нужен советик - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужен советик

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебааааатьььь, что я прочитал только что:eek: Ну тебе же выше писали, не слушай ты подругу, не бегай, не занимайся ты хуйней этой, не послушал ты, и был послан откровенно. Можешь огромное спасибо сказать своей подруге за такие советы, ну и ты конечно красавец, сначала заливал что тебе все равно, а по факту получается все наоборот, некрасиво вышло. Нас то можно наебывать, но себя не обманешь.
Эмоции свое взяли, к сожалению такое бывает
Так она его уже прогнула и нагнула этим диалогом, максимально показала что ей посрать на автора, а он пытался продолжать диалог и выяснять что-то.
Да, получается что так. Пытался*, больше такой хуеты не будет от меня
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоции свое взяли, к сожалению такое бывает
Так а какие эмоции? Вы не встречались, не спали, вас ничего не связывает, но ты начал рефлексировать только со слов своей подруги, что не ты напишешь так другой. Скорее всего ты наговорил достаточно много своей подруге, что она решила тебе помочь такими советами.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а какие эмоции? Вы не встречались, не спали, вас ничего не связывает, но ты начал рефлексировать только со слов своей подруги, что не ты напишешь так другой. Скорее всего ты наговорил достаточно много своей подруге, что она решила тебе помочь такими советами.
Возможно это будет смешно, но после знакомства и целой ночи в ресторане она мне очень понравилась, как и я ей, и это было видно. Она уделяла мне много внимания, повторюсь, писала, звонила, звала гулять, мне было приятно и я начал немного тоять, видимо. Плохо что как только начинаю относится к девушке более менее вежливо, так какая-то херня происходит у нее в голове)
Утром писала, что занята сегодня. Минут 30 назад пришло уведомление в инстаграм, что она снимает эфир. Я понятное дело не зашел. Потом сторис для лучших друзей, я уверен, что с намеком на меня: 'Кто хочет попить кофе?" и указывает место рядом с моим домом. Я ничего не ответил тоже. И спустя еще минут 10 сторис что сидит с тетрадями универа пьет кофе. Я реагировать никак не буду, хоть и очевидно, что для меня или моей реакции всё
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно это будет смешно, но после знакомства и целой ночи в ресторане она мне очень понравилась, как и я ей, и это было видно. Она уделяла мне много внимания, повторюсь, писала, звонила, звала гулять, мне было приятно и я начал немного тоять, видимо. Плохо что как только начинаю относится к девушке более менее вежливо, так какая-то херня происходит у нее в голове)
Утром писала, что занята сегодня. Минут 30 назад пришло уведомление в инстаграм, что она снимает эфир. Я понятное дело не зашел. Потом сторис для лучших друзей, я уверен, что с намеком на меня: 'Кто хочет попить кофе?" и указывает место рядом с моим домом. Я ничего не ответил тоже. И спустя еще минут 10 сторис что сидит с тетрадями универа пьет кофе. Я реагировать никак не буду, хоть и очевидно, что для меня или моей реакции всё
Не стоит искать кошку в темной комнате, хотя ты именно сейчас этим и занимаешься, пытаешься найти какие-то скрытые смыслы ее сторис и все это проецируешь на себя.
Плохо что как только начинаю относится к девушке более менее вежливо, так какая-то херня происходит у нее в голове)
Просто она еще не зрелая личность. Чем более юный возраст, тем более инстинкты работают в голове у человека, и чем взрослее он становится, тем больше он начинает учится контролировать свои эмоции, инстинкты.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто она еще не зрелая личность. Чем более юный возраст, тем более инстинкты работают в голове у человека, и чем взрослее он становится, тем больше он начинает учится контролировать свои эмоции, инстинкты.
Да, это понятно все. Тут первое сообщение было сразу, что бы я даже не думал о ней ничего, кроме секса. Что хуйня в голове, но я почему-то увидел ее напор и начал задумываться о том, что все иначе
Не стоит искать кошку в темной комнате, хотя ты именно сейчас этим и занимаешься, пытаешься найти какие-то скрытые смыслы ее сторис и все это проецируешь на себя.
Со временем узнаем, мне кажется я прав) показуха была
Договорился на субботу идти с тёлками и кентом в рестик, так же договорился о встрече с подругой, которую не против был бы выебать, но есть одно но, при разговоре она мне сказала что вообще не пьет алкоголь, абсолютно. Как с этим быть? :D
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сообщения ее не читаю, но ближе к ночи она начала штамповать сторис для лучших друзей. Сначала как едет на машине, на пассажирском , потом фотку летнюю в купальнике с моей фразой, которую я ей говорил, потом фотку машины с текстом «мальчики, а у вас когда-то появятся мозги и мужественность или не» и выбор ответов «да» и «нет». Я ни на что не отвечал, лёг спать. С утра захожу в Инстаграмм, там за час уже три сторис, все для лучших друзей, одна: «все девочки со мной солидарны, у парней младше 18 нет мозгов и вы вруны, старше 18 уже чего-то добиваются» хуйню короче какую-то пишет, потом ещё какую-то сторис с длинным текстом, такая же хуета и последняя на тему отношений, два мэма связанные с отношениями типо «это могли бы быть мы с тобой, но мне разбили сердце»
Что за хуйня происходить начала после нашего последнего диалога ?:Biggrin:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за хуйня происходить начала после нашего последнего диалога ?
Вот честно, тебе заняться нечем ? Скрой ты ее истории для себя. Бля полный бред сидеть и смотреть что она там выложила.
Пиздец, тоже ломаешь голову над домашними животными? Кошкой ,собакой? почему они яйца , лапы лижут? почему с хвостом играют? почему пока они щенята , котята ссут везде где не попадя? мебель портят, лапы грызут?
ОНА ЕЩЕ РЕБЕНОК, В ЖОПЕ ДЕТСТВО . Успокойся ты уже. Ты лучше в это время почитай книгу, пока она хуйню эту травит. Лесли почитай, жжизнь без трусов! Поймешь сразу и много .
Но на тебе ответ, эмоции она так получает, и хочет их выкачивать со всех подряд и кто вокруг . А вот когда ты это будешь понимать , и когда она поймет что тебе похуй, вот тогда она активизируется чтобы ты переключился на нее, и тогда она будет перед тобой на коленях и под тобой!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сообщения ее не читаю, но ближе к ночи она начала штамповать сторис для лучших друзей. Сначала как едет на машине, на пассажирском , потом фотку летнюю в купальнике с моей фразой, которую я ей говорил, потом фотку машины с текстом «мальчики, а у вас когда-то появятся мозги и мужественность или не» и выбор ответов «да» и «нет». Я ни на что не отвечал, лёг спать. С утра захожу в Инстаграмм, там за час уже три сторис, все для лучших друзей, одна: «все девочки со мной солидарны, у парней младше 18 нет мозгов и вы вруны, старше 18 уже чего-то добиваются» хуйню короче какую-то пишет, потом ещё какую-то сторис с длинным текстом, такая же хуета и последняя на тему отношений, два мэма связанные с отношениями типо «это могли бы быть мы с тобой, но мне разбили сердце»
Что за хуйня происходить начала после нашего последнего диалога ?:Biggrin:
Автор тебе сколько лет?
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот честно, тебе заняться нечем ? Скрой ты ее истории для себя. Бля полный бред сидеть и смотреть что она там выложила.
Та не, ну я ведь не сижу и жду ее сторис, просто захожу иногда и вижу)
ОНА ЕЩЕ РЕБЕНОК, В ЖОПЕ ДЕТСТВО . Успокойся ты уже. Ты лучше в это время почитай книгу, пока она хуйню эту травит. Лесли почитай, жжизнь без трусов! Поймешь сразу и много .
Но на тебе ответ, эмоции она так получает, и хочет их выкачивать со всех подряд и кто вокруг . А вот когда ты это будешь понимать , и когда она поймет что тебе похуй, вот тогда она активизируется чтобы ты переключился на нее, и тогда она будет перед тобой на коленях и под тобой!
По поводу книги спасибо, прочту обязательно) сегодня начну
Я спокоен, меня не волнует она, это был банально интерес) общаюсь с другими девушками, подругой и помогает забыть очень сильно
Автор тебе сколько лет?
23 мне
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу книги спасибо, прочту обязательно) сегодня начну
Вот тебе прям обязательно начать с неё, и тогда ты по другому начнешь все видеть и понимать .
Я тебе честно скажу, все книги что тут рекомендованы , обязательно к прочтению , они тебе дадут очень богатый уровень знаний , а дальше к практике. И все эти вопросы будут сняты, ты не будешь удивляться ничему !
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе прям обязательно начать с неё, и тогда ты по другому начнешь все видеть и понимать .
Я тебе честно скажу, все книги что тут рекомендованы , обязательно к прочтению , они тебе дадут очень богатый уровень знаний , а дальше к практике. И все эти вопросы будут сняты, ты не будешь удивляться ничему !
Я читал 2 книги давно, когда тут советовали)
Жизнь без трусов тоже прочту, спасибо)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, из новостей:
Общаюсь с другой девушкой, не скажу что нравлюсь ей, но видно что симпатия есть. Договорились на неделе гулять.
По поводу тёлки, из-за которой тема:
Не писал ей, никак не реагировал на сторис. Вчера прочитал ее сообщения в телеграмме ( написанные неделю назад ), ниче не ответил и все. Выложил сегодня сторис в инст песни новой, которая понравилась очень она ответила на сторис мне. Не читать ? Или прочитать и ничего не отвечать?
Выкладывал в субботу сторис как с девушками отдыхал с ресторане, она увидела и ночью выложила тоже как тусит. После постоянно выкладывала сторис типо: "Кто хочет в кино?", "Кто прогуляться?" и сегодня была "Кто хочет пообщаться?" все они для определенного круга лиц, т.е не для всех.
 
Сверху