Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины)

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
;) )
Бля, как все у них интересно, как они знакомить с новыми "папами" так норм, а вот с новыми "мамами" не надо . Рад, что смогу ему дать правильные знания по поводу особей. Если форум проживет еще лет 12 , то ему дам его как пособие вместо школьных уроков обществознания )))
Удачи! И меньше эмоций. Думай холодной головой. Эмоции нужны только с близкими людьми, очень близкими. ;)
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть пацан сам знакомиться с бабами, подрастёт и начнет сам с тёлками знакомиться.
Он потом сам бате будет тёлочек приводить, мол, смотри - вот такую мамку хочу)

А БЖик боится, что новая дама может оказаться роднее родной матери. Да, такое может быть. У моей БДшки так и вышло когда отец её отец к другой ушёл)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был отигран спектакль , слезы , мольбы , умоляла попробовать вместе построить все заново, или хотя бы дать шанс в месяц
Это все равно, как если бы Гитлер уговаривал Сталина в апреле 45-го: "ну давай попробуем заключить новый договор о ненападении!" )))
На этот спектакль сын стал плакать тоже, подхватив ее состояние
Это, конечно, самое хреновое ((
Вспоминаю тяжёлый период своего детства и материнскую истерику во время скандала с отцом. Для меня и для моего младшего брата видеть такое - это был просто шок...
Ладно - самое главное, что теперь-то ты оградил своего сына от этого.

P.S.
На женских форумах традиционно считается, что после развода отцам насрать на детей. А если кто-то из них и борется за то, чтобы ребёнок жил с ним - то это вовсе не из-за отцовской любви, а из-за желания напакостить бывшей жене.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. А если кто-то из них и борется за то, чтобы ребёнок жил с ним - то это вовсе не из-за отцовской любви, а из-за желания напакостить бывшей жене
Честно, клал я на их мнение .
У меня нет к ней обид, ненависти, злости, все это прошло, есть безразличие , но не более.
Сына, я люблю , и понимаю , что ему сейчас нужно стабильное спокойное состояние, развитие, а не таскаться с ней, и жить как на пороховой бочке.
Я же понимаю, что при ее новых отношениях (а тем более с ребенком на руках) все ее богатства "духовного" мира вылезет очень быстро, а ему на всю эту поебо... смотреть .
Родит еще , многие бабы как кошки .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно, клал я на их мнение .
У меня нет к ней обид, ненависти, злости, все это прошло, есть безразличие , но не более.
Сына, я люблю , и понимаю , что ему сейчас нужно стабильное спокойное состояние, развитие, а не таскаться с ней, и жить как на пороховой бочке.
Я же понимаю, что при ее новых отношениях (а тем более с ребенком на руках) все ее богатства "духовного" мира вылезет очень быстро, а ему на всю эту поебо... смотреть .
Родит еще , многие бабы как кошки .
Спокойствие! Только спокойствие.
Займись уже своей жизнью.;)
Сообщение автоматически объединено:

Бабам вообще похуй на детей. Они только из-за чужого мнения и боясь осуждения за детей держатся. А так им плевать. Захотят, новых нарожают.
Моя бывшая как орала, что она зубами землю будет грызть, но детей сама поднимет и воспитает.... И?! Через полгода съеблась в Москву и всё.
Мамаша её с детьми осталась. Вот и получается, что детей бросила и свалила за красивой жизнью. А дети выросли и старший уже взрослый. И нихуя она ничего не грызла, даже не шелохнулась)))
Зато столько понтов было... Но Бог ей судья
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все по красоте отработано. Но чтобы ей кукуха не поехала))))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай делись новостями! А то в чужих темах хвастаешься, а в своей тишина :Wink:
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приходила опека, показал хату где жил ранее ( сейчас перебрался за два квартала, от греха подальше) вопросов от них не поступило , по всем фронтам кивали и говорили отлично . Хотел инспектора вывести на более добрый тон, но не понадобилась , посмотрела и сказала вы замечательный отец, ребенку больше и не пожелаешь.
Мелкий в полной стабильности, играет, улыбается , болтает постоянно , спрашивая все подряд , и рассказывая ( переживал что может отразится на нем вся эта история) Редко спрашивает где мама, говорю работать пошла, и учится жизни. Но стараюсь сливать эти разговоры .
Сейчас как написал в соседней теме, есть девочка , с ней общаемся вроде , малому говорю это няня и тетя которая помогает по дому . Перед ним ее особо не трогаю , и не делаю лишних действий .
От бж, с периодичностью прилетает простыня но не отвечаю. Редко отвечаю на вопросы по ребенку, что все хорошо у него. Просит чтобы открыл свои сс чтобы она видела как ребенок( ответил что фото будет достаточно, раз в неделю по просьбе могу кидать .
Просит чтобы перед его снов звонил ей по видео ( сказал что сейчас это не нужно делать, услышал старую информацию о себе)
Родня ее пробуют поговорить , отчим тут писал , звонил , ответил нет предмета для разговора , в ответ что меня понимают , глядь именно этого мне не хватало .
Ее местные подруги вечно что-то хотят заехать забрать , передать, попользоваться , рассказываю о существование магазинов .
По ситцации с дамами, пока держу в близи двух , но понимаю что по правильному их нужно будет слить , и потом уже выбрить для отношалок другую . Переодически проскакиваю быстрые варианты, которых раскатываю за день/два знакомства . Сейчас сбавляю обороты, иначе пошатну мозг не в ту сторону. Возьму отпуск от этих встреч , и общения , хотя бы на месяц .
7 суд , буду смотреть по обстоятельствам . Хотел мелкого вывезти в турцию , естественно разрешения она хер одобрила . Мол решится все тогда и будем об этом говорить , и последовало , что можно съездить вместе.
Поеду с ним в Сочи , показываю ему видео на горных лыжах, сноутборде , говорит хочет , будем пробовать с ним вставать .
В целом все отлично .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец!!! Удачи и мудрости.
Сообщение автоматически объединено:

А да, и здоровья конечно! Пиши периодически здесь. Не забрасывай, опыт может кому пригодится.
Самое главное, ты не ожесточился на весь бабский род))) не стал адептом МД))) :Good:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное, ты не ожесточился на весь бабский род))) не стал адептом МД))) :Good:
Да уж: еще неизвестно, кто хуже - баборабы или МД-шники :Rofl:
Считать всех женщин исчадиями ада - вряд ли такая стратегия принесет мужчине счастье в жизни...
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое главное, ты не ожесточился на весь бабский род))) не стал адептом МД))) :Good:
Привет! Да ну , брось !) Среди них , есть много хороших девочек и женщин , вся проблема это в том что мы не изучаем их психологию и не имеем опыта. А так они я их люблю , баб))) Без них бы было по своему тяжко) Просто есть бабы с больной головой и бракованной прошивкой, а остальные то не виноваты и не должны нести ответку за ебанашек!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто есть бабы с больной головой и бракованной прошивкой, а остальные то не виноваты и не должны нести ответку за ебанашек!

Виктор Павлович Антибиотик "Бандитский Петербург"
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики всем дня доброго!
Ну что сегодня день суд, в 13-00 , а далее судебные каникулы до 15-01-2021
Надеюсь сегодня вопрос добью.
В целом все отлично, гонял с сыном в Сочи, отдохнули хорошо, на нг еду опять туда .
Что по фронту, БЖ просит просто с ней нормально общаться , хотя бы раз в день разговаривать по сыну. Попробовал, и в каждый разговор она начинает трогать тему за отношения и попытку попробовать все сначала. Решил на недели две уйти в игнор.
Звонил ее отец, попросил о том же что и она. Но сказав что полностью меня понимает, извинился за то что не смог воспитать правильно.
Во всю эту шахматную игру каждую неделю подключаются новые игроки, сейчас бабушка вышла на связь ее, но ни слова не обронила о внучке, хватает опыта и мудрости . Ей поставил рамки, что мы не родня, и особо нам не о чем говорить , на что она мне заявила что мы родня, это ее родной правнук, о котором она хочет знать и быть в курсе, и что я для нее имею вес и уважение.
На суд она написала что приехала в город и будет присутствовать . Попросила ее забрать и приехать вместе(Отказано)
Спросила может ли остановится у меня ( отказано)
Тут же вопрос , почему я так жесток, что зачем я ей мщу, и мне повествовали , что это мои страхи и слабость, поэтому я так нападаю и мщу. Так понимаю на суде будет весело, говна прольется.
На эти дни, мелкий выходной от садика, и находится с моей мамой у брата на квартире .
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай после суда пиши сразу)
Держим кулачки!
Ну и попкорн приготовил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил ее отец, попросил о том же что и она. Но сказав что полностью меня понимает, извинился за то что не смог воспитать правильно.
Наверно, звонил он не по своей воле - а по приказу БЖ и БТ.
Попросила ее забрать и приехать вместе(Отказано)
Спросила может ли остановится у меня ( отказано)
Правильно: проблемы индейцев шерифа не волнуют - так что пусть твоя БЖ ищет себе услуги трансфера и гостиничного обслуживания где-нибудь в другом месте :Blum1:
почему я так жесток, что зачем я ей мщу
Ага, ты поступаешь не по-мужски:Rofl:
Братан, мы все очень надеемся, что ты уже научился пропускать мимо ушей такие тупые предъявы )))
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики !!! Победа !
Сейчас я еду в магаз, собираю родню и близких друзей , и еду на дачу. Удочку всем закинул! Сегодня можно выпить!
Я такого чувства не испытывал давно!!!
Попробую коротко:
1) Она пришла вся дёрганная , перед залом спросила можем ли мирно решить . (Ответил , что сейчас судья это сделает в лучшем виде, мирно, по закону , по справедливости.
2)Её спросили о возможности предоставить условия для ребенка. Возможность водить в садик, снять жилье, предоставить 2ндфл , пригласить соц опеку на место проживания.
Ответ , что на данный момент нет такой возможности, с возражением что я должен обеспечить их жилье, и алиментами на неё в том числе. ( отклонено , исходя из того что ребенок прописан в квартире, где хватает ему места. Исходя из моего дохода, по алиментам не будет хватать на двоих мин.прожиточного .
3)Далее, адвокат предоставил часть ее писем мне, свидетелей попросили прокомментировать ее последнее поведение, и далее адвокат попросил назначить психиатрическую экспертизу. Глаза у нее были мокрые, все поджилки тряслись.
4)Далее на суд была приглашена заведующая садика, ее коротким ответом она была раскатана.
Ее ответом было, что она готова сейчас пойти на мировую , и на данный период времени чтобы ребенок проживал со мной, согласившись с тем что ей ее финансовое и социальное положение не позволяет дать все необходимое ребенку.
Это был пиздец!!!
По решению суда , ребенок проживает с Отцом.
Далее уточнили настаивает ли одна из сторон о назначение времени провождения родителей .
1 раз в месяц, соц опека будет меня проведывать .
Ей озвучено , устроиться на работу, по истечению полу года , обжаловать решение, с предоставлением следующих аргументов:
Жилье, условия созданные в нем для ребенка, 2ндфл , устройство в детское дошкольное образовательное учреждение по месту пребыванию/проживанию , после пригласить опеку .
Ревела на весь зал . Просила прощения . Сказав что далее мы договоримся сами обо всем.
Не буду врать , защемило в душе, не самое приятное чувство . Скрылась из зала , главное чтобы ничего не наделала с глупости с собой.
На 70% вопросов не могла ответить, и уже плакав попросила перестать , и принять согласие о том что ребенок живет со мной .
Попросила забрать заявление на ее маму.
Адвокат предложил подать на нее о возмещение трат на услуги адвоката и исковых пошлин, включить стоимость билетов .
Отказался, будет лишним .
До нг доживу на съеме, а после можно вернуться к себе, на недели вызову дизайнера, надо до конца январских нужно сделать ему обновление ремонта , комнату детского рая!
Еще конечно не вечер, думаю сегодня будет продолжение с ее стороны, сейчас где нибудь выпьет с горе и будет наяривать .
Далее , от меня в инсте отписались 3 ее подруги ))) От одной прилетело сообщение "Мужик блядь"
Отец звонил через 20 минут , с просьбой сейчас поддерживать с ней общение, чтобы она не наделала глупостей, пожелал мне в дальнейшим не обосраться с сыном, с комментарием что это не от злости, а от мужской солидарности.
Если кому-то смогу быть полезным в аналогичной ситуации, подскажу.
Не самое приятное воевать с бабой, но это путь научить уважать и не лезть против. Настрой был, принять любую ситуация, поворот был неожиданный . Пробуйте, и идите до конца, если уже процесс запущен.
Мужики, всем успехов и побед . Большое спасибо за совместное приобретения знаний, обмене опыта, и за поддержку .
Буду отписывать если будут новости , а так тема была как дневник.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ура, знамя Победы водружено над развалинами фашистского Рейхстага!:Yahoo:
с возражением что я должен обеспечить их жилье, и алиментами на неё в том числе
А морда у БЖ не треснет от того, что ей все должны?
Не буду врать , защемило в душе, не самое приятное чувство
Ну, это неизбежные эмоции в такой ситуации...
От одной прилетело сообщение "Мужик блядь"
Ой-ой-ой, какие мы сердитые...
БЖ-шкина подруга, наверно, думала, что этими словами ты будешь морально раздавлен )))
Отец звонил через 20 минут , с просьбой сейчас поддерживать с ней общение, чтобы она не наделала глупостей
Фигушки.
Пускай сейчас другие люди следят за тем, чтобы она не выпрыгнула из окна или не выпила бутылку "Туалетного утенка".
Это не твоя забота.
пожелал мне в дальнейшим не обосраться с сыном, с комментарием что это не от злости, а от мужской солидарности
Это он, наверно, говорил шепотом - чтобы не слышали БЖ и БТ )))
Вряд ли он в разговорах с ними осмелился сказать хоть слово в твою защиту...
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ура, знамя Победы водружено над развалинами фашистского Рейхстага!:Yahoo:
:Ok:
Сообщение автоматически объединено:

А морда у БЖ не треснет от того, что ей все должны?
По всей видимости это все что она приготовила для обоснования почему ребенок должен быть с ней, все эти " тетя устроила к себе, и договор на жилье , пиздешь"
Сообщение автоматически объединено:

Ну, это неизбежные эмоции в такой ситуации...
Они паршивые , но уже отпускает , надо вечером их смыть . ))
Сообщение автоматически объединено:

Ой-ой-ой, какие мы сердитые...
БЖ-шкина подруга, наверно, думала, что этими словами ты будешь морально раздавлен )))
Я это пропустил, похуй на такие высеры , главное что они в большей степени бабы бляди )))))ха-ха-ха
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фигушки.
Пускай сейчас другие люди следят за тем, чтобы она не выпрыгнула из окна или не выпила бутылку "Туалетного утенка".
Это не твоя забота.
Понимаю это, думаю максимум наебенится в хлам, а он типо отец, проявил всем внимания. Он не живет с ними уже 20 лет, только с дочкой стал сам общаться лет 7-8 назад.
Сейчас звонил ее дядя, с словами что если что-то случится с его мамой ( ее бабушкой) то он нас обоих разъебет, что там и бабушка за корвалолом потянулась, и эта вся в истерики где-то шляется , и в семейный чат написал простыню хуесоства, что все они во всем виноваты, и мамаша ее ревет что за дочку переживает , мамаша ее наяривает моей Матери, но не снимает , ответила ей что сейчас не удобно говорить , позже перезвонит . В ответ прилетело , что как мать мать просит позвонить ее дочке и поговорить , поддержать , успокоить . Сказала что завтра утром прилетит к дочке( Такая хуйня была 3,5 года назад, я повелся и вот финал, а не послушал бы , и не было всего этого.)
сегодня еще день веселья будет .
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю!
Вот ты мужик! И твоя тема всем в пример должна быть!
Благополучия тебе и твоим родным! Воспитай сына настоящим мужчиной!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, прочитал твою тему, треш конечно. Но ты красавец, попал в один шанс из тысячи. А как сейчас себя бж ведёт?
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как сейчас себя бж ведёт?
Привет! Как шелковая, регулярно отписывает о своих переменах, о том чем занята, и о том что просит нас ей все исправить . В моих планах посмотреть через пол года , год, там будет видно по обстоятельствам , насколько это будет необходимо ребенку, насколько будет надо это мне, насколько результат будет удовлетворять меня. У сына свой планшет для мультиков, и она звонит только на него по видео , каждый день. Раз в неделю/две просит прощения и возможность попробовать все сначала, разговор сразу закрываю. Говорит , что в любой момент когда я решу , готова вернуться на моих условиях, что виновата перед мною на всю жизнь. Присылает по 10-15 тысяч на ребенка. :Rofl: :eek: откладываю на его счет, хули , такое колесо фортуны.
Один раз звонил ее отчим, сказал что если с ней что-то случится, от того как я ее довожу, и забрал у нее ребенка, то меня пристрелит , но он долбаеб, не подумав о том что я стал писать все разговоры! После скинул ему этот разговор, он написал что сделал это по просьбе ее мамы. Потом от нее поступила простыня изменений за ее неадекватных родителей. Деталей много, но я пока что сижу и наблюдаю , и живу своей жизнью.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
звонил ее отчим, сказал что если с ней что-то случится, от того как я ее довожу, и забрал у нее ребенка, то меня пристрелит
А он вообще кто такой?!?
И раньше за такой пустой базар, можно было надолго в долги влететь...
Но это так просто, эмоции :Lol:
Андрюха, ты молодец! Так держать, и помни народную мудрость: "горбатого могила исправит" Люди мудрые были, не зря так говорили. Пока ты в ежовых рукавицах держишь бывшую, то она шёлковая, как только расслабишься, она тоже брыкаться начнёт
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Андрей, завидую тебе белой завистью, я своего сына уже второй месяц не видел и неделю не слышал, прочитав твою тему загорелся идеей тоже побороться, но наверное всеже нужно время, чтобы выносить эту идею, хотя знакомые адвокаты сказали, что до 10 лет шансов точно нет.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А он вообще кто такой?!?
А Хуй его знает, то слышно и видно не было, то запищал.
Да разъебать его по всем фронтам без проблем, не вижу смысла в этом сейчас .
Серега спасибо! Но расслабляйся не собираюсь , меня от А до Я устраивает мой образ жизни , планы, и цели , то чем занимаюсь не подразумевает там появление женского пола в роли того кто будет вносить коррективы свои .
Тут вопрос , научу ли медведя ездить на одноколесном велосипеде , или так и будет кататься на 4 колесном.
Меня полностью устраивает мое мировозрение в котором понятие хочу любить , сменилось до хочу жить в кайф себе и сыну, а женщина рядом, для того чтобы ценить и разделять мой образ жизни, и делать его комфортней.
Все же просто , дырок разной красоты, ширины, длины, могу на недели себе загонять от 2 до 4 или по обстоятельствам, но если это становится одна, то она всегда должна знать что дверь открыта при любом ее выебоне, что на ее место пустовать не будет.
Никуда не спешу с отношалками, бабами, мне важней сейчас моя сфера жизни, в которой пошло все только в гору, и усложнять себе восхождением повесив на спину бабу, которая при любых обстоятельствах будет усложнять , не входит в мои планы, мне комфортно, когда рядом есть варианты под мое настроение , под мое время ,мои интересы и вкусовые предпочтения .
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хотя знакомые адвокаты сказали, что до 10 лет шансов точно нет.
хотя знакомые адвокаты сказали, что до 10 лет шансов точно нет.
Привет, Спасибо за поддержку, а вот завидовать не надо! )
Далее , не читал твою тему, или не помню.
Очень много зависит от деталей ситуации , тут главное стратегия, а дальше по обстоятельствам .
От настроя БЖ, от ее поведения, отношения к ребенку и от многих факторов обстоятельств .
Пойми еще суть, одно дело загорелся, другое дело готов.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Охуенная ветка! Дай обниму тебе, Брат. Пусть у тебя все в жизни сложится в лучшем виде. Смотри, чтобы сына воспитал таким же бойцом! :Congratulate: Удачи тебе во всем.
Порадовал :Music:
 
Сверху