Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины)

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Андрей как дела?
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей как дела?
Приветствую !)
Все отлично, сколько раз хотел зайти, но все не мог добраться. Сейчас стройкой дома занят, времени занимает много.
Обязательно доберусь, напишу более подробно. Из хорошего, дом почти достроен, мелкий счастлив жить со мной, летом был у бабушки на море два месяца, сейчас плотно на занятия ходим, футбол, английский, гимнастика. За это время у меня пополнение? не хотел писать раньше времени?
главная мечта реализована , сын и дочка) строю дом, дерево посажу осенью)
По спутнице лишнего говорить не буду, надеюсь бог меня отблагодарил, и послал мне ту, с которой хорошо, которая со мной !
дорога была дальней и сложной, но опыт всегда стоит дорогого . Всем старожилам привет, и удачи во всех делах!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую !)
Все отлично, сколько раз хотел зайти, но все не мог добраться. Сейчас стройкой дома занят, времени занимает много.
Обязательно доберусь, напишу более подробно. Из хорошего, дом почти достроен, мелкий счастлив жить со мной, летом был у бабушки на море два месяца, сейчас плотно на занятия ходим, футбол, английский, гимнастика. За это время у меня пополнение? не хотел писать раньше времени?
главная мечта реализована , сын и дочка) строю дом, дерево посажу осенью)
По спутнице лишнего говорить не буду, надеюсь бог меня отблагодарил, и послал мне ту, с которой хорошо, которая со мной !
дорога была дальней и сложной, но опыт всегда стоит дорогого . Всем старожилам привет, и удачи во всех делах!
Отлично, рад за тебя. Одна из многих тем, кто шёл до конца и отстаивал свои права!

Успехов!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую !)
Все отлично, сколько раз хотел зайти, но все не мог добраться. Сейчас стройкой дома занят, времени занимает много.
Обязательно доберусь, напишу более подробно. Из хорошего, дом почти достроен, мелкий счастлив жить со мной, летом был у бабушки на море два месяца, сейчас плотно на занятия ходим, футбол, английский, гимнастика. За это время у меня пополнение? не хотел писать раньше времени?
главная мечта реализована , сын и дочка) строю дом, дерево посажу осенью)
По спутнице лишнего говорить не буду, надеюсь бог меня отблагодарил, и послал мне ту, с которой хорошо, которая со мной !
дорога была дальней и сложной, но опыт всегда стоит дорогого . Всем старожилам привет, и удачи во всех делах!
Заинтриговал!
Ждём более подробный рассказ )))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и?!
Продолжение будет? Заинтриговал всех и молчит...
 

Ирландец

Нарушитель
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто-то ещё верит в сказки?
По спутнице лишнего говорить не буду
Значит и нечего сказать, уже и разбежались небось.
дорога была дальней и сложной, но опыт всегда стоит дорогого .
Сколько пафоса
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Сильный человек, мое уважение.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.322
Пол
Мужской
Взахлеб,читаю историю и реально фигею ! Понимаю одно , мирно с таким видом мадам ничего не решить , только силой ! Чувствую , скоро, у меня такая же дичь начнётся , если бж не успокоится
 
Последнее редактирование:
Сверху