Жена хочет засудить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет засудить

Frindas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Здравствуйте.Буду признателен за советы. Мне 29 лет. Рос по сути как хотел, семья из мамы которая все время на работе. Социализация- весь в своих проектах и идеях, так что не особо общительный. Работаю интернет техником.
В общем отношения до жены были , но не часто потому что мои блоки ставили четкие картинки в кого влюбляться. Пять Лет назад встретились в вк, она как из фантазии, я окрылён. Она на 7 лет моложе ей было 18. Даже не целовалась. Девочка из деревни, часть семьи неблагополучная, бабушка наоборот , ну думал в бабушку. Стихи пишет не пьёт не курит. В общем любовь сильная с первого дня живем вместе. Вскоре расписались и покинули родной город. В новом городе У меня подъем на работе, снял гараж начал собирать спортивную машину. Девочка без ума. Общий мир шутки. Мы лучшие друзья. Через год смена города на больший. Связи потеряны живем в комнате с проблемными соседями за стеной, но я работаю сутками. Дарю подарки, ездием в другие страны. Тут замечаю что ее позиция стала потребительской прямо совсем. Стихи не пишет больше, няканий меньше. Думать о причинах не было времени и я стал замещать недостающее своим поведением те зависимая позиция понятно. Ссорились конечно Иногда но ничего прямо дикого. Потом она стала злопамятная. У меня позиция ну поссорились и помирились дело житейское, а она стала мелочи запоминать, прямо надолго. Через три года совместной жизни няканья замесились холодом с ее стороны, стала крутится у зеркала лазить в интернет «форумах друзей». То что я вкалываю днями ночами никакого уважения как должен. Мечты взгляды увлечения, все поменялось стала другой. Ссоры участились. Близких у нас тут нет поэтому терпели и пытались налаживать сами. Ей 21, два года жизни в комнате за плечами, она просит расстатся я уговорил остатся вместе, и поехал в командировку в другой город на проект, через 10 Дней звонок вечером повторилось, все бросил приехал через 1500км. Помирились. Через неделю съехали из комнаты я стал искать этаж дома у леса, тк мечтали. Она жила у подруги мне непомогала хотя я лето 19 года прожил в рабочей машине. Вела себя как сука. В середине лета немного поссорились сразу У неё отношения на отскок с парнем из интернета. 5 встреч влюблннность секс, тут ссора и я ее перехватил обратно. Первые три месяца стараюсь как олень через день атракционы, квадрики, сняли этаж в доме. Но срываюсь и иногда ругаюсь за измену, прошу поддержать как раньше- она как то не рвется. В ноябре 19 начала ёрничать унижать как мужчину. Я стал дислоцироваться уходил ночевать дня на три из дома. Ей пофиг говорит не скучала. Да она чуть что в депрессию стоит отметить, это с детства ее особенность прямо сильная дипрессия. Психические проблемы там семейное. В общем там была ещё и подруга с которой видятся редко но я ей не нравлюсь . Но думаю тут моя жена больше роль играет, есть характер и лидерские качества, хотя в отношениях я всегда стремился вести и по жизни. Наоборот пытался быть мягче всегда.
В общем в марте 20го пишет снова парню с которым мне изменяла. Виделись нет- не знаю. В общем я все бросаю и на все деньги мы едем в путешествие на 4 месяца. Плюс у неё появился психолог- женщина, моя инициатива. Да хочу заметить ее семья была за меня пока мы общались (но они 4 года не виделись живут очень далеко только телефон) В путешествии Слежу что тот парень в чс. Через день лодки, веревочные парки итд. В итоге в августе вижу что охладела телефон прячет, грубит и откровенно издевается. Какие то ссоры . Как итог она пошла в полицию и написала что я ее побил и домогался. После этого мы не виделись- она жила в приюте для женщин. Далее по причине одной ссадины у неё и у меня предлагали закрыть дело но она им согласия не дала. Сказала решай свои проблемы сам. Три недели пробовал говорить душевно и сам и через мою маму и через ее родственников которые не отвечают тк она настроила. В ответ ее агрессия какой я плохой. Все это время жила в женском приюте от моей помощи отказывалась. В соц сетях все весело и сердечки. В сентябре из приюта ушла к кому где не знаю. Наверное нашла работу может мч. Вначале сама требовала развода. Неделю назад (последнее общение) ушла от ответа на мое предложение развестись. уже Неделю не пишу- игнор . Вообще последний месяц писал редко, были пинги но я не придавал значения. Один раз на страничке выложила фото со свидания и фото с той подругой, я промолчал естественно. Судя по ее словам и инфе у неё депрессия. Совет как что делать чтоб помирится и минимум она расхотела со мной судится. Я ее не обижал но на какие подлости она готова не знаю и хочу помирится до суда мало ли. Мама моя пробовала говорить с ней по матерински- жена только негатив про меня. Ночую в машине без денег лишь С попытками заработать на адвоката и еду. Вот так. Игнор держу неделю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разводись , не будет там мира и любви, дальше будет пиздец. Почитай мою тему, скажем так продолжение и исход, я 2 раза возвращал, но итог последняя моя тема.
Далее, просто радуйся что нет у Вас детей, иначе ты бы поймал полный пиздец.
 

Frindas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Разводись , не будет там мира и любви, дальше будет пиздец. Почитай мою тему, скажем так продолжение и исход, я 2 раза возвращал, но итог последняя моя тема.
Далее, просто радуйся что нет у Вас детей, иначе ты бы поймал полный пиздец.
Да я не против. Как сделать чтоб судится со мной расхотела. Тут времени очень немного
Сообщение автоматически объединено:

Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Спасибо. Буду признателен если сможете помочь
 

Frindas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она написала что я ее побил и домогался. Это как минимум траты на адвоката и максимум ждать подлости в виде ее придумок
ХУйня все это, проигранное дело дня нее , она была в браке и домашние это хуйня, другое дело если бы так оно было и она бы зафиксировала изнасилование в тот же день, в том числе и с побоями !
И следующие , уголовка, только после средней тяжести или тяжелого состояния! Поэтому можешь ей сказать прямым текстом пиз... и иди на .. делай что хочешь. Расслабься, тут проигрышный расклад для нее.
 

Frindas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
ХУйня все это, проигранное дело дня нее , она была в браке и домашние это хуйня, другое дело если бы так оно было и она бы зафиксировала изнасилование в тот же день, в том числе и с побоями !
И следующие , уголовка, только после средней тяжести или тяжелого состояния! Поэтому можешь ей сказать прямым текстом пиз... и иди на .. делай что хочешь. Расслабься, тут проигрышный расклад для нее.
Бро. Спасибо конечно. Но какой суд между близкими! Пусть и когда то близкими людьми!? Есть понятие чести! В общем игнорю надеюсь придёт в себя. Пока совета как вернуть ее душу не услышал. Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

ХУйня все это, проигранное дело дня нее , она была в браке и домашние это хуйня, другое дело если бы так оно было и она бы зафиксировала изнасилование в тот же день, в том числе и с побоями !
И следующие , уголовка, только после средней тяжести или тяжелого состояния! Поэтому можешь ей сказать прямым текстом пиз... и иди на .. делай что хочешь. Расслабься, тут проигрышный расклад для нее.
Конечно не было ничего серьезного И тем более насилия! Но я в машине живу. Я Хочу избежать трат и нервотрепки с этой женщиной. Я все указал как есть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву пожалуйста. Правила форума.
Она на 7 лет моложе ей было 18. Даже не целовалась.
начало уже интересное...
выбрал девочку которая еще не нагулялась. Последствия отношений с такими практически всегда плачевные.
Тут замечаю что ее позиция стала потребительской прямо совсем. Стихи не пишет больше, няканий меньше. Думать о причинах не было времени
Стесняюсь спросить, а она вообще работала? Или на твоем обеспечение сидела и просто писала стихи?
Все это время жила в женском приюте от моей помощи отказывалась
Ты еще и помогать ей хотел?
После всего того что она сделала?
Совет как что делать чтоб помирится и минимум она расхотела со мной судится.
Ты уверен что тебе нужна такая?
Ты вцепился в неё так, как будто она единственная девушка на планете.. Такое ощущение что ты тупо боишься что у тебя не с кем не сложатся отношения и из за этого готов ей всё простить и вернуть её. Я прав? Где злость к ней? Где обида? Где самоуважение?
чтоб помирится и минимум она расхотела со мной судится
Почему развода боишься?
Как сделать чтоб судится со мной расхотела.
Она написала что я ее побил и домогался. Это как минимум траты на адвоката
Где доказательства всего?
Тут даже не стоит заморачиваться на этом и тратить деньги на адвоката.
 

Frindas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Поставь аву пожалуйста. Правила форума.

начало уже интересное...
выбрал девочку которая еще не нагулялась. Последствия отношений с такими практически всегда плачевные.

Стесняюсь спросить, а она вообще работала? Или на твоем обеспечение сидела и просто писала стихи?

Ты еще и помогать ей хотел?
После всего того что она сделала?

Ты уверен что тебе нужна такая?
Ты вцепился в неё так, как будто она единственная девушка на планете.. Такое ощущение что ты тупо боишься что у тебя не с кем не сложатся отношения и из за этого готов ей всё простить и вернуть её. Я прав? Где злость к ней? Где обида? Где самоуважение?

Почему развода боишься?
Сейчас я уже сам предлагаю развод. Но отказывается...Она уже совсем другой человек. И я понял что ничего не вернуть. Если и решу женится- только на девушке из религиозной семьи. Но уголовное я хочу закрыть а для этого надо ее добрую волю. Там где мы живем законы строгие и такое вгоняет человека в долги которых у меня и так есть. В общем жду совета как держать игнор..
Сообщение автоматически объединено:

Поставь аву пожалуйста. Правила форума.

начало уже интересное...
выбрал девочку которая еще не нагулялась. Последствия отношений с такими практически всегда плачевные.

Стесняюсь спросить, а она вообще работала? Или на твоем обеспечение сидела и просто писала стихи?

Ты еще и помогать ей хотел?
После всего того что она сделала?

Ты уверен что тебе нужна такая?
Ты вцепился в неё так, как будто она единственная девушка на планете.. Такое ощущение что ты тупо боишься что у тебя не с кем не сложатся отношения и из за этого готов ей всё простить и вернуть её. Я прав? Где злость к ней? Где обида? Где самоуважение?

Почему развода боишься?
Адвоката нанимаешь даже если закрываешь до суда а уж если суд.. там расценка другая и не важно есть док ва нету. Плюс я русскоговорящий и гос-ый плох. Поэтому ищу пути примирения с ней хоть и так поступила подло. Стыдно писать, но может как то поможет
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не совсем понятно, как вы жили все это время. 7 лет истратили на развлекухи и путешествия, при этом она не работала, а ты ничего не нажил, живешь в машине и имеешь кучу долгов?
Ты ее реально бил или нет? Если нет свидетелей ваших ссор/драк, мед. заключения об избиении, то что тогда она собирается говорить в суде? Мне кажется, дело хуйня для нее, доказательной базы нет.
Уходи в игнор спокойно - не отвечай на звонки/сообщения, не встречайся, не мониторь ее жизнь в СС. Вместо этого начни выправлять свою фин. ситуацию в первую очередь и очистки голову и эмоции.
 

Frindas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Не совсем понятно, как вы жили все это время. 7 лет истратили на развлекухи и путешествия, при этом она не работала, а ты ничего не нажил, живешь в машине и имеешь кучу долгов?
Ты ее реально бил или нет? Если нет свидетелей ваших ссор/драк, мед. заключения об избиении, то что тогда она собирается говорить в суде? Мне кажется, дело хуйня для нее, доказательной базы нет.
Уходи в игнор спокойно - не отвечай на звонки/сообщения, не встречайся, не мониторь ее жизнь в СС. Вместо этого начни выправлять свою фин. ситуацию в первую очередь и очистки голову и эмоции.
Спасибо) я работал И много и дела шли в гору. Путешествовали 4 месяца почти. Сейчас заново начал работать. Ничего серьезного у неё нет ссадина и у меня, просто не хочу чтоб что то наговорила из пакосничества это будет нервотрёпка и на неё говорить не хочу. В общем это и есть судится. Там всякое ожидание, выяснение и долго это. Чужие люди какие то вопросы. Жуть и позор. Игнор лучшее средство успокоить и похоже единственное. Тк все испробовано. Спасибо буду дальше ждать и молчать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я уже сам предлагаю развод. Но отказывается
Не надо предлагать, берешь и подаешь сам, в одностороннем порядке. Только яица возьми в руки, пока что яица у нее, у тебя их нету.
Если и решу женится- только на девушке из религиозной семьи
Можно женится на нормальной девушке не из религиозной семьи. Тебе просто нужно научиться отбирать девушек, а не цепляться за первую попавшуюся. К тому же девственницу.
Там где мы живем законы строгие
Откуда ты? С Бурятии или с Иркутской области?
Адвоката нанимаешь даже если закрываешь до суда а уж если суд.. там расценка другая и не важно есть док ва нету.
А если нету доказательств? Дело когда заводили побои снимали? Фиксировали их у медика?
Факт износилования тоже медицинская экспертиза может зафиксировать и прикрепить к делу. Но если этого всего в деле нету, то и дела нету.
Нет тела - нет дела.
Тебя там твоя малолетка запугала и ты веришь всему. Сам хотя бы инет пошерсти и узнай как уголовные дела ведутся.
Если нет свидетелей ваших ссор/драк, мед. заключения об избиении, то что тогда она собирается говорить в суде? Мне кажется, дело хуйня для нее, доказательной базы нет.
Так точно!
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо буду дальше ждать и молчать
Братан, не веди себя как терпила. Подавай на развод. Её везде в ЧС чтобы не беспокоила тебя больше и всё.
Суда никакого не будет, дело она проиграет из за отсутствие доказательств.
Одна садина это не повод уголовки, шкаф дома двигали, упал он на вас вот и садины.
Сексом на полу занимались вот и садины.
Десятки причин можно придумать и это может сойти на правду. Сам главное не тупи! И яйца в руки возьми.
 
Последнее редактирование:

Frindas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Не надо предлагать, берешь и подаешь сам, в одностороннем порядке. Только яица возьми в руки, пока что яица у нее, у тебя их нету.

Можно женится на нормальной девушке не из религиозной семьи. Тебе просто нужно научиться отбирать девушек, а не цепляться за первую попавшуюся. К тому же девственницу.

Откуда ты? С Бурятии или с Иркутской области?

А если нету доказательств? Дело когда заводили побои снимали? Фиксировали их у медика?
Факт износилования тоже медицинская экспертиза может зафиксировать и прикрепить к делу. Но если этого всего в деле нету, то и дела нету.
Нет тела - нет дела.
Тебя там твоя малолетка запугала и ты веришь всему. Сам хотя бы инет пошерсти и узнай как уголовные дела ведутся.

Так точно!
Сообщение автоматически объединено:


Братан, не веди себя как терпила. Подавай на развод. Её везде в ЧС чтобы не беспокоила тебя больше и всё.
Суда никакого не будет, дело она проиграет из за отсутствие доказательств.
Одна садина это не повод уголовки, шкаф дома двигали, упал он на вас вот и садины.
Сексом на полу занимались вот и садины.
Десятки причин можно придумать и это может сойти на правду. Сам главное не тупи! И яйца в руки возьми.
Нет мы не из России. Но из русской диаспоры и у меня есть друзья в России) Я хочу перебираться к вам однажды. Спасибо за советы. Насчёт меня ты прав. Слишком стелюсь. Тут тоже видишь сильно ее за друга принимал. Без учета пола/ возраста. Сейчас осознаю что мы с ней совсем разные. Дал слабину в общем я по влюбленности- оленности)
 
Сверху