13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Тони Старк

Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Всем привет. У меня была такая же херня с БЖ. Я на 99,9% уверен что она ребенка сбагривает. Я в свое время ребенка забирал ТОЛЬКО тогда когда мне это удобно было (благо в то время понимал зачем она мне ребенка спихивала, и у нее от этого пукан рвало). Хреново что ты живешь с друзьями, тебе бы надо постараться (понимаю что с финансами туго, но) раствориться подальше от чужих глаз (чтоб БЖ не доложили). Она ваще охренела: ей надо позажигать, а ты сиди нянькайся. Она тоже родитель. Я с БЖ вообще контактировал только когда она про ребенка что-то конкретное в смс писала. А на всякую хрень типа "Нужно на счет ребенка поговорить" не реагировал, поверь если там действительно будет что-то серьезное - у нее руки есть, буквы и телефон знает как выглядят: вот пусть конкретно по делу в смс расписывает. Хз, но я так делал - в моем случае приучил (мне взрослому мужику эти загадки не интересны, ребенок это серьезно потому и общение по поводу ребенка со мной должно быть у нее конкретное, без воды).
Aquarius тебе правильно сказал - ты занят! Ребенка видишь только когда тебе это будет удобно. И то что она хочет с Васьком на его же ДР покувыркаться и чтоб ребенок не мешал - это ее половые трудности, А НЕ ТВОИ.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Всем привет. У меня была такая же херня с БЖ. Я на 99,9% уверен что она ребенка сбагривает. Я в свое время ребенка забирал ТОЛЬКО тогда когда мне это удобно было (благо в то время понимал зачем она мне ребенка спихивала, и у нее от этого пукан рвало). Хреново что ты живешь с друзьями, тебе бы надо постараться (понимаю что с финансами туго, но) раствориться подальше от чужих глаз (чтоб БЖ не доложили). Она ваще охренела: ей надо позажигать, а ты сиди нянькайся. Она тоже родитель. Я с БЖ вообще контактировал только когда она про ребенка что-то конкретное в смс писала. А на всякую хрень типа "Нужно на счет ребенка поговорить" не реагировал, поверь если там действительно будет что-то серьезное - у нее руки есть, буквы и телефон знает как выглядят: вот пусть конкретно по делу в смс расписывает. Хз, но я так делал - в моем случае приучил (мне взрослому мужику эти загадки не интересны, ребенок это серьезно потому и общение по поводу ребенка со мной должно быть у нее конкретное, без воды).
Aquarius тебе правильно сказал - ты занят! Ребенка видишь только когда тебе это будет удобно. И то что она хочет с Васьком на его же ДР покувыркаться и чтоб ребенок не мешал - это ее половые трудности, А НЕ ТВОИ.
Всем привет. У меня была такая же херня с БЖ. Я на 99,9% уверен что она ребенка сбагривает. Я в свое время ребенка забирал ТОЛЬКО тогда когда мне это удобно было (благо в то время понимал зачем она мне ребенка спихивала, и у нее от этого пукан рвало). Хреново что ты живешь с друзьями, тебе бы надо постараться (понимаю что с финансами туго, но) раствориться подальше от чужих глаз (чтоб БЖ не доложили). Она ваще охренела: ей надо позажигать, а ты сиди нянькайся. Она тоже родитель. Я с БЖ вообще контактировал только когда она про ребенка что-то конкретное в смс писала. А на всякую хрень типа "Нужно на счет ребенка поговорить" не реагировал, поверь если там действительно будет что-то серьезное - у нее руки есть, буквы и телефон знает как выглядят: вот пусть конкретно по делу в смс расписывает. Хз, но я так делал - в моем случае приучил (мне взрослому мужику эти загадки не интересны, ребенок это серьезно потому и общение по поводу ребенка со мной должно быть у нее конкретное, без воды).
Aquarius тебе правильно сказал - ты занят! Ребенка видишь только когда тебе это будет удобно. И то что она хочет с Васьком на его же ДР покувыркаться и чтоб ребенок не мешал - это ее половые трудности, А НЕ ТВОИ.
Вот собственно с работой разбираюсь и начинаю налаживать свои личные дела. Ато без денег вообще ничего сделать нельзя.
А на счёт ребёнка я понял все советы.
И спасибо за совет тебе!
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Кстати говоря! Заметил у бывшей тенденцию что если она звонит поругаться то делает это вечером когда васек уже дома, а когда общается спокойно просто по поводу малого --делает это днём.
На сколько я знаю из переписки которую читал так это то что он ооочень сильно ревнует её ко мне.
Я её никогда особо ни к кому не ревновал.
И в момент расставания тоже это подтвердил.
Возможно мне стоит переносить решение всех вопросов по ребёнку на вечер? Чтоб у НЕГО ревность подгорала?
Или глупая затея?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Кстати говоря! Заметил у бывшей тенденцию что если она звонит поругаться то делает это вечером когда васек уже дома, а когда общается спокойно просто по поводу малого --делает это днём.
На сколько я знаю из переписки которую читал так это то что он ооочень сильно ревнует её ко мне.
Я её никогда особо ни к кому не ревновал.
И в момент расставания тоже это подтвердил.
Возможно мне стоит переносить решение всех вопросов по ребёнку на вечер? Чтоб у НЕГО ревность подгорала?
Или глупая затея?
Глупая. Занимайся своими делами, а не войной с БЖ.
 

Тони Старк

Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Кстати говоря! Заметил у бывшей тенденцию что если она звонит поругаться то делает это вечером когда васек уже дома, а когда общается спокойно просто по поводу малого --делает это днём.
На сколько я знаю из переписки которую читал так это то что он ооочень сильно ревнует её ко мне.
Я её никогда особо ни к кому не ревновал.
И в момент расставания тоже это подтвердил.
Возможно мне стоит переносить решение всех вопросов по ребёнку на вечер? Чтоб у НЕГО ревность подгорала?
Или глупая затея?
да затея может глупая. может типа отпружинить - она чтоб васек не ревновал, еще больше к нему потянется. сам проходил - даже прих#уялил васька слегка....ну или может мне показалось что слегка...в таких случаях, скорее всего, будет обратный эффект
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
да затея может глупая. может типа отпружинить - она чтоб васек не ревновал, еще больше к нему потянется. сам проходил - даже прих#уялил васька слегка....ну или может мне показалось что слегка...в таких случаях, скорее всего, будет обратный эффект
Так яж собственно его трогать и не собираюсь вообще! Просто вопросы по поводу малого решать вечером. Во первых и я спокойней когда ничего не мешает, во вторых моё общение с ней даже по поводу ребенка его нервирует.

Я был спокоен когда она при мне с ним переписывалась а он нет.
Начало игры на контрасте?
Или я не прав?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты совсем себя не уважаешь? что происходит в твоей жизни, если самое важное в твоей голове "чтоб у него ревность подгорала".

Куколдинье... на вопрос можешь мне не отвечать, и так все понятно. А вот над своей жизнью тебе стоит задуматься.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
ты совсем себя не уважаешь? что происходит в твоей жизни, если самое важное в твоей голове "чтоб у него ревность подгорала".

Куколдинье... на вопрос можешь мне не отвечать, и так все понятно. А вот над своей жизнью тебе стоит задуматься.
Так я собственно говоря и задаю вопросы чтоб получить мнение со стороны.
А что для меня самое важное я и сам сейчас не могу ответить. Но точно не чтоб у него подгорало. Но так чтобы в нем какие-то минусы для бывшей появлялись для меня сейчас хорошо.
И вот слово "куколдинье" я совсем не понял. Если не сложно пояснил.
А над жизнью я своей задумался. И пытаюсь как-то начать развиваться.
Проблем как я понял у меня просто до хрена!
 

Тони Старк

Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
И вот слово "куколдинье" я совсем не понял. Если не сложно пояснил.
[/QUOTE]
ну в порнухе есть такие сюжеты - типа мужик сидит рядышком и смотрит как его бабу чпокают. сорян, но это если совсем прямолинейно.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
И вот слово "куколдинье" я совсем не понял. Если не сложно пояснил.
ну в порнухе есть такие сюжеты - типа мужик сидит рядышком и смотрит как его бабу чпокают. сорян, но это если совсем прямолинейно.
[/QUOTE]
Хах! Да теперь понял! За прямоту спасибо.
 

Тони Старк

Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Кстати говоря! Заметил у бывшей тенденцию что если она звонит поругаться то делает это вечером когда васек уже дома, а когда общается спокойно просто по поводу малого --делает это днём.
тоже такое в свое время проходил, это она перед васьком рисуется, лижет ему зад. не реагируй.
Сообщение автоматически объединено:

На сколько я знаю из переписки которую читал так это то что он ооочень сильно ревнует её ко мне.
это со временем пойдет ему в минус
Я её никогда особо ни к кому не ревновал.
И в момент расставания тоже это подтвердил.
а тебе в плюс...просто нужно время
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет земляк.
Да тебе просто уйма чего нужно сделать.
Первое - это найди работу и сьедь от друзей.
Второй - обязательно общение с другими бабами, проводи больше времени на улице, и там знакомься и общайся.

Про васька и жену забудь, Я вообще тебя не понимаю, натер она тебе впала? она тебя продела - и на этом точка.
Развивайся!!!!

Скоро тебе будут навешивать ребенка чтобы побыть с Васькой вдвоем, не ведись, общайся только днем с ребенком, пусть ей будет некомфортно.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Вот ещё какие мысли появились. Может кто подскажет правильный вариант.
Бывшая хочет оставить ребёнка у себя, но за время отношений с васьком ребёнок 80% времени проводит у бабушки(моей тёщи), на выходные она его пытается спихнуть мне. Вот сейчас в садике карантин на до четверга сделали но малой до субботы остаётся у бабушки. 29е четверг у её Васька день рождения. Видимо из-за этого малого она аж до субботы сбагрила.
Так вот вопрос в чем. Мне тёща предлагала пока не сниму квартиру пожить у них, а не у друзей. И я вот сейчас задумался что может согласится чтоб с малым больше времени проводить? А жена пускай на выходных с ним видится. Или не стоит к тёще переезжать?
Ну и ещё мысль может мне самому заявление на развод подать с припиской что сын остаётся у меня?
А там сниму квартиру побыстрее и малой уже будет у меня.
Я знаю что жена в заявлении написала что просит оставить сына с ней, но заявление ещё не подала. А так я могу её опередить.
Что думаете господа?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
привет земляк.
Да тебе просто уйма чего нужно сделать.
Первое - это найди работу и сьедь от друзей.
Второй - обязательно общение с другими бабами, проводи больше времени на улице, и там знакомься и общайся.

Про васька и жену забудь, Я вообще тебя не понимаю, натер она тебе впала? она тебя продела - и на этом точка.
Развивайся!!!!

Скоро тебе будут навешивать ребенка чтобы побыть с Васькой вдвоем, не ведись, общайся только днем с ребенком, пусть ей будет некомфортно.
Работу вроде бы нашёл. Во вторник первый день, но зарплата не супер(хотя везде так), если арендовать квартиру и ещё давать жене деньги на малого то у меня будет оставаться +\- 100баксов на еду. А так пока живу у друзей то есть возможность поднакопить чтоб забрать машину из Польши тут её продать и уже попытаться начинать работать на себя.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
А вот со знакомствами с другими бабами у меня проблемы, зарегестртрировался во всех возможных приложениях но чет толку от них никакого если не проплачивать.
Поэтому пока что читаю литературу чтоб хоть попробовать в поля выйти. Хотя для меня это просто фантастика да и как-то желания особо нет. Разве что из мыслей что просто НАДО.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ещё какие мысли появились. Может кто подскажет правильный вариант.
Бывшая хочет оставить ребёнка у себя, но за время отношений с васьком ребёнок 80% времени проводит у бабушки(моей тёщи), на выходные она его пытается спихнуть мне. Вот сейчас в садике карантин на до четверга сделали но малой до субботы остаётся у бабушки. 29е четверг у её Васька день рождения. Видимо из-за этого малого она аж до субботы сбагрила.
Так вот вопрос в чем. Мне тёща предлагала пока не сниму квартиру пожить у них, а не у друзей. И я вот сейчас задумался что может согласится чтоб с малым больше времени проводить? А жена пускай на выходных с ним видится. Или не стоит к тёще переезжать?
Ну и ещё мысль может мне самому заявление на развод подать с припиской что сын остаётся у меня?
А там сниму квартиру побыстрее и малой уже будет у меня.
Я знаю что жена в заявлении написала что просит оставить сына с ней, но заявление ещё не подала. А так я могу её опередить.
Что думаете господа?
1.не вздумай жить у тещи, это пиздец будет полный. БЖ будет появляться когда захочет, теща будет тебе мозги промывать.
2.Ты вообще не осознаешь как сложно одному воспитывать ребенка и работать? у тебя нет даже своей квартиры, ты просто не вытянешь.
3.Заявление на развод не подавай, пусть сама подает, время все расставит по своим местам.
4.Не помогай бж кувыркаться с Васькой забирая ребенка к себе, пусть вкусит жизнь рсп. Ты занят, ты работаешь ты развиваешься и т.д. Общайся с ребенком по пару часов раз в неделю на прогулке, желательно на улице. Не заходи не к бж не к теще в дом, тебе там делать нечего, а то кидай бог еще скажут что ты что-то украл.
5. Соц сети по знакомству работают и без оплат услуг. Лайкаю баб и тяни на свиданки. Общайся с ними везде где видишь: в магазине, в общественном транспорте. Прочти книгу Алекса Лесли : "Жизнь без трусов", тупо скачай в нете.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
зарегестртрировался во всех возможных приложениях
регся в BADOO и Tinder, тебе их хватит с головой. Знакомся как угодно, пиши что хочешь: троль их, прикалывайся, главное не будь как все, не нужно спрашивать как дела или что она тут делает. Лучше написать:1. у тебя такой развратный взгляд. 2.Никогда не мог подумать что ты такая... 3.мы уже пересекались в реале? 4.Ты такая разная на фотках 5. я знаю чем тебя удивить! 6.давай этот Новый год встретим вместе! и т.д. Вариантов масса, со временем найдешь свои самые рабочие.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ещё какие мысли появились. Может кто подскажет правильный вариант.
Бывшая хочет оставить ребёнка у себя, но за время отношений с васьком ребёнок 80% времени проводит у бабушки(моей тёщи), на выходные она его пытается спихнуть мне. Вот сейчас в садике карантин на до четверга сделали но малой до субботы остаётся у бабушки. 29е четверг у её Васька день рождения. Видимо из-за этого малого она аж до субботы сбагрила.
Так вот вопрос в чем. Мне тёща предлагала пока не сниму квартиру пожить у них, а не у друзей. И я вот сейчас задумался что может согласится чтоб с малым больше времени проводить? А жена пускай на выходных с ним видится. Или не стоит к тёще переезжать?
Ну и ещё мысль может мне самому заявление на развод подать с припиской что сын остаётся у меня?
А там сниму квартиру побыстрее и малой уже будет у меня.
Я знаю что жена в заявлении написала что просит оставить сына с ней, но заявление ещё не подала. А так я могу её опередить.
Что думаете господа?
привет. по всему тебе расписали уже , что и как делать, насчет ребенка , ты реально сам не вытянешь , поверь моему опыту , я воспитываю маленькую дочу и если б не моя Мама , мне помогает , то я б не выкрутился и работать и с дочькой быть , а официально , твой ребенок должен где то быть прописан и иметь место жительство, за этим следят и опека и соцслужбы и еще если твоя бж не откажется от ребенка , то будешь с ней судится, только так , да моя дочь живет со мной , но я 2 года сужусь за нее со своей бж.
Сообщение автоматически объединено:

Работу вроде бы нашёл. Во вторник первый день, но зарплата не супер(хотя везде так), если арендовать квартиру и ещё давать жене деньги на малого то у меня будет оставаться +\- 100баксов на еду. А так пока живу у друзей то есть возможность поднакопить чтоб забрать машину из Польши тут её продать и уже попытаться начинать работать на себя.
по работе добавлю, наберись в каком то деле , хоть немного опыта и знаний , а дальше можно и самому крутится.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Так вот вопрос в чем. Мне тёща предлагала пока не сниму квартиру пожить у них, а не у друзей. И я вот сейчас задумался что может согласится чтоб с малым больше времени проводить? А жена пускай на выходных с ним видится. Или не стоит к тёще переезжать?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :Scare3: :Fool:
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
привет. по всему тебе расписали уже , что и как делать, насчет ребенка , ты реально сам не вытянешь , поверь моему опыту , я воспитываю маленькую дочу и если б не моя Мама , мне помогает , то я б не выкрутился и работать и с дочькой быть , а официально , твой ребенок должен где то быть прописан и иметь место жительство, за этим следят и опека и соцслужбы и еще если твоя бж не откажется от ребенка , то будешь с ней судится, только так , да моя дочь живет со мной , но я 2 года сужусь за нее со своей бж.
Сообщение автоматически объединено:


по работе добавлю, наберись в каком то деле , хоть немного опыта и знаний , а дальше можно и самому крутится.
Понял. Просто тут думаю все меня поймут что я не имею ни какого желания чтоб моего сына воспитывал васек.

А по работе я опыта имею достаточно! Просто сейчас оказался у разбитого корыта или даже без него. Поэтому нужно время чтоб стать на ноги.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто тут думаю все меня поймут что я не имею ни какого желания чтоб моего сына воспитывал васек.
никуда твой сын от тебя не денется. Ты есть и будешь для него папой, а Васек дядей. Подрастет - заберешь к себе жить
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
никуда твой сын от тебя не денется. Ты есть и будешь для него папой, а Васек дядей. Подрастет - заберешь к себе жить
Так то оно да! Но есть но! Сына жена с васьком зомбируют! 2 недели назад он выдал фразу о том что васек с мамой обо мне плохо говорили, а сегодня жена в группу в вацбере для всех родственников кинула фото что с малым в зоопарк ходили и я у него спрашиваю как и что а он молчит и видно что хочет но боится рассказать.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
никуда твой сын от тебя не денется. Ты есть и будешь для него папой, а Васек дядей. Подрастет - заберешь к себе жить
Но воспитать его на растоянии не получится.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то оно да! Но есть но! Сына жена с васьком зомбируют! 2 недели назад он выдал фразу о том что васек с мамой обо мне плохо говорили, а сегодня жена в группу в вацбере для всех родственников кинула фото что с малым в зоопарк ходили и я у него спрашиваю как и что а он молчит и видно что хочет но боится рассказать.
перед серьезным шагом , взвесь все за и против
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Подскажите как правильней ответить бывшей в такой ситуации. Свои сообщения отметил буквой Я .Состоялся диалог вот такой:

Хорошо! Спасибо! Порешай тогда седня с мамой когда Ясю заберешь, а то она мозги выносит... я предупредила, что ты заедешь и на днях заберешь, так что дальше смотри, как удобно тебе

Я. Предупреждать не обязательно. Я с ней созванивался.

Ну я ж не в курсе...

Я. Я тебя просто предупредил что малой будет в воскресенье вечером. Все.

Гуд, спасибо! Но в любом случае, если забираешь - предупреждай: вдруг я приеду его навестить у родыков либо билеты куда-то куплю с ним сходить... данк)

Я. Если билеты купишь то предупреждаешь ты.

Каждый раз, когда куда-то с ним собралась пойти????
Я на прошлые выходные с ним в зоопарк ходила... билеты собиралась купить заранее.... это мне надо было тебя об этом предупреждать?????

Я. Если покупаешь билеты заранее -- предупреждаешь.

Чквак, это капец! Просто предупреждай, когда забираешь - я должна знать с кем мой ребёнок!
Я ж не говорю, про спрашивать разрешение, просто предупреждай, плиз


Я. Это работает в две стороны! Я тоже должен знать где и с кем мой ребёнок.

Он всегда со мной! Могу сообщать, когда отвожу к бабушке... просто я отвожу его к бабушке, знач пока я не знаю другой инфы, он должен быть у нее... нсли тебе важно, могу говорить, когда он у нее...


Это при том что ребёнок за последний месяц был с мамой в общей сумме 6 дней.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гуд, спасибо! Но в любом случае, если забираешь - предупреждай: вдруг я приеду его навестить у родыков либо билеты куда-то куплю с ним сходить... данк)
После этой фразы нужно было замолчать. Весь ваш дальнейший срач не имеет никакого смысла. Не сможешь ты всю жизнь заставлять бж отчитываться о нахождении ребёнка. Этим ты загоняешь себя в ситуацию, что она тоже будет требовать с тебя того же, а это довольно унизительно. Если ребёнок живёт с бж, а гостит у бт - она сама может ей сообщить о том, что ты её забрал. Но и предварительно договориться о том, на какое время ты её забираешь - это адекватно. Только заранее нужно договариваться. БЖ с тобой общается более-менее уважительно и вежливо, не нужно бросать гавно на вентилятор - в тебя же прилетит.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
После этой фразы нужно было замолчать. Весь ваш дальнейший срач не имеет никакого смысла. Не сможешь ты всю жизнь заставлять бж отчитываться о нахождении ребёнка. Этим ты загоняешь себя в ситуацию, что она тоже будет требовать с тебя того же, а это довольно унизительно. Если ребёнок живёт с бж, а гостит у бт - она сама может ей сообщить о том, что ты её забрал. Но и предварительно договориться о том, на какое время ты её забираешь - это адекватно. Только заранее нужно договариваться. БЖ с тобой общается более-менее уважительно и вежливо, не нужно бросать гавно на вентилятор - в тебя же прилетит.
Отвечать нужно было тогда, поэтому договорились так что если планируются поездки куда-то или покупка билетов то сообщаем об этом друг другу чтоб не получилось никаких накладок. Все более менее адекватно. Также если забираем от тёщи или наоборот завозим ей то тоже сообщаем чтоб опять же глупых ситуаций не возникло. В остальном малой живёт с мамой и я могу в любое время к нему приходить.

И действительно дистанцирование действует. От бывшей все меньше и меньше негатива в мою сторону, даже голос при разговорах стал без претензии.
Сегодня когда завозили ей малого был от общения с ребёнком в очень хорошем настроении, так собственно с улыбкой на все 32 встретился ней.

И такой вопрос!
Занимаюсь саморазвитием -- читаю умные книги, налаживаю контакты на работе чтоб запустить своё дело, веду инстаграм(в основном всякие весёлые глупости из жизни пощу ), в первые за 31 год жизни начал брится не тримером а бритвой на голо (бывшая на это совсем не отреагировала как я понял), единственное с бабами другими вопрос не могу решить никак.
Но вот вопрос! у бывшей с её васьком как я понимаю все хорошо.
Живут вместе уже больше месяца.
И даже если я буду и дальше развиваться то бж с васьком из-за того как я росту врядли растанется. Соответственно мне нужно просто ждать когда у них все испортится ( хотя этого может очень долго не происходить) или как?
На след выходных жена приедет с малым к друзьям у которых живу на детский день рождения, общаться с ней я как понял по себе смогу нормально и с хорошим настроением. Но как тут лучше ? Просто как со всеми остальными общаться или специально заняться делами и быть подальше?
И ещё вопрос ребёнок требует чтоб мы пошли гулять втроём как настоящая семья! Стоит ли это пытаться организовать ещё через выходные или пока что нет? Если да то как это сделать? Учитывая что васек всегда дома у бывшей.
Сейчас примерно 3 недели как мы общаемся только по вопросам ребёнка.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отвечать нужно было тогда, поэтому договорились так что если планируются поездки куда-то или покупка билетов то сообщаем об этом друг другу чтоб не получилось никаких накладок. Все более менее адекватно. Также если забираем от тёщи или наоборот завозим ей то тоже сообщаем чтоб опять же глупых ситуаций не возникло. В остальном малой живёт с мамой и я могу в любое время к нему приходить.
Если вы планируете поездки с ребёнком куда-то далеко, тогда да, это адекватно. Сообщать, когда забрал, когда отдал, если отдаёшь бт - тоже. Но требовать с бж отчёта, что они в зоопарк сходили в вашем городе - это полный зашквар и прямой повод для бж манипулировать тобой. Это пока она ведёт себя адекватно, как только будет что-то не по её - ты увидишь её истинное лицо, поверь мне. Можешь мою тему почитать, если не веришь. Для таких, как ты до сих пор стараюсь)
И действительно дистанцирование действует. От бывшей все меньше и меньше негатива в мою сторону, даже голос при разговорах стал без претензии.
Сегодня когда завозили ей малого был от общения с ребёнком в очень хорошем настроении, так собственно с улыбкой на все 32 встретился ней.
В большинстве случаев тут хуйни не посоветуют. С земляком общался? Вполне мудрый товарищ.
единственное с бабами другими вопрос не могу решить никак.
Что не получается? У самого только в барах снимать полупьяных получается. С адекватными и хорошими девушками пока не очень - побаиваются моей напористости.
Но вот вопрос! у бывшей с её васьком как я понимаю все хорошо.
Живут вместе уже больше месяца.
И даже если я буду и дальше развиваться то бж с васьком из-за того как я росту врядли растанется. Соответственно мне нужно просто ждать когда у них все испортится ( хотя этого может очень долго не происходить) или как?
В целом так... Не думай, что васёк не начнёт косячить: в серьёзные отношения с рсп вступают довольно неуверенные в себе парни либо полнейшие неадекваты, которым пизда затмевает разум и всё вокруг происходящее (сам таким был, но мой случай - первый((() Тем более, на отскоке отношения, как правило, очень неудачно складываются (не забываем про эмоции и бабочек в животе, когда бж на тебя реально похуй, весь мир её внутренний занят членом васька) Но это не должно тебя останавливать - ты у себя один и должен развиваться, тогда, на фоне косяков васька, возможно, ты станешь снова ей интересен. Весь прикол в том, что бывшие мониторят оооочень долгое время)
На след выходных жена приедет с малым к друзьям у которых живу на детский день рождения, общаться с ней я как понял по себе смогу нормально и с хорошим настроением. Но как тут лучше ? Просто как со всеми остальными общаться или специально заняться делами и быть подальше?
Так себе ситуация... Лучше всего тебе там вообще не присутствовать. А там, где ты живёшь, оставить парочку женских следов: запах духов или парочку волос. Твоя бж обязательно это заметит... У них чуйка такая на это дело, что пиздец))
И ещё вопрос ребёнок требует чтоб мы пошли гулять втроём как настоящая семья! Стоит ли это пытаться организовать ещё через выходные или пока что нет? Если да то как это сделать? Учитывая что васек всегда дома у бывшей.
Сейчас примерно 3 недели как мы общаемся только по вопросам ребёнка.
Пусть бж это организовывает. Гордость твоя где? Она с васьком уже живёт, а ты с ней гулять собрался??? Рано тебе это делать.
На след выходных жена
Она тебе уже не жена давно
как настоящая семья!
Какая фпизду семья???
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Если вы планируете поездки с ребёнком куда-то далеко, тогда да, это адекватно. Сообщать, когда забрал, когда отдал, если отдаёшь бт - тоже. Но требовать с бж отчёта, что они в зоопарк сходили в вашем городе - это полный зашквар и прямой повод для бж манипулировать тобой. Это пока она ведёт себя адекватно, как только будет что-то не по её - ты увидишь её истинное лицо, поверь мне. Можешь мою тему почитать, если не веришь. Для таких, как ты до сих пор стараюсь)
имелось введу что если каждый из нас планирует что-то заранее. как например купить билеты в зоопарк онлайн дешевле и чтоб не купить их а тут оказывается что бывшая тоже куда то на этот же день купила билеты. в остальном никаких отчетов.

Что не получается? У самого только в барах снимать полупьяных получается. С адекватными и хорошими девушками пока не очень - побаиваются моей напористости.
Я уже писал ранее что вообще никогда не знакомился и не подкатывал к бабам уж очень я в этом плане закомплексованый, для меня и флирт непонятная штука, а с бж все вообще как я понимаю случайно для меня вышло. Поэтому сейчас читаю Лесли и пытаюсь хотя бы через баду, мамбу знакомится. пока не получается.
В целом так... Не думай, что васёк не начнёт косячить: в серьёзные отношения с рсп вступают довольно неуверенные в себе парни либо полнейшие неадекваты, которым пизда затмевает разум и всё вокруг происходящее (сам таким был, но мой случай - первый((() Тем более, на отскоке отношения, как правило, очень неудачно складываются (не забываем про эмоции и бабочек в животе, когда бж на тебя реально похуй, весь мир её внутренний занят членом васька) Но это не должно тебя останавливать - ты у себя один и должен развиваться, тогда, на фоне косяков васька, возможно, ты станешь снова ей интересен. Весь прикол в том, что бывшие мониторят оооочень долгое время)
То что он не адекват это да. Но бывшая этого сейчас точно не увидит. Но и как гормоны не много поубавятся тоже будет многое терпеть, и долго! меня вот аж 13 лет терпела. А у меня косяков как я уже сейчас понимаю было много. А на счет мониторинга не уверен, во всяком случае сейчас точно нету.

Так себе ситуация... Лучше всего тебе там вообще не присутствовать. А там, где ты живёшь, оставить парочку женских следов: запах духов или парочку волос. Твоя бж обязательно это заметит... У них чуйка такая на это дело, что пиздец))
Ну тут я должен быть. Слинять куда то не вариант по отношению к друзьям и по тому что бывшая малого мне на выходные оставит.

Пусть бж это организовывает. Гордость твоя где? Она с васьком уже живёт, а ты с ней гулять собрался??? Рано тебе это делать.
да тут вопрос был именно по поводу малого. у него вообще разрыв мозга что мы с мамой живем раздельно и что вместе с ним не гуляем. Сегодня например разрывался изза того что маму 8 дней не видел и с со мной гулять тоже хотел. Хотя я ему
так и сказал что если хочешь к маме то я уже с ним не смогу сегодня гулять.
если что то так ему и говорить чтоб договаривался с мамой?
Какая фпизду семья???
Это была фраза ребенка. он так и сказал что хочет гулять с мамой и папой как настоящая семья.
Она тебе уже не жена давно
тут согласен! но есть одно но! она так и не подала на развод. может времени нет может другие причины. я об этом как то задумался но понял что мне все равно.
 
Сверху