13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
:Lol::Lol::Lol::Lol:
Не забывай,что она её мать.А вообще остаться в таких отношениях с бывшей тёщей _это из области фантастики.

Мой совет перестать быть хорошим и удобным.Человек, который нравится всем или почти всем,то он скорее всего человек без стержня.Человек, который не стесняется отстаивать свою точку зрения, имеет своё мнение,действует сугубо в своих интересах и делает то,что считает правильным не оглядываясь на мнение других,то он по определению не может быть хорошим для всех

Противников и врагов будут в разы больше (люди не согласные с его мнением) Такой человек не прогибается ни перед кем,не хавает неуважение и отвечает подобающе.(повезёт,если обойдётся без привода в милицию)

Такой человек ловит кайф от жизни,но почему-то общество клеит ярлык _плохой.Не такой уж плохой правда?Просто он неудобный.

Кстати и девушки на подсознательном уровне выбирают парня, который проявляет себя,как „плохой ”человек,чем хорошего парня, который не проявляет себя никак(даже если не курит,не пьет и имеет высшее образование). Потому что парень, который себя не проявляет, психологически не умеет добываться.

Когда пол города начнёт считать тебя говнюком, начиная с бывшей тёщи,то считай ты на верном пути))))(сорказм)
Но перестать быть хорошим и удобным не помешает
Теща сама очень властная (жена очень боялась рассказывать о разводе именно ей, а про то что у неё есть другой так и вообще не рассказала). У неё все ходят по струнке кроме меня. Может поэтому и остались в хороших отношениях. Но тем не менее я с ней осторожен и ничего лишнего не говорю.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена постоянно что-то пишет в месенджеры по поводу ребёнка но я читаю только всплывающие сообщения на телефоне и не отвечаю.
В отношении ребенка это не очень справедливо. То что она хочет тобой манипулировать это факт, и делает это подло через ребенка не делает ей чести, ну а если там есть нужна тебе как отцу информация? Ну вот просто представь.
А ещё она начала после 2х месяцев молчания активно постить сториз и фотки в инсте о том как она замечательно проводит время со своим васьком -- я отписался в тот же день что и перестал отвечать на звонки и сообщения
Отписался красава. Пусть постит, это прямая провокация с ее стороны, плюс извини конечно, но она сейчас в очень сильной демо-версии по отношению к ваську, она должна его радовать, в постели, в сториз, в жизни и т.д.
Есть факт, БЖ с новым мужиком, все, и ты бы это не изменил даже если сядешь на рельсы.
Но за малым я соскучился! Всё-таки почти полтора года его не видел.
БЖ тебе больше не попутчик, а ребенок тут не виноват.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Вот сейчас пришло сообщение от неё.

"Надо на счет Яна обсудить! Набери меня сегодня пожалуйста, или я могу набрать. В котором примерно часу сможешь поговорить?"

Через тёщу знаю что малой заболел. Сама тёща с малым сидит с вчерашнего дня. Но завтра и дальше у неё самой дела и с малым сидеть не кому.
Жена так как только месяц как устроилась на работу отгул видимо просить не хочет. Вот и думает на кого спихнуть.
Я сам только устраиваюсь и поэтому тоже не смогу.
Ну и собственно вопрос - я жену игнорю полностью и ни на какие сообщения и звонки не отвечаю. Как быть с этим сообщением?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сейчас пришло сообщение от неё.
"Надо на счет Яна обсудить! Набери меня сегодня пожалуйста, или я могу набрать. В котором примерно часу сможешь поговорить?"
Я бы обсудил. Возможно это просто провокация, а возможно действительно есть важная информация.
Так было у меня в эту субботу, ребенку на тренировке стало плохо, головокружение, и т.д. Но проблема в том что ребенок боялся в этом признаться. С ребенком уладили этот вопрос, и как бы я не желал видеть жену, я написал ей чтобы вышла переговорить по тренировке, есть для нее инф-я. Переговорили только на эту тему, теперь у второго родителя есть также инф-я что нужно следить, нужно быть на чеку. Разве стоило молчать?

Через тёщу знаю что малой заболел. Сама тёща с малым сидит с вчерашнего дня. Но завтра и дальше у неё самой дела и с малым сидеть не кому.
Жена так как только месяц как устроилась на работу отгул видимо просить не хочет. Вот и думает на кого спихнуть.
Узнай что нужно в плане лекарств, что ждать, чтобы болезнь развивалась? Тут не до компромиссов.
Работа жены, это ее проблемы. Ее работодатель должен был учитывать момент больничных. Работа что неофициальная? Пусть идет на больничный как мать, что за херня - отгул, пц, это здоровье ребенка.
Я сам только устраиваюсь и поэтому тоже не смогу.
Ну вот, ты не можешь, тебе жизнь свою устраивать, это она ее устроила, а ты на задворках.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Если есть ребенок, то долго тотально игнорить все-равно не получится. Если ты, конечно, не хочешь забить на детеныша. Небольшой ТИ (включая вопросы по ребенку) полезен, чтобы придти в себя. А дальше надо научиться общаться с БЖ по ребенку и остальные темы сливать.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Созвонился. Причиной смс была не болезнь ребёнка а планы 7е ноября ( день рождения тестя и день рождения дочки друзей у которых я живу). Жена предложила чтоб я в пятницу забрал малого к друзьям а потом в субботу днём привёз на день рождения деда. --- ответил что ещё не знаю свои планы на это время.
Ещё было пару слов о болезни сына и что он у бабушки.
Далее последовали вопросы о том как у меня дела и как дела с работой - я извинился и сказал что нет больше времени говорить и закончил разговор.

Но у меня складывается впечатление что жене просто нужна была причина для созвона.(может моё самолюбие?)
И что после таких разговоров ей становится легче. ?

И может я рановато но что делать с днём рождения тестя? Я приглашен, но там будет вся семья жены и сама жена. Сказать что дела я врядли смогу. Все поймут что просто не хочу быть там.
 

PabloLike

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Созвонился. Причиной смс была не болезнь ребёнка а планы 7е ноября ( день рождения тестя и день рождения дочки друзей у которых я живу). Жена предложила чтоб я в пятницу забрал малого к друзьям а потом в субботу днём привёз на день рождения деда. --- ответил что ещё не знаю свои планы на это время.
Ещё было пару слов о болезни сына и что он у бабушки.
Далее последовали вопросы о том как у меня дела и как дела с работой - я извинился и сказал что нет больше времени говорить и закончил разговор.

Но у меня складывается впечатление что жене просто нужна была причина для созвона.(может моё самолюбие?)
И что после таких разговоров ей становится легче. ?

И может я рановато но что делать с днём рождения тестя? Я приглашен, но там будет вся семья жены и сама жена. Сказать что дела я врядли смогу. Все поймут что просто не хочу быть там.
Привет! У меня похожая ситуация с ДР была, я просто в обозначенное время приехал, подарил подарок, поздравил, выбил кофе побеседовал на темы не как не связные с БЖ и отношениями, потом сказал что есть ещё пару дел на сегодня и задержатся не могу и уехал. Всё мирно и спокойно, БЖ только сказал привет-пока! А по поводу звонка так и есть, её тоже качает...
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Привет! У меня похожая ситуация с ДР была, я просто в обозначенное время приехал, подарил подарок, поздравил, выбил кофе побеседовал на темы не как не связные с БЖ и отношениями, потом сказал что есть ещё пару дел на сегодня и задержатся не могу и уехал. Всё мирно и спокойно, БЖ только сказал привет-пока! А по поводу звонка так и есть, её тоже качает...
Спасибо! Впринципе так и думал сделать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но у меня складывается впечатление что жене просто нужна была причина для созвона.(может моё самолюбие?)
И что после таких разговоров ей становится легче. ?
Конечно причина,дёрнуть за шнурок как там ее бобик, на привязи. Я еще пойду на члене поскачу, а этот никуда не денется.
Ты молодец, только давай без этих благородств, извини, а удобно, а можно? Выбросил эту ваниль из головы!
И может я рановато но что делать с днём рождения тестя? Я приглашен, но там будет вся семья жены и сама жена. Сказать что дела я врядли смогу. Все поймут что просто не хочу быть там.
Какой нах ДР!
Давай иди, сядь как раз Васька, наливайте друг другу. Потом тройничок может сообразите.
Миша, извини за резкость, но уже яйца подними с пола.
7 ноября др, вот и найди себе занятие на этот день, желательно в км 500 от места проведения. Приедешь в Одессу, пива выпьем
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Хах! Одессу я люблю! Хорошее предложение.
Но на счёт извинений это как сказать : "простите я занят перезвоните позже" -- культура общения. Или с женой нужно без этого?
А на счёт др то там Васька не будет 100%. Его тёща пинками будет гнать (при том в прямом смысле слова может)!
И жена об этом знает. Поэтому и боится говорить о другом родителям.
Но все-же как правильно действовать буду спрашивать у Гены (оплачивают у него консультацию)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это правильно!
Записывай даже, я всегда делаю записки, отмечаю.
Культуру общения оставь для нормальных людей, а предателей в жопу!
Мой эксперт, не то что извини, или удобно, мне привет не рекомендовал писать.
Просто по тексту, буду в 11 в воскресенье, все. Так меня никто не предавал, так сказали давай поживём врознь.
Нас с тобой что на помойке нашли? Относится нужно так как к тебе отнеслись!
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Итак господа провёл консультацию с Геной.
Получил план действий :
1) Игнорить бывшую.
2) знакомится с телками.
3) вести инстаграмм.

Ну и не забывать про личный рост и саморазвитие.

А теперь вопросы по пунктам!

1) около недели игнорю, но 1 раз созвонился по вопросам ребёнка после сообщений на все месенджеры что нужно про него поговорить.
От жены раз в день какие-то сообщения.

3) блин чем наполнять? У меня последний пост 16го мая. Я никогда особо много не постил. А сейчас и нет ничего стоящего для инсты и не будет ли странно если я вдруг начну выкидывать туда все подряд после того как вел его раньше?

2) тут прошу помощи и советов!
Дело у меня в том что я НИКОГДА в жизни не знакомился с бабами. Ещё до бывшей в 18 лет все общение с прекрасным полом начиналось из общих знакомых, а как-то проявлять к ним интерес я толи стеснялся толи боялся -- сейчас даже и не могу точно сказать. Все общение сводилось к простому дружескому без разделения на пол. Ну а бывшая сама пошла на сближение и я тогда ответил.

Вот теперь этот пункт для меня самый критичный. Что делать? Как и где знакомится? Что дальше?
Вообще ничего про это не знаю.

Тут прошу без не конструктивной критики! Как я понял самооценка у меня после развода упала ниже некуда.
Но тем не менее прошу советов и помощи.


По саморазвитию - читаю книги указанные на форуме (парадокс страсти сейчас), ищу работу, ну а все остальное после получения первой зарплаты.


И последний вопрос! Постоянно думаю о ней. Чем дальше тем хуже. Неделю назад во время общения или посиделок с друзьями забывал а сейчас нет! Начал хуже спать, просыпаюсь и сразу вспоминаю. Да и во сне тоже.
Вообщем!!!!! Как быть тут? Что делать? Занимаюсь физ упражнениями -- мысли не уходят, читаю книги - тоже. Ремонтирую друзьям веранду (работаю руками а не головой) - тоже!!! Единственное что помогает так это комп игры! Но бля!! Сами понимаете это не вариант.
Кто как справлялся? Что-то посоветуете?

Такие вот дела господа. Поэтому прошу советов как двигаться дальше?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем решать вопрос работы а все остальное потом?
А что делать с мыслями которые выводят из строя?
1 вопрос ДА , 2 вопрос ты же был на консультации , читай книги про отношения , занимайся спортом , увеличь физ нагрузки, с телками просто флиртуй , где угодно , раз знакомится не получается , ты же в Киеве , возможностей море , не сиди на попе ровно , работай над собой , я кстате от тебя не далеко.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
1 вопрос ДА , 2 вопрос ты же был на консультации , читай книги про отношения , занимайся спортом , увеличь физ нагрузки, с телками просто флиртуй , где угодно , раз знакомится не получается , ты же в Киеве , возможностей море , не сиди на попе ровно , работай над собой , я кстате от тебя не далеко.
Хм. Вот сейчас не понял! Как можно флиртовать и при этом не знакомится?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
не прикидывайся по любасу с женщинами общаешься
Хах! Только с подругой у которой живу и изредка с кумой. И все) этих 2ух трогать нельзя! А больше то у меня и нету)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты не пробовал в поле пойти
Хах! Только с подругой у которой живу и изредка с кумой. И все) этих 2ух трогать нельзя! А больше то у меня и нету)
Сообщение автоматически объединено:

я в 50 и то этим практикуюсь
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм. Вот сейчас не понял! Как можно флиртовать и при этом не знакомится?
ты в магазине с продавщицей , касиром и т.д. , общаешься и кому то из них улыбаешься или пошутишь , вот это и есть флирт . ты в свои годы , не знаешь или прикалываешься.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
а ты не пробовал в поле пойти

Сообщение автоматически объединено:

я в 50 и то этим практикуюсь
Ну а я в свои 31 был с одной девушкой и то видимо случайно! Ну а чтоб просто в поле подойти вообще для меня из разряда фантастики!
ты в магазине с продавщицей , касиром и т.д. , общаешься и кому то из них улыбаешься или пошутишь , вот это и есть флирт . ты в свои годы , не знаешь или прикалываешься.
Нет не прикалываюсь.

Ладно понял всем спасибо! Советы услышал.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Итак господа! Снова вопрос! И снова жена требует контакта на счёт ребёнка.

Привет! Яся очень за тобой соскучился! Заберешь его завтра на выходные? Если не успеваешь с садиком, могу из сада забрать...

Ау! Вопрос касательно Яна! Реагируй!


Дел особо на выходные нет! Жена через подругу скорее всего об этом узнает.
Но вот какое дело. Во-первых всю прошлую неделю малой провёл у бабушки, сейчас в садике а с мамой по вечерам но я понимаю что бж просто хочет от малого на выходные избавится.(полностью на него забила хер!)
И ещё и требует постоянно от меня на него деньги.

Я могу конечно и забрать малого я буду только рад, но и контачить с бж не хочу и помогать ей избавится от малого тоже не хочу!

На след выходные у её мужика день рождения и скорее всего малого отправят к бабушке.

Как действовать? Просто не отвечать? Хотя по поводу малого я связь с ней держу. Или забрать ребёнка к себе а на след выходные быть полностью занятым?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё и требует постоянно от меня на него деньги.
Давай поймем что по деньгам? Как вы решили этот вопрос? Что значит постоянно требует деньги? Мне эксперт вбил в голову, есть два родителя, расходы 50/50 если не в разводе. Или требует от тебя деньги чтобы свои трынькать на себя? Миша, как так?

Как действовать? Просто не отвечать?

Ты все время занят, в рабочие дни работой в выходные еще больше занят, труба у тебя прорвала, ехать нужно куда-то.
Я бы может сделал так, заскочил в будний на пару часов, поиграл, туда-сюда, и как раз сказал ребенку что по делам нужно уехать до 1 ноября, это детьми воспринимается нормально, я для своей уже месяц в командировке, она ненавидит командировку, но не меня, понимаешь?
Жене напиши, заехать к Яну планирую в ближайшее время - все пусть она думает что ты каждый ближайший час можешь появиться.
На выходные у меня неотложные рабочие вопросы. Ну блин тебя столько не было рядом и все решалось без тебя??????
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Давай поймем что по деньгам? Как вы решили этот вопрос? Что значит постоянно требует деньги? Мне эксперт вбил в голову, есть два родителя, расходы 50/50 если не в разводе. Или требует от тебя деньги чтобы свои трынькать на себя? Миша, как так?



Ты все время занят, в рабочие дни работой в выходные еще больше занят, труба у тебя прорвала, ехать нужно куда-то.
Я бы может сделал так, заскочил в будний на пару часов, поиграл, туда-сюда, и как раз сказал ребенку что по делам нужно уехать до 1 ноября, это детьми воспринимается нормально, я для своей уже месяц в командировке, она ненавидит командировку, но не меня, понимаешь?
Жене напиши, заехать к Яну планирую в ближайшее время - все пусть она думает что ты каждый ближайший час можешь появиться.
На выходные у меня неотложные рабочие вопросы. Ну блин тебя столько не было рядом и все решалось без тебя??????
По деньгам договор такой что я даю н ную сумму раз в месяц на еду малому и на оплату коммуналки и остальные расходы на пополам. Но бывшая уже спрашивала по поводу нной сумы на следующий месяц и требовала оплатить половину подарка от малого на день рождение дочки друзей у которых я живу.(хотя они в курсе что с деньгами напряг и ей прямо сказали что подарок с неё)

А с малым я вижусь только при тёще.
В понедельник сделал огромную ошибку что зашёл к малому в квартиру жены. Потом по этому поводу она хотела устроить мне скандал но я не отвечал на звонки поэтому скандал она устроила тёще а меня просто завалила гневными смс.
Ну и так как работы ещё нет то про командировку сказать тоже не могу.
Надеюсь что с понедельника уже буду работать но пока что ничего не ясно.

Ну и отсидеться дома или пойти гулять с друзьями тоже не получится -- она знает всех моих друзей и знакомых и правда может всплыть.
Вот поэтому и думаю как действовать.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поехал в лес , грибы собирать , чем тебе не командировка , я тебя как друг отправил , а по приезду их и продашь , на подарок для ребенка
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо , вот тебе еще вариант , я занимаюсь установкой и разборкой корпусной мебели , находишь к примеру по обьявлению или по знакомым , 3-4 шкафа на установку ,я приезжаю, мы с тобой их устанавливаем , деньги по палам , вот тебе и заработок и учеба.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
хорошо , вот тебе еще вариант , я занимаюсь установкой и разборкой корпусной мебели , находишь к примеру по обьявлению или по знакомым , 3-4 шкафа на установку ,я приезжаю, мы с тобой их устанавливаем , деньги по палам , вот тебе и заработок и учеба.
Самое прикольно то что я хожу по собеседованниям на мебельные производства по вакансиям столяр\сборщик установщик мебели.
В дальнейшем хочу запустить своё мелкое производство.
Но если что я тебя услышал и запомнил.
 
Сверху