь огрызнуться. Себя обеспечиваешь. Какой в тебе косяк, Миш? Рыжий что ли? Или вера запрещает больше двух половых партнеров за одну жизнь?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
но если ты действительно изменишься, то твоя БЖ тебе больше ненужна будет. Без обид ,но тебе дельные советы дают и никто зла не желает.
Ради интереса откуда такая уверенность? :) и без обид ;-)
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ради интереса откуда такая уверенность? :) и без обид ;-)
Обьясняю простыми словами-у тебя нет выбора из девушек и тебе никто не даёт (хотя ты и не пытался). Тебе дала недавно твоя БЖ и потом жёстко слила тебя. За это время ты не познакомился и не переспал ни с одной девушкой. Твоё самолюбие и эго задето, ты залипший на свою БЖ так как вариантов больше нет. А теперь представь, что ты сьехал на свою квартиру, обставил её более менее и занят спортом и работой. Ты знакомишься с девушками и вечера проводишь с девушками. Пару раз в неделю ты просыпаешься с какой-то мадам у себя дома, которая в трусиках и чудо попкой готовит тебе кофеёк и жарит яичницу. Вы проводите хорошо выходные. Потом может ты проснёшься с другой мадам ,ну или после секса проведёшь её домой-как пожелаешь. При этом тебе хорошо с ними а им с тобой. И вот когда ты поймёшь,что есть девушки и красивей твоей БЖ, и которые также заботу проявляют как БЖ, тогда у тебя будет выбор и понимание,что она нихуя не особенная. Если ты к такому придёшь, то твои комуникативные навыки будут на высоте, ты будешь уверен в себе и независим от наличия другого человека в твоей жизни, другим людям будет интересно с тобой. Но это долгий и упорный труд над самим собой и над своими страхами. Ты пока нихуя не сделал от слова совсем. Все твои размышления это теория ничем не подкреплённая. Прошло 6 месяцев и ты не сделал нихуя . Ты ещё больше обосрался с твоей БЖ. У тебя столько возможностей, но ты просто проёбываешь время впустую.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Честно, прочла только первую страничку и последнюю. Дяденька был женат и не умеет с девушками знакомиться?
Миш, скажи честно, ты почему девушек боишься? Тебя королева школы публично опустила или жена после секса сказала, что ничего не почувствовала? Есть же причина, почему тебе страшно. Речь грамотная, когда надо - можешь огрызнуться. Себя обеспечиваешь. Какой в тебе косяк, Миш? Рыжий что ли? Или вера запрещает больше двух половых партнеров за одну жизнь?
Хах! Да еслиб я знал ответ на этот вопрос :)
Обьясняю простыми словами-у тебя нет выбора из девушек и тебе никто не даёт (хотя ты и не пытался). Тебе дала недавно твоя БЖ и потом жёстко слила тебя. За это время ты не познакомился и не переспал ни с одной девушкой. Твоё самолюбие и эго задето, ты залипший на свою БЖ так как вариантов больше нет. А теперь представь, что ты сьехал на свою квартиру, обставил её более менее и занят спортом и работой. Ты знакомишься с девушками и вечера проводишь с девушками. Пару раз в неделю ты просыпаешься с какой-то мадам у себя дома, которая в трусиках и чудо попкой готовит тебе кофеёк и жарит яичницу. Вы проводите хорошо выходные. Потом может ты проснёшься с другой мадам ,ну или после секса проведёшь её домой-как пожелаешь. При этом тебе хорошо с ними а им с тобой. И вот когда ты поймёшь,что есть девушки и красивей твоей БЖ, и которые также заботу проявляют как БЖ, тогда у тебя будет выбор и понимание,что она нихуя не особенная. Если ты к такому придёшь, то твои комуникативные навыки будут на высоте, ты будешь уверен в себе и независим от наличия другого человека в твоей жизни, другим людям будет интересно с тобой. Но это долгий и упорный труд над самим собой и над своими страхами. Ты пока нихуя не сделал от слова совсем. Все твои размышления это теория ничем не подкреплённая. Прошло 6 месяцев и ты не сделал нихуя . Ты ещё больше обосрался с твоей БЖ. У тебя столько возможностей, но ты просто проёбываешь время впустую.
Исчерпывающий ответ!
Поэтому кстати и задал вопрос о фотках на сз. Понял что те что есть вообще никуда не годятся, а других нету.
А на счёт особенности бж так я знаю что она не такая + есть и намного симпатичные.

Но есть ещё один нюанс который не даёт мне спокойствия. Если коротко описать то я не хочу быть "воскресным папой". А забрать ребёнка у бж нет ни каких возможностей. И из-за того что моего сына воспитывает кто-то другой аж на части рвет. До такой степени что я в серьез задумывался о предложении бж жить вместе ради ребёнка.
 
Сверху