Дайте совет как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет как быть

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня зовут Андрей, мне 23 года. Ей 22 Познакомился с девушкой 3 месяца назад. По началу ничего такого, общались, но со временем понял, что очень нравится.
Начал ухаживать за ней, девушка видная, мужским вниманием не обделена, постоянно кто-то пытается с ней познакомится.
Вроде все начало налаживаться, виделись, часто гуляли. Различные сюрпризы. Говорила, что скучает, что со мной очень хорошо, начала привязываться ко мне. Да и я сам привязался. Говорила, что только со мной так близко общается и так близко как меня еще никого не подпускала.
Девушка 3 года назад рассталась с парнем и после этого никого к себе не подпускала, отношения прошлые у нее не очень были, там парень постоянно делал мозги, ревновал.
Ее пугает наша близость, она боится отношений. Говорила, что вопрос: давай встречаться, боится. Считает, что само все должно получится. Неуверенная в себе она, постоянно все взвешивает. Не знает видимо, что хочет.
Все было хорошо. Уже представляла как встречаемся. Ну поикрайней мере говорила так: вот представь начнем встречаться и тому подобное.
Но два дня назад, попили с утра кофе, я уехал. Решил позвать пообедать вместе. Отказалась, начала отвечать на смс холодно. На вопрос, что случилось отвечала, что ничего.
Сегодня вывел немного на разговор, говорит, что все разом навалилось и не хочет ни с кем разговаривать. Попросила дать ей время. Сказала, что устала от всего. Что ей надо успокоится.
Не хочется потерять такую девушку, зацепила меня. Постоянно спрашивала как я. Переживала. Как раз были проблемы на работе, она очень сильно переживала за меня. Говорила, что не ревнует, а на самом деле когда гуляю с друзьями, спрашивает с кем я. Нет ли девушек других рядом.
Вообщем, что посоветуете? Дать время и ждать? Если да, то сколько времени
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочется потерять такую девушку
Какую такую? Что в ней хорошего? Ты её едва знаешь, даже секса не было, а уже вовсю её идеализируешь и оправдываешь.
зацепила меня.
Своею стремностью и надуманно "тяжелым" прошлым?
Говорила, что не ревнует, а на самом деле когда гуляю с друзьями, спрашивает с кем я. Нет ли девушек других рядом.
Она не уверена в себе и это проецирует на тебя.
Вообщем, что посоветуете? Дать время и ждать?
Посоветую не связываться с подобного рода девушками. Ничем хорошим это не кончится. Найди девушку без "трагического" прошлого!

Ждать вообще нет смысла, переключись на другую. А эту психически не здоровую оставь в покое.

Мне раньше тоже нравились девушки с тяжёлыми судьбами, нравилось им помогать. Но пришёл к выводу что это всё бесполезно. Людям просто нравится быть в позиции жертвы! И им могут помочь лишь они сами.

Поэтому твоим выбором должна быть жизнерадостная ничем не обремененная девушка.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, мой тебе совет, не трать на эту мадам своё время, ресурсы и побереги нервную систему, вокруг много более адекватных девушек, у которых тараканы поменьше размером.
 
Сверху