Болезненное расставание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Болезненное расставание

wyenerd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Всем привет ‍♂️ 22 года мне и ОЖП, встречались чуть меньше года. отношения развивались по стандартному сценарию (симпатия-влюбленность). в силу своего оленизма имел глупую привычку ревновать без особых поводов на это, контролировал, запрещая общаться с ОМП с которыми спала. после 4х месяцев отношений решила меня бросить, сказала не видит перспективы отношений, я включил дипломата, прогулялся с ней, пытался поговорить (сами понимаете бессмысленно) вызвала такси, сказала убей в себе маниакальную ревность и поговорим через два месяца. я смирился, не пытался поговорить и буквально через 3-4 дня начала названивать, создала фейк страничку в инсте, активно лайкала фотки, объявилась в общем, я проигнорировал это все, решил на следующий день привезти к ней домой все ее вещи. приехал (жила она с родителями) встретила ее мама и сказала «проходи, не занимайтесь глупостями» отношения с ее родителями очень хорошие). прошел к ней в комнату, сел смотрю на нее, щенячьи глазки, плачет, ну и растопила меня (надо было уйти, пусть маринуется) ну и помирились. лайтовое расставание. и на протяжении 5 месяцев из-за ссор, не замечая для себя, я начал проваливать баланс значимости, в середине июля она порвала со мной и я понял в какой я жуткой зависимости остался. расстались, по ее словам, будто я взял больно ее за руку, очередная ссора из-за того, что поехала на день рождения к подруге, так еще и обратно приехала продолжать веселье к нам наперерез всем моим словам. в общем праздник прошел, все разъехались и начались крики, скандалы, заперлась в комнате сказала расстаемся и чтобы я съебывался. ну я собрал вещи и уехал к предкам. после этого я окончательно провалил баланс значимости, написывал, с цветами приезжал, был в чс. за один месяц нереально убил баланс значимости всеми возможными способами, доходило до слез. понял, что дальше буду унижаться и не то, что ее не верну, а сам вздернусь (потеря аппетита, веса, панические атаки, просыпался несколько раз за ночь в холодном поту, частые сны с ней) завел себя в клиническую депрессию. так продолжалось месяц, пытался весь месяц пару раз на неделе, выйти на контакт с БД, но безрезультатно, получал отказ всегда)) пришлось взять себя в руки, сделал фотки у общей подруги, БД спрашивала как у меня дела и тд. создала новую инсту, закрыла акк я посчитал это к лучшему, не буду мониторить, удалила все фотки связанные со мной и местами в которых мы бывали. 6 сентября полностью перестал выходить с ней на связь, она пустилась во все тяжкие траблы с работой, в клубе в лицо перцовкой забрызгали, на следующий день написал ее, что в ахуе с ее нынешней жизни, на что она скинула фотку с больницы и сказала сама в шоке, на этом наш диалог был окончен.
с момента расставания прошло около 2,5 месяцев, я разделил для себя этот промежуток времени на 2 периода:
1. Ректальное унижение. уговаривал, плакал, просил вернуться, знал свою зависимость, не мог без нее. а я человек не особо пьющий, люблю только курить план, безумно помогает разобраться с демонами внутри и на мгновенье облегчает боль, поэтому пьяных смсок с разборками не было. Эти унижения длились весь август. Думал это меня никогда не отпустит, апатия
2. Принятие реальности, смирение.
я все еще переживаю, но начинает попускать, плотно занялся собой, посмотрел страху потери в лицо. спорт, книги, общение с другими ОЖП, но ничего серьезного, просто общение. принял решение для себя отпустить эту историю, от нее никаких признаков жизни. периодический смотрит истории в инсте, с общими знакомыми не общаюсь. все еще скучаю (зависим), но не так сильно. Чувствую, что начинаю выходить из этой ситуации красавчиком, может она и счастлива жить так (клубы, перепихоны с пацанами до меня), топтаться на месте. забыл сказать, у меня была возможность улететь жить за границу вместе с ней и мы оба планировали это, но теперь в ноябре я один улечу. на связь не выхожу с ней до сих пор
Собственно вопрос не в возврате, возврат мне нужен только как результат того, что мои действия верны. Насколько оцениваете, что БД выйдет на связь, желания писать ей отбивается бессмысленностью диалога
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет ‍♂ 22 года мне и ОЖП, встречались чуть меньше года. отношения развивались по стандартному сценарию (симпатия-влюбленность). в силу своего оленизма имел глупую привычку ревновать без особых поводов на это, контролировал, запрещая общаться с ОМП с которыми спала. после 4х месяцев отношений решила меня бросить, сказала не видит перспективы отношений, я включил дипломата, прогулялся с ней, пытался поговорить (сами понимаете бессмысленно) вызвала такси, сказала убей в себе маниакальную ревность и поговорим через два месяца. я смирился, не пытался поговорить и буквально через 3-4 дня начала названивать, создала фейк страничку в инсте, активно лайкала фотки, объявилась в общем, я проигнорировал это все, решил на следующий день привезти к ней домой все ее вещи. приехал (жила она с родителями) встретила ее мама и сказала «проходи, не занимайтесь глупостями» отношения с ее родителями очень хорошие). прошел к ней в комнату, сел смотрю на нее, щенячьи глазки, плачет, ну и растопила меня (надо было уйти, пусть маринуется) ну и помирились. лайтовое расставание. и на протяжении 5 месяцев из-за ссор, не замечая для себя, я начал проваливать баланс значимости, в середине июля она порвала со мной и я понял в какой я жуткой зависимости остался. расстались, по ее словам, будто я взял больно ее за руку, очередная ссора из-за того, что поехала на день рождения к подруге, так еще и обратно приехала продолжать веселье к нам наперерез всем моим словам. в общем праздник прошел, все разъехались и начались крики, скандалы, заперлась в комнате сказала расстаемся и чтобы я съебывался. ну я собрал вещи и уехал к предкам. после этого я окончательно провалил баланс значимости, написывал, с цветами приезжал, был в чс. за один месяц нереально убил баланс значимости всеми возможными способами, доходило до слез. понял, что дальше буду унижаться и не то, что ее не верну, а сам вздернусь (потеря аппетита, веса, панические атаки, просыпался несколько раз за ночь в холодном поту, частые сны с ней) завел себя в клиническую депрессию. так продолжалось месяц, пытался весь месяц пару раз на неделе, выйти на контакт с БД, но безрезультатно, получал отказ всегда)) пришлось взять себя в руки, сделал фотки у общей подруги, БД спрашивала как у меня дела и тд. создала новую инсту, закрыла акк я посчитал это к лучшему, не буду мониторить, удалила все фотки связанные со мной и местами в которых мы бывали. 6 сентября полностью перестал выходить с ней на связь, она пустилась во все тяжкие траблы с работой, в клубе в лицо перцовкой забрызгали, на следующий день написал ее, что в ахуе с ее нынешней жизни, на что она скинула фотку с больницы и сказала сама в шоке, на этом наш диалог был окончен.
с момента расставания прошло около 2,5 месяцев, я разделил для себя этот промежуток времени на 2 периода:
1. Ректальное унижение. уговаривал, плакал, просил вернуться, знал свою зависимость, не мог без нее. а я человек не особо пьющий, люблю только курить план, безумно помогает разобраться с демонами внутри и на мгновенье облегчает боль, поэтому пьяных смсок с разборками не было. Эти унижения длились весь август. Думал это меня никогда не отпустит, апатия
2. Принятие реальности, смирение.
я все еще переживаю, но начинает попускать, плотно занялся собой, посмотрел страху потери в лицо. спорт, книги, общение с другими ОЖП, но ничего серьезного, просто общение. принял решение для себя отпустить эту историю, от нее никаких признаков жизни. периодический смотрит истории в инсте, с общими знакомыми не общаюсь. все еще скучаю (зависим), но не так сильно. Чувствую, что начинаю выходить из этой ситуации красавчиком, может она и счастлива жить так (клубы, перепихоны с пацанами до меня), топтаться на месте. забыл сказать, у меня была возможность улететь жить за границу вместе с ней и мы оба планировали это, но теперь в ноябре я один улечу. на связь не выхожу с ней до сих пор
Собственно вопрос не в возврате, возврат мне нужен только как результат того, что мои действия верны. Насколько оцениваете, что БД выйдет на связь, желания писать ей отбивается бессмысленностью диалога
Ну и для чего ты продолжал общение ?
ты уже показал ей какой ты мальчик ещё , нужно с момента как ушёл с вещами пропасть и развиваться и трахать других баб , а ты как мальчик страдал !
Что ты хочешь по итогу то ? И доя чего ?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кошки мышки какие то
 

wyenerd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ну и для чего ты продолжал общение ?
ты уже показал ей какой ты мальчик ещё , нужно с момента как ушёл с вещами пропасть и развиваться и трахать других баб , а ты как мальчик страдал !
Что ты хочешь по итогу то ? И доя чего ?

без понятия почему продолжал общение. Вернуть не для реабилитации отношений. если начнет проситься обратно у меня полностью закроется гештальт
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
без понятия почему продолжал общение. Вернуть не для реабилитации отношений. если начнет проситься обратно у меня полностью закроется гештальт
Она же не собака

Из всех тем на форуме, было только пару где жены просились обратно (подмечу Жены)

Девушки обратно не просятся, в основном ты как запасная подушка
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
без понятия почему продолжал общение. Вернуть не для реабилитации отношений. если начнет проситься обратно у меня полностью закроется гештальт
Согласен с @Kiborg . Поверь мало кто возвращается . А если цель закрыть гештальт так просто почитай как это делается обсудим тут закроешь и все
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она же не собака

Из всех тем на форуме, было только пару где жены просились обратно (подмечу Жены)

Девушки обратно не просятся, в основном ты как запасная подушка
Да ладно?
При правильных действиях они просятся
Иногда намеки тупые, иногда и прямо
Я такое часто вижу
Хотя скорее даже не при правильных действиях, а при полном похуизме и правильном поведении при уходе
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, позадротил и хватит, двигайся дальше в плане собственного развития и общения с новыми девушками, которые должны быть качественнее БД.
у меня была возможность улететь жить за границу вместе с ней и мы оба планировали это, но теперь в ноябре я один улечу. на связь не выхожу с ней до сих пор
Сваливай, раз есть такая перспектива, а прошлое оставь там, где ему и место, в прошлом. Как говорится, вперёд и с песней.
Главное, сделай правильные выводы из этой истории неудачных отношений, чтобы впредь не оказаться в подобном дерьме. Мужчина не должен так опускать себя из-за дырки, много чести.
 

wyenerd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Юноша, позадротил и хватит, двигайся дальше в плане собственного развития и общения с новыми девушками, которые должны быть качественнее БД.

Сваливай, раз есть такая перспектива, а прошлое оставь там, где ему и место, в прошлом. Как говорится, вперёд и с песней.
Главное, сделай правильные выводы из этой истории неудачных отношений, чтобы впредь не оказаться в подобном дерьме. Мужчина не должен так опускать себя из-за дырки, много чести.
ценное замечание по поводу позадротил)
Сообщение автоматически объединено:

Согласен с @Kiborg . Поверь мало кто возвращается . А если цель закрыть гештальт так просто почитай как это делается обсудим тут закроешь и все
не подскажешь какую литературу можно почитать на тему гештальта. хоть убей не могу перестать мониторить СС
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
ценное замечание по поводу позадротил)
Сообщение автоматически объединено:


не подскажешь какую литературу можно почитать на тему гештальта. хоть убей не могу перестать мониторить СС
Ну мониторить и гештальт это разные вещи ))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
тогда прошу разжевать, чутка не пойму
Ну сам себе разъясни для чего ты мониторишь ? Потому что зависим , потому что интересно знать что она , где она , с кем она ? А закрытие гештальт это высказал своё мнение или свою позицию , освободить себя от недосказанности или недоделаности чего либо !
 

wyenerd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ну сам себе разъясни для чего ты мониторишь ? Потому что зависим , потому что интересно знать что она , где она , с кем она ? А закрытие гештальт это высказал своё мнение или свою позицию , освободить себя от недосказанности или недоделаности чего либо !
тогда перефразирую предыдущий вопрос: как избавить себя от этой зависимости, есть ли литература на эту тему?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
тогда перефразирую предыдущий вопрос: как избавить себя от этой зависимости, есть ли литература на эту тему?
Есть бабы на эту тему , короче знакомишься с бабами , ебешь их и гештальт закрывается , становится похер вообще на бд . попробуй поди так ?
 

wyenerd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
апдейт. вчера написала подружка бд, начала со мной общаться, узнавать как дела, увидела в сториз, что я улетаю, начала про это спрашивать я без особого энтузиазма ей отвечал, коротко и ясно. после этого начались истории, где бд, репосты ее сториз. так понял я накосячил)))
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
апдейт. вчера написала подружка бд, начала со мной общаться, узнавать как дела, увидела в сториз, что я улетаю, начала про это спрашивать я без особого энтузиазма ей отвечал, коротко и ясно. после этого начались истории, где бд, репосты ее сториз. так понял я накосячил)))
Ну общение с подругой надо точно закрывать, бессмысленные диалоги. Да и в твоей ситуации - только тебе соль на рану.
В последующем, давай свою четкую позицию, типо: Мне не инетересны темы о бд, давай не будем об этом. Ну и все в этом духе. Для тебя важно дать понять даже через ваших общих знакомых, что тебе все равно. а идеальный шаблон диалога, заключается в отсутствии любого диалога с ее подружками)
по факту, у тебя просто нет времени на треп с ними(с подругами бд). Тебе важно баб других найти - вот это было бы лучше)
 

wyenerd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ну общение с подругой надо точно закрывать, бессмысленные диалоги. Да и в твоей ситуации - только тебе соль на рану.
В последующем, давай свою четкую позицию, типо: Мне не инетересны темы о бд, давай не будем об этом. Ну и все в этом духе. Для тебя важно дать понять даже через ваших общих знакомых, что тебе все равно. а идеальный шаблон диалога, заключается в отсутствии любого диалога с ее подружками)
по факту, у тебя просто нет времени на треп с ними(с подругами бд). Тебе важно баб других найти - вот это было бы лучше)
брооо, я уже в другую страну переехал, по апдейту скажу: перед отъездом трахнул бд и ушел в закат, в ответ услышал «я перееду к тебе» и прочая хуета. понимаю, что эти слова пустой звук
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
брооо, я уже в другую страну переехал, по апдейту скажу: перед отъездом трахнул бд и ушел в закат, в ответ услышал «я перееду к тебе» и прочая хуета. понимаю, что эти слова пустой звук
Ааа, ну тогда красавчик)) а ее слова ты правильно сказал "пустой звук".
 
Сверху