13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И если честно то у всех свои сложности в истории. И у каждого свой характер и восприятие мира. кому-то оказаться в моей ситуации и выбраться из нее вообще не проблема.
Я же говорю только о своей стороне медали. и для меня это сложно.
А вообще что-плохое написать хотел на эмоциях. А так на самом деле очень благодарен за помощь!
Воспринимать мир нужно таким, каков он есть. Без излишней романтики, сантиментов и розовых слоников. И когда трезво взглянешь на него - твой взгляд ничем не будет отличаться от других, кто смотрит на вещи трезво. После твоих эмоций, честно говоря, писать тебе вообще ничего не хочется.
А про Васька я знаю в отличии от тебя.
Это ты к чему? Считаешь это преимуществом? :Biggrin:
ну зря раньше не писал. почитал только что в гугле определение. по некоторым пунктам сходится. может ты и прав.
Потому что неподтверждённые свои догадки не люблю озвучивать - вот и не писал. А так - сам посмотри, у тебя даже к форуму пренебрежительное отношение, это из сообщений видно. И я уверен, что делать ты и дальше нихуя не будешь, а только здесь вопросы задавать, пока не засунешь поглубже свою деланную невъебенность и не поймёшь, какой у тебя пиздец на самом деле творится в жизни.

Вот только советовать в пустоту всем надоедает.
Я если что слушал но не слышал....
Чё толку слушать, если не слышишь? Тебе написано, а не сказано - всегда можно перечитать.
ну уж изволь! если есть что говорить то говори!)
Я изволю промолчать
в субботу уже встречаюсь с ожп
Удачи тебе там
че ж ты мне не позвонил
Виталь, на твоём месте я бы радовался)
Броо зайди в мою тему,дай обратную связь как да что ,много читаю тем и твою прочитал тоже полностью,вижу ты многим обратную связь даёшь ,опять у меня качели что все не правельно и не так
Приглашение принял, но придётся подождать, ок? Для понимания мне нужно всю тему сначала изучить) Я на форуме сейчас пореже появляюсь, но постараюсь не затягивать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воспринимать мир нужно таким, каков он есть. Без излишней романтики, сантиментов и розовых слоников. И когда трезво взглянешь на него - твой взгляд ничем не будет отличаться от других, кто смотрит на вещи трезво. После твоих эмоций, честно говоря, писать тебе вообще ничего не хочется.

Это ты к чему? Считаешь это преимуществом? :Biggrin:

Потому что неподтверждённые свои догадки не люблю озвучивать - вот и не писал. А так - сам посмотри, у тебя даже к форуму пренебрежительное отношение, это из сообщений видно. И я уверен, что делать ты и дальше нихуя не будешь, а только здесь вопросы задавать, пока не засунешь поглубже свою деланную невъебенность и не поймёшь, какой у тебя пиздец на самом деле творится в жизни.

Вот только советовать в пустоту всем надоедает.

Чё толку слушать, если не слышишь? Тебе написано, а не сказано - всегда можно перечитать.

Я изволю промолчать

Удачи тебе там

Виталь, на твоём месте я бы радовался)

Приглашение принял, но придётся подождать, ок? Для понимания мне нужно всю тему сначала изучить) Я на форуме сейчас пореже появляюсь, но постараюсь не затягивать.
Спасибо
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Миша, у тебя был суд? Жена подала заявление и уплатила сбор. Требования ее были удовлетворены. Так как требования были удовлетворены сбор повесили на тебя
И ты читал вообще заявление?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
. После твоих эмоций, честно говоря, писать тебе вообще ничего не хочется.
В любом случае написал ты уже достаточно. Советы твои можно действительно перечитывать.
Это ты к чему? Считаешь это преимуществом? :Biggrin:
Да не знаю к чему, ты написал что про Васька не знал а я написал что знал... Ничего больше...
Потому что неподтверждённые свои догадки не люблю озвучивать - вот и не писал. А так - сам посмотри, у тебя даже к форуму пренебрежительное отношение, это из сообщений видно.
Пренебрежительного отношения нету. Во всяком случае осознанного точно нету!

Миша, у тебя был суд? Жена подала заявление и уплатила сбор. Требования ее были удовлетворены. Так как требования были удовлетворены сбор повесили на тебя
И ты читал вообще заявление?
Спасибо за разъяснения по поводу сбора.


И я уверен, что делать ты и дальше нихуя не будешь, а только здесь вопросы задавать, пока не засунешь поглубже свою деланную невъебенность и не поймёшь, какой у тебя пиздец на самом деле творится в жизни.
И я уверен....


Ну и последнее. Тема была создана с целью возврата жены и восстановления семьи.
И судя по всему я в этом плане обосрался полностью, окончательно и бесповоротно.

На эту тему вопросов больше задавать просто не имеет смысла.

Так что думаю стоит закрывать тему...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На эту тему вопросов больше задавать просто не имеет смысла.

Так что думаю стоит закрывать тему...

Не стоит падать на амбразуру, ок? Делать из себя жертву...
Тема была создана с целью возврата жены и восстановления семьи.
И судя по всему я в этом плане обосрался полностью, окончательно и бесповоротно.
не в том ты обосрался, как раз если бы ты там хороводил, то да, а так все нормально.
Даже Бж напоследок присунул, главное без последствий?
Так что думаю стоит закрывать тему...
ждем твоих побед
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пренебрежительного отношения нету. Во всяком случае осознанного точно нету!
Возможно, такова твоя манера общения в повседневной жизни. Вот тут кстати иногда полезно посмотреть на себя со стороны. Если тебе самому что-то не понравится в твоём поведении - ты сам уже будешь видеть, что тебе поменять.

Меня тут кореш недавно подтягивал участвовать в прямых эфирах в инстаграме. Так вот, я потом пересматривал записи и анализировал своё поведение) И кое-что в нём даже нашёл, что не устраивает.
Ну и последнее. Тема была создана с целью возврата жены и восстановления семьи.
И судя по всему я в этом плане обосрался полностью, окончательно и бесповоротно.

На эту тему вопросов больше задавать просто не имеет смысла.

Так что думаю стоит закрывать тему...
Ну обосрался тут не только ты) БЖ твоя, как ни старалась, не смогла выстроить отношения... Да и я думаю, что мы о ней ещё услышим) Так что всю вину брать на себя точно не стоит.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что думаю стоит закрывать тему...
Однозначно!!!
А то всякие мелкие письки советы раздают, а взрослые мужики аж ванильными розовыми слониками пукать начинают.. умиление одно, БЛЯДЬ. :Diablo:
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Однозначно!!!
А то всякие мелкие письки советы раздают, а взрослые мужики аж ванильными розовыми слониками пукать начинают.. умиление одно, БЛЯДЬ. :Diablo:
Да вы дяденька как я посмотрю юморист! :)
А если серьёзно то спрашивать особо больше не чего. На все вопросы ответы уже даны. Можно просто перечитывать тему.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вы дяденька как я посмотрю юморист! :)
А если серьёзно то спрашивать особо больше не чего. На все вопросы ответы уже даны. Можно просто перечитывать тему.
вопросов будет еще море и продолжение тоже, посмотришь
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
это был ответ на вопрос подьеб ) так что ответ чисто теоретический а не как план.
а на счет новостей так это то что в субботу иду на кофе с ожп из тиндера. этим вечером договорился.
Давай по подробнее об этом.Куда будешь вести уже прикинул?Ты же знаешь что девка возможно ждёт,чтобы ты расчехлил её волосатую манду:Lol:
Давай рассказывай что за девка!)
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Давай по подробнее об этом.Куда будешь вести уже прикинул?Ты же знаешь что девка возможно ждёт,чтобы ты расчехлил её волосатую манду:Lol:
Давай рассказывай что за девка!)
ну а что рассказывать? ожп из тиндера. не особо в моем вкусе, но ответила согласилась пойти...так почему нет? и если копнуть глубже то по фото из инстаграма предположительно рсп, хотя не уверен.
вот сейчас размышлял...погода испортилась, совсем не весна...гулять на улице не особо охота, напишу ей...если согласится идти то пойду. если нет то хрен с ней...
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
вопросов будет еще море и продолжение тоже, посмотришь
хах ну а бж проявляет себя...только вопросов у меня нет. утром прислала сообщение и удалила его сразу же, а 10 минут назад в фб котрой не заходит практически никогда решила поставить статус "в разводе" и отметила что со мной. видимо побесить меня хочет...ну да хрен с ней...
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Михаил, что у тебя нового?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Михаил, что у тебя нового?
Ушел в работу.....выходных не было еще, ухожу в 7, прихожу домой около 11 вечера. жестко кроет по бж....сплю по 3-5 часов, засыпаю после пива. с бж контактов не было. б.теща просила скинуть бж денег на юриста. отказал. все.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушел в работу.....выходных не было еще, ухожу в 7, прихожу домой около 11 вечера. жестко кроет по бж....сплю по 3-5 часов, засыпаю после пива. с бж контактов не было. б.теща просила скинуть бж денег на юриста. отказал. все.
теще отказал - это правильно, пусть сами разгребают, а чтоб меньше крыло - спорт , книги на темы взаимоотношений и конечно общаться с людьми с разными , чтоб ты получал больше положительных эмоций , а не оставался в яме уныния
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Хм... Решил написать. Сижу в размышлениях может кто что под скажет.

Начнём с того что в Украине с понедельника объявлен локдаун. Весь транспорт не работает и так как я живу ещё и за городом то на работу добраться физически никак.
И тут ещё сроки документов на машину подходят к концу и если её не забрать до 16 апреля то станет она металлоломом, ибо доки никто обновлять не будет.
Поэтому посоветовавшись с шефом и заняв не достающих 100$ я в субботу 3го апреля уехал за авто.
Уух! Начнём с того что автобус польская таможня решила просто так продержаться на границе 8 лишних часов. Просто потому что у них пасха а мы им мешаем. Из-за этого я не добрался до места в положенное время и дорога затянулась больше чем на 2е суток. Наконец добравшись до машины днём понедельника я понял что ехать на ней никуда не выйдет - не в порядке тормоза. Понедельник - выходной день у них. Ковырял машину сам. Ничего не вышло. Решил все же с утра ехать на сто.
Утром вторника на всех 8ми сто городишки поляки заявили что у них очередь и меня могут починить только в пятницу. Плюнул, психанул, сделал все сам.
Уточню - машина у меня стояла в Польше на литовских номерах. И чтоб её переоформить на временные номера нужно ехать туда.
На границе Литвы пограничники решили поморочить мне голову, мол машина продана на ней ездить нельзя и мы тебя не пустим. Я говорю что я без машины доберусь только пропустите. Нет! Так тоже нельзя у нас карантин.
Вообщем поморочили мне голову и через 3 часа сказали что все узнали и я могу ехать. Но так как в Литве на час больше времени чем в Польше и потерянное время на границе. В двух словах приехал я переоформлятся ещё до закрытия конторы, но касса по их словам уже закрыта и ничего не будет, а завтра они не работают, едь в другой город.
Делать нечего. Ночую в Литве возле конторы. Утром переоформляю машину и довольный еду домой.
Но не тут то было! Опять на границе Литвы меня задерживают уже другие пограничники. С вопросом - а как ты заехал? Тебе нельзя! С тебя штраф 1500 евро.
Держат опять часа 3 и говорят - а! Так тыж меньше суток провел, ты транзитом едеш, значит все хорошо! Езжай!
Лечу через Польшу домой!
По пути заскакиваю в магазинчики скупаюсь. На польской таможне часов в 9 вечера. Доходу до проверки документов. Все хорошо... И тут вопрос! Откуда машина? Я говорю что ездил в Польшу за ней. А они мне - так а у нас указано что ты на работу ехал. Я говорю нет я за машиной. В общем вменяют мне обман пограничников.
( а когда я заезжал я так и сказал что за авто и меня пропустили, хотя люди говорят что не должны были, в Польшу пускают сейчас только для работы)
Держат в отдельном помещении до 6 утра снимают отпечатки, фотографируют, и говорят что - мы тебя депортируем. И выдаем запрет на проезд в шенген на год. Ещё до 10 морочат голову и не отдают документы. Потом смена меняется мне отдают доки уже с запретом и желают счастливого пути.
Уже тут дома на нашей границе я рассчитывал что подам декларацию на авто в электронном виде в 12 ночи чтоб она была первой в списках но подаю её в 12 дня.
Сижу жду очереди. И не факт что её сегодня дождусь. Нужно будет ночью опять переподавать.

И тут Вишенка на торте!!!! Звонок от бывшей!
Говорит что проиграла суд. И что ей присудили отдавать около 40000$. А если не отдаст то все плохо будет.
Я говорю что это все плохо подавай на апелляцию. Плачет что денег нет и что я её в это все втянул и что это мои ошибки с доками и что я должен помочь. 20 минут меня поуговаривала, я сказал что могу попытаться поговорить с родственником и узнать чего он хочет? И это все.
Разговор закончился.

А теперь вот пока жду регистрации декларации думаю.
Бж действительно ни в чем по суду не виновата, она делами не занималась. Но и помогать я не хочу да и не знаю как.
Вообще в размышлениях грустных нахожусь.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Проблемы с машиной и все сложности, твоя вина. Это уже пол года висит над тобой. Проще было взять кредит ещё сразу и закрыть вопрос. Особенно когда ты понимал что это окупится. За условный месяц много бы не потерял.
А с женой, в чем ты поможешь? Ты голый и босый. Позычаешь 100$.
В чем твоя то вина, не понимаю до конца? Ты писал о этой ситуации. Но точно так и не понял. По суду жена не виновата, но присудили платить ей. Как это?
Вася же есть, пусть решает. Позитив, семейный уют и счастье - Васе. Долги, кредиты и проблемы - Мише. Не плохо.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Проблемы с машиной и все сложности, твоя вина. Это уже пол года висит над тобой. Проще было взять кредит ещё сразу и закрыть вопрос. Особенно когда ты понимал что это окупится. За условный месяц много бы не потерял.
А с женой, в чем ты поможешь? Ты голый и босый. Позычаешь 100$.
В чем твоя то вина, не понимаю до конца? Ты писал о этой ситуации. Но точно так и не понял. По суду жена не виновата, но присудили платить ей. Как это?
Вася же есть, пусть решает. Позитив, семейный уют и счастье - Васе. Долги, кредиты и проблемы - Мише. Не плохо.
Ну с машиной это да! Затянул я. Но зато с минимальными фин потерями. Просто долго. Но ничего! Пробьюсь! Осталось чуть чуть. И все что я расписал так это так для развлекухи. Мои приключения, наоборот даже интересно :cool: Может кому будет полезно узнать как во время пандемии ездить в Европу.

А по бж и суду моя вина в том что я работал с родственником и не забрал вовремя нужные документы. Доверял. И он на основе них и подал в суд.
А помогать финансово я даже и не думал. Уже взрослая девочка - хватит мне её проблемы решать.
А вот попробовать поговорить с родственником думаю можно было бы. это мне ничего не стоит. Хотя не факт что я захочу с ним говорить.

Но я не об этом вообще-то. Просто описываю как жизнь идёт. Что не стою на месте. Что нет свободного времени ни на что.
Хотя если честно то кроет меня по бж жёстко и постоянно. Помогает только постоянная усталость. И отсутствие времени.

Да и просто решил поделиться что машину забирают! :)
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
А что за обязы на 40000 напомни?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
А что за обязы на 40000 напомни?
Да по чп что я оформлял на бж. Углубляться не буду. Просто скажу так. Бж ещё не отвыкла от того что я решал все её проблемы.
Ну и плюс пытается скинуть всю вину на меня.
А у меня своих дел не в проворот....
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начнём с того что в Украине с понедельника объявлен локдаун.
Ну, не во всей Украине, а только в некоторых областях. В Киеве да, все остановилось, доки не можем из министерства забрать. У нас, в Мариуполе, пока нет локдауна. Да и не хочу, чтобы ввели, спортзал снова закроют, придется на улице заниматься, а на улице пока еще холодно.
Поэтому посоветовавшись с шефом и заняв не достающих 100$ я в субботу 3го апреля уехал за авто.
Хреново, что еще и занимать нужно. Все никак на ноги не встанешь. Но, надеюсь, что ты на верном пути. А вообще, можешь эту историю немного преукрасить, а потом рассказывать девочкам, с которыми будешь знакомиться. Вообще нарабатывай себе шаблон: несколько интересных историй, несколько красивых комплиментов, несколько легких касаний, которые при свидании обязательно должны быть. Ты же не знаешь, о чем говорить, шаблон тебе поможеть, пару раз попробуешь, а дальше легче пойдет.
И тут Вишенка на торте!!!! Звонок от бывшей!
Говорит что проиграла суд. И что ей присудили отдавать около 40000$. А если не отдаст то все плохо будет.
Я говорю что это все плохо подавай на апелляцию. Плачет что денег нет и что я её в это все втянул и что это мои ошибки с доками и что я должен помочь. 20 минут меня поуговаривала, я сказал что могу попытаться поговорить с родственником и узнать чего он хочет?
Вот тут сработала твоя оленячья прошывка. Я, честно говоря, не в курсе что у твоей БЖ там за суд. Но, почему-то думаю, что ты не виноват. Нужно было сказать что-то в стиле: "Я решаю проблемы только своей женщины" или "Мужчина решает проблемы только своей женщины". Но твоя оленячья прошывка продиктовала тебе вариант ответа, А раз пообещал, то хорошо бы выполнить обещание. Хотя, обещать не значит жениться.
А теперь вот пока жду регистрации декларации думаю.
Бж действительно ни в чем по суду не виновата, она делами не занималась. Но и помогать я не хочу да и не знаю как.
А вот тут, на холодную голову, тебе идут более-менее здравые мысли. В общем ты там вроде бы обещал поговорить с родственником, если это не сложно, то поговори. А ей передай результаты, а дальше пусть -сама-сама-сама.
Да и прекращай уже участвовать в ее жизни, что-то там обещать, что-то делать для нее. Это все лишняя трата времени.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Ну, не во всей Украине, а только в некоторых областях. В Киеве да, все остановилось, доки не можем из министерства забрать. У нас, в Мариуполе, пока нет локдауна. Да и не хочу, чтобы ввели, спортзал снова закроют, придется на улице заниматься, а на улице пока еще холодно.

Хреново, что еще и занимать нужно. Все никак на ноги не встанешь. Но, надеюсь, что ты на верном пути. А вообще, можешь эту историю немного преукрасить, а потом рассказывать девочкам, с которыми будешь знакомиться. Вообще нарабатывай себе шаблон: несколько интересных историй, несколько красивых комплиментов, несколько легких касаний, которые при свидании обязательно должны быть. Ты же не знаешь, о чем говорить, шаблон тебе поможеть, пару раз попробуешь, а дальше легче пойдет.

Вот тут сработала твоя оленячья прошывка. Я, честно говоря, не в курсе что у твоей БЖ там за суд. Но, почему-то думаю, что ты не виноват. Нужно было сказать что-то в стиле: "Я решаю проблемы только своей женщины" или "Мужчина решает проблемы только своей женщины". Но твоя оленячья прошывка продиктовала тебе вариант ответа, А раз пообещал, то хорошо бы выполнить обещание. Хотя, обещать не значит жениться.

А вот тут, на холодную голову, тебе идут более-менее здравые мысли. В общем ты там вроде бы обещал поговорить с родственником, если это не сложно, то поговори. А ей передай результаты, а дальше пусть -сама-сама-сама.
Да и прекращай уже участвовать в ее жизни, что-то там обещать, что-то делать для нее. Это все лишняя трата времени.
На счёт локдауна не знал. Думал что везде такая фигня.
А вот историю про растаможку авто своими силами без огромных затрат на брокера можно даже не при украшать!!! И так есть о чем рассказать!

Ну и на счёт бж. Я собственно так ей и сказал что пускай решает свои проблемы теперь без меня. Поговорить не обещал. Просто сказал что подумаю над этим.
Ну и на счёт моей вины. Тут действительно мой проеб по документам. Можно оправдываться что я тогда ещё 2 дела запускал и просто на все не хватало сил и времени но косяк остаётся моим...

А на счёт оленей прошивки скажу так...какие бы проблемы не были у меня раньше и как бы не было тяжело но я всегда мог позвонить и получить поддержку у бж. И с новым зарядом все преодолеть. А сейчас так тяжко что головой тронуться можно. Этой поддержки очень сильно не хватает.
Просто делаю что-то только потому что начал....

Ну и последнее. Похоже я тут на границе на выходные останусь...хочу пробить инфу как на озеро Свитязь съездить. Тут не далеко. А место вроде туристическое. Чем не отпуск :)
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А бабки на растаможку хоть есть?
 
Сверху