Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В конце января перестали общаться. я был инициатором.
После она палила мои истории где я живу дальше - отписалась и меня отписала. Стала выкладывать посты с подписью, что прошлое в прошлом, "запах свободы",сняла кольцо и фоткалась специально так, чтобы я увидел это.
Крч явные манипуляции. Подписалась к бывшему и он к ней. Это кстати тот бывший с кем она встречалась и меня любила хотела ко мне звонила писала, но и я был в отношениях. У них Срачи были из-за меня. Думаю просто манипуляция была очередная, чтобы я подорвался.
1 апреля поздравила с др. С опозданием. И потом пинговала по сей день. Думаю увидела мои фото с новой девушкой.Типаж мой.
Думала, что приползу. А по факту забил болт и истории выкладывал жил дальше. Игнорю.
Писал лишь один раз. Без эмоций. Коротко. О том что надоело это всё и какая женщина должна быть рядом со мной. В ответ попытка завиноватить я игнорю дальше.
Тогда да надо игнорить дальше ещё недели 2
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Тогда да надо игнорить дальше ещё недели 2
Мы в разных городах живем во в чем соль еще
Не думаешь, что пора уже выходить из тотального игнора и пойти ва-банк? Да-да нет нет, ибо тянуть смысла нет ведь. Я уже в позиции сильного , она мне написывает и страдает.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мы в разных городах живем во в чем соль еще
Не думаешь, что пора уже выходить из тотального игнора и пойти ва-банк? Да-да нет нет, ибо тянуть смысла нет ведь. Я уже в позиции сильного , она мне написывает и страдает.
Если ты готов , то можешь выходить
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Если ты готов , то можешь выходить
Вышел. Написал без эмоций что в Москве ( нейтрал территория) если хочет быть со мной пусть собирается и едет и пусть решает сама или конец или едет и моя. Прошло часов 5 выставила историю с работы. А в вотсап что то типо Чай научил нас, что если что то в затяжном состоянии то уже остывает и не надо.

Херня крч. Решила сменить стороны. Играть дальше.
Ну и черт с ней тогда.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вышел. Написал без эмоций что в Москве ( нейтрал территория) если хочет быть со мной пусть собирается и едет и пусть решает сама или конец или едет и моя. Прошло часов 5 выставила историю с работы. А в вотсап что то типо Чай научил нас, что если что то в затяжном состоянии то уже остывает и не надо.

Херня крч. Решила сменить стороны. Играть дальше.
Ну и черт с ней тогда.
Ну ты прямо с ультиматумов решил зайти?)
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Ну ты прямо с ультиматумов решил зайти?)
Жестких не было. Просто сказал что в Москве. Если хочет пусть решает. Я жду ее до отбытия поезда. А она на этом решила сыграть. Думаю Советчица опытная там есть. Ну ниче. Она наверно думает будет еще шанс. Сущность показала свою. Ответ будет один - счастлив буду без нее.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Жестких не было. Просто сказал что в Москве. Если хочет пусть решает. Я жду ее до отбытия поезда. А она на этом решила сыграть. Думаю Советчица опытная там есть. Ну ниче. Она наверно думает будет еще шанс. Сущность показала свою. Ответ будет один - счастлив буду без нее.
Так вроде такое не работает
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Так вроде такое не работает
Да разные города, смысл выжидать время. Или после кого то принимать. Ныла выла Я игнорил. Вышел предложение сделал а она спустя 5 часов как прочитала так ответила. Сто пудов советуют. Ну Я ожидал такой исход. Потому в любом случае Я выйду победителем. Она все равно будет жалеть. Право выбора дал ей. Она так повела себя. Гештальт закрою. Найду другую
Ну и моя семья уже против нее. После этого. Потому что они все были уверены что побежит за мной. Так что двери для нее закрыты.
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
С утра набрала в слезах, типо почему так сделал дал сутки она хочет но нереальные условия. Ну хоть разговор состоялся. Признала все гавно что делала и манипуляции. Назвала это бабской глупостью и пыталась хоть как то реакцию мою получить, а не звонила потому что у меня Якобы другая и послал бы ее.
Хз че дальше будет, но я дал понять что на расстоянии ниче не светит ей. И эта хрень на меня не действует, пусть ищет мужика с которым будет легче.
Продолжение следует...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С утра набрала в слезах, типо почему так сделал дал сутки она хочет но нереальные условия. Ну хоть разговор состоялся. Признала все гавно что делала и манипуляции. Назвала это бабской глупостью и пыталась хоть как то реакцию мою получить, а не звонила потому что у меня Якобы другая и послал бы ее.
Хз че дальше будет, но я дал понять что на расстоянии ниче не светит ей. И эта хрень на меня не действует, пусть ищет мужика с которым будет легче.
Продолжение следует...
С октября эпопея твоя с игнором?
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
С октября эпопея твоя с игнором?
Нет с конца января. Написал ей, что достало это все и слился. Потом она начала действовать я не подавал виду, манипуляции и удалением и выкладыванием историй и постов.
После моего др вышла на связь, поздравила с опозданием ибо офигела увидела с другой фотки. И тут я ушел в тотальный игнор, за это короткое время очень много пингов было, пока сам не вышел.
Сегодня в разговоре все свои карты выложила на стол, что все это было игрой. Не знаю что дальше будет, потому что работу бросить не может и квартиру снимает типо людей кидать не хочет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет с конца января. Написал ей, что достало это все и слился. Потом она начала действовать я не подавал виду, манипуляции и удалением и выкладыванием историй и постов.
После моего др вышла на связь, офигела увидела с другой. И тут я ушел в тотальный игнор пока сам не вышел.
С января забил, а другая когда появилась? И бд увидела?
Сообщение автоматически объединено:

Другая выше по бальности бд?
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
С января забил, а другая когда появилась? И бд увидела?
Сообщение автоматически объединено:

Другая выше по бальности бд?
Да ревность сработала.
Говорю же бывшая думала что ее манипуляшка сработает и это у нас просто ссора обычная, но она не рассчитала свои силы, манипуляции все схавал и знал что делать.
Параллельно смотрел вердикта. Очень помог морально пережить всё. Его видосы про тотальный игнор.
Тут у романа видео есть, он советует обратное, что якобы не надо бросать самому когда баланс завален,надо ждать выстроить баланс, а я решил по вердикту сделать.
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Другая выше по бальности бд?
Типаж как у бывшей и которая до нее была. Прям судьба ее послала. И девка с машиной хорошо зарабатывает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да ревность сработала.
Говорю же бывшая думала что ее манипуляшка сработает и это у нас просто ссора обычная, но она не рассчитала свои силы, манипуляции все схавал и знал что делать.
Параллельно смотрел вердикта. Очень помог морально пережить всё. Его видосы про тотальный игнор.
Тут у романа видео есть, он советует обратное, что якобы не надо бросать самому когда баланс завален,надо ждать выстроить баланс, а я решил по вердикту сделать.
Типа ты её послал по вердикту, а ждать это ничего не делать?
Я не очень понял линию поведения по вердикту и чем она отличается от Романа Винилова
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Типа ты её послал по вердикту, а ждать это ничего не делать?
Я не очень понял линию поведения по вердикту и чем она отличается от Романа Винилова
Глянь видео романа. Так и называется что делать когда баланс завалил и сам бросил. И вердикта смотри и поймешь разницу сам.

Я не просто ждал. Я жил дальше и не поддавался манипуляшкам, становился еще лучше. больше подкачался БД видела это. Одет по другому, и другие люди вокруг и места,клубы девки. И эта вот на др девка. Крч Я жил дальше. Вердикт просто помогал настроиться правильно и понимать что делать.
друзья тож советовали его. Посмотри всего вердикта и поймешь сам что делать. Я не знаю почему его ругают тут, подача информации просто лучшая.

Кстати на стримах еще больше инфы, особенно разбирает когда ситуации и ты в каждой находишь полезное, Я так черпал инфу для себя и строил линию обороны и атаки.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Глянь видео романа. Так и называется что делать когда баланс завалил и сам бросил. И вердикта смотри и поймешь разницу сам.

Я не просто ждал. Я жил дальше и не поддавался манипуляшкам, становился еще лучше. больше подкачался БД видела это. Одет по другому, и другие люди вокруг и места,клубы девки. И эта вот на др девка. Крч Я жил дальше. Вердикт просто помогал настроиться правильно и понимать что делать.
друзья тож советовали его. Посмотри всего вердикта и поймешь сам что делать. Я не знаю почему его ругают тут, подача информации просто лучшая.
Да я смотрел, и это пиздец, мне не понравилось то, что он бесконечно обсасывает тему оленизма и того как будет хуёво бывшей, сиди жди и терпи свои страдания, как то циклится он на этом сильно
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Да я смотрел, и это пиздец, мне не понравилось то, что он бесконечно обсасывает тему оленизма и того как будет хуёво бывшей, сиди жди и терпи свои страдания, как то циклится он на этом сильно
Так если ты поверишь в это, то ты так же победил. Занимаешься своей жизнью думаешь что бд придет , А потом и забил болт уже забыл.

Да и случаи разные. Вот по моей инфы мало. Когда завален баланс, аленил, и сам же бросил.
Не знаю Я периодически смотрел его и как бальзам на душе. Даже мысли не было писать и отвечать кому то.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так если ты поверишь в это, то ты так же победил. Занимаешься своей жизнью думаешь что бд придет , А потом и забил болт уже забыл.

Да и случаи разные. Вот по моей инфы мало. Когда завален баланс, аленил, и сам же бросил.
Не знаю Я периодически смотрел его и как бальзам на душе. Даже мысли не было писать и отвечать кому то.
Та писать и отвечать это ведь не проблема)
 

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Та писать и отвечать это ведь не проблема)
Да тут у всех проблема написать бывшей или ответить ей, когда тотальный игнор или просто когда не нужно. После вердикта аленизм этот рукой снимает. И периодически когда кроет смотришь его и норм.
 
Сверху