13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Делаешь как тебе удобно или она вообще идёт на хуй.Я бы вообще ничего не дал,пусть научится как нужно общаться.
Сообщение автоматически объединено:


Я конечно резко высказался,но оставаться там где ты сейчас не вариант.И тебе надо оттуда уйти.Даже если будут неудобно добираться до работы, всё же лучше снять жилье дешевле на окрайне города.
На счёт резкости в самый раз! Но идею понял. Даже и не думал посмотреть где-то на окраине. Сейчас живу вообще за городом! Посмотрю варианты.
Хотя с другой стороны уже составил план действий по квартире после ваших сегодняшних советов, так что думаю придерживаться такого варианта - ещё полторы зп и ищу жильё! Как раз чтоб перед днём рождения 1го февраля быть уже у себя дома.
К маме точно не переезду а без буфера денежного не осуществимо!

Кстати бж уже ответила! Очень даже спокойно!

Хорошо! Завтра вечером жду наличку!

Я удивлён.

Хотя нет начала психи показывать:

Завтра заберешь тогда пакет со своими вещами! Он мне мешает!
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
На счёт резкости в самый раз! Но идею понял. Даже и не думал посмотреть где-то на окраине. Сейчас живу вообще за городом! Посмотрю варианты.
Хотя с другой стороны уже составил план действий по квартире после ваших сегодняшних советов, так что думаю придерживаться такого варианта - ещё полторы зп и ищу жильё! Как раз чтоб перед днём рождения 1го февраля быть уже у себя дома.
К маме точно не переезду а без буфера денежного не осуществимо!

Кстати бж уже ответила! Очень даже спокойно!

Хорошо! Завтра вечером жду наличку!

Я удивлён.

Хотя нет начала психи показывать:

Завтра заберешь тогда пакет со своими вещами! Он мне мешает!
:Biggrin:дальше не отвечай ничего,а завтра пакет не забирай,скажешь как-нибудь заберёшь что сейчас тебе неудобно едешь по делам.Хотя об этом пакете она уже не будет помнить.Бесится сейчас,что ты её на место поставил.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
:Biggrin:дальше не отвечай ничего,а завтра пакет не забирай,скажешь как-нибудь заберёшь что сейчас тебе неудобно едешь по делам.Хотя об этом пакете она уже не будет помнить.Бесится сейчас,что ты её на место поставил.
Не ответил. И завтра реально не удобно) хотя вещи она мне месяц уже собирает. А тут резко мешает....
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Вещи таки вынесла. Я сказал что не заберу так как мне не удобно сейчас, она оставила их на улице и ушла. Не знаю что там не смотрел. Но развернулся и ушёл. Забрать или нет? Или подождать минут 15 может сама выйдет заберет?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Всё-таки глянул что там. Разная одежда моя. Не дешовая но и не супер ценная. Книгу электронку не положила. Только тряпки и обувь. Может оставить? Хотя жалко.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вещи таки вынесла. Я сказал что не заберу так как мне не удобно сейчас, она оставила их на улице и ушла. Не знаю что там не смотрел. Но развернулся и ушёл. Забрать или нет? Или подождать минут 15 может сама выйдет заберет?
Ну а что там у тебя? Вещи за 20 к?
Если старое шмотье, оно тебе нужно?
Сообщение автоматически объединено:

Всё-таки глянул что там. Разная одежда моя. Не дешовая но и не супер ценная. Книгу электронку не положила. Только тряпки и обувь. Может оставить? Хотя жалко.
Жалко, отдай тому кто нуждается
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Ну а что там у тебя? Вещи за 20 к?
Если старое шмотье, оно тебе нужно?
Сообщение автоматически объединено:


Жалко, отдай тому кто нуждается
Сейчас переберу. Может техника есть. Если нет так и оставлю.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Ничего ценного кроме фотболки которую кум подарил. Жалко. Оставил.
И!
Блять обидно! Постельное бельё хорошее полотенца и тому подобное которое я накупил в Литве а потом ей по почте отправлял домой не отдает! Хотя оно мне нужно все. А отдаёт старое шмотье которое ей самой не нужно.
 
Последнее редактирование:

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Да кстати чет забыл написать что отдал ей деньги. Заставил написать расписку что приняла. Но вот за предыдущий раз не захотела писать. Сказала что я им на жизнь оставлял. Я уточнил что не им а малому но сказал ладно..
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Бля, детский сад...
Она свое дело сделала - то что ей не надо сложила и даже вынесла тебе. И не ебет, что ты с этим делать будешь.То что ты включаешь не к месту "главнокомандующего" ей до сереневой звёзды.
Мужик, ты никак не осознаешь - она тебя вычеркнула из жизни!!! И возьмёшь ты эти шмотки, или не возьмёшь их ее волнует не больше, чем проблема размножения гамадрилл на Занзибаре. А ты включаешь "гордого" типа пусть сама выйдет и заберёт пакет. Это равносильно пугать бабу толстым хуем.
Да и не ты ли ныл недавно, что с деньгами швах, а тут собираешься бомжей проспонсировать, хотя сам по сути не далеко от них ушел.
Хочешь бж показать характер - покажи, но не во вред себе. Забей на нее полностью, займись своей жизнью, не будь маленьким мальчиком, который показывая гордость вредит себе .
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Бля, детский сад...
Она свое дело сделала - то что ей не надо сложила и даже вынесла тебе. И не ебет, что ты с этим делать будешь.То что ты включаешь не к месту "главнокомандующего" ей до сереневой звёзды.
Мужик, ты никак не осознаешь - она тебя вычеркнула из жизни!!! И возьмёшь ты эти шмотки, или не возьмёшь их ее волнует не больше, чем проблема размножения гамадрилл на Занзибаре. А ты включаешь "гордого" типа пусть сама выйдет и заберёт пакет. Это равносильно пугать бабу толстым хуем.
Да и не ты ли ныл недавно, что с деньгами швах, а тут собираешься бомжей проспонсировать, хотя сам по сути не далеко от них ушел.
Хочешь бж показать характер - покажи, но не во вред себе. Забей на нее полностью, займись своей жизнью, не будь маленьким мальчиком, который показывая гордость вредит себе
Да ты полностью прав! Но блять ну никак не могу я себе в голову вбить что можно так взять и вычеркнуть из головы 13 лет жизни! Изза этого не могу правильные решения принимать.И я знаю что она это сделала!
Не я не могу...
Спасибо тебе за прямоту.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
То что ты включаешь не к месту "главнокомандующего" ей до сереневой звёзды.
Мужик, ты никак не осознаешь - она тебя вычеркнула из жизни!!! И возьмёшь ты эти шмотки, или не возьмёшь их ее волнует не
Тут дело в другом.Если честно никого не ебёт что там её волнует.Или автор учится ставить на место оборзевшых мадам или любая ожп сделает из него чмошника и вытрет ноги.Включать главнокомандующего полезно в первую очередь для автора, пригодится с др. ожп

А теперь кратко что у автора было за 13 лет.И так борзых и алчных сук 90 процентов,которые с самого начала отношений стараются выдойть из мужчины всё,что возможно, заставить пахать и приносить максимальную пользу.

Для такой сучки муж это не мужчина,а попросту скот, который просто за факт пользования её телом теперь по гроб жизни ей обьязан исполнить все её хотелки.Даже если его выкинули на свалку через 13 лет,то теперь он ей обьязан по той простой причине,что эта сучка потеряла с ним лучшие годы.Но перед этим наносится коронный удар зачать ребёнка и теперь как отец он им должен за всю жизнь.Не ребёнку а им.

Смотри вокруг сколько баб сделали из мужиков бессловесных чмошников.Выбирают сами и захватывают территорией с самого начала так и промывают так мозги,что мужик без амбиции иметь свой угол, своё жильё пашет на двух работах и исполняет хотелки и ему втирают чушь всё моё это общее.И прочее хрень,в итоге у разбитого карыта.

Извиняюсь за прямоту,если автора обидит,как я упомянул бывшую жену,но это было образно.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Тут дело в другом.Если честно никого не ебёт что там её волнует.Или автор учится ставить на место оборзевшых мадам или любая ожп сделает из него чмошника и вытрет ноги.Включать главнокомандующего полезно в первую очередь для автора, пригодится с др. ожп

А теперь кратко что у автора было за 13 лет.И так борзых и алчных сук 90 процентов,которые с самого начала отношений стараются выдойть из мужчины всё,что возможно, заставить пахать и приносить максимальную пользу.

Для такой сучки муж это не мужчина,а попросту скот, который просто за факт пользования её телом теперь по гроб жизни ей обьязан исполнить все её хотелки.Даже если его выкинули на свалку через 13 лет,то теперь он ей обьязан по той простой причине,что эта сучка потеряла с ним лучшие годы.Но перед этим наносится коронный удар зачать ребёнка и теперь как отец он им должен за всю жизнь.Не ребёнку а им.

Смотри вокруг сколько баб сделали из мужиков бессловесных чмошников.Выбирают сами и захватывают территорией с самого начала так и промывают так мозги,что мужик без амбиции иметь свой угол, своё жильё пашет на двух работах и исполняет хотелки и ему втирают чушь всё моё это общее.И прочее хрень,в итоге у разбитого карыта.

Извиняюсь за прямоту,если автора обидит,как я упомянул бывшую жену,но это было образно.
Да я её сам сукой час назад называл :cool:
Кстати по дороге домой решил сделать крюк в 10 минут через жильё бж. Пакет так и стоял. Я его решил таки забрать. Переберу. Что не нужно выкину, что нужно таки оставлю. С деньгами действительно напряг.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да кстати чет забыл написать что отдал ей деньги.
Надо было не давать деньги, сразу развернуться и уйти.Это правильная реакция на то,что она вынесла пакет на улицу и положила.Она знала,что ты не заберёшь и не стала считаться с тобой.В таком случае и тебе похуй на неё.Хочет чтобы к ней относились нормально,надо вести себя соответствующе.
Сообщение автоматически объединено:

Пока у тебя страх потери, любая ожп будет борзеть.Не надо церемониться и слать на хуй,когда это нужно.Не на словах а поступком.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Надо было не давать деньги, сразу развернуться и уйти.Это правильная реакция на то,что она вынесла пакет на улицу и положила.Она знала,что ты не заберёшь и не стала считаться с тобой.В таком случае и тебе похуй на неё.Хочет чтобы к ней относились нормально,надо вести себя соответствующе.
Сообщение автоматически объединено:

Пока у тебя страх потери, любая ожп будет борзеть.Не надо церемониться и слать на хуй,когда это нужно.Не на словах а поступком.
Тут видимо я тупанул. Сначала по бабкам вопрос решил а потом по вещам начался разговор.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Тут видимо я тупанул. Сначала по бабкам вопрос решил а потом по вещам начался разговор.
Ничего на будущее с тобой должны считаться, относиться с уважением.Уважать так сказать и чужие и личные границы.Отстаивать,если кто-то не учитывает твой интересы и это касается всех вокруг тебя,не только её.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Ничего на будущее с тобой должны считаться, относиться с уважением.Уважать так сказать и чужие и личные границы.Отстаивать,если кто-то не учитывает твой интересы и это касается всех вокруг тебя,не только её.
Вот в этом вопросе мне нужно по учится! Это одно из немногого что я осознал! :)

Сейчас главный вопрос у меня стоит другой! Значимость бж у меня невероятно большая! Из-за этого я ничего нормально делать не могу! Причём действительно ничто не отвлекает! Комп игры раньше были средством чтоб ни о чем не думать, но сейчас тоже не особо идёт, и надоедает быстро!
И как я смотрю что пока значимость не уменьшиться то нормально стать на ноги не смогу! А как это сделать хз!
Все говорят что лучшее лекарство это другие ожп, но это не мой вариант.

Вобщем поэтому пока только книги умные читаю и на работе работаю.
На субботу у эксперта с форума консультация назначена. Буду его спрашивать что делать.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот в этом вопросе мне нужно по учится! Это одно из немногого что я осознал! :)

Сейчас главный вопрос у меня стоит другой! Значимость бж у меня невероятно большая! Из-за этого я ничего нормально делать не могу! Причём действительно ничто не отвлекает! Комп игры раньше были средством чтоб ни о чем не думать, но сейчас тоже не особо идёт, и надоедает быстро!
И как я смотрю что пока значимость не уменьшиться то нормально стать на ноги не смогу! А как это сделать хз!
Все говорят что лучшее лекарство это другие ожп, но это не мой вариант.

Вобщем поэтому пока только книги умные читаю и на работе работаю.
На субботу у эксперта с форума консультация назначена. Буду его спрашивать что делать.
Другие ожп помогут понизить значимость бывшей жены и вариант эффективный.Это самый лёгкий и быстрый выход из подавленного состояния и снять зависимость.Как говорится клин клином вышибать.

Есть другой вариант,но тебе будет нелегко это сделать.Полностью перестать контактировать даже по ребёнку и переключиться на работу и другие дела.С ребёнком ничего не будет, будет сит обут и тебя за это время не забудет.ТИ но временно.Как говорится с глаз долой из сердца вон.На какое то время.Других вариантов не вижу.Посмотрим что эксперт скажет.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Другие ожп помогут понизить значимость бывшей жены и вариант эффективный.Это самый лёгкий и быстрый выход из подавленного состояния и снять зависимость.Как говорится клин клином вышибать.

Есть другой вариант,но тебе будет нелегко это сделать.Полностью перестать контактировать даже по ребёнку и переключиться на работу и другие дела.С ребёнком ничего не будет, будет сит обут и тебя за это время не забудет.ТИ но временно.Как говорится с глаз долой из сердца вон.На какое то время.Других вариантов не вижу.Посмотрим что эксперт скажет.
Вобщем да. Хотя с другой стороны у подруги с которой я живу ковид подтвердили вчера. И хоть я её уже неделю не видел, но бж я сказал что малого в субботу не заберу по этой причине. Так что как минимум на 2 недели дел с бж быть не должно, можно и попробовать ти. Но подожду еще советов эксперта в таких вопросах.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
чем больше ты пишешь, тем больше проблем у тебя вырисовывается...
я даже думаю что мы тут тебе хрен поможем, тебе надо задумываться о серьезном специалисте, который будет с тобой работать и это явно не тот, кто будет советовать баб новых трахать, книжки читать и в инстаграмм фотки пилить.
у тебя с психикой бардак полный, и разгребать там дохера и больше.
тем не менее она говорила что гордится мной, при этом уже трахаясь с другим!
круто то же!)) ты бабки закалачиваешь, обеспечиваешь, а потрахаться можно и с другим.
это все так видно, как белый день...
С другой стороны мать мне выела мозг когда узнала о разводе так что жить перехотелось, плюс зарядила что может освободить одну комнату для меня и если я буду аренду платить то могу жить сколько захочу!
а у тебя есть прописка вообще, доля какая то или у тебя ваще ни кола ни двора?
Карточек у меня банковских нету пока, и оформить нет возможности
можно придти в банк, и на ее реквизиты кинуть и с пометкой алики, можно друзей попросить чтоб за тебя перевели, да масса вариантов.
было бы желание.
Скину номер карты, сегодня закинешь! Наличкой мне не удобно! И ждать тоже нет возможности.
я бы даже отвечать не стал.
"Могу отдать наличкой завтра вечером! Не устраивает идёшь на хуй! "
и добавил бы еще приезжай сама за деньгами)))
Хотя нет начала психи показывать:
Завтра заберешь тогда пакет со своими вещами! Он мне мешает!
это ожидаемо.
глупо тявкать на слона, когда ты мелкая собачонка.
если нет рычагов давления, все это выглядит пусто и смешно((
Вещи таки вынесла. Я сказал что не заберу так как мне не удобно сейчас, она оставила их на улице и ушла. Не знаю что там не смотрел. Но развернулся и ушёл. Забрать или нет? Или подождать минут 15 может сама выйдет заберет?
какое же это дно. она их не вынесла, а высвистнула тебе, и ей реально срать что ты будешь делать с этим хламом.
Да кстати чет забыл написать что отдал ей деньги. Заставил написать расписку что приняла. Но вот за предыдущий раз не захотела писать. Сказала что я им на жизнь оставлял. Я уточнил что не им а малому но сказал ладно..
друг, сначала пишется расписка, потом деньги!!!!
нет расписки - нет денег, ну ты как ребенок....
Сейчас главный вопрос у меня стоит другой! Значимость бж у меня невероятно большая! Из-за этого я ничего нормально делать не могу! Причём действительно ничто не отвлекает! Комп игры раньше были средством чтоб ни о чем не думать, но сейчас тоже не особо идёт, и надоедает быстро!
И как я смотрю что пока значимость не уменьшиться то нормально стать на ноги не смогу! А как это сделать хз!
Все говорят что лучшее лекарство это другие ожп, но это не мой вариант.
тебе написали, с бабами не можешь знакомиться, тут только тотальный игнор поможет, причем все упоминания нужно убирать. и не пиздеть самому себе. прекратить просмотр всех сс, чтение переписок, фотки, музыка, вещи убирай, вооообще ВСЕ.
иначе смысла нет никакого.
как снимается зависимость от алкоголя, полностью убирается из жизни алкоголь, и только тогда можно начинать работать.
у тебя эмоциональная зависимость, если ты уберешь этот объект из своих рук, глаз, жизни, рано или поздно он уйдет у тебя из головы.
На субботу у эксперта с форума консультация назначена. Буду его спрашивать что делать.
не думаю, что он скажет тебе что то сильно новое, чего тебе еще тут не писали...
ты просто сам для себя пока не поймешь, что это токсичные отношения, ничего в твоей жизни меняться не будет
как раньше уже не будет. не тешь себя надеждой и не строй иллюзий.
возврат в твоем случае, это ваще десятое дело и не о нем надо сейчас думать и ставить приоритет.
эксперту надо ставить вопрос - как тебе выгрести из этой ямы и поставить свою жизнь обратно на рельсы. про бж даже разговаривать смысла нет.
тебе уже предложили массу вариантов, ты почти 2 месяца нихрена не делаешь, зато декларируешь каждый раз что будешь заниматься и развиваться.
по факту, ты превратился в элементарную жертву, которой нравится, когда ему пишут, жалеют и сопли подтирают, в таком случае просто признайся что тебе реально ниче неохота делать) да и писать одно и тоже тоже смысла никакого нет... будет грустно, просто перечитывай тему, в ней уже дохера и больше хороших советов!
Хочу чтоб было все прекрасно как раньше. Но понимаю что этого направления уже нет и не будет ни с бж ни с кем-то другим.
с бж точно ниче не светит, с другой ожп через пару лет если мозги поправишь, вполне возможно может что то получиться.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чем больше ты пишешь, тем больше проблем у тебя вырисовывается...
я даже думаю что мы тут тебе хрен поможем, тебе надо задумываться о серьезном специалисте, который будет с тобой работать и это явно не тот, кто будет советовать баб новых трахать, книжки читать и в инстаграмм фотки пилить.
у тебя с психикой бардак полный, и разгребать там дохера и больше.
Я Партоса только чуть чуть добавлю, всё остальное он тебе уже расписал.
Комп игры раньше были средством чтоб ни о чем не думать, но сейчас тоже не особо идёт, и надоедает быстро!
Прекрати ты уже в игры играть! Ну тебе чё, 12 лет что ли? Сколько можно-то? У тебя не только с психикой, у тебя и с гормоналкой бардак полнейший - вот ты и не можешь ни от чего удовольствия получить! Тебе надо не перед компом дома задротствовать! Тебе сейчас нужны типичные мужские занятия! Спорт, тяжести поднимать, рыбалка, охота, единоборства... Тебе прям заёбываться сейчас нужно, чтобы у тебя появилась какая-то дальнейшая мотивация и радость от жизни, от движения!

Если ещё не читал, то прям твои книги сейчас: "Кирпичи" Сугралинова и "Не настоящий мужчина" Бирюкова! Первая - для мотивации, вторая - объясняет, как это всё работает! Ты можешь и дальше жаловаться и скулить, что тебе хуёво и ничего не радует, но ты начинай уже что-то делать, я тебя прошу прям. Включай в себе инстинкт самца, вожака каждым своим действием!

Когда-то давно, в вузе, у меня был преподаватель, у него была любимая фраза: "Мужского много в нём начала, но нет мужского в нём конца" - это про тебя сейчас прям, только ещё хуже! Смысл в том, что ты должен постоянно что-то созидать, что-то делать! Не для других - так для себя. Но никак не в игрушки играть, когда у тебя за душой ваще нет нихуя! И самое страшное, что ты и потенциала-то в себе не чувствуешь! Так что и начала мужского в тебе пока не видно(( Так начинай делать через силу! Сходи, сколоти скворечник для начала хотя бы, на дерево повесь его! Получи хоть от какого-то действия удовольствие - и начни уже двигаться!

Не получается всё и сразу никогда, не будет тут волшебной таблетки. Только постепенное улучшение качество собственной жизни. Сейчас же ты на таком дне - и даже делать ничего не хочешь((
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
У тебя не только с психикой, у тебя и с гормоналкой бардак полнейший - вот ты и не можешь ни от чего удовольствия получить! Тебе надо не перед компом дома задротствовать! Тебе сейчас нужны типичные мужские занятия! Спорт, тяжести поднимать, рыбалка, охота, единоборства... Тебе прям заёбываться сейчас нужно, чтобы у тебя появилась какая-то дальнейшая мотивация и радость от жизни, от движения!
проблема в том, что не просыпается в нем мужик, потому что он не хочет его будить... там же надо брать ответственность, и что то делать!
он все ждет заклинания, волшебной таблетки или что эксперт решит его проблемы.
как будь то надо заплатить бабки которых итак нет, за то, чтобы начать читать успешные темы, читать книги, записаться в спорт зал или вспомнить какие есть хобби и увлечения. а потом сказать, у меня блять увлечение на которое надо кучу денег, а их нет, значит мне проще в компе залипать, я жееееееее страдаю, а когда в игре, у меня мысли уходят на второй план))) бедненький))))
может эксперт ему скажет что надо жопу поднимать и вечером лучше пробежаться, гантельки потягать или отжаться раз сто, хорошо конечно если на него это подействует!
Ты можешь и дальше жаловаться и скулить, что тебе хуёво и ничего не радует, но ты начинай уже что-то делать, я тебя прошу прям. Включай в себе инстинкт самца, вожака каждым своим действием!
заметь, ему уже много по второму раза начинают писать, а чувак, реально опять задает одни и теже вопросы, на которые ему уже давали ответы

Вот на счёт новых девушек не уверен, ну вот вообще никак этого принять не могу.
то есть сидеть дрочить дома, это для тебя нормально?!
кстати от чрезмерной дрочки, вообще все желание пропадает, не то, что с бабами знакомиться, а вообще с дивана даже вставать!
уровень пролактина просто взлетает до небес)))
загугли эту тему если не веришь.

Хотя уже сейчас без эксперта понимаю над чем мне конкретно в себе нужно работать.
Это 1е тренажерный зал. Зарядку не получается регулярно делать. Хотя нужно будет смотреть по ситуации с карантином. Может придётся брать себя в руки и делать зарядку каждый день. Бриться, стричся, и ходить в чистых шмотках. Вобщем необходимый минимум для мужчины для начала хотя бы.
2е это внешний вид. Я никогда особо за этим не следил, а за два месяца до расставания так вообще себя запустил.
3е это всё-таки девушки. Извините за мат! Но блять! Для меня это пиздец какая больная тема. Много комплексов, отсутствие вообще какого либо опыта и тд. Как с этим всем побороться я даже представить себе не могу. Но все же понимаю что нужно. Самое обидное что тут мне никто как я понял помочь не сможет. Ни эксперт ни курсы по пикапу.
4е это работа не за копейки как сейчас ( вот этим сейчас и займусь сразу).
5е это поиск жилья не у друзей. (После пункта работа)
6е это хобби. Всегда мечтал и никогда не выделял на это денег (бж на все что угодно, а себе нет) Но это только после пункта работы.
7е это перестать сидеть дома. Куда ходить что делать пока не знаю.
это ты сам писал неделю назад, как и моему 1 сообщению в твоей теме тоже неделя - что из списка ты сделал?!
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
а у тебя есть прописка вообще, доля какая
Прописан у матери в квартире с лет 3х. В Польше стоит машина которую чтоб забрать нужно 3500 евро найти. Там все зимние шмотки и тд. Больше ничего нет.

можно придти в банк, и на ее реквизиты кинуть и с пометкой алики, можно друзей попросить чтоб за тебя перевели, да масса вариантов.
было бы желание.
Чтоб с карточками разобраться и банком нужно отгул на 2 дня рабочих. Намерен этим заняться после зп 1го числа.
друг, сначала пишется расписка, потом деньги!!!!
нет расписки - нет денег, ну ты как ребенок....
С этими деньгами так и было, а за предыдущий раз я ещё не думал тогда.
тебе написали, с бабами не можешь знакомиться, тут только тотальный игнор поможет, причем все упоминания нужно убирать. и не пиздеть самому себе. прекратить просмотр всех сс, чтение переписок, фотки, музыка, вещи убирай, вооообще ВСЕ.
иначе смысла нет никакого.
как снимается зависимость от алкоголя, полностью убирается из жизни алкоголь, и только тогда можно начинать работать.
у тебя эмоциональная зависимость, если ты уберешь этот объект из своих рук, глаз, жизни, рано или поздно он уйдет у тебя из головы.
Переписки удалены, в сс тоже удалена, фоток и так не было (все у неё на компе осталось). А вот с вещами пробрема - все что у меня есть или она дарила или вместе покупали. С ней не связаны никак только телефон и сапоги которые купил неделю назад :)

с бж точно ниче не светит, с другой ожп через пару лет если мозги поправишь, вполне возможно может что то получиться.
Вот тут вот и скрывается моя проблема. Как я написал ранее значимость её понизить для себя не могу, исходя из этого или я что-то делаю с мыслью что смогу её вернуть или когда я понимаю что шансов на это просто мизер останавливаюсь вообще и думаю только о том что смысла дальше жить нет.
Других вариантов с другими ожп у меня в голове нет. И поместить их туда не могу.
Прекрати ты уже в игры играть! Ну тебе чё, 12 лет что ли? Сколько можно-то? У тебя не только с психикой, у тебя и с гормоналкой бардак полнейший - вот ты и не можешь ни от чего удовольствия получить! Тебе надо не перед компом дома задротствовать! Тебе сейчас нужны типичные мужские занятия! Спорт, тяжести поднимать, рыбалка, охота, единоборства... Тебе прям заёбываться сейчас нужно, чтобы у тебя появилась какая-то дальнейшая мотивация и радость от жизни, от движения!
Да яж и сказал что особо и не играю, не отвлекает уже...
проблема в том, что не просыпается в нем мужик, потому что он не хочет его будить... там же надо брать ответственность, и что то делать!
он все ждет заклинания, волшебной таблетки или что эксперт решит его проблемы.
как будь то надо заплатить бабки которых итак нет, за то, чтобы начать читать успешные темы, читать книги, записаться в спорт зал или вспомнить какие есть хобби и увлечения. а потом сказать, у меня блять увлечение на которое надо кучу денег, а их нет, значит мне проще в компе залипать, я жееееееее страдаю, а когда в игре, у меня мысли уходят на второй план))) бедненький))))
может эксперт ему скажет что надо жопу поднимать и вечером лучше пробежаться, гантельки потягать или отжаться раз сто, хорошо конечно если на него это подействует!
Успешные темы читал, в основном то что я заметил все начинают как-то активно двигаться после отвлечения на других ожп.
Со спортом сложнее. Утром раз в несколько дней зарядку делаю, зато каждый вечер отжимания как раз 100 раз.
это ты сам писал неделю назад, как и моему 1 сообщению в твоей теме тоже неделя - что из списка ты сделал?
1 отжимания каждый день, бреюсь через день( до этого раз в месяц два тримером ровнял бороду), чистые шмотки тоже плюс минус есть из того что на данный момент имею. + купил сапоги зимние (до этого в летних кедах ходил)
2 Тоесть внешний вид привожу по малому в норму.
3. Ожп - никаких действий.
4. Отправил резюмеху в хорошую фирму - получил отказ, по общался со знакомыми которые там работают - попробуют еще от себя мою резюмеху подать. Встретился с ещё одним знакомым айтишником узнал что на рынке сейчас, понял что можно и в айти пробиться - знакомый сказал что если что тоже поможет.
5 жильё тоже рынок глянул, после нг как раз перед моим днём рождения хочу уже снять.
6 хобби - ничего
7 на эти выходные гулял с малым в субботу, в воскресенье никто не захотел со мной встречатся поэтому пошёл сам в центр кушать самую вкуснкю шаурму в городе.
Вчера после работы встречался с айтишником, на след выходные с малым планы отменились но есть уже другие.

Книги: парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин - в процессе.
Тоесть я что-то делаю! Но во первых постоянно в голове бж, и делаею только с мыслями что её верну. Если приходит мысль что шансов нет то просто сижу и смотрю в одну точку с дурными мыслями.

Все.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Миша тебя вообще не понять. Первое- неделю назад для тебя была цель найти работу не за копейки, а сейчас ты пишешь что уже получаешь больше чем твои соседи, при этом у тебя есть время сделать ребятам ремонт, да и позадротить время есть. Второе вообще мне кажется ты сам себе врешь, зачем ты ехал в польшу работать как раб за 500 баксов, когда получал в Киеве 1000, живя с СЕМЬЕЙ (которая для тебя центр мира). Вообще хз.
А что ты ждешь от консультации? Я вижу одно - что ты подымишь жопу, и начнешь делать тогда когда за мотивацию отдал для себя на данный момент огромные деньги. Огромные? Да, потому что тебе деньги очень необходимы. Менять себя стоит денег, шмотки, минимальный уход за собой, деньги на зал или на выход в город, на новые эмоции, или на забытые хобби.
Тебе деньги на квартиру нужны. Если ты уже можешь сейчас снять квартиру, и обеспечить хотя бы едой. Это уже не мало. Это огромный шаг для тебя. Ты берешь ответственность на себя, за свою же жизнь. Не ждешь пока друзьям ты надоешь или вы не поссоритесь. Это выход из зоны комфорта. Ты должен уметь быть сам, устраивать свое личное время. К друзьям лучше прийти в гости и почувствовать себя равным, а не прислугой которая жрать готовит и не несет ответственности. Ты сам себя зауважаешь. Сидя дома ты поймешь, на чем можно экономить, где можно подработать и начать крутиться. Ты поймешь либо подымишься либо будешь страдать.
С бывшей все просто, пока тебя не начнут уважать, ты никуда не двинешься. Не нравится ее тон - положил трубку, деньги ты даешь а не она. Даже этот пакет, взял и пошел и забил хер. Не парься. Поставь точку и забыл. Вынесла и вынесла уже. Ей плевать, она пошла с Васьком жрать суши. А ты пол часа крутился у пакета, перебирал его, забрать или нет. Ты для нее сейчас ноль. Что ты в ее глазах поменять себя, тебе изменить себя нужно полностью. Тебя 13лет использовали.
Нужно просто быть мужиком, брать ответственность и принимать решения, ты не станешь через пол года миллионером, не подъедешь к ней на Порше и не удивишь ее, не питай иллюзий. Но за пол года ты можешь начать получать удовольствие от жизни, делать то что ты хочешь, и уважать себя, найти новые хобби и изменить работу. Это сложно, но кроме тебя никто этого не сделает.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Миша тебя вообще не понять. Первое- неделю назад для тебя была цель найти работу не за копейки, а сейчас ты пишешь что уже получаешь больше чем твои соседи, при этом у тебя есть время сделать ребятам ремонт, да и позадротить время есть. Второе вообще мне кажется ты сам себе врешь, зачем ты ехал в польшу работать как раб за 500 баксов, когда получал в Киеве 1000, живя с СЕМЬЕЙ (которая для тебя центр мира). Вообще хз.
Работаю уже почти месяц, да зп больше чем у друзей с которыми живу, но этого мало чтоб жить самому в сьемном жильё. Ремонт сделал до устройства на работу. Ложусь спать в 12 ночи иногда позже. Поэтому есть время и на комп.
В другую страну ехал не на заработки! Ехал чтоб организовать переезд туда семьи!

С квартирой я уже писал, в планах на январь.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прописан у матери в квартире с лет 3х. В Польше стоит машина которую чтоб забрать нужно 3500 евро найти. Там все зимние шмотки и тд. Больше ничего нет.
Че за тачка что нужно такие деньги? Напиши в личку может помогу.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Миха, как дела?
Да ничего, так себе. Пытаюсь по меньше здесь писать. Ато все ною и ною. А советов мне дали уже много.
В пн. брал консультацию у Гены. Описал всю ситуацию.
На счёт значимости бывшей сказал что тут только 1 вариант - это другие ожп. и никак по другому в моём случае. И пофиг на все нюансы мои - бери да делай.
На счёт вообще бывшей сказал что нужно попробовать её вернуть, как я понимаю что если я этого хотя-бы не попробую то я потом этого себе сам не прощу.
Поэтому для начала нужно с ней налаживать простое дружеское общение.
Сама бж на контакт идёт с некоторой агрессией после случая с выдачей ей денег на малого, там она меня кстати наебала, в магазе в котором она чек показывала вообще нет детского отдела, я там недавно шмотки себе присматривала. Ну в принципе пофиг, понимаю почему она могла так сделать.

В остальном пытаюсь не стоять на месте, ищу варианты с более высоко оплачиваемой работой (тут услышал слух что меня хотят уволить из-за того что слишком медленный), читаю женщина учебник для мужчин, на выходных был у кума с кумой на спонтанной пьянке. Провёл эксперимент для себя - победил почти всех здоровяков в армреслинге, оказался самым ловким, и лучше всех контролировал себя в алкоголе - под конец вечера девушки начали не своих мужиков а меня вытягивать танцевать - вот тут я и слился - во первых даже под алкоголем расслабится для танцев не могу ну а во вторых сильно много мыслей о бж возникло после близкого контакта с девушками. Но зато эксперимент удался внешне могу девушек заинтересовать.
Осталось научится общаться и тд.
Отсюда вопрос что и как писать на сайтах знакомств? Может ссылки на статьи есть?

Так что пока придерживаясь и ваших советов и советов эксперта, пытаюсь вставать на ноги.
По общению с бж буду отписываться и просить советов если что.
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Напомню ты сейчас не то чтобы на дне,ты уже пробыл дно и идёшь всё вниз.По мне лучше идти к матери как побытая собака и пожить у неё какое то время,пока не найдешь работу и жильё.Лучше таким образом скрыть твоё позорное положение и сохранить остатки самоуважения,нежели жить у друзей за еду и быть прислугой.Не думаю,что тебя хоть один человек уважает там где ты.
Это очень спорный вопрос.
все таки у друзей ты живешь более -менее самостоятельной жизнью. Дома у матери ты живешь по чужим правилам и на полном обеспечении. О каком развитии может идти речь? Я как съехал от жены и вернулся домой так бошку рвёт. Отвык я от такой жизни, непривычно. Это чужая территория и чужие правила.
Унижаться не надо только. Можно договориться с друзьями и платить определенный минимум за жилье.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Это очень спорный вопрос.
все таки у друзей ты живешь более -менее самостоятельной жизнью. Дома у матери ты живешь по чужим правилам и на полном обеспечении. О каком развитии может идти речь? Я как съехал от жены и вернулся домой так бошку рвёт. Отвык я от такой жизни, непривычно. Это чужая территория и чужие правила.
Унижаться не надо только. Можно договориться с друзьями и платить определенный минимум за жилье.
Та уже обо всем договорился. Просто не писал. Комуналку плачу частично. Еду готовим по очереди. Покупаем тоже по очереди. Вообщем им выгодно на зимний период чтоб я жил у них, а в остальном чтоб друг друга не нагружать.
 
Сверху