13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Извини, но это пи.ждёшь! Дети тут не при чем
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хах! Да еслиб я знал ответ на этот вопрос
Миш ты знаешь) Просто стесняешься признаться. Либо ты боишься, что тебя сольют, либо тестостерон не играет и тебе неловко это признать. Пишешь ты понятно, общаться умеешь. Что не так с тобой?
Ты, кстати, в какой области специалист?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Миш ты знаешь) Просто стесняешься признаться. Либо ты боишься, что тебя сольют, либо тестостерон не играет и тебе неловко это признать. Пишешь ты понятно, общаться умеешь. Что не так с тобой?
Ты, кстати, в какой области специалист?
Да нет, действительно не знаю.
Если коротко то я такой с самого детства.
Есть предположение что из-за воспитания (рос без отца) и если посмотреть на старшего брата 37 лет который встречается с девушкой 6 лет и даже и не думает с ней сьехаться то вероятнее всего проблема именно в воспитании. Но не уверен.
Того что сольют действительно боюсь, но больше боюсь сделать какую-то глупость которую буду вспоминать с "холодным потом" остаток жизни.
Ну и тестостерон не играет, в этом не стесняюсь признаться, минусов в этом не вижу хотя все утверждают обратное.

А специалист я в области пиздастрадания :) ну а если серьёзно то я столяр\мебельщик.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть предположение что из-за воспитания (рос без отца)
Это пунктик, согласна. А в армии служил? Компания мужская же есть. Хотя, тебе это все наверное неинтересно.
Того что сольют действительно боюсь
Ну, вот, видишь, совсем не страшно) Миш, а что болезненного если девушка сольет? Ну вот смотри: ты парень вежливый, я уверена, что улыбчивый. Допустим, завязал общение с девушкой, чьи манеры оставляют желать лучшего. Ну, мама ее не воспитала, что поделаешь, так бывает. Она поступает по отношению к тебе некрасиво. В чем проблема, Миш? Ты стал хуже? Нет. Тебе нужно стыдиться того, что кто-то разговаривать не умеет? Нет. Так чего ты боишься?
Идешь по улице, а там лужа грязная. Так бывает. Это почти нормально. Вздохнул и обошел. Понимаешь? Не надо бояться лужи. Аналогия ясна? Даже если ты ляпнешь глупость. От волнения, например. Любой воспитанный человек поймет и вида не подаст.
больше боюсь сделать какую-то глупость которую буду вспоминать с "холодным потом" остаток жизни
Почему? Мама такая строгая была? Миш, ты под глупостью что понимаешь? После первой бутылки абсента полезешь на барную стойку раздеваться? Люди часто совершают глупости. Мы это терпим, снисходим, прощаем. Чужим людям. Так почему себе не простить? Глупости бывают очень милыми и забавными.
Ну и тестостерон не играет, в этом не стесняюсь признаться, минусов в этом не вижу хотя все утверждают обратное.
Все - это кто? Только местные мужчины или ты в реале это часто слышишь о себе? Специфику окружения учитывай немного) Низкое либидо, если тебя это не беспокоит - не проблема.
а если серьёзно то я столяр\мебельщик
Круто! А ты только классику можешь или современные трансформеры тоже?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Это пунктик, согласна. А в армии служил? Компания мужская же есть. Хотя, тебе это все наверное неинтересно.
В армии не служил.
А компании чисто мужской нет.
Ну, вот, видишь, совсем не страшно) Миш, а что болезненного если девушка сольет? Ну вот смотри: ты парень вежливый, я уверена, что улыбчивый. Допустим, завязал общение с девушкой, чьи манеры оставляют желать лучшего. Ну, мама ее не воспитала, что поделаешь, так бывает. Она поступает по отношению к тебе некрасиво. В чем проблема, Миш? Ты стал хуже? Нет. Тебе нужно стыдиться того, что кто-то разговаривать не умеет? Нет. Так чего ты боишься?
Идешь по улице, а там лужа грязная. Так бывает. Это почти нормально. Вздохнул и обошел. Понимаешь? Не надо бояться лужи. Аналогия ясна? Даже если ты ляпнешь глупость. От волнения, например. Любой воспитанный человек поймет и вида не подаст.
Скорее просто боюсь неудач.
После первой бутылки абсента полезешь на барную стойку раздеваться?
Хах!!! Нет! Такого я себе не позволю никогда )
Люди часто совершают глупости. Мы это терпим, снисходим, прощаем. Чужим людям. Так почему себе не простить? Глупости бывают очень милыми и забавными.
И людям прощаю и себе... а потом прицепится какая-то мелочь, действительно ничего не значащий поступок или слова или поведение и потом ночью просыпаешься с мыслью - " Бл..ть почему я так глупо сделал?". И помнится оно ооочень долго!
Все - это кто? Только местные мужчины или ты в реале это часто слышишь о себе?
Местные постоянно, и бывшая пару раз выдавала такие фразы.
Круто! А ты только классику можешь или современные трансформеры тоже?
И классику и современное. В современной мебели главное механизмы.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Скорее просто боюсь неудач.
Почему? Что с тобой такого страшного случится, если ты ошибешься? И как можно чему-то научиться не ошибаясь?
Хах!!! Нет! Такого я себе не позволю никогда )
Ну вот видишь! Стриптиз на барной стойке не танцуешь, через три полосы не перестраиваешься, собаку курить не учишь. Ты вполне разумный человек, Миша) Расслабься.
а потом прицепится какая-то мелочь, действительно ничего не значащий поступок или слова или поведение и потом ночью просыпаешься с мыслью - " Бл..ть почему я так глупо сделал?".
Сам себе отвечаешь: вот тут просчитался, вот про это не подумал. Бывает. Солнце не погасло, экономика не рухнула. Переворачиваешься на другой бок и спишь дальше.
Местные постоянно
Это контингент. А на зоне по фене ботают, в Лондоне принято говорить на английском.
И классику и современное. В современной мебели главное механизмы.
Потрясающе. То есть, например, боковой стол-трансформер, превращающийся в полку для тебя не проблема? И по чертежам любой модуль сделаешь?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, действительно не знаю.
Если коротко то я такой с самого детства.
Есть предположение что из-за воспитания (рос без отца) и если посмотреть на старшего брата 37 лет который встречается с девушкой 6 лет и даже и не думает с ней сьехаться то вероятнее всего проблема именно в воспитании. Но не уверен.
Того что сольют действительно боюсь, но больше боюсь сделать какую-то глупость которую буду вспоминать с "холодным потом" остаток жизни.
Ну и тестостерон не играет, в этом не стесняюсь признаться, минусов в этом не вижу хотя все утверждают обратное.

А специалист я в области пиздастрадания :) ну а если серьёзно то я столяр\мебельщик.
когда мебель устанавливать будем? я как раз сегодня дал обьяву на киев по установке мебели
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Сам себе отвечаешь: вот тут просчитался, вот про это не подумал. Бывает. Солнце не погасло, экономика не рухнула. Переворачиваешься на другой бок и спишь дальше.
Да сам знаю что не критично все, но из головы не уходит годами...
Потрясающе. То есть, например, боковой стол-трансформер, превращающийся в полку для тебя не проблема? И по чертежам любой модуль сделаешь?
Стол не проблема, а по чертежам даже ребёнок справится.
Сообщение автоматически объединено:

когда мебель устанавливать будем? я как раз сегодня дал обьяву на киев по установке мебели
Я открыт для предложений ;-)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Речь развернутая, все оттенки схватываешь. Общаешься не заторможено. Ты здоров и пригоден)
Просто для себя решил, что именно эта, первая, твоя единственная. Кобелировать по койкам не твой конек.
Местным да, сложно понять)
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Речь развернутая, все оттенки схватываешь. Общаешься не заторможено. Ты здоров и пригоден)
Просто для себя решил, что именно эта, первая, твоя единственная. Кобелировать по койкам не твой конек.
Местным да, сложно понять)
Хах! За оценку спасибо!
Ну а на счёт местных то да! Согласен, тут преобладает мнение что т10д лучшее лекарство! И других путей нет. Хотя и я согласен что без опыта нельзя сказать что та первая действительно та единственная.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Миша, твоя тема как фильм День сурка. Вроде виден прогресс и опять тоже самое.
. Срок на примирение брать не собираюсь. Но хочу все же оставить пути для восстановления семьи. Как себя вести?
Пздц
А во вторых я сам решаю кто будет со мной идти по жизни.
Фейспалм
Если коротко описать то я не хочу быть "воскресным папой". А забрать ребёнка у бж нет ни каких возможностей. И из-за того что моего сына воспитывает кто-то другой аж на части рвет. До такой степени что я в серьез задумывался о предложении бж жить вместе ради ребёнка.
Не хочешь быть воскресными папой...
А быть пустым местом хочешь? Что-то то что тебя выкинули второй раз - не разрывает тебя на части, тебе дали 2 порции дерьма - а ты просишь добавку.
Она решает, будешь ли ты с ней по жизни, у неё есть выбор мужиков - у тебя только зажатые яйца и мечты о возврате БЖ, что решит в твоих фантазиях все проблемы. Твои стереотипы - семья вместе хоть и несчастливая, этого достаточно.
Какие пути восстановления ??? Я про самоуважение молчу, оно здесь не появлялось. То что у вас общий ребёнок - этого не достаточно ? Ты никак не пропадёшь из ее жизни. А то что со стороны ей же видно, что тебя можно подбирать и бросать тогда когда захочет.
Твои СС - трансляция твоей жизни. Если в жизни все уныло - то откуда там появится чему либо? Самое просто Для фото - это твой лайфстайл. Твои успехи, внешка, стиль, хобби и развитие.
У тебя же кум или кто там не помню проф фотограф - тогда какие проблемы с парой фотографий?
У меня ощущение что форум для тебя эмоциональный ресурс, тебе разжевали, внимание подучил. Полегчало - можно ничего не делать.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а на счёт местных то да! Согласен, тут преобладает мнение что т10д лучшее лекарство! И других путей нет. Хотя и я согласен что без опыта нельзя сказать что та первая действительно та единственная.
Мишань, ты противоречишь сам себе. Никто тебя не заставляет спать с женщиной, если ты сам этого не хочешь. Я скажу за себя: я бы просто порадовался за тебя в том случае, что у тебя появилась бы возможность строить какое-то новое взаимодействие с другой девушкой.

До Т10Д тебе как до луны пешком, и в принципе не нужно себя заставлять набивать количество. Разбей свою проблему на этапы: тебе тяжело знакомиться? Начни с этого. Не ставь себе цели переспать с каждой женщиной, проходящей мимо! Поставь себе цель познакомиться с 10-ю людьми так, чтобы была с ними возможность встречи! Нет ничего плохого в том, чтобы узнавать новых людей, интересно ведь, кто чем дышит, интересно и для себя почерпнуть что-то интересное в них) Научись заинтересовывать, но для этого твоя жизнь должна быть интересной. Знаешь, когда при знакомстве с человеком возникает ощущение, будто знаешь его всю жизнь? Это уровень доверия, которое вызывает человек в себе) людям должно быть интересно тебя слушать) Понимаешь?) Всё это тренируется общением, без всяких прожимов на секс. Когда ты достигнешь этого уровня - там уже сами начнут находиться девочки, которые захотят с тобой построить что-то большее, чем дружбу))
когда мебель устанавливать будем? я как раз сегодня дал обьяву на киев по установке мебели
Я б тебе порекомендовал с Виталей пообщаться) Знакомства - это ведь не только про женщин, тебе в принципе нужно формировать новое окружение. С кем было бы интересно просто пообщаться, а не бж пообсуждать)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Речь развернутая, все оттенки схватываешь. Общаешься не заторможено. Ты здоров и пригоден)
Просто для себя решил, что именно эта, первая, твоя единственная. Кобелировать по койкам не твой конек.
Местным да, сложно понять)
местные , как раз понимают , что и как , а не чтоб сидеть и сопли на кулак наматывать
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не забудь с бабами на форуме проблемы свои обсудить. Они уж точно "помогут". Забей хуй на то что говорит женщина и не слушай их никогда- золотое правило по жизни для мужчины. Хотя б с этого начни.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И ещё! Понял что фотки в сс у меня не очень. Кто как делал? Что посоветуете заливать?
Капитан Очевидность подсказывает нам, что надо заливать красивые фотки, где ты в удачном ракурсе :Biggrin:

Поэтому кстати и задал вопрос о фотках на сз. Понял что те что есть вообще никуда не годятся, а других нету.
Ну так сделай их, епрст :Pardon:
Сделай хотя бы их!

Если коротко описать то я не хочу быть "воскресным папой".
Да похрен, что ты там хочешь или не хочешь! Семьи с твоей БЖ у тебя давно уже нет (и не будет). Прими уже, наконец-то, эту реальность, фантазер ты наш. Ведь ты же ничего не сделал, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Пожинай теперь плоды. Все. Финита ля комедия.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Капитан Очевидность подсказывает нам, что надо заливать красивые фотки, где ты в удачном ракурсе :Biggrin:


Ну так сделай их, епрст :Pardon:
Сделай хотя бы их!


Да похрен, что ты там хочешь или не хочешь! Семьи с твоей БЖ у тебя давно уже нет (и не будет). Прими уже, наконец-то, эту реальность, фантазер ты наш. Ведь ты же ничего не сделал, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Пожинай теперь плоды. Все. Финита ля комедия.
О ураган вернулся, я уже переживать начал не случилось ли чего)
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
ух пи...дец! это были тяжёлые 6 часов в моей жизни!!!!
о том как все произошло:
пришел в суд на 15 минут раньше.
бж сразу за мной. привет. привет. никаких разговоров.
...зашли к судье...процедура...потом вопрос судьи к бж - причины развода? ответ много ссор и разные взгляды на жизнь. судья говорит что ссорятся все и это не причина развода. потом о том где кто работает? сколько мы не ведем общий семейный быт где бж работала где я?с кем остается ребенок? кто его будет обеспечивать? потом нужен ли срок на примирение? оба сказали нет. ну в итоге судья после паузы, венесла решение. развод сразу, но мне нужно возместить бж затраты на суд.(чесно я ахуел с этого! какого хуя?). ну и когда суд закончился судья меня приостановила и выдала речь: жена ваша сказала не всю правду и вне зависимости от того что она сделала закон не ограничивает вас в количестве заключенных браков, вы хорошо смотритесь вместе, так что можете еще оспорить решение и я посмотрю что можно сделать.
спускаясь в лифте бж спросила на счет того когда у меня зарплата на новой работе и денег на малого, я ей показал квитанцию за оплату садика(так как обещал что оплачу), а на счет денег на содержание малого сказал - подавай на алименты и ушел.
недалеко от выхода краем глаза заметил васька, не обратил на него внимания.
по дороге домой купил бутылку коньяка (еще не пил). приехал. и тут началась у меня в голове просто буря. и мысле о том что жизнь закончена и о том что бж блядь и то том что я никогда счаслив не буду и о суициде....
потом так как я поехал в суд в костюме решил сделать фотку для сз в таком виде. пока делал фотку отошел и настроение поднялось )
залил новую аватарку на форум )
да и вообще я красавчик!

хотя кстати до этого думал вам всем написать как вы все не правы и как вы меня не понимаете.
ХМ.....хотя мысли по этому поводу есть. выскажу чуть позже чтоб правильно сформулировать и ни кого не обидеть/нагрубить.
а так сейчас залью фото в костюме на сз.
И открою бутылку коньяка! И буду праздновать.


и последнее! из книг прочтенных и из форума я понял только одно. завоевать можно ЛЮБУЮ, любую ожп! главное иметь желание, знания, и понимание. ну и свой "ресурс" за спиной. так что при ЖЕЛАНИИ я бж смогу вернуть всегда. главное сейчас перехотеть, чтоб двигаться дальше, а потом захотеть :) ----это было к вопросу о планах по возврату.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
мдя....не думал что так просто знакомится на сз. в субботу уже встречаюсь с ожп...
а коньяк меня все ждет не открытый....
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
завоевать можно ЛЮБУЮ, любую ожп! главное
Завоевать...что ты под этим подразумеваешь. Нет не любую. Взаимность и границы никто не отменял. Большинство - да
хотя кстати до этого думал вам всем написать как вы все не правы и как вы меня не понимаете.
ХМ.....хотя мысли по этому поводу есть. выскажу чуть позже чтоб правильно сформулировать и ни кого не обидеть/нагрубить.
а так сейчас залью фото в костюме на сз.
И открою бутылку коньяка! И буду праздновать.
Дураки мы тут. Заставляем двигаться по жизни, принимать решения, выходить из зоны комфорта и знакомиться.
Мужик в костюме - мечта каждой дамы.
Бухни, возможно тебе облегчит - но это только побег.
33 года...
.не думал что так просто знакомится на сз. в субботу уже встречаюсь с ожп...
Ну печатать не сложно. Ты хотя бы подготовься. Посмотри ролики на ютубе, подумай о чем говорить. И приди для начала.
И будь готов, что тебя могут слить или это будет унылое свидание. Учись получать удовольствие и выходи из зоны комфорта
а коньяк меня все ждет не открытый....
Ну хотя бы тут прими решение... пить или не пить.
потом так как я поехал в суд в костюме решил сделать фотку для сз в таком виде. пока делал фотку отошел и настроение поднялось )
залил новую аватарку на форум )
да и вообще я красавчик!
Альфа.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ух пи...дец! это были тяжёлые 6 часов в моей жизни!!!!
о том как все произошло:
пришел в суд на 15 минут раньше.
бж сразу за мной. привет. привет. никаких разговоров.
...зашли к судье...процедура...потом вопрос судьи к бж - причины развода? ответ много ссор и разные взгляды на жизнь. судья говорит что ссорятся все и это не причина развода. потом о том где кто работает? сколько мы не ведем общий семейный быт где бж работала где я?с кем остается ребенок? кто его будет обеспечивать? потом нужен ли срок на примирение? оба сказали нет. ну в итоге судья после паузы, венесла решение. развод сразу, но мне нужно возместить бж затраты на суд.(чесно я ахуел с этого! какого хуя?). ну и когда суд закончился судья меня приостановила и выдала речь: жена ваша сказала не всю правду и вне зависимости от того что она сделала закон не ограничивает вас в количестве заключенных браков, вы хорошо смотритесь вместе, так что можете еще оспорить решение и я посмотрю что можно сделать.
Миш, а ты там вены случайно не пытался резать, что тебе ещё и судья пыталась сопли вытереть? Чёто какой-то пиздец, она там тебя к груди своей не прижала и платочек не достала? Чё ёптвою за ваниль-то а? И какие там нахер расходы? Меня бесплатно развели, госпошлину только потом за свидетельство о расторжении заплатил и всё... Ей там бж чтоль заплатила, чтоб она тебя успокоила там? Не суд, а клоунада какая-то.
спускаясь в лифте бж спросила на счет того когда у меня зарплата на новой работе и денег на малого, я ей показал квитанцию за оплату садика(так как обещал что оплачу), а на счет денег на содержание малого сказал - подавай на алименты и ушел.
Тебе то чё выгоднее? Её подача на алименты или мирная договорённость? По опыту, сначала надо подумать, а потом по аликам решать. Ну если тебя устраивает такой вариант, то ок.
недалеко от выхода краем глаза заметил васька, не обратил на него внимания.
Если б ты на него не обратил внимания - ты бы его и не заметил. Чё он там, с букетом стоял?)
и мысле о том что жизнь закончена и о том что бж блядь и то том что я никогда счаслив не буду и о суициде....
Не пил бы ты при таких мыслях... У меня после развода наоборот вдохновение появилось... И про васька я только догадывался. Где твоё самоуважение, Миш?
потом так как я поехал в суд в костюме решил сделать фотку для сз в таком виде. пока делал фотку отошел и настроение поднялось )
залил новую аватарку на форум )
да и вообще я красавчик!
Нихуя тебя качает... Какой коньяк? Кефирчик - и на боковую!
хотя кстати до этого думал вам всем написать как вы все не правы и как вы меня не понимаете.
ХМ.....хотя мысли по этому поводу есть. выскажу чуть позже чтоб правильно сформулировать и ни кого не обидеть/нагрубить.
Ну давай бля, напиши... Как мы тебя тут не понимаем... Рассказать тебе пару занимательных историй про моё общение с васьком? Ты всерьёз думаешь, что ты тут самый неповторимый что ли?) В разделе бывших жён каждый первый всё это проходил и ситуации были у многих похлеще, чем у тебя. Парни реально без крыши над головой остаются, а ты писечку потерял. Ты бы хоть раз зашёл в соседние темы, почитал, что у ребят творится, потом бы оценки давал.

Без обид, Миш, но вся твоя беда с женщинами и с общением - это отнюдь не твоё стеснение. Это твоё чрезмерно раздутое эго. Тебе настолько себя жаль, что ты нихуя с собой делать не хочешь. Я давно это понял, но озвучиваю лишь сейчас, так как невыносимо уже на твои качели смотреть.

Тебе тут половина людей писало, которых многие ребята ПРОСЯТ к ним в темы зайти, ты их все советы слил, предпочитая просто попиздеть.
и последнее! из книг прочтенных и из форума я понял только одно. завоевать можно ЛЮБУЮ, любую ожп! главное иметь желание, знания, и понимание. ну и свой "ресурс" за спиной
Ну-ну... Ты в поле выйди сначала, без книг. Книги тебе не помогут, всё напрочь забудешь при первом подходе. Практиковаться надо. Книг по соблазнению и знакомству достаточно двух. И в основном в них мотивация. Это как на гитаре учиться играть по самоучителю. Вроде всё написано, но виртуозом ты станешь, пока пальцы в кровь не сотрёшь.

Прими это как мотивацию и как дружеский совет. Почитал книженции? Вперёд, практиковаться! И поменьше рассуждай на этот счёт. Старайся писать новости, а не свои планы.
так что при ЖЕЛАНИИ я бж смогу вернуть всегда. главное сейчас перехотеть, чтоб двигаться дальше, а потом захотеть :) ----это было к вопросу о планах по возврату
Так уж и быть, я сдержусь и стебать тебя не буду...
а коньяк меня все ждет не открытый....
Представь, что фамилия моя Станиславский: НЕ ВЕРЮ!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Миш, а ты там вены случайно не пытался резать, что тебе ещё и судья пыталась сопли вытереть? Чёто какой-то пиздец, она там тебя к груди своей не прижала и платочек не достала? Чё ёптвою за ваниль-то а? И какие там нахер расходы? Меня бесплатно развели, госпошлину только потом за свидетельство о расторжении заплатил и всё... Ей там бж чтоль заплатила, чтоб она тебя успокоила
Странное поведение судьи пиздец клоунада.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, а ты там вены случайно не пытался резать, что тебе ещё и судья пыталась сопли вытереть? Чёто какой-то пиздец, она там тебя к груди своей не прижала и платочек не достала? Чё ёптвою за ваниль-то а? И какие там нахер расходы? Меня бесплатно развели, госпошлину только потом за свидетельство о расторжении заплатил и всё... Ей там бж чтоль заплатила, чтоб она тебя успокоила там? Не суд, а клоунада какая-то.

Тебе то чё выгоднее? Её подача на алименты или мирная договорённость? По опыту, сначала надо подумать, а потом по аликам решать. Ну если тебя устраивает такой вариант, то ок.

Если б ты на него не обратил внимания - ты бы его и не заметил. Чё он там, с букетом стоял?)

Не пил бы ты при таких мыслях... У меня после развода наоборот вдохновение появилось... И про васька я только догадывался. Где твоё самоуважение, Миш?

Нихуя тебя качает... Какой коньяк? Кефирчик - и на боковую!

Ну давай бля, напиши... Как мы тебя тут не понимаем... Рассказать тебе пару занимательных историй про моё общение с васьком? Ты всерьёз думаешь, что ты тут самый неповторимый что ли?) В разделе бывших жён каждый первый всё это проходил и ситуации были у многих похлеще, чем у тебя. Парни реально без крыши над головой остаются, а ты писечку потерял. Ты бы хоть раз зашёл в соседние темы, почитал, что у ребят творится, потом бы оценки давал.

Без обид, Миш, но вся твоя беда с женщинами и с общением - это отнюдь не твоё стеснение. Это твоё чрезмерно раздутое эго. Тебе настолько себя жаль, что ты нихуя с собой делать не хочешь. Я давно это понял, но озвучиваю лишь сейчас, так как невыносимо уже на твои качели смотреть.

Тебе тут половина людей писало, которых многие ребята ПРОСЯТ к ним в темы зайти, ты их все советы слил, предпочитая просто попиздеть.

Ну-ну... Ты в поле выйди сначала, без книг. Книги тебе не помогут, всё напрочь забудешь при первом подходе. Практиковаться надо. Книг по соблазнению и знакомству достаточно двух. И в основном в них мотивация. Это как на гитаре учиться играть по самоучителю. Вроде всё написано, но виртуозом ты станешь, пока пальцы в кровь не сотрёшь.

Прими это как мотивацию и как дружеский совет. Почитал книженции? Вперёд, практиковаться! И поменьше рассуждай на этот счёт. Старайся писать новости, а не свои планы.

Так уж и быть, я сдержусь и стебать тебя не буду...

Представь, что фамилия моя Станиславский: НЕ ВЕРЮ!
Броо зайди в мою тему,дай обратную связь как да что ,много читаю тем и твою прочитал тоже полностью,вижу ты многим обратную связь даёшь ,опять у меня качели что все не правельно и не так
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Ну хотя бы тут прими решение... пить или не пить.
принял. пью по немногу.


Миш, а ты там вены случайно не пытался резать, что тебе ещё и судья пыталась сопли вытереть? Чёто какой-то пиздец, она там тебя к груди своей не прижала и платочек не достала? Чё ёптвою за ваниль-то а? И какие там нахер расходы? Меня бесплатно развели, госпошлину только потом за свидетельство о расторжении заплатил и всё... Ей там бж чтоль заплатила, чтоб она тебя успокоила там? Не суд, а клоунада какая-то.
Да я больше 20 слов в суде не сказал. Просто судья в кратце все разузнала у бж. И что я за границей был полтора года и когда вернулся и что приехал на день рождения сына и не уехал.... И видимо поняла что ссоры это не реальная причина. а меня только спросила нужен ли мне срок на примирение.
а на счет судебного сбора так я сам в ахуе! платит тот кто подает заявление. это приблизительно 33 доллара. но какого мне судья присудила их возместить бж я не понимаю....

Тебе то чё выгоднее? Её подача на алименты или мирная договорённость? По опыту, сначала надо подумать, а потом по аликам решать. Ну если тебя устраивает такой вариант, то ок.
Да я всеравно не официально работаю. И за душой ничего нет. Много не возьмут.
Если б ты на него не обратил внимания - ты бы его и не заметил. Чё он там, с букетом стоял?)
Выходил я из суда и поворачиваюсь в свою сторону его заметил (я же его знаю).
Без цветов был :)
Не пил бы ты при таких мыслях... У меня после развода наоборот вдохновение появилось... И про васька я только догадывался. Где твоё самоуважение, Миш?
Ну коньяк я купил с плохим настроением. Было одно только желание напиться и забыться.
А про Васька я знаю в отличии от тебя.

Хм. Причём тут самоуважение к коньяка?

Нихуя тебя качает... Какой коньяк? Кефирчик - и на боковую!
Качает конкретно! Это факт!
Коньячек уже пью по немногу...завтра на работу! Перебарщивать нельзя.
Ну давай бля, напиши... Как мы тебя тут не понимаем... Рассказать тебе пару занимательных историй про моё общение с васьком? Ты всерьёз думаешь, что ты тут самый неповторимый что ли?) В разделе бывших жён каждый первый всё это проходил и ситуации были у многих похлеще, чем у тебя. Парни реально без крыши над головой остаются, а ты писечку потерял. Ты бы хоть раз зашёл в соседние темы, почитал, что у ребят творится, потом бы оценки давал.
А я читал и знаю что у ребят творится. Я кстати тоже без крыши над головой остался без денег и без работы. благо друзья помогли.
И если честно то у всех свои сложности в истории. И у каждого свой характер и восприятие мира. кому-то оказаться в моей ситуации и выбраться из нее вообще не проблема.
Я же говорю только о своей стороне медали. и для меня это сложно.
А вообще что-плохое написать хотел на эмоциях. А так на самом деле очень благодарен за помощь!
Без обид, Миш, но вся твоя беда с женщинами и с общением - это отнюдь не твоё стеснение. Это твоё чрезмерно раздутое эго. Тебе настолько себя жаль, что ты нихуя с собой делать не хочешь. Я давно это понял, но озвучиваю лишь сейчас, так как невыносимо уже на твои качели смотреть.
ну зря раньше не писал. почитал только что в гугле определение. по некоторым пунктам сходится. может ты и прав.

Тебе тут половина людей писало, которых многие ребята ПРОСЯТ к ним в темы зайти, ты их все советы слил, предпочитая просто попиздеть.
Я если что слушал но не слышал....
Ну-ну... Ты в поле выйди сначала, без книг. Книги тебе не помогут, всё напрочь забудешь при первом подходе. Практиковаться надо. Книг по соблазнению и знакомству достаточно двух. И в основном в них мотивация. Это как на гитаре учиться играть по самоучителю. Вроде всё написано, но виртуозом ты станешь, пока пальцы в кровь не сотрёшь.

Прими это как мотивацию и как дружеский совет. Почитал книженции? Вперёд, практиковаться! И поменьше рассуждай на этот счёт. Старайся писать новости, а не свои планы.
это был ответ на вопрос подьеб ) так что ответ чисто теоретический а не как план.
а на счет новостей так это то что в субботу иду на кофе с ожп из тиндера. этим вечером договорился.
Так уж и быть, я сдержусь и стебать тебя не буду...
ну уж изволь! если есть что говорить то говори!)
Представь, что фамилия моя Станиславский: НЕ ВЕРЮ!
на счет коньяка - правда. одно из немногого с чем я себя могу контролировать так это алкоголь. так что сейчас из 0.5л бутылки ввыпита где-то 4я часть...

Странное поведение судьи пиздец клоунада.
а судья баба. и судя по расписанию ее заседаний у нее только разводы.....
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
принял. пью по немногу.



Да я больше 20 слов в суде не сказал. Просто судья в кратце все разузнала у бж. И что я за границей был полтора года и когда вернулся и что приехал на день рождения сына и не уехал.... И видимо поняла что ссоры это не реальная причина. а меня только спросила нужен ли мне срок на примирение.
а на счет судебного сбора так я сам в ахуе! платит тот кто подает заявление. это приблизительно 33 доллара. но какого мне судья присудила их возместить бж я не понимаю....


Да я всеравно не официально работаю. И за душой ничего нет. Много не возьмут.

Выходил я из суда и поворачиваюсь в свою сторону его заметил (я же его знаю).
Без цветов был :)

Ну коньяк я купил с плохим настроением. Было одно только желание напиться и забыться.
А про Васька я знаю в отличии от тебя.

Хм. Причём тут самоуважение к коньяка?


Качает конкретно! Это факт!
Коньячек уже пью по немногу...завтра на работу! Перебарщивать нельзя.

А я читал и знаю что у ребят творится. Я кстати тоже без крыши над головой остался без денег и без работы. благо друзья помогли.
И если честно то у всех свои сложности в истории. И у каждого свой характер и восприятие мира. кому-то оказаться в моей ситуации и выбраться из нее вообще не проблема.
Я же говорю только о своей стороне медали. и для меня это сложно.
А вообще что-плохое написать хотел на эмоциях. А так на самом деле очень благодарен за помощь!

ну зря раньше не писал. почитал только что в гугле определение. по некоторым пунктам сходится. может ты и прав.


Я если что слушал но не слышал....

это был ответ на вопрос подьеб ) так что ответ чисто теоретический а не как план.
а на счет новостей так это то что в субботу иду на кофе с ожп из тиндера. этим вечером договорился.

ну уж изволь! если есть что говорить то говори!)

на счет коньяка - правда. одно из немногого с чем я себя могу контролировать так это алкоголь. так что сейчас из 0.5л бутылки ввыпита где-то 4я часть...


а судья баба. и судя по расписанию ее заседаний у нее только разводы.....
че ж ты мне не позвонил , я б тебе - это по полочкам разложил, телефон я свой написал
 
Сверху