13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Автор, если тебя все ещё парит страх подхода - могу рассказать о самостоятельном решении этой проблемы (щас просто лениво много писать)
Если не сложно то расскажи! Ну или ссылку дай!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не сложно то расскажи! Ну или ссылку дай!
Скорее всего, твой страх подхода связан вот с этим:
1. Ты боишься, что девушка откажет тебе - и это ударит по твоей самооценке.
2. Ты боишься, что будешь выглядеть глупо в глазах девушки, подойдя знакомиться.
3. Ты боишься, что на тебя будут пялиться окружающие.

В другой теме я уже написал кое-что на тему пикапа - то же самое могу адресовать и тебе.
В дополнение к пункту 2 скажу: на пикап-тренингах есть такое задание - нужно специально вести себя глупо в разговоре с девушкой, к которой ты подошел.
После этого формируется уверенность: даже если ты вел себя, как придурок - ничего страшного не произошло. А значит, если ты будешь разговаривать с девушкой нормально - тем более всё будет в порядке ))
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это всё ебаная сублимация на 21 страницу, Миша. Или начни что-то делать или поменяй пол ( имеется ввиду хуй на пизду) . Хотя ты начнёшь спрашивать плюсы и минусы замены пола.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
И так пришёл в себя после свадьбы кумовей, подтянул косяки по работе и теперь есть время описать события и наверное спросить совета.
Про праздник.
Все было заебись. Опасения на счёт того что присутствие бж что-то испортит были напрасны, ну или я так все воспринял.
Было 2 момента которые мне запомнились:
1й это то что мой малой в определённый момент праздника взял меня за руку и отвел к бж, а сам пошёл плясать. Я посмотрел на бж, сказал чтоб следила за ребёнком и пошёл дальше занимается своими делами. ( хреново, малого жалко, видимо он уже все понимает)
бж подошла ко мне спросить разрешения съездить на 4 дня выходных с малым к ваську на дачу ( типа малой очень просил этого). Я разрешил - уточнив чтоб следующий раз когда я захочу куда-то с ним съездить она сама не выебывалась ( хотя если честно у меня самого были планы на эти дни и я думал как впихнуть туда ещё и малого).
Ещё бж уточняла приду ли я на день рождения сына ( она хочет пригласить детей и родственников)?
Я сказал что отпразную этот день с ним вдвоём. Бж начала упрекать что обижу сына своим отсутствием итд. Я Повторил что мы с ним празднуем вдвоём.
И вот 2й момент - после разговора бж посидела рядом пару минут (я как раз кушал) и решила выдать непонятное для меня.
- Бж сказала что я плохо постирал рубашку и она отдаёт синевой!
Ответил что это освещение даёт такой эффект а рубашка за**сь!
Вот тут я пытался понять что это был за выпад и зачем ? Может кто-то со стороны в двух словах пояснить?
С бж все.
Далее вот где хочу спросить совета.
Была на праздновании подруга невесты. Я попытался с ней наладить контакт используя все те знания что почерпнул из ютуба о соблазнениях и девушка мне отвечала. На второй день праздника она постоянно рядом, касания, поправляла волосы смотря мне в глаза, пошлые замечания так чтобы слышал только я...
Но вот один нюанс одного из парней на празднике она отшила за пошлую шуточку угрозой что её парень этого не простит, далее по разговорам понятно что он есть.
Я поняв это немного при остановился хотя она время от времени приближалась на расстояние поцелуя...

Уточню что я практически не пил алкоголь да и наличие парня меня что-то смущает... Вообщем ничего не сделал.
На следующий день сама добавила меня в инстаграме.

Разгребся с работой и вот думаю девушка мне понравилась может пригласить её куда-то? И хрен с ним с парнем? Что скажете?

Это всё ебаная сублимация на 21 страницу, Миша. Или начни что-то делать
По совету одной из видях дивертито сделал 10 подходов к девушкам в трц с вопросом где здесь продуктовый магазин? ( трц как лабиринт)
Для меня это было пиздец как сложно! Уложился за час вместе с походом по самому магазину но когда вернулся в машину с покупками всего трясло. Даже это блять сложно!
Так что как я говорил я что-то начал делать...

или поменяй пол ( имеется ввиду хуй на пизду) . Хотя ты начнёшь спрашивать плюсы и минусы замены пола
Думаешь стоит попробовать?:Lol::Lol::Lol:
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Бж сказала что я плохо постирал рубашку и она отдаёт синевой!
Ответил что это освещение даёт такой эффект а рубашка за**сь!
Вот тут я пытался понять что это был за выпад и зачем ? Может кто-то со стороны в двух словах пояснить?
А тебе не похер ли? Бывшая в носу колупала при тебе - что бы это значило.
Далее вот где хочу спросить совета.
Была на праздновании подруга невесты. Я попытался с ней наладить контакт используя все те знания что почерпнул из ютуба о соблазнениях и девушка мне отвечала. На второй день праздника она постоянно рядом, касания, поправляла волосы смотря мне в глаза, пошлые замечания так чтобы слышал только я...
Но вот один нюанс одного из парней на празднике она отшила за пошлую шуточку угрозой что её парень этого не простит, далее по разговорам понятно что он есть.
Я поняв это немного при остановился хотя она время от времени приближалась на расстояние поцелуя...

Уточню что я практически не пил алкоголь да и наличие парня меня что-то смущает... Вообщем ничего не сделал.
На следующий день сама добавила меня в инстаграме.

Разгребся с работой и вот думаю девушка мне понравилась может пригласить её куда-то? И хрен с ним с парнем? Что скажете?
Многие девушки без отношений говорят что у них есть парень, так как это многих остановит. Особенно если не в ее вкусе или это ей не надо сейчас.
Был бы парень - скорее всего она была бы с ним на свадьбе как пара, либо там дно.
Миш, ты уже сам увидел столько пингов в твою сторону, наверно когда она бы тебя в туалет и стянула бы штанишки, ты бы спросил - а что это значит. Какие советы? Пиши ей, предлагай конкретную встречу в конкретном месте. Только не вокруг да около. Ты ничего не теряешь, только время. В ее голове ты будешь делать не уверенным аленем. Старайся вести себя увереннее. Ничего не теряешь. Делаешь свиданку, потом уже спрашивай .
P.S. Я понимаю конечно, стресс и тд, но:
магазин? ( трц как лабиринт)
Для меня это было пиздец как сложно! Уложился за час вместе с походом по самому магазину но когда вернулся в машину с покупками всего трясло. Даже это блять сложно!
Так что как я говорил я что-то начал делать...

После этого ты должен собой гордится, что ты подошёл и сделал. И нащупать в этот момент яйца и уверенность, гордость что ли.
Тоже странная вещь, когда девушка со свадьбы на расстоянии поцелуя и тебя не трясёт, а тут спросил где тут магазин и тебя колбасит. Странно.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Многие девушки без отношений говорят что у них есть парень, так как это многих остановит.
Ну из разговорв было ясно что он 100% есть.
Но я понял должно быть похер.
После этого ты должен собой гордится, что ты подошёл и сделал. И нащупать в этот момент яйца и уверенность, гордость что ли.
Тоже странная вещь, когда девушка со свадьбы на расстоянии поцелуя и тебя не трясёт, а тут спросил где тут магазин и тебя колбасит. Странно.
Странно то что с людьми которые мне знакомы уже, я комфортно себя чувствую. А вот познакомится или спросить чего-то у не знакомого мне человека до паники сложно.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто-то со стороны в двух словах пояснить?
Нет, никто не может - и самое главное: не хочет :Blum1:
Здесь никому не интересно тратить своё время на такие совершеннейшие мелочи: что там сказала БыЖиха про твою рубашку и зачем она это сделала.
И тебе самому лучше бы не занимать голову всякой чепухой...
Ну из разговорв было ясно что он 100% есть.
Но я понял должно быть похер.
Предположим, парень этой телки - не вымышленный персонаж.
Если его наличие не смущает эту телку - почему оно должно смущать тебя?
Если бы ты подсыпал ей в бухло какого-нибудь конского возбудителя и трахнул ее в таком состоянии - тогда, конечно, можно было бы стыдиться "неспортивных" методов соблазнения...
А так-то она сама подает тебе сигналы - если, конечно, ты не выдаешь желаемое за действительное.
Даже это блять сложно!
Поначалу - да, сложно.
Потом ты будешь делать это играючи.
Причём именно знакомиться - а не задавать "левые" вопросы.
И будешь со снисходительной улыбкой вспоминать то, как тебя когда-то колбасило ))
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- Бж сказала что я плохо постирал рубашку и она отдаёт синевой!
Вот тут я пытался понять что это был за выпад и зачем ? Может кто-то со стороны в двух словах пояснить?
Если в двух словах, то: "Нет бабы". Если подробнее, то "Нет бабы у тебя". А значит что? Значит нужно ее завести.

Но вот один нюанс одного из парней на празднике она отшила за пошлую шуточку угрозой что её парень этого не простит, далее по разговорам понятно что он есть.
Я поняв это немного при остановился хотя она время от времени приближалась на расстояние поцелуя...
"Наличие парня" может быть просто способом отсеивать неподходящих. А может он действительно есть.
Виды у тебя какие на нее? Если чисто потусить и потрахаться, то наличие или отсутствие парня тебя волновать не должно. Если виды далекоидущие, то после потрахаться лучше открыто спросить о наличии парня. Если парень есть и она активно ищет ему замену, то для отношений она не подходит по правилу "В любовном треугольнике побеждает тот, кто выходит из него первым". Если парня нет, то можно двигаться дальше.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну Ваську твоей БЖ похуй же было ,что ты существуешь. Почему тебя интересует кто там у неё_? Я б ничё не спрашивал а гнул свою линию. Такие вещи как парень или муж желательно спрашивать после того как уже трахнул мадам. Желаю удачи Вам, Василий_))))
 
Сверху