13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Господа снова прошу совета!
Вообщем события у меня развиваются таким чередом.
У бж 21го был день рождения. 30 лет. Я поздравил смс "с днём рождения".
получил приглашение на суботу на празднование в кругу родственников от тёщи - отказал в связи с занятостью.
В субботу когда ехал забирать ребёнка к себе получил звонок от бж.
Вот про звонок по подробнее.
Суть такая - бж всеми способами пыталась по говорить про наши отношения.
На что я уходил от темы, мол это не телефонные разговоры.
Потом бж начала настойчиво просить чтоб я не давал общаться ребёнку с крестными (потому что они с ней поссорились и они плохие люди), я ответил что при мне ребёнок общается с теми людьми с которыми я считаю нужным и не общатся с теми кто не нужен. На что бж выдала фразу из-за которой я растерялся сначала.
Её фраза - "хорошо! Если ребёнок и не при тебе не будет общаться с людми которые по твоему мнению не нужны? Тогда ты прекратишь его контакты с крестными?"
Я ответил простое "нет"
Тут намёк был на васька так как я ещё до того как съехал от бж просил чтоб её васек был для малого не более чем другом и не смел даже пытаться воспитывать моего сына.
Далее пошёл разговор про её суд и про то что юрист должен оформить со мной показания для суда но он почему-то тянет с этим. Просила чтоб я сам юриста дергал.
Я ответил что нет времени этим заниматься. И что уже сделал все что должен был. ( я ранее отказался сам заниматься этими делами мотивируя это тем что после подачи заявления на развод мы чужие люди и дело меня уже не касается).

И вот тут бж понесло!
Фраза - " почему ты так жесток со мной?"
Я ответил что мне не до таких разговоров.
Бж - " почему ты считаешь что мы друг для друга чужие?"
Я - " я уже тебе объяснял. Мы родители и это все что нас связывает."
Бж - " заявление можно и забрать!"
Я - " это ничего не поменяет"
Бж - вместо ответа начала реветь .
Я - " это все что ты хотела узнать? Я в магазине и ты мне мешаешь"
Бж -" ты понимаешь что не только я виновата во всем?"
Я - " я не намеренн говорить на эти темы"
Бж - "поговори со мной!"
Я - о чем ещё?
Бж - о нас!
Я - это не телефонные разговоры. Если хочешь что-то сказать то не по телефону.
Бж - ты всегда занят! Если мы не успеем встретится до твоего отъезда в Польшу то ты поговоришь по телефону?
Я - по телефону нет! Если хочешь то ищи варианты и я тебя выслушаю. Это все?
Бж всхлипывая - да.

Сегодня когда завез ей малого общалась уже спокойно. А потом когда я был в транспорте звонила и пыталась поговорить хоть на какие-то темы. Я не реагировал и отвечал коротко, односложно. В итоге бж спросила -" ты что общаться не хочешь?", я ответил что читаю книгу и она меня отвлекает. Закончили разговор.

Вопрос исходя из последних диалогов и событий складывается так : все ли правильно говорю? Правильно ли действуют по отношению к бж?
Цель пока возврат бж. И по этому не могу понять когда и как можно налаживать с ней общение?
И на счёт разговора про отношения!? как я понял его стоит избегать всеми способами? Или стоит её выслушать и самому ничего не отвечать?

Ну и вопрос по ребёнку! Самый важный для меня! Так что посоветуйте те у кого есть реальный опыт!!!!
Сыну 4 года.
Со мной он золотой ребёнок! Не капризничает! Делает все что я говорю.
С бж постоянные истерики, слезы и забастовки.
Последний раз бж звонила чтоб я поговорил с сыном и вразумил как-то его.
Ребёнок свернулся клубком в кресле и сказал что не будет есть, спать, мытся пока мы с мамой не по миримся! Ей он ничего не отвечал вообще. А мне по телефону сказал -" миритесь!".
Я как-то по телефону привёл его в чувство и уговорил ложится спать. Но тем не менее такое поведение ребёнка меня волнует!!!!! Что делать? Идти к психологу? Как ему объяснить все? Как объяснить что я уезжаю?
Подскажите!
Мне кажется всё правильно ты делаешь. Можно ещё больше даже поигнорить, а в идеале замутить с новой ожп и чтоб она об этом узнала. Ты этим землю у неё с под ног выбьешь. Вообщем может это я люблю жестить и рассуждаю слишком радикально ,но мне кажется ты на пути к тому,что она скоро будет сама пытаться вернуться.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну не совсем так, во-первых всем людям независимо от половой принадлежности своейственно обелять свои поступки; во-вторых все хотят оправдания в глазах других, по крайней мере близких людей. Бабы сколько бы они не рассказывали, а всегда зависимы от чужого мнения. И плюс есть отдельные экземпляры типа моей БЖ, которые считают, что признание верный путь в тюрьму))).
Со всеми этими вводными виноват либо мужик либо оба, и то что виноваты оба это уже достижение. Плюс они видимо на каком-то подсознательном уровне чувствуют, баланс и все остальное, ведь если твоя БЖ, поставит палатку под твоим окном тебя это никак не тронет, просто потешит самолюбие, поэтому и не оленят они так как это мы делаем.
А с этим я и не спорю. Может просто плохо сформулировал. Если баба не признает свою вину, то и камбэк такой нахер не нужен. Иначе это получится:
- Дорогой, я тут чужой хер на клык брала. Согласна, наверное не нужно было, но и ты тоже сам виноват. Поэтому, раз ты тоже виноват, то давай будем считать, что мы в расчете и начнем все с чистого листа.
- Да, дорогая. Ты права. Я тоже считаю, что виноват в том, что ты по хуям поскакала. Люблю тебя, любимка. Ты меня только в следующий раз заранее предупреди, если я опять буду виноват, прежде чем опять налево пойдешь. Вдруг я смогу спасти семью?
- Конечно, дорогой. Обязательно предупрежу.

В общем, пока БЖ пытается переваливать хотя бы часть своей вины на БМ, ни о каком возврате и речи быть не может.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
А с этим я и не спорю. Может просто плохо сформулировал. Если баба не признает свою вину, то и камбэк такой нахер не нужен. Иначе это получится:
- Дорогой, я тут чужой хер на клык брала. Согласна, наверное не нужно было, но и ты тоже сам виноват. Поэтому, раз ты тоже виноват, то давай будем считать, что мы в расчете и начнем все с чистого листа.
- Да, дорогая. Ты права. Я тоже считаю, что виноват в том, что ты по хуям поскакала. Люблю тебя, любимка. Ты меня только в следующий раз заранее предупреди, если я опять буду виноват, прежде чем опять налево пойдешь. Вдруг я смогу спасти семью?
- Конечно, дорогой. Обязательно предупрежу.

В общем, пока БЖ пытается переваливать хотя бы часть своей вины на БМ, ни о каком возврате и речи быть не может.
Воот! Тут ты в точку!!!! Баба должна признать свою вину! Иначе нахер она нужна!
Ну и если о моей говорить то изначально виноват был во всем я, а Васька она всегда любила и не смогла больше это все терпеть.
Ну а теперь картина поменялась. Я ТОЖЕ виноват.
Так что как мне кажется можно не спеша налаживать дружеский диалог.
Или я не прав и нужно её ещё помариновать?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Воот! Тут ты в точку!!!! Баба должна признать свою вину! Иначе нахер она нужна!
Ну и если о моей говорить то изначально виноват был во всем я, а Васька она всегда любила и не смогла больше это все терпеть.
Ну а теперь картина поменялась. Я ТОЖЕ виноват.
Так что как мне кажется можно не спеша налаживать дружеский диалог.
Или я не прав и нужно её ещё помариновать?
Хз, никаких конкретных действий с ее стороны я из твоего рассказа не увидел. Моя БЖ когда стала понимать, что есть какая-то опасность со стороны других баб слезы лила по несколько литров в день и закатила скандалы всем потенциально возможным бабам, а как только стал налаживать общение расслабилась, завиноватила меня и как выяснилось продолжила кружить с Василием. Так что если что-то и делать то в стиле того, что ты очень не уверен и пусть себя как-то проявляет.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Хз, никаких конкретных действий с ее стороны я из твоего рассказа не увидел. Моя БЖ когда стала понимать, что есть какая-то опасность со стороны других баб слезы лила по несколько литров в день и закатила скандалы всем потенциально возможным бабам, а как только стал налаживать общение расслабилась, завиноватила меня и как выяснилось продолжила кружить с Василием. Так что если что-то и делать то в стиле того, что ты очень не уверен и пусть себя как-то проявляет.
Ну конкретных действий действительно не было! Так только намеки.
Вопрос состоит в том стоит ли мне уже начинать налаживать дружеское общение или стоит её ещё помариновать?
Понятное дело что в общении я не собираюсь отступаться от модели "ты мне нахрен такая не нужна", потому как многое осмыслив я понимаю что так для меня и получается - пока она не поймёт все что сделала то я и не захочу быть с ней.

Хотя ой как мне хочется чтоб она все поняла, осмыслила итд!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ну конкретных действий действительно не было! Так только намеки.
Вопрос состоит в том стоит ли мне уже начинать налаживать дружеское общение или стоит её ещё помариновать?
Понятное дело что в общении я не собираюсь отступаться от модели "ты мне нахрен такая не нужна", потому как многое осмыслив я понимаю что так для меня и получается - пока она не поймёт все что сделала то я и не захочу быть с ней.

Хотя ой как мне хочется чтоб она все поняла, осмыслила итд!
Я бы продолжал в том же духе, моя через пару дней после того как спалилась намекала на то, что хочет вернуться, но на прямой вопрос, что ты хочешь у нее ответа не нашлось.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Так что как мне кажется можно не спеша налаживать дружеский диалог.
Или я не прав и нужно её ещё помариновать?
Мне кажеться, что еще совсем рано. Маринуй ее пока дальше. Мы же тут так пока... просто научный диалог ведем :Biggrin: Из области куроведенья)))
Да ты и сам пока еще не готов.
Ты вообще, Михаил, пока особо сильно не радуйся. Тебе еще там долго локтями толкаться)))

Так что если что-то и делать то в стиле того, что ты очень не уверен и пусть себя как-то проявляет.
Ну да. Пускай бореться за тебя. Она тогда и за развод вину возьмет на себя, и заодно признается в убийстве Кеннеди. Ну и дальше уже с тормозов не спускать (а это уже отдельная песня).
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А все таки, кто мать иво Кеннеди замочил?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
АААААА блин! нет! блять!!!! вот тут я вообще в панике! звонила бж. застала меня в расплох. так сказать.
разговор начался с того что она поговорила со мной опять по поводу ребенка.
и дальше по поводу суда по ее чп. спрашивала почему я не хочу помогать? вед это я напортачил с документами. я ответил что теперь это не мои дела.
и вот тут пошло поехало. дословно разговор не помню. но примерно все было так -

бж - почему ты так жесток ко мне?
я -

бляха! не могу вспомнить чтоб нормально написать но суть такая что бж звонила помириться.
спросила вычеркнул ли я ее из своей жизни? и что она теперь для меня чужая?
я ответил что она мать моего ребенка поэтому и не последний человек в жизни. и что мне приходится с ней общаться.
бж прицепилась к слову приходится.
вообщем еще пару похожих вопросов о моем к ней отношении, где я уже ушел от ответов более удачно.

и тут бж сказала фразу "а что если я совершила самую большую ошибку в жизни!?"
на что я спросил какую?
и она замешкалась.
тогда я продолжил " вот когда четко сформулируешь свои мысли тогда и звони!
она сказала "хорошо".
положил трубку.

вот тут маленькое отступление - сегодня суд наконец то назначил дату заседания по разводу - 11,03,2021. заявление подано было аж! в начале октября месяца!

еще звонок от бж -- я с друзьями ужинал за столом, поэтому сбросил с смс "не могу говорить".
через час бж снова набрала. я уже ответил.
сразу начал сам с того что озвучил когда заберу ребенка. (у меня появились хорошие планы и нужно было бж предупредить чтоб не помешала их осуществить).
и тут бж задает вопрос - "если я заберу заявление на развод то ты подашь заявление сам?"
я ответил так - " я не знаю что будет если что-то случится и я буду принимать решения в зависимости от обстоятельств которые у меня будут."
бж - " я не хочу разводится!"
я - " как я уже говорил по телефону я такие вопросы обсуждать не намерен. если тебе есть что сказать то находи время для встречи."
На чем мы и закончили разговор.

и так у меня по этому поводу есть много мыслей. но для начала я хочу услышать что вы все думаете? тогда и озвучу что думаю сам сейчас. и буду основываясь на ваших советах действовать дальше!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АААААА блин! нет! блять!!!! вот тут я вообще в панике! звонила бж. застала меня в расплох. так сказать.
разговор начался с того что она поговорила со мной опять по поводу ребенка.
и дальше по поводу суда по ее чп. спрашивала почему я не хочу помогать? вед это я напортачил с документами. я ответил что теперь это не мои дела.
и вот тут пошло поехало. дословно разговор не помню. но примерно все было так -

бж - почему ты так жесток ко мне?
я -

бляха! не могу вспомнить чтоб нормально написать но суть такая что бж звонила помириться.
спросила вычеркнул ли я ее из своей жизни? и что она теперь для меня чужая?
я ответил что она мать моего ребенка поэтому и не последний человек в жизни. и что мне приходится с ней общаться.
бж прицепилась к слову приходится.
вообщем еще пару похожих вопросов о моем к ней отношении, где я уже ушел от ответов более удачно.

и тут бж сказала фразу "а что если я совершила самую большую ошибку в жизни!?"
на что я спросил какую?
и она замешкалась.
тогда я продолжил " вот когда четко сформулируешь свои мысли тогда и звони!
она сказала "хорошо".
положил трубку.

вот тут маленькое отступление - сегодня суд наконец то назначил дату заседания по разводу - 11,03,2021. заявление подано было аж! в начале октября месяца!

еще звонок от бж -- я с друзьями ужинал за столом, поэтому сбросил с смс "не могу говорить".
через час бж снова набрала. я уже ответил.
сразу начал сам с того что озвучил когда заберу ребенка. (у меня появились хорошие планы и нужно было бж предупредить чтоб не помешала их осуществить).
и тут бж задает вопрос - "если я заберу заявление на развод то ты подашь заявление сам?"
я ответил так - " я не знаю что будет если что-то случится и я буду принимать решения в зависимости от обстоятельств которые у меня будут."
бж - " я не хочу разводится!"
я - " как я уже говорил по телефону я такие вопросы обсуждать не намерен. если тебе есть что сказать то находи время для встречи."
На чем мы и закончили разговор.

и так у меня по этому поводу есть много мыслей. но для начала я хочу услышать что вы все думаете? тогда и озвучу что думаю сам сейчас. и буду основываясь на ваших советах действовать дальше!
Да вроде хорошо держался!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
бж - почему ты так жесток ко мне?
Прогресс Мишаня.Ты не ведёшь себя как тряпка и не унижаешься.Когда в мужчине стержень и он не прогибается, женщина в нём видит силу и он становится привлекательным.Говорит жесток,но на самом деле она видит в тебе сильного и уверенного мужчину,а подсазнательно женщина признаёт силу.Слабака и мямлю она любить не может.Круто если это реальные изменения,а не обычная показуха.
бж - " я не хочу разводится
Мало ли что она там хочет.Возврат должен быть на твойх условиях.А так сценарий повторяется.Вся та же банальная фраза,что она допустила огромную ошибку.Думает,что можно так легко всё вернуть.Пусть она охренеет в своих ожиданиях.Я думаю это только начало и она как минимум должна извиниться.Вполне возможно,что это проверка поводка.Так что продолжай в том же духе.Не бойся потерять её.Всем видом показывай,что ты отпустил ситуацию.
Если она снова вцепится при встрече и затронет эту тему,то можно уже прямо сказать,что ты изменился,что теперь ты другой человек и вернуться в старые отношения ты не намерен.А чтобы построить новые, которые хочешь ты будет сложно с ней сделать,так как у тебя к ней пропало доверие.Уверяю после таких слов она ещё больше будет тянуться.

Это моё мнение.Подождём ещё Партоса и других ребят.Пусть и другие выскажут что думают.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
АААААА блин! нет! блять!!!! вот тут я вообще в панике!

звонила бж. застала меня в расплох. так сказать.
разговор начался с того что она поговорила со мной опять по поводу ребенка.

Прогресс Мишаня.Ты не ведёшь себя как тряпка и не унижаешься.Когда в мужчине стержень и он не прогибается, женщина в нём видит силу и он становится привлекательным.
Это не прогресс, это бж заскучала... Что-то там с васьком не заладилось, и начинается "я люблю тебя обратно"... Даже если её слова и искренние, и она хочет восстанавливать отношения, Мишаня к этому не готов. Вот эти все: ААА, блять, чё делать" прямо об этом говорят) Сейчас она к нему прискачет, руку в трусы ему сунет - он и сдастся, думая, что всё, возврат в кармане) После чего снова слив)

То, что Миша уже спокойнее стал - это безусловно плюс) Но к возврату явно не готов. В целом-то ведёт себя верно, но к следующему этапу изменений ноль у него( Ты хотя бы на сз с девушками попереписывайся хоть, поучись общаться интересно и легко) Да и камбэк этот бжикин - он ненатуральный. Поведётся Миша - и прокинет она его снова.

И ещё, Миша - а чё ты сразу всегда трубки-то берёшь?) Больше пообщаться не с кем?) В тебе же прямо видны эмоции! Наверняка она тебя калибрует, жди, что скоро может раскачивать начать! Сейчас она камбэчит, завтра скажет, что была не права))) И улетишь ты на качельках своих высоко-высоко))

Вероятно, её откатило от осознания факта предстоящего развода. Морально это воспринимается как определённый рубеж. Ну в общем откат словила и всё)


Так что, маринуй её и дальше, вот мой совет! Про новые отношения, думаю, что пока рано с ней говорить и условия ставить, так как свой уход к ваську она ещё не выстрадала. Можно отвечать неопределённо или вопросом на вопрос, но не давай ей пока определённости, что ты готов её принять!
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Это не прогресс, это бж заскучала... Что-то там с васьком не заладилось, и начинается "я люблю тебя обратно"... Даже если её слова и искренние, и она хочет восстанавливать отношения, Мишаня к этому не готов. Вот эти все: ААА, блять, чё делать" прямо об этом говорят) Сейчас она к нему прискачет, руку в трусы ему сунет - он и сдастся, думая, что всё, возврат в кармане) После чего снова слив)

То, что Миша уже спокойнее стал - это безусловно плюс) Но к возврату явно не готов. В целом-то ведёт себя верно, но к следующему этапу изменений ноль у него( Ты хотя бы на сз с девушками попереписывайся хоть, поучись общаться интересно и легко) Да и камбэк этот бжикин - он ненатуральный.
Вот!!!! Именно это я и хотел чтоб мне подтвердили!
1е складывается впечатление что бж заскучала.
2е кажется что она хочет таким образом заставить меня помогать по суду своему. ( но тут я могу быть не прав)
3е и самое главное это то что я не готов!!! Но со стороны видней! Поэтому и хотел чтоб подтвердили вы!

Поведётся Миша - и прокинет она его снова
Так точно не хочу :)
Ты хотя бы на сз с девушками попереписывайся хоть, поучись общаться интересно и легко
Как раньше писал то делаю это через силу. Не интересно и нет желания. Вот видимо барышни это чувствуют и тоже сливаются.

И ещё, Миша - а чё ты сразу всегда трубки-то берёшь?) Больше пообщаться не с кем?)
Да звонков по 10 на день от неё последнее время. А отвечаю только когда действительно ничего не мешает. + бж знает что у меня кроме того что телефон рядом так ещё и браслет на руке который сигнализирует о вызове. Так что приходится сбрасывать вызов.
Так что, маринуй её и дальше, вот мой совет! Про новые отношения, думаю, что пока рано с ней говорить и условия ставить, так как свой уход к ваську она ещё не выстрадала. Можно отвечать неопределённо или вопросом на вопрос, но не давай ей пока определённости, что ты готов её принять
Ну отлично! Значит я правильно мыслю. Так себе и наметил план действий.

Спасибо!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мишаня,
Скелет тебе уже ответил, я немного дополню.
жаль что большинство мужчин не могут вывозить диалоги, и разговаривать такой же стилистикой как бабы..
мы почему то пытаемся либо проглотить, либо холод врубить, либо проигнорить, но по факту же все проще простого.
все ее общение нужно читать "между строк", но почему то опять не все это видят((

бляха! не могу вспомнить чтоб нормально написать но суть такая что бж звонила помириться.
она не мириться звонила, она хотела чтобы ты взял вину за ее поступки на себя, дескать, когда она говорит что "совершает" ошибку, ты ее подбодрил, и сказал что ты сам дурак и все испортил, но готов простить ее и принять обратно. ей нужно некое "благословение" в твоем лице.
фишка в том, что когда ты сливаешь подобную проверку, бж становится еще дальше от тебя.

и тут бж сказала фразу "а что если я совершила самую большую ошибку в жизни!?"
на что я спросил какую?
а надо было просто отыграть обратно - и тебе придется жить с этой ношей всю оставшуюся жизнь!
(и похуй про какую ошибку она тебе затирала, главное это ЕЕ ошибка, не твоя)

и тут бж задает вопрос - "если я заберу заявление на развод то ты подашь заявление сам?"
и эта классика, это не она в итоге подает на развод, а ты!))))
ну смешно же, правда...

бж - " я не хочу разводится!"
и ты отвечаешь, а зачем мне быть в браке с тем, кто привел нашу семью к такой пропасти?!

и пусть она видит, что все что она делает, это ее рук дело, ты в принципе то, просто идешь ей навстречу, а по факту камень то будет висеть на ее шее, а не на твоей.

жаль только Мишаня, что пока ты страдал, нишиша не развился толком, ничего не осознал, не понял как и что, тупо сработал на игноре...
в итоге пока маринуй ее дальше и учись уже перекидывать все гавно на нее обратно!

ps
возможно как одна из версий, скорее всего бабочки от васи стали дохнуть, демку уже не вывозит, конфетный подходит к концу, и она поняла, что вася обычный хрен с горы, которому, возможно нихрена не надо... и как тебе уже сказали, начинай читать заметки на тему "люблю тебя обратно"!)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
фишка в том, что когда ты сливаешь подобную проверку, бж становится еще дальше от тебя.

надо было просто отыграть обратно - и тебе придется жить с этой ношей всю оставшуюся жизнь!
Всё в точку.В этот момент нужно накидывать ей вину.Это не ставить условия, скелет неправильно меня понял,а сделать её виноватой.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
И так! Для начала хочу высказать огромнейшее спасибо всем кто мне помогает советами! отдельно партос и скелет! вы блин как будто лично знаете мою бж и знаете каждый ее шаг на перед
хотя я понимаю почему так, сам уже потихоньку все начинаю понимать.

а теперь по делу.
и как тебе уже сказали, начинай читать заметки на тему "люблю тебя обратно"!)
тут подскажи что-то я или пропустил или не понял. Это Бирюков? книга "женские манипуляции"?

и продолжение моей истории с бж.
сегодня созвон с бж. причин для созвона 2, первая я заболел и планы с малым на выходные сорвались, вторая это 10 пропущеных от бж и смс "малой заболел. перезвони".

вообщем созвон - и вместо разговора по ребенку бж сразу начала с того что она забирает заявление! ну в общем я сказал что это ничего не поменяет так как семью она уже разрушила!
далее как вы все и говорили бж начала виноватить меня в том что случилось и что все что я делал в отношениях можно приравнять к ее измене по тяжести " преступления", и что у нас было слишком много проблем с которыми она не справлялась! :Rofl::Rofl::Rofl:
я откровенно посмеялся про себя! все как вы и говорили!!:Good:
В итоге на такие ее тирады я сказал так -
" Все что было у нас в отношениях и в браке это вопросы которые нужно и можно было решать, где-то я был не прав где-то ты, но это суть семейных отношений, 2 человека сосуществуют с друг другом и решают все вопросы этого союза. А ты вместо того чтоб решать семейные проблемы просто уничтожила семью. И именно ты разрушила и уничтожила наш брак."

Так слово в слово и сказал! Да знаю что слишком длинно получилось, но у нас в семье действительно было много ссор и их факт отрицать было бы глупо, поэтому перекинул я дерьмо на нее такой тирадой. лучше и короче не придумал как.
Но суть такая что после моих слов бж начала упрашивать чтоб я сходил с ней к семейному пслихологу - я отказал. (семьи уже нет).
Далее начала упрашивать меня встретиться и поговорить вживую. Я сказал что мне не о чем с ней говорить. Она упрашивала, приглашала к себе домой ( тут я отказал ), хотела приехать ко мне ( тоже отказал, не хочу ее здесь видеть), в итоге попросила после работы зайти к ней в квартиру которая досталась ей по наследству и поговорить там. Я сказал что если уже встречаться то встречаться в кафешке, вот тут она начала упрашивать чтоб хоть на улице но не в кафе где все будут смотреть на ее слезы.
В итоге сказал так - "я подумаю на счет встречи и позвоню завтра после работы и сообщу время и место."
Коротко сказал каков план действий по малому. и закончил разговор.

Как-то так. Вину на нее я перекинул полностью (мне так кажется). Решение встречаться/нет тоже принимаю я.
мне кажется результат разговора не плохой.

Далее вопросы:
1) Встречаться с ней я особо не горю желанием, особо сейчас. Про свою болезнь я так и не сказал, но можно использовать как причину чтоб не встречаться. но есть проблема - тогда вряд- ли увижу малого.
Вариант завтра сказать что просто не хочу? и не объяснять причин?

2) И вот еще нюанс. Бж еще с васьком. Что у нее с ним и как я вообще не знаю, но если учитывать тот факт что ребенок постоянно про него рассказывает то бж с ним не разошлась. Лезть 3тим в отношения я не хочу!
Выслушивать бж или как-то с ней начинать сближаться пока она с ним я тоже не хочу.
Поэтому появляется вопрос - выяснять самому что там и как не вариант, спрашивать прямо тоже не вариант.
как поступать? мариновать ее до тех пор пока сама не заявит что с ним разошлась?
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так! Для начала хочу высказать огромнейшее спасибо всем кто мне помогает советами! отдельно партос и скелет! вы блин как будто лично знаете мою бж и знаете каждый ее шаг на перед
хотя я понимаю почему так, сам уже потихоньку все начинаю понимать.
Да пожалуйста) просто сами всё прошли это)
подскажи что-то я или пропустил или не понял. Это Бирюков? книга "женские манипуляции"?
Это стандартное женское поведение, когда с васьком проблемы начинаются) ну либо у неё угар прошёл, и её начинает мучить чувство вины) а книгу прям срочно читай - она тебе полезна будет.
вообщем созвон - и вместо разговора по ребенку бж сразу начала с того что она забирает заявление! ну в общем я сказал что это ничего не поменяет так как семью она уже разрушила!
далее как вы все и говорили бж начала виноватить меня в том что случилось и что все что я делал в отношениях можно приравнять к ее измене по тяжести " преступления", и что у нас было слишком много проблем с которыми она не справлялась! :Rofl::Rofl::Rofl:
я откровенно посмеялся про себя! все как вы и говорили!!:Good:
В итоге на такие ее тирады я сказал так -
" Все что было у нас в отношениях и в браке это вопросы которые нужно и можно было решать, где-то я был не прав где-то ты, но это суть семейных отношений, 2 человека сосуществуют с друг другом и решают все вопросы этого союза. А ты вместо того чтоб решать семейные проблемы просто уничтожила семью. И именно ты разрушила и уничтожила наш брак."

Так слово в слово и сказал! Да знаю что слишком длинно получилось, но у нас в семье действительно было много ссор и их факт отрицать было бы глупо, поэтому перекинул я дерьмо на нее такой тирадой. лучше и короче не придумал как.
Но суть такая что после моих слов бж начала упрашивать чтоб я сходил с ней к семейному пслихологу - я отказал. (семьи уже нет).
Далее начала упрашивать меня встретиться и поговорить вживую. Я сказал что мне не о чем с ней говорить. Она упрашивала, приглашала к себе домой ( тут я отказал ), хотела приехать ко мне ( тоже отказал, не хочу ее здесь видеть), в итоге попросила после работы зайти к ней в квартиру которая досталась ей по наследству и поговорить там. Я сказал что если уже встречаться то встречаться в кафешке, вот тут она начала упрашивать чтоб хоть на улице но не в кафе где все будут смотреть на ее слезы.
В итоге сказал так - "я подумаю на счет встречи и позвоню завтра после работы и сообщу время и место."
Коротко сказал каков план действий по малому. и закончил разговор.

Как-то так. Вину на нее я перекинул полностью (мне так кажется). Решение встречаться/нет тоже принимаю я.
мне кажется результат разговора не плохой.
Ну что, Мишаня, красавчик) всё ты правильно сделал)
1) Встречаться с ней я особо не горю желанием, особо сейчас. Про свою болезнь я так и не сказал, но можно использовать как причину чтоб не встречаться. но есть проблема - тогда вряд- ли увижу малого.
Вариант завтра сказать что просто не хочу? и не объяснять причин?
Первым ей не звони!! Пусть сама звонит и добивается общения! Можешь сказать, если позвонит, что заболел, и встреча отменяется - пускай дальше сама себя накручивает. "не хочу" - будет не комильфо, на обиду похоже... Если не хочешь про болезнь рассказывать - просто скажи, что срочные дела появились. В принципе-то можешь и встретиться, но тогда важно не вестись на её сопли, отвечать не определённо, либо же так и сказать, что не видишь смысла от общения с ней, пока она с васьком. Если будет говорить, что с ним всё - не ведись, пускай доказывает. Если не хочешь - не встречайся.
) И вот еще нюанс. Бж еще с васьком. Что у нее с ним и как я вообще не знаю, но если учитывать тот факт что ребенок постоянно про него рассказывает то бж с ним не разошлась. Лезть 3тим в отношения я не хочу!
Выслушивать бж или как-то с ней начинать сближаться пока она с ним я тоже не хочу.
Поэтому появляется вопрос - выяснять самому что там и как не вариант, спрашивать прямо тоже не вариант.
как поступать? мариновать ее до тех пор пока сама не заявит что с ним разошлась?
Её заявлений мало: нужно, чтобы она начала действовать в твою сторону. Слёзы лить и клясться в верности она может сколько угодно, но действия от неё нужны! Это самое главное!

Ну, Миша, давай, яйца в кулак! Сейчас тебе важно действовать до конца и не обосраться! Буду болеть за тебя!)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе-то можешь и встретиться, но тогда важно не вестись на её сопли
А если даже и пойдешь на эту встречу, то продолжай гнуть свою линию и продолжай накидывать на нее аркан вины. Тебе сейчас надо быть как можно строже с ней. Не допускать разговоров о будущем. В случае чего говоришь ей что с ней ты не видишь ни какого будущего и так же вина, вина, вина.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообщем созвон - и вместо разговора по ребенку бж сразу начала с того что она забирает заявление! ну в общем я сказал что это ничего не поменяет так как семью она уже разрушила!
Я буду высказывать исключительно свое мнение. Я могу ошибаться.
Созвон был ради ребенка, значит нужно было говорить по ребенку. А так получается ты позвонил, она задала тему разговора и дальше пошло все по ее сценарию. Кроме того ты сразу начал с обвинений. В "Парадоксе страсти" говорится, что обвинений нужно избегать. Это сложно, это первое, и чаще всего единственное, что приходит на ум. Это сложно, и, к своему стыду, я пока так и не понял, как это работает.

" Все что было у нас в отношениях и в браке это вопросы которые нужно и можно было решать, где-то я был не прав где-то ты, но это суть семейных отношений, 2 человека сосуществуют с друг другом и решают все вопросы этого союза. А ты вместо того чтоб решать семейные проблемы просто уничтожила семью. И именно ты разрушила и уничтожила наш брак."
В общем, погнали снова в семейные разборки и семейные ссоры. Это то, от чего устала она, от чего устал ты. И да, выяснение отношений - это эмоции. Знаешь, что от любви до ненависти один шаг? От ненависти до любви тоже один шаг. А знаешь, что самое хреновое, когда человеку насрать. Ему пофигу, он не показывает свою любовь, свою ненависть, оно ему не нужно, он безразличен. И вот это ранит довольно сильно, когда ты к человеку что-то чувствуешь, а он к тебе нет. Говорят, чтобы женщине пояснить, что она сделала неправильно, нужно ее пропустить через боль и страдания. Чтобы на следующий раз она хорошо понимала чем это ей грозит.

Как-то так. Вину на нее я перекинул полностью (мне так кажется). Решение встречаться/нет тоже принимаю я.
мне кажется результат разговора не плохой.
Хреново, это сново мое мнение. Тебе стало легче от того, что ты скинул на нее всю вину? Это просто увеличило запас негатива. Женщине проще, когда виноват мужик, поэтому она всячески пытается его завиноватить. Это одна из распространенных манипуляций, мужик во всем виноват. Если мужик на это ложит, типа ну ок, пока. Тут все. Понимаешь, манипуляция сама по себе - это инструмент заставить человека (мужика в данном случае) что-то сделать для нее, что-то, что ей нужно. В этом случае она все равно не почувствует себя виноватой, и ты тоже не чувствуешь себя виноватым, позиционная война, стоялово.

1) Встречаться с ней я особо не горю желанием, особо сейчас. Про свою болезнь я так и не сказал, но можно использовать как причину чтоб не встречаться. но есть проблема - тогда вряд- ли увижу малого.
Вариант завтра сказать что просто не хочу? и не объяснять причин?
Я бы тоже не горел. Вернее, в свое время, я действительно не горел желанием. А чем болен хоть? Ты сам знаешь, может ты опасен для окужающих и для сына в том числе... Если бы разговор в самом начале пошел по намеченому пути, т.е. поговорить по ребенку, то там бы и про болячку сказал бы и сейчас не нужно было бы мучаться. Если ты сейчас скажешь, что болен или, что не хочешь, то будет выглядеть, как дешевая отмазка. Сказал бы сразу, что нет и все. Нужно что-то весомое. Может у тебя коронавирус? Это сейчас модно и весомее, чем просто заболел. Знаешь, чем отличается Мудрый человек от Умного? Умный всегда найдет выход из безвыходной ситуации, а Мудрый в такие ситуации не попадает. Поэтому учись пресекать разговор, если он пошел не по твоему плану, либо направлять его в свое русло.

2) И вот еще нюанс. Бж еще с васьком. Что у нее с ним и как я вообще не знаю, но если учитывать тот факт что ребенок постоянно про него рассказывает то бж с ним не разошлась. Лезть 3тим в отношения я не хочу!
Ну ясное дело. С васьком что-то не задалось. Может васька оказался не лучше на твоем фоне, может гормональный угар начал проходить. Вот она и хочет вернуться на старый аэродром, ну как тебе выше объяснили "я натрахалась, люблю тебя обратно". Т.е. не потому, что она действительно этого хочет, а потому, что сейчас ей так удобнее.

А теперь, собственно, почему встречаться с ней не стоит. А что изменилось то? Что у тебя кардинально поменялось? Ты стал существенно больше зарабатывать? Ты нашел себе новую ОЖП и начал с ней какие-то отношения? Ты зарешал свои существующие проблемы, кроме проблем с БЖ? У тебя появились новые знакомые и жизнь начала бить ключом? Если нет изменений, существенных изменений, то толку от этой встречи, пообзываетесь и все на этом.

Кроме того, твои ответы, переводы стрелок, лишняя вода, эмоции. Ты должен быть сухой: "Нет", "Я не хочу об этом говорить", "Я уже сказал нет", "Я занят", "У меня нет на это времени". Нет изенений ни в твоей жизни, а соответственно в твоем поведении, ты просто ничего нового не познал. Она тебя по асфальту размажет.

Чтобы причинить женщине боль и страдания, нужно рвать шаблоны, нужно быть безраличным, а для этого нужно познать что-то новое. Хочешь вернуть женщину, замути с женщиной, клин клином. Гормональный угар - это то, что тебе нужно, новые эмоции, новые впечатления, новый опыт, чтобы старое тебя перестало волновать. Киев - город больших возможностей, используй их.
 
Последнее редактирование:

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Коротко опишу последние события.
В субботу вечером звонок от бж - малой сильно заболел, мама на даче(с ней связи нет), приедь помоги я сама не справлюсь!
Ну я не долго думая собрался и поехал.
Бж не соврала! Малому действительно было плохо, думали вызывать скорую, но обошлось без этого!
Всю ночь с малым возились и не спали. Днём после того как малому стало лучше оба уснули. Ну и когда проснулись бж уже начала приставать с разговорами о нас.
Если в двух словах то в семье были проблемы ведущие к распаду и в этом виноваты оба, но развалила окончательно семью бж своей изменой! И она это как сама сказала понимает.
Далее она начала спрашивать мог бы ли я ей пойти на встречу и восстановить семью.
Ответил я что даже не хочу с ней об этом говорить, так как приехал именно помочь ребёнку! Да и говорю что если она ещё находясь в других отношениях заводит со мной разговоры о наших отношениях то она ничего не поняла!
На этом все.
В последний раз когда ходил на перекур (это уже почти вечер воскресенья) увидел что бж закрылась на балконе и говорит с кем-то по телефону.
По был ещё там присмотрел за малым чтоб он уже шёл на поправку и уехал домой.

Звонок от бж во вторник вечером, долго дозванивалась до меня, я был занят, прислала смс что очень нужно поговорить.
Ответил на дозвоны.
Суть такая.
Бж не сказала ваську что я в субботу приехал к ребёнку и что ночевал там. Не сказала потому что действительно было не до этого, а в воскресенье когда уже сказала то ему это очень не понравилось.
Далее во вторник они поговорили и приняли решение разойтись.
Ну и собственно бж опять просила попробовать восстановить отношения, между нами уже никого нет!
Я ответил что не могу ни чего обещать но могу об этом подумать.
Ну и второй просьбой было просто поговорить с ней о чем угодно - ей плохо а поговорить не с кем. Это правда, с ней вообще никто из общих знакомых не общается, а её друзья на моей стороне. А ребёнок у бабушки лечится.

Поболтал с ней ниочем, она поблагодарил за помощь и закончили разговор.

Вчера снова дозванивалась весь вечер до меня. Я освободился и ответил.
Спрашивала подумал ли я? Я сказал что нет. Опять поболтали ниочем, в конце она сказала что то как я холодно с ней общаюсь значит только то что я ни о чем думать не буду.
Я проигнорировал это и коротко закончил разговор.

Сейчас я хочу спросить вашего мнения!
Как дальше поступать с бж?
Я не успел сделать все то что запланировал для себя на время без отношений.
И у меня складывается впечатление что с васьком у бж и так шло к окончанию, а ко мне бж потянулась от безвыхода. Об этом уже писали ранее предположение но просьба дать оценку на основе новых данных
 
Последнее редактирование:

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Я буду высказывать исключительно свое мнение. Я могу ошибаться.
Созвон был ради ребенка, значит нужно было говорить по ребенку. А так получается ты позвонил, она задала тему разговора и дальше пошло все по ее сценарию. Кроме того ты сразу начал с обвинений. В "Парадоксе страсти" говорится, что обвинений нужно избегать. Это сложно, это первое, и чаще всего единственное, что приходит на ум. Это сложно, и, к своему стыду, я пока так и не понял, как это работает.


В общем, погнали снова в семейные разборки и семейные ссоры. Это то, от чего устала она, от чего устал ты. И да, выяснение отношений - это эмоции. Знаешь, что от любви до ненависти один шаг? От ненависти до любви тоже один шаг. А знаешь, что самое хреновое, когда человеку насрать. Ему пофигу, он не показывает свою любовь, свою ненависть, оно ему не нужно, он безразличен. И вот это ранит довольно сильно, когда ты к человеку что-то чувствуешь, а он к тебе нет. Говорят, чтобы женщине пояснить, что она сделала неправильно, нужно ее пропустить через боль и страдания. Чтобы на следующий раз она хорошо понимала чем это ей грозит.


Хреново, это сново мое мнение. Тебе стало легче от того, что ты скинул на нее всю вину? Это просто увеличило запас негатива. Женщине проще, когда виноват мужик, поэтому она всячески пытается его завиноватить. Это одна из распространенных манипуляций, мужик во всем виноват. Если мужик на это ложит, типа ну ок, пока. Тут все. Понимаешь, манипуляция сама по себе - это инструмент заставить человека (мужика в данном случае) что-то сделать для нее, что-то, что ей нужно. В этом случае она все равно не почувствует себя виноватой, и ты тоже не чувствуешь себя виноватым, позиционная война, стоялово.


Я бы тоже не горел. Вернее, в свое время, я действительно не горел желанием. А чем болен хоть? Ты сам знаешь, может ты опасен для окужающих и для сына в том числе... Если бы разговор в самом начале пошел по намеченому пути, т.е. поговорить по ребенку, то там бы и про болячку сказал бы и сейчас не нужно было бы мучаться. Если ты сейчас скажешь, что болен или, что не хочешь, то будет выглядеть, как дешевая отмазка. Сказал бы сразу, что нет и все. Нужно что-то весомое. Может у тебя коронавирус? Это сейчас модно и весомее, чем просто заболел. Знаешь, чем отличается Мудрый человек от Умного? Умный всегда найдет выход из безвыходной ситуации, а Мудрый в такие ситуации не попадает. Поэтому учись пресекать разговор, если он пошел не по твоему плану, либо направлять его в свое русло.


Ну ясное дело. С васьком что-то не задалось. Может васька оказался не лучше на твоем фоне, может гормональный угар начал проходить. Вот она и хочет вернуться на старый аэродром, ну как тебе выше объяснили "я натрахалась, люблю тебя обратно". Т.е. не потому, что она действительно этого хочет, а потому, что сейчас ей так удобнее.

А теперь, собственно, почему встречаться с ней не стоит. А что изменилось то? Что у тебя кардинально поменялось? Ты стал существенно больше зарабатывать? Ты нашел себе новую ОЖП и начал с ней какие-то отношения? Ты зарешал свои существующие проблемы, кроме проблем с БЖ? У тебя появились новые знакомые и жизнь начала бить ключом? Если нет изменений, существенных изменений, то толку от этой встречи, пообзываетесь и все на этом.

Кроме того, твои ответы, переводы стрелок, лишняя вода, эмоции. Ты должен быть сухой: "Нет", "Я не хочу об этом говорить", "Я уже сказал нет", "Я занят", "У меня нет на это времени". Нет изенений ни в твоей жизни, а соответственно в твоем поведении, ты просто ничего нового не познал. Она тебя по асфальту размажет.

Очень сильно заставил меня задуматься.
Спасибо.

Чтобы причинить женщине боль и страдания, нужно рвать шаблоны, нужно быть безраличным, а для этого нужно познать что-то новое. Хочешь вернуть женщину, замути с женщиной, клин клином. Гормональный угар - это то, что тебе нужно, новые эмоции, новые впечатления, новый опыт, чтобы старое тебя перестало волновать. Киев - город больших возможностей, используй их.
А вот с этим я не согласен.
Все об этом говорят! Но нельзя всех ровнять по один шаблон.
И мутить с кем-то только потому что надо я не хочу. Ради секса тоже не мотивирует.
Я проводил для себя эксперимент. Мне ранее писали тут что ананизм плохо итд, и что мне нужно перестать делать и идти искать баб.
Так вот суть эксперимента заключалась в том чтобы не заниматься ананизмом и знакомится с бабами.
Итог - за 2 недели я так и не подошёл ни к кому в поле и общался на СЗ все так же, без особого интереса.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
и вот Мишаня начинается у тебя тонкий лед)
сразу скажу, что ты сейчас на минном поле, шаг вправо-влево и пипец...
поэтому будь очень внимателен.

Днём после того как малому стало лучше оба уснули. Ну и когда проснулись бж уже начала приставать с разговорами о нас.
а на кой болт ты там остался ночевать?
фишка в том, что ты сейчас должен быть недоступен для бж!
не получится, околачиваться рядом с ней, постоянно разговаривать ни о чем и в тоже время ебать голову своими - я подумаю.
получается, она тебе предложила сойтись и все))) а думай ты)))
так не пойдет, она должна что то делать для тебя, доказывать поступками что именно ей нужны отношения больше, чем тебе)
ты живешь сам по себе, у тебя все заебись, и она должна понять, что жизнь с ней, должна стать для тебя еще лучше, но никак не хуже!

Если в двух словах то в семье были проблемы ведущие к распаду и в этом виноваты оба, но развалила окончательно семью бж своей изменой! И она это как сама сказала понимает.
в чем виноват лично ты?
то что бабки хотел для семьи заработать, пахал как папа карло и тд
а ей видите ли стало скучно и она замутила с васьком...?
вот когда она осознает что виновата только она, вот тогда появится свет в конце тоннеля.
а пока это все из разряда, ты виноват что такой херовый, а она виновата что поэтому загуляла. ага 1-1...
нихера, вот развелась бы спокойно, а потом гулевала направо и налево...

Далее она начала спрашивать мог бы ли я ей пойти на встречу и восстановить семью.
закономерный вопрос ей в лоб, а тебе зачем это?
то что у нее с васьком не получилось, ты то тут причем?
у тебя своя жизнь и свои планы... типа она такая нагулялась, и сейчас хочу обратно)))
ты не стесняйся ее об этом спрашивать))

Далее во вторник они поговорили и приняли решение разойтись.
Ну и собственно бж опять просила попробовать восстановить отношения, между нами уже никого нет!
ага, бля, во вторник решили разойтись, а в среду уже с тобой сошлась)))
не баба, а золото, меняет мужиков как перчатки!)
и вася такой, спасибо за все и пока))) ниче что он тоже вкладывался в их отношения и так просто ее не отпустит, еще и узнав, что она к тебе собралась возвращаться!
щас погоди, начнутся там у нее качельки еще те, будет метаться между вами как меж двух огней!

Поболтал с ней ниочем, она поблагодарил за помощь и закончили разговор.
вот плохо Мишаня, что бабу ты себе так и не завел... очень плохо...

Спрашивала подумал ли я? Я сказал что нет. Опять поболтали ниочем, в конце она сказала что то как я холодно с ней общаюсь значит только то что я ни о чем думать не буду.
то есть видишь как все просто в ее глазах, ты просто возьми реши, и прими ее обратно как ни в чем не бывало, ты же тоже виноват на 50% в развале, так что ее блядство не считается. еще и пику тебе открыто воткнула, дескать похеру тебе, она итак тут из штанов выпрыгнула, заявив что решила вернуться)))
смешно, чесслово)

Как дальше поступать с бж?
никак, морозить ее дальше и общаться с ней - Я-сообщениями! что это значит:
ты подпускаешь ее чуть ближе, и на все вопросы отвечаешь, что тебе бы хотелось крепкую и дружную семью, где женщина выполняет спектр обязанностей.
общение идет по модели "взрослый-взрослый" где каждый выполняет свои роли. что такие отношения как у тебя были раньше, тебе больше не нужны, потому что они опять развалятся. тебе хочется чтобы твоя будущее женщина соответствовала твоим взглядам, а именно вкладывалась в отношения, заботилась о тебе, проявляла тепло, нежность, ласку, заботу. чтобы ты был уверен в своей женщине и не испытывал чувство дискомфорта от недоговоренности, недосказанности, манипуляций, провокаций и тд.
что ты обязательно будешь наблюдать за поведением женщины которая будет рядом с тобой. и если тебя что то не устроит, то с такой женщиной тебе не по пути.
только не конкретизируй, что это твоя бж. говори, что очень хотел бы встретить именно такого человека, и жаль что это не бж, но в тоже время ты можешь дать ей шанс доказать свою любовь поступками и действиями о которых ты говорил выше!

не бойся с ней разговаривать с позиции что ты себя начал ценить и уважать, а не бежишь как пес с языком на перевес на первый же ее свист!
пусть она думает как к тебе подкатить и завоевать, а не так что она тебе дала возможность опять бегать за ней, доказывать, добиваться, ублажать и на руках носить... это дерьмовая затея еще и на фоне только что посланного васька, который так просто все это не отпустит!

как только она начнет сама вкладываться в ваше общение, только тогда пойдут положительные сдвиги, все другое просто отметай и игнорируй.

Я не успел сделать все то что запланировал для себя на время без отношений.
очень плохо. главное держи эмоции под контролем. все спокойно и не заигрывайся.
чувствуешь что не вывозишь, заканчивай разговор под любым предлогом.

И у меня складывается впечатление что с васьком у бж и так шло к окончанию, а ко мне бж потянулась от безвыхода. Об этом уже писали ранее предположение но просьба дать оценку на основе новых данных
да хер знает че у них там с васьком, тебя это волновать не должно. может она его так спровоцировать решила к каким то действиям, хер его знает.

А вот с этим я не согласен.
Все об этом говорят! Но нельзя всех ровнять по один шаблон.
И мутить с кем-то только потому что надо я не хочу. Ради секса тоже не мотивирует.
Я проводил для себя эксперимент. Мне ранее писали тут что ананизм плохо итд, и что мне нужно перестать делать и идти искать баб.
Так вот суть эксперимента заключалась в том чтобы не заниматься ананизмом и знакомится с бабами.
Итог - за 2 недели я так и не подошёл ни к кому в поле и общался на СЗ все так же, без особого интереса.
дело не в то есть онанизм в твоей жизнь или нет.
дело в твоем состоянии. гормональном фоне и уровне этих самых гормонов.
дрочка очень сильно повышает пролактин, это гормон ничегонеделания, лени, прокрастинации и тд
то есть тебе ничего не хочется делать, тем более если дрочить ежедневно и не по разу.
как только ты прекращаешь, начинает повышаться тестостерон, но это не значит что к тебе бабы будут слетаться как мухи на говно.
если в голове ничего нет, замкнут, зажат, нет опыта, плохо выглядишь, плохо одет, пахнешь, не ухожен и тд
да хоть не дрочи год, толку 0.

надо развивать навыки по всем фронтам, и умение общаться с девушками, флиртовать, интриговать, оставлять о себе хорошее впечатление и желание продолжение вот о чем тебе говорили.
и поверь секс с ожп от которой у тебя точно так же будут бабочки в животе ни с чем несравнимое удовольствие где всякие бж/бд просто меркнут как вчерашний закат...


короче, общайся абстрактно со своей бж, семью хочешь, но человек должен что то делать для твоей семьи, а не тупо ты опять за всех тянуть лямку.
не забывай бж твоя сейчас в качестве обычной среднестатистической рсп, которых миллион, и ей как и всем рспехам, мужик в первую очередь нужен как ресурс, а все остальное уже потом...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В субботу вечером звонок от бж - малой сильно заболел, мама на даче(с ней связи нет), приедь помоги я сама не справлюсь!
Ну я не долго думая собрался и поехал.
Бж не соврала! Малому действительно было плохо, думали вызывать скорую, но обошлось без этого!
Всю ночь с малым возились и не спали. Днём после того как малому стало лучше оба уснули.
Самый сильный инструмент манипуляции мужчиной у женщины - это общий ребенок. Я хочу, чтобы ты понял меня правильно. В этой ситуации я бы сделал, как и ты и я бы не думал хорошо это или плохо. Ребенок тебе родной и если он нуждается в твоей помощи, то ему нужно помочь. Но оставят его твоей БЖ по закону, тебе его не отдадут, его отдали твоей БЖ, а значит, что она в ответе за него. А что, если тебя нет, ну ты в Польше работаешь и не можешь приехать в течение часа-двух, что тогда? Она должна понимать всю ответственность.

Ну и когда проснулись бж уже начала приставать с разговорами о нас.
Ты зачем к БЖ приехал? Только честно... У меня не очень с примерами, но попытаюсь пояснить. Ты очень занят, тебе нужно скупиться в магазине, тебе нужно помыть машину, нужно зарешать кое-какие дела, а на работе ты освободишься только в 17 где-то, а завтра ты уезжаешь рано утром в командировку, т.е. еще собраться нужно. Это же не значит, что ты после того, как помоешь машину, поедешь кататься по городу, потом поедешь посмотреть на Днепр, выпьешь бокал вина и чтобы за руль не садиться, заночуешь в машине на стоянке. Ты будешь делать то, что задумал.

Так вот, ты приехал к БЖ помочь ребенку. Помог. Собрался и уехал, у тебя дела. А ты какого-то хрена остался, чаевых ждал или что? Не нужно отмазываться, был бы ты занят, ты бы уехал.
БЖ понимает, что у тебя вагон времени, что можно тебе покапать на мозги.

Если в двух словах то в семье были проблемы ведущие к распаду и в этом виноваты оба, но развалила окончательно семью бж своей изменой! И она это как сама сказала понимает.
Далее она начала спрашивать мог бы ли я ей пойти на встречу и восстановить семью.
Как это выглядит со стороны. Проблема с ребенком решена, ну и отошла на второй план. Ты какого-то хрена тусишь с БЖ. Она рассказывает какая она плохая таким мягким голосом с небольшим сожалением. Цель - вызвать у тебя эмоции и развести. При этом говорит ключевую фразу: "Я натрахалась, люблю тебя обратно!" Признавайся, ты хотел этого, ты этого ждал... "Этот форум - фигня, клуб неудачников... Моя БЖ уже поняла, что любит меня, онанетакая".

Я понимаю, я был на твоем месте.

Ответил я что даже не хочу с ней об этом говорить, так как приехал именно помочь ребёнку!
И вот тут ты провалился в ее глазах. Да, что-то ты понял, что нужно так ответить, только не понял куда эту фразу вставить. На этот момент ты уже не управляешь ситуацией, она управляет ситуацией, тобой и задает тему разговора.

Ты приехал помочь ребенку? Ок. Помог. Что ты у нее делаешь??? Твои слова расходятся с делом, ты не отвечаешь за свой базар. Ты слаб, как мужчина. И она это хорошо прочитала.

Да и говорю что если она ещё находясь в других отношениях заводит со мной разговоры о наших отношениях то она ничего не поняла!
Ну да, здесь ты уже полностью поплыл в русле ее реки. Полностью управляем.

В последний раз когда ходил на перекур (это уже почти вечер воскресенья) увидел что бж закрылась на балконе и говорит с кем-то по телефону.
По был ещё там присмотрел за малым чтоб он уже шёл на поправку и уехал домой.
Секретики... Поздно уехал, совсем поздно.

Звонок от бж во вторник вечером, долго дозванивалась до меня, я был занят, прислала смс что очень нужно поговорить.
Ответил на дозвоны.
Вот тут было хорошо, а почему, а потому, что ты был действительно занят, тебя заставили обстоятельства поступить немного правильно. Но, как только обстоятельства отошли на второй план, ты поплыл на волнах своих эмоций.

Бж не сказала ваську что я в субботу приехал к ребёнку и что ночевал там. Не сказала потому что действительно было не до этого, а в воскресенье когда уже сказала то ему это очень не понравилось.
Ясное дело, не понравилось. Тебе нравиться, что твоя БЖ тусит с чужим мужиком? Вот и ему не нравится. Только разница в том, что БЖ его женщина, а не твоя, уже давно не твоя. А тебе теперь можно лапшу на уши вешать, ты же полностью управляем, как доказали предыдущие события.

Далее во вторник они поговорили и приняли решение разойтись.
Ну и собственно бж опять просила попробовать восстановить отношения, между нами уже никого нет!
Ага, в общем вчера побазарила, сегодня уже "люблю тебя обратно". Ну фигня же. Вот у тебя есть две машины, одну ты купил давно, она уже старенькая, но на ходу. Со временем ты купил новую тачку, бизнес класса. А старую не продал, оставил для грязной работы, ну там картошку возить или еще что-нибудь, ее не жалко. Вот так и твоя БЖ. А представь, что ты купил новую машину бизнес класса, а старую продал. А тут тебе вдруг нужно картофан повозить, стройматериалы, еще что-нибудь. Жалко же на новой.

Ну смотри, твоя БЖ ушла от одного мужика и вернулась к тебе, буквально за день. А тебе есть куда уйти? Ну я имею в виду есть ли у тебя женщина, к которой ты можешь хоть завтра прийти и переспать? Видишь, вы в неравных условиях.

Я ответил что не могу ни чего обещать но могу об этом подумать.
Ну и второй просьбой было просто поговорить с ней о чем угодно - ей плохо а поговорить не с кем. Это правда, с ней вообще никто из общих знакомых не общается, а её друзья на моей стороне. А ребёнок у бабушки лечится.
Да, поплакаться в жилетку. Тебе же можно втирать любую дичь, ты схаваешь все, что она скажет, даже то, что боится рассказать друзьям, чтобы они не посчитали ее ущербной.

Поболтал с ней ниочем, она поблагодарил за помощь и закончили разговор.
Короче говоря, ты - носовой платок, достали, высморкались и положили обратно.
Вчера снова дозванивалась весь вечер до меня. Я освободился и ответил.
Спрашивала подумал ли я? Я сказал что нет. Опять поболтали ниочем, в конце она сказала что то как я холодно с ней общаюсь значит только то что я ни о чем думать не буду.
Лох. Слабый, нерешительны, с кучей лапши на ушах, носовой платок. Ты именно так выглядишь в ее глазах.

Сейчас я хочу спросить вашего мнения!
Как дальше поступать с бж?
Я не успел сделать все то что запланировал для себя на время без отношений.
И у меня складывается впечатление что с васьком у бж и так шло к окончанию, а ко мне бж потянулась от безвыхода. Об этом уже писали ранее предположение но просьба дать оценку на основе новых данных
А что изменилось то? У БЖ не сложилось с васьком, она решила вернуться. Что вообще ты сделал за это время, чтобы твоя БЖ вернулась? Ничего. Ситуация решилась сама собой, без твоего участия. Потому что, ты ничем не управляешь в данной ситуации, от тебя абсолютно ничего не зависит, инициатива тебе не принадлежит.

Я знаю много примеров из жизни, когда женщина уходит от мужика к другому, он страдает, но через время она возвращается. Вроде бы снова все наладилось, но вскоре она снова уходит, потом возвращается. Проходной двор.

Оценку я дал тебе выше.

А вот с этим я не согласен.
Все об этом говорят! Но нельзя всех ровнять по один шаблон.
И мутить с кем-то только потому что надо я не хочу. Ради секса тоже не мотивирует.
Я проводил для себя эксперимент. Мне ранее писали тут что ананизм плохо итд, и что мне нужно перестать делать и идти искать баб.
Так вот суть эксперимента заключалась в том чтобы не заниматься ананизмом и знакомится с бабами.
Итог - за 2 недели я так и не подошёл ни к кому в поле и общался на СЗ все так же, без особого интереса.
Да, твоянитакая, она особенная, ты же ее не в ночном клубе нашел.
Вернемся к твоему первому посту.

Жена - мой первый поцелуй и первый секс. Больше ни на кого никогда и не смотрел.
Этим все сказано. Ты зависим от одной женщины. Ты настолько веришь в свою ущербность, что до сих пор не понимаешь, как твоя БЖ на тебя клюнула и думаешь, что ты больше никому не нужен кроме нее, поэтому не представляешь своей жизни без нее. Ты же не ездишь всю жизнь на жигулях, ты же не ограничиваешь свой выбор исключительно жигулями, ведь на улице люди ездят на совсем других машинах.

Ты настолько уверовал в свою ущербность, что у тебя даже влечение к женщинам пропало, естественная реакция. Смотри, дальше импотенция. Можешь простоя пойти сдать кровь на анализ, на тестостерон. Я больше чем уверен, что он будет ниже нормы. Тестостерон - то что делает мужика мужиком. Чтобы он был нужно заниматься мужскими делами.

Понятно дело, что тебе не хочется, потому что ты ограничил себя в выборе, ты просто не понимаешь, что тебе может принести удовольствие. Ну ты пришел а автосалон, а там куча разных автомобилей, ты сел в один, поехал, вроде нормально, но места мало, руль не регулируется. Сел в другую, а там классно, места много, но под горку как-то плохо тянет.

Ты прав в чем-то, женщины разные, черные, белые, умные, страшные, красивые, активные, пассивные, стервы, покладистые.
Есть вопрос к тебе, что у твоей БЖ такого, чего нет у других женщин? Ты же пойми, что ребенок у вас общий, он тебе родной, а с твоей БЖ нет ничего, чтобы вас связывало, кровь разная, род тоже, она тебе не родная, такая же не родная, как та сексопильная красотка по телеку или как привлекательная покупательница в магазине или как жена вот того чувака в очереди на регистрацию на рейс. А чтобы тебе ответить на этот вопрос, чем же твоя БЖ такая особенная, нужно попробовать что-то кроме нее.

Пример из жизни. Моя БЖ для меня первый поцелуй, первый секс и все такое. Знакомо? Прожили мы с ней 7 лет, жизнь проходила хорошо, мы постепенно осваивали что-то новое. Не получалось только с детьми, ну проблемы что у нее, что у меня. Квартира с видом на Донбасс-Арену, машина, постоянный отдых в Крыму, один раз ДАЖЕ в Турции в 2013. Денег нормально все класс, постоянно растущий счет в банке. И тут война. В общем писать долго, у меня есть своя тема. Мы переехали в другой город, БЖ находит васька и сваливает к нему с моими деньгами. Все, я пустой, без друзей, без жены, без денег. Есть только работа и съемная хата. Ничего не хочется, как у тебя. И это в 35. С развода прошло 3 года. У меня уже было много свиданок, у меня были отношения, я побывал во многих городах, в которых раньше не был. Я отдыхал в Италии, Испании, Египте, на Кипре, катался по каналам Венеции, фоткался на фоне памятника Колумбу в Барселоне (Безвиз, как ни крути), лежал на поле для гольфа в Межигорье, катался на катере в Бакоту (это тоже для меня достижение, очень красивые места). У меня есть работа, съмная хата, счета в трех банках, не такие большие, даже вместе, как когда-то, но все же. Я освоил то, что не мог или боялся, когда был с БЖ. Я стал выглядеть иначе. Я узнал, что интересен женщинам, "познал" секс с другими женщинами. Познал вкус холостяцкой жизни. Мне есть, с чем сравнивать и есть вкус к жизни. БЖ

А ты сейчас на том перекрестке, на которым был когда-то я. Теперь ты рулишь своей жизнью, а не какая-то там онанитакая ОЖП, тебе выбирать куда пойти. Не жди когда тебя возьмут за ручку и поведут куда-то в кусты.

Пока я тут для тебя сочинюху писал, Portos меня опередил))) Но суть та же.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Вот и прошло с последних постов 3 недели.
А произошло за это время вот что:
1ю неделю я от бж "морозился", а точнее уволился с работы так как мало платили и ещё кучи нюансов и появилось время разобрать навалившиеся дела, по сути был просто занят и для бж не было просто времени и сил. Иногда отвечал на звонки авто сообщением " занят перезвоню" а перзванивать забывал - реально замотался.

2я неделя. Малой опять заболел и бж под предлогом того что я не работаю (я случайно проговорился) а бабушка уехала а бж нужно работать, попросила посидеть с малым.
Согласился. Но с оговоркой что в среду и четверг мне на собеседования и бж сидит с малым сама.
Я перебрался с утра понедельника к бж. Она за это время меня окружила заботой со всех сторон. Еда как я люблю, завтраки ждущие когда я их съем и тд.
Ну и понятное дело обхаживала и соблазняла меня тоже.
Пару дней после работы пыталась поговорить о нас но благо мешал малой, а когда он засыпал, засыпала уже и бж.
Под конец недели вечером разговор всё-таки получился.
Я объяснил свою позицию в отношениях, объяснил что от своей женщины не буду терпеть обмана, упреков и ругани.
Бж со всем согласилась. Клялась что будет честной итд. Плакала и извинялась что так поступила, что жизнь её многому научила и что сделает все что можно чтоб восстановить семью. Просила попробовать дать ей шанс. Я сказал что подумаю.
На следующий день в пятницу бж вернулась с работы с бутылкой вина (отпраздновать что я устроился на работу). Потом был секс.
После я согласился попробовать заново но условием было то что бж отдает ваську все вещи которые от него остались и забывает о нем.
Бж согласилась.

Маленькое отступление.
Может я меркантильно поступил если так то скажите мне! Я согласился потому что денег было не особо много, отложенные деньги тратить я не хотел а от бж и ехать в 3 раза дешевле по собеседованиям и на еду для себя и друзей тратится не нужно. (Денег за неделю не потратил ни копейки)
Ну и если честно то с ней я тоже хотел время провести.

Далее в субботу бж отдала все вещи ваську, сьездили на квартиру в которой бж должна сделать ремонт по спрашивала советов что и как сделать но от помощи отказалась так как не хотела меня использовать и сказала что сама все организует. Да я особо и не настаивал :) Вдруг ничего не выйдет а я опять вложился.
Ну и последняя неделя.
Я пошёл на работу - все супер! Бж на работе. Завтрак на столе, обед спакован. Я ребенка отвожу в сад, бж забирает. Вроде как и должно быть в нормальной семье.
Но в среду вечером с бж на ровном месте начинается конфликт, я всеми силами от него ухожу но бж злая как дракон. До ругани не дошло. Бж извинилась, сказала что на работе достали. Осадочек остался.
В четверг тоже самое, злится на ребёнка и на меня просто так, и старается держать телефон подальше от меня и не показывать экран. Потом уходит принять ванную и на полтора часа зависает в месенджере.

Перед сном я не выдержал.
Попросил быть честной. Она согласилась. Я спросил про чувства к ваську, про телефон и тд.
В двух словах исходя из её слов:
Общается с васьком со среды, в четверг целый день ( показала телефон), до этого не общалась с момента расставания, его она любит и ничего с этим сделать не может, меня тоже любит но не так как его, семью восстановить решила потому что так будет лучше ребёнку и наверное мне ( во всякого случае она старается чтоб так было).
Сказала что васек знает что она разошлась с ним чтоб было хорошо ребёнку а не из-за его минусов.

Проанализировав в голове всю информацию я пришёл к выводу что бж все это время пока я там был делала для меня все из чувства долга а не потому что ей хотелось делать мне приятно. И что так дело не пойдёт.
Объяснил что я хочу не только сам любить но и быть по настоящему любимым. А она мне этого дать не может.
Плакала что она старалась изо всех сил! Но ни чего не смогла сделать с чувствами которые нахлынули после того как отдала вещи.

Итог: я сказал что больше это продолжаться не может и что завтра после работы я сьезжаю обратно. Бж согласилась.

И пятница: после работы бж совсем другой человек - злится обвиняет и виноватит. Все отношение почти так как было в предыдущий раз. Каким-то образом её успокоил, объяснил что этот номер не пройдет.
Провёл время с ребёнком, собрал вещи по мелочам и уехал.


Ну и последнее.
Ощущение на душе гадкое!
Чувства к бж все так же сильны. Но не взаимны.
Но нет истерики паники или чего-то похожего на предыдущий раз.
Все очень спокойно.
Видимо я таки закончил историю с теперь уже по настоящему бывшей женой.
Жаль только что в этих отношениях есть ребёнок которому будет хуже всего.


Хочу почитать что вы напишите по поводу того что я изложил выше.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Вот и прошло с последних постов 3 недели.
А произошло за это время вот что:
1ю неделю я от бж "морозился", а точнее уволился с работы так как мало платили и ещё кучи нюансов и появилось время разобрать навалившиеся дела, по сути был просто занят и для бж не было просто времени и сил. Иногда отвечал на звонки авто сообщением " занят перезвоню" а перзванивать забывал - реально замотался.

2я неделя. Малой опять заболел и бж под предлогом того что я не работаю (я случайно проговорился) а бабушка уехала а бж нужно работать, попросила посидеть с малым.
Согласился. Но с оговоркой что в среду и четверг мне на собеседования и бж сидит с малым сама.
Я перебрался с утра понедельника к бж. Она за это время меня окружила заботой со всех сторон. Еда как я люблю, завтраки ждущие когда я их съем и тд.
Ну и понятное дело обхаживала и соблазняла меня тоже.
Пару дней после работы пыталась поговорить о нас но благо мешал малой, а когда он засыпал, засыпала уже и бж.
Под конец недели вечером разговор всё-таки получился.
Я объяснил свою позицию в отношениях, объяснил что от своей женщины не буду терпеть обмана, упреков и ругани.
Бж со всем согласилась. Клялась что будет честной итд. Плакала и извинялась что так поступила, что жизнь её многому научила и что сделает все что можно чтоб восстановить семью. Просила попробовать дать ей шанс. Я сказал что подумаю.
На следующий день в пятницу бж вернулась с работы с бутылкой вина (отпраздновать что я устроился на работу). Потом был секс.
После я согласился попробовать заново но условием было то что бж отдает ваську все вещи которые от него остались и забывает о нем.
Бж согласилась.

Маленькое отступление.
Может я меркантильно поступил если так то скажите мне! Я согласился потому что денег было не особо много, отложенные деньги тратить я не хотел а от бж и ехать в 3 раза дешевле по собеседованиям и на еду для себя и друзей тратится не нужно. (Денег за неделю не потратил ни копейки)
Ну и если честно то с ней я тоже хотел время провести.

Далее в субботу бж отдала все вещи ваську, сьездили на квартиру в которой бж должна сделать ремонт по спрашивала советов что и как сделать но от помощи отказалась так как не хотела меня использовать и сказала что сама все организует. Да я особо и не настаивал :) Вдруг ничего не выйдет а я опять вложился.
Ну и последняя неделя.
Я пошёл на работу - все супер! Бж на работе. Завтрак на столе, обед спакован. Я ребенка отвожу в сад, бж забирает. Вроде как и должно быть в нормальной семье.
Но в среду вечером с бж на ровном месте начинается конфликт, я всеми силами от него ухожу но бж злая как дракон. До ругани не дошло. Бж извинилась, сказала что на работе достали. Осадочек остался.
В четверг тоже самое, злится на ребёнка и на меня просто так, и старается держать телефон подальше от меня и не показывать экран. Потом уходит принять ванную и на полтора часа зависает в месенджере.

Перед сном я не выдержал.
Попросил быть честной. Она согласилась. Я спросил про чувства к ваську, про телефон и тд.
В двух словах исходя из её слов:
Общается с васьком со среды, в четверг целый день ( показала телефон), до этого не общалась с момента расставания, его она любит и ничего с этим сделать не может, меня тоже любит но не так как его, семью восстановить решила потому что так будет лучше ребёнку и наверное мне ( во всякого случае она старается чтоб так было).
Сказала что васек знает что она разошлась с ним чтоб было хорошо ребёнку а не из-за его минусов.

Проанализировав в голове всю информацию я пришёл к выводу что бж все это время пока я там был делала для меня все из чувства долга а не потому что ей хотелось делать мне приятно. И что так дело не пойдёт.
Объяснил что я хочу не только сам любить но и быть по настоящему любимым. А она мне этого дать не может.
Плакала что она старалась изо всех сил! Но ни чего не смогла сделать с чувствами которые нахлынули после того как отдала вещи.

Итог: я сказал что больше это продолжаться не может и что завтра после работы я сьезжаю обратно. Бж согласилась.

И пятница: после работы бж совсем другой человек - злится обвиняет и виноватит. Все отношение почти так как было в предыдущий раз. Каким-то образом её успокоил, объяснил что этот номер не пройдет.
Провёл время с ребёнком, собрал вещи по мелочам и уехал.


Ну и последнее.
Ощущение на душе гадкое!
Чувства к бж все так же сильны. Но не взаимны.
Но нет истерики паники или чего-то похожего на предыдущий раз.
Все очень спокойно.
Видимо я таки закончил историю с теперь уже по настоящему бывшей женой.
Жаль только что в этих отношениях есть ребёнок которому будет хуже всего.


Хочу почитать что вы напишите по поводу того что я изложил выше.
Вкратце - стальные яйца )))Молодец,не представляю как тебе было тяжело,но уважением и только ...
Такие как она никогда не будут по настоящему счастливы.
Насчёт ребенка согласен,очень очень больно когда так выходит.
Честно сказать столько историй на данном сайте,и хоть убей,многие адекватные мужчины ,я то ещё паренёк заселённый 21 год,но с печальными отношениями в 6 лет,понимаю что реально сейчас большинство женщин такие... Сама статистика разводов показывает,что этого хотят женщины .Мужик не захочет ,да и не способен разваливать семью которая строилась столько лет.
Успехов в жизни !
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
ага, бля, во вторник решили разойтись, а в среду уже с тобой сошлась)))
не баба, а золото, меняет мужиков как перчатки!)
и вася такой, спасибо за все и пока))) ниче что он тоже вкладывался в их отношения и так просто ее не отпустит, еще и узнав, что она к тебе собралась возвращаться!
щас погоди, начнутся там у нее качельки еще те, будет метаться между вами как меж двух огней!
Надо было слушать Партоса и морозить её дальше.Чтобы много не писать,то ты поторопился и всё просрал.Как раз всё шло к возврату и в целом всё было неплохо за исключением того,что за это время так и не было своей берлоги и других баб.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А третий раз, когда позовет, будешь возвращаться?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Мишаня! Ну что, рано ты себя отдал. Морозиться нужно было дольше, простил ты её очень и очень легко. Понятно, что в отсутствии выбора и женской ласки ты сразу потянулся к ней. Однако, о чём тут говорят: сначала нужно отойти от прошлых отношений, чтобы начинать новые. Это касается не только мужчин, но и женщин... Её просто посетил откат после того, как отдала вещи и поплыл, а васёк снова принял))

В этой ситуации жаль не только ребёнка, но и вас троих) вы как шведская семья, ну честно)) бж мечется между вами, а вы оба сразу (!) её готовы принять друг после друга. Вы с васьком сами дрочите себя чувствами к ней, а она так и будет бегать между вами, сливая вас друг за другом. И так будет, пока вы оба(!!) не пошлёте её нахрен! Без надежды на возврат. Вот тогда и только тогда к ней придёт какое-то понимание...

Пока же это выглядит довольно омерзительно, как она вами обоими крутит - яркий пример аленьего хоровода. Меняет вас как перчатки... Печально((

Что же тебе могу посоветовать - тебе реально нужно от неё отвлечься - прям забыть на какое-то время, заняться своей жизнью. Она к тебе ведь подползла в момент твоей слабости) и ей удалось твою защиту пробить) у меня ведь тоже примерно тот же момент был год назад.

Всё твои корыстные мотивы - это лишь оправдание твоих действий к ней, которые ты сам подсознательно ощущаешь неправильными)) здесь ты можешь писать всё, что угодно, но не обманывай себя) зависимость есть, ты прям мой путь повторяешь))

Отложи бж далеко и надолго - тебе надо выздороветь от всего этого! Как отвлекаться - тебе уже много раз писали) никуда она не денется, ребёнок тоже. Внимание ему удели сейчас, ему этот калейдоскоп из тебя и Васи очень тяжело воспринимать.

Сделай так, чтобы твоя жизнь ни от кого не зависела! Ни от бж, ни от друзей, ни от мамы, папы... Тогда и только тогда ты будешь прям готов к каким-то отношениям) пусть тебя не пугает долгий путь, главное - начать действовать! Успехов!
 
Сверху