Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену

Real

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Женаты 10 лет ,ребенку 8 лет ,жена перестала мне "давать" (устала, завтра ,послезавтра и т.д.)я до этого немного косячил, выпивал с друзьями ,мало времени дома проводил , ну и стал замечать что она вообще мне не даёт всячески отказываясь , аргументируя отказ что я виноват такой сякой и желания в общем нет. в конечном итоге обнаружил телефонную переписку с новым кавалером ,разоблачил ее, слезы и отмазки ,оказывается они уже полгода встречаются и она говорит что не любит , со мной дома не разговаривает, всегда прихорашивается, на контакт не идет, ошибок я совершил очень много от цветов и разговоров - смысла нет. Однажды утром встал и заявил что ее не держу ,и если хочет пусть уходит, но совершил ошибку на следующий день , приобнял ее ,она отпрыгнула и убежала ,сейчас живём у меня ,про развод молчит ,вобщем меня игнорит и продолжает встречаться со своим любовником ,только уже открыто .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а что ты ожидал?
Расскажи какие было ошибки, как все пришло в такому итогу
Если жена тебе не дает, это сразу понятно, что на горизонте кто-то есть
По хорошему тебе нужно делать обратное тому, что ты делаешь сейчас
Расписать подробно?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Real

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ну а что ты ожидал?
Расскажи какие было ошибки, как все пришло в такому итогу
Если жена тебе не дает, это сразу понятно, что на горизонте кто-то есть
По хорошему тебе нужно делать обратное тому, что ты делаешь сейчас
Расписать подробно?
Ошибки мои:грубость , мало внимания уделялось семье, друзья с алкоголем ,и вот такая банальщина,
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь. правило форума.


Женаты 10 лет ,ребенку 8 лет ,жена перестала мне "давать"
а пока "давала" проблем ты не видел?


в конечном итоге обнаружил телефонную переписку с новым кавалером ,разоблачил ее, слезы и отмазки ,оказывается они уже полгода встречаются и она говорит что не любит
хера ты там в танке живёшь. полгода васяна не замечал.


Однажды утром встал и заявил что ее не держу ,и если хочет пусть уходит, но совершил ошибку на следующий день , приобнял ее ,она отпрыгнула и убежала ,сейчас живём у меня
и какого хера ты ей позволяешь у себя жить?


вобщем меня игнорит и продолжает встречаться со своим любовником ,только уже открыто .
и ты всё это терпишь?

цель какая обращения на форум? ничего толком не описал.
 

Real

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Цель в том, как образумить ее? Сутками сидит переписывается с ним на работу к нему как на праздник надевается, мне типа готовит и стирает , мол хорошо ведь тебе ,так и живи
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель в том, как образумить ее? Сутками сидит переписывается с ним на работу к нему как на праздник надевается, мне типа готовит и стирает , мол хорошо ведь тебе ,так и живи
приведи девку и пусть живёт с тобой , а ей скажи что не нравится на хер пошла теперь она тут жить будет
 

Real

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Я бы так и сделал ,если б не ребенок)))
Сообщение автоматически объединено:

Хотелось бы все таки сохранить семью
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не сделаешь она сделает , скоро она приведёт а тебя выгонит
Я бы так и сделал ,если б не ребенок)))
Сообщение автоматически объединено:

Хотелось бы все таки сохранить семью
Сообщение автоматически объединено:

хата чья ?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хера себе, уже в открытую встречаются? Следил чтоли за ней? И чё после того как узнал, ну или увидел-всë ещё хочется тебе семью сохранить? Да нахер она тебе такая нужна? Ты вообще по факту себя то любишь? Или по тихоньку скатываешься к Куколду?
Не прикрывайся ребенком, херня всё это, у меня двое вот, и чё дальше?
Нахер её шли к этому васяну, пусть строит с ним новую "лучшую" жизнь (как она считает) , а сам, собой займись, бухло в первую очередь убери, и спорт добавь. Помогает-поверь. Если конечно не лентяй Диванно-кроватный.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор а какого будет тебе её целовать, после того как ты узнал о её отношениях с Васей?

Если ты понял о чем я
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация конечно интересная. Она так скоро его приведет , и как в теремке жить будете. Самоуважение где?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Автор, тебя предали, открыто ходят к Васе, какая семья? Выставляй за порог пускай строит новую жизнь со своим избранником
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как образумить ее?
Никак!
Сообщение автоматически объединено:

типа готовит и стирает , мол хорошо ведь тебе ,так и жив
А тебе правда хорошо?
Трэш какой то, только жёсткими мерами можно сохранить семью, которой у тебя увы уже нет.
Сообщение автоматически объединено:

Сколько тебе лет, автор?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В зависимости от того, чья квартира была изначально, решай вопрос, кто в ней будет жить. Если квартира твоя - жестко выставляй ее за порог, если ее - сними себе хату и уходи. Только без криков и истерик с твоей стороны. У тебя аргумент один - тебя предали, разрушили семью, больше вас ничего не связывает. Далее анализируй последние годы ваших отношений, находи ошибки и начинай их исправлять в себе. Читай книги, темы на этом форуме, займись спортом и начинай трахать баб. С женой на контакт не иди. В крайнем случае, если будут какие-то проблемы с ребенком. Хотя он уже взрослый, наверное сам сможем с ним общаться и встречаться без привлечения жены.
После всего этого решишь - нужна ли тебе такая жена или нет.

Сейчас ты на дне - нужно выбираться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! вы так ничего и не написали про ваши 10 лет отношений.
Я советую писать все подробно и потом обратиться к Денису в личку за консультацией и разбором ваших отношений.
ну и стал замечать что она вообще мне не даёт всячески отказываясь , аргументируя отказ что я виноват такой сякой и желания в общем нет. в конечном итоге обнаружил телефонную переписку с новым кавалером ,разоблачил ее, слезы и отмазки ,оказывается они уже полгода встречаются и она говорит что не любит , со мной дома не разговаривает, всегда прихорашивается, на контакт не идет
я бы после этого выгнал бы ее нахер и жил бы дальше, параллельно делая возврат
вот только возврат требует знаний.
,и если хочет пусть уходит
а если не хочет пусть дальше сидит на моей шее, а я буду рядышком готовый ее принять обратно?
Сообщение автоматически объединено:

Цель в том, как образумить ее?
странная цель
я думаю образумить нужно тебя, чтобы ты увидел свой текущий уровень, и что-то с ним сделал
 
Сверху