Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины)

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Город на Неве . 31 год , неполная, мать и отчим .
Собственный бизнес .
10 лет -гражданский брак
вторые отношения 3 года в браке.
Ранее был на форуме, был короткий возврат за 10 дней, второй почти за 2 месяца.
Историю долго описывать, но суть следующая, ребенка забрал, и он жил со мной пол года.
На 5 октября была запланирована встречи и разговор о том чтобы официально у нотариуса написала отказ .
Итог, сама позвонила 4 числа, со словами приехала бабушка (ее мама) и пусть сын проведет с ней время, а мы мол можем спокойно пообщаться)
Запах гари я стал чувствовать на состоянии, но предположил что горит то не на моей кухни, согласился .
Встретились, сели за стол переговоров, обратив внимание на ее воспарявший дух, заподозрил неладное.
Стал озвучивать свою версию и условия, заключались они в том что она пишет отказ, и взамен я даю ей золотой парашют , в виде оплаты съемного жилья на 6 месяцев, даю сумму в размере 300.000 на первое время , и она может проводить с ребенком время 2 выходных дня раз в две недели с ночевкой, и может на недели хоть 2-3 раза ходить с ним гулять по паре часов .
На что в ответ, я слушаю , я(БЖ) Вижу два варианта:
И тут начинается актерская игра, слезные глаза, попытка взять мои руки в свои, и речь (предположу выученная наизусть , мол все сознала, провела большую работу над собой, осознала сколько ты сделал , какой ты золотой человек, и много бла бла бла И давай попробуем все с чистого листа опять бал бла бла
На что ответил -Нет , мы не будем ничего пробовать , что есть мой вариант , либо второй это суд.
И тут выходит вторая актриса, которая мне заявляет , ребенка ты не увидишь до суда, он будет со мной , что передай мне часть его вещей, ( или я куплю все сама) а далее, мне с ахуевшей рожей мне она заявляет , что ее тетя устроила ее к себе, у нее официальная зп 70 руб , график 2/2 с 9 утра до 17.00 и мол суд ты не выиграешь никогда , что жилье она сняла официально, в комнате сделала все условия .
И суд ты не выиграешь никогда , и сейчас Я(бж) предлагаю либо вместе пробовать и жить, либо второй вариант . ( ее счастье было , встреча в людном месте, и большом количестве людей вокруг , иначе бы я ее прибил!)
Я ответил , ребенок до 9 утра должен быть дома.
Встал , и ушел. Итог, телефонн ее, ее мамы, тети, отчима, бабушки, подруги - Я там в черном списке, во всех соц сетях в чс.
Утром, я подал заявление , что бж взяла ребенка на прогулку, и дин пропали, телефоны не доступны и о месте нахождения я не знаю ничего .
Оставив все координаты , ее родни . (понимаю толку нет, но возможно когда начнут дергать , у нее оско заиграет , и выйдет на связь)
Ребенка в садик не привела.
Сейчас стараюсь писать без эмоции, но голова не работает, ночь сидел в полном ахуе , осознавая какой мразью может стать человек.
Куда податься и деться я не знаю, а был уверен , что готов ко всему. Адрес , где она жила с подругой, был озвучен вымышленный, и подвозив туда ребенка ей для встречи и прогулки, оказался хуйней, она просто подходила к тому дому и парадной.
Что хочу, да собственно рассказать ребятам что можно ждать от БЖ или как их еще назвать в разных уникальных случаях.
Возможно кто-то сталкивался с подобным, и мне уже набравшемуся опыта подскажет как быть в данной ситуации, оказался не готов.
Синьку не трогал, а убраться хочется, качель и злость , не передам словами, у меня капельница из ромашки и валерьянки , но все это шляпа.
Я не имею ни одного контакта с ее родней, знакомым, близки, в полном игноре везде.
В садике, утром заведующей объяснил, и попросил пару дней не бить тревогу.
Сказала что всем пед составом , для суда напишут обо мне характеристику, и упомянут что ее и не видели ни разу.
Сообщение автоматически объединено:

И куда эта сука его могла отвезти со своей мамашей я и предположить не могу.
Знакомый из органов, сегодня должен по паспортным и свидетельству пробить по билетам , запустить в ускоренный процесс .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Адрес , где она жила с подругой, был озвучен вымышленный, и подвозив туда ребенка ей для встречи и прогулки, оказался хуйней, она просто подходила к тому дому и парадной
Охренеть, какое коварство...
Ничего, братан - будем верить в то, что правда в конце концов восторжествует.
И твоя БЖ еще заплатит кровью за подлость и обман.

P.S.
Блин, а ведь баб хлебом не корми - дай только порассуждать о том, что после развода мужики совсем не интересуются детьми.
Недавно на форуме woman.ru я наткнулся на тему, в которой РСП-шки обсуждали, как они препятствуют общению бывших мужей с детьми.
Большинство историй было как под копирку:
- Да, я не даю бывшему мужу общаться с ребенком. И считаю, что поступаю правильно - потому что он гандон и пидарас!
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И твоя БЖ еще заплатит кровью за подлость и обман.
Просто она не понимает , что встала на тропу войны, и ей пизда, буду разъебывать ее по всем фронтам.
Я просто в ахуе, что ей плевать на состояние ребенка, которое она ему постоянно расшатывает!
Мне заведующая звонит , и говорит завтра мы будем вынуждены сообщить об этом инциденте в отдел опеки и попечительства .
Да и еще как чуйка у родственников, брат спрашивает как малой, мать моя как там внук, а япиздец не понимаю что им говорить ...
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут надо обращаться сразу к юристу и не тянуть время. Оба родителя должны всегда знать место расположения ребенка, даже если он в разводе.
в 18-00 встречаюсь с юристом, который занимается подготовкой иска, который я уже готовил , если она бы не пошла на мировую, в разговоре сказал , что процесс будет не быстрым.
после встречаюсь со знакомым следаком, буду слушать мысли. По сути, она похитила ребенка.
У меня свидетелей десятки, что он жил со мной, заведующая опять звонила и говорит что может пойти в отдел и написать что я ребенка вожу в сад и забираю, оплачиваю и в целом характеристику, Няню сейчас возьму с собой к следаку, потом наверное в отдел с ней поедем. Сейчас вопрос подключать(просвещать о такой дичи родственников и друзей, которые стану на сторону как свидетели )
 
Последнее редактирование:

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итоги вчерашнего дня:
Встретился с адвокатом, начинаем собирать характеристику от заведующей, воспитательницы, вписываем свидетелей которые могут подтвердить что ребенок жил со мной.
Собираем все чеки, все оплаты.
Поднимаем в письменном виде всю ее подноготную .
Заявление перепадал, о том что ее мать(у нее другая фамилия ) похитила ребенка, совместно спланировав с дочкой. К счастью есть паспортные данные ее мамы.
Спустя 3 дня сообщат на ее работу, так же передадут в отдел полиции по ее месту прописки.
Помогли с инфой , билеты были взяты в другой город, туда сегодня постараются передать в отдел милиции ( на ее мать и ребенка, она сама едет туда на бла бла кар, это у меня получилось узнать у ее одной из подруг, которой она случайно сказала, но подруга и не знает всей этой хуйни что произошло.)
Далее эта сука, заранее восстановила свидетельство рождения , сделал дубликат.
Адвокат сказал, шансы 70 на 30 , много против нее , и все это хуйня об ее справках с работы, запросит налоговую отчетность, если указаны сроки больше чем были отчисления, то и ее тете прилетит, если просто бумажка, то тем более ей пизд...
Знакомый следак, сказал что фактически я не могу сейчас забрать ребенка без решения суда, так как она такая же законная мать , только по решению суда и органов опеки. Они только могут сейчас установить место нахождения ребенка, далее возбудить дело о хищении, но для этого должны быть основания их сговора. так как она (законная мать переедала его в руки своей матери, и она же должна подтвердить что ее мама похитила , чего естественно не сделать)
Далее , я предоставляю все переписки с ней, даю разрешение на обработку/доступ к личной информации.( где она писала много всякой хуйни, угрожая, требую, истеря, и много много всего, что против нее)
Так же указываю на данные что все детские деньги получала она и тратила на себя . ( это для нее будет отдельная история, но она не простая, так как там будут делать запрос в банк, о приходе социальных денег по числам месяца, далее о ее суммах на счетах, далее о тратах)
Так же судом, я настаиваю на психиатрической экспертизе БЖ , и настаиваю на детском психологе.
Много информации, не уложу и не вспомню сходу все.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Офигеть, вот это жесть. Пробей через нужные службы ее телефон и геолокацию. Может что есть в спецслужбах.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Офигеть, вот это жесть. Пробей через нужные службы ее телефон и геолокацию. Может что есть в спецслужбах.
есть , но тут уже есть заява, и поэтому нужно действовать рационально, и последовательно, на это должны быть весомые причины и аргументы, сложно сейчас со всем этим .
С этим помогут , прежде нужно выстроить шаги действий, все подготовить и разъбывать ее.
Самое то что обидное, многое видел, ко многому был готов, и предполагал что бывает дичь неподвластная логики поступков, но не думал что попаду в такую хуйню.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удачи тебе! Надеюсь все решится быстро

Плохо что твоя тема удалена, был бы наглядный пример
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
!!!Купи хороший диктофон. Используй его при общении с БТ,БЖ, всеми инстанциями и т.д.

1) Где зарегистрирован ребёнок и где его мать?
-Проверяешь оба адреса с нарядом полиции и составлением акта(нужно два понятых).
2) По поводу иска:
Отдельно проживающий родитель ездит к ребенку, если решение суда не будет обязывать второго родителя привозить ребенка к первому.
3)Пиши ходатайство о проведении судебной психолого-психиатрической экспертизы
4)Своди ребёнка к своему психологу
** У нас суды не судят в интересах ребенка, а судят в интересах матери - вот и все. И для этого работает вся система. Не потому, что это заговор, а потому, что так всем проще.
5)Закрой выезд ребёнку за границу без своего согласия (*действует не на все страны)
6) Реши для себя подавать иск для ОЖП ребёнка с тобой или для осуществления родительских прав
-в обоих случаях потребуется акт ЖБУ от органов опеки для суда
7) Пока идёт судебный процесс пиши два ходатайства :
1)На порядок общения
2) На временное проживание ребёнка на период суд.процесса. (скорее всего с матерью)*Но по крайней мере у тебя на руках будет указано в документе:" Ребёнок проживает с матерью по адресу*** "
-И далее привлекай БЖ по 5.35.КоАП РФ.
Далее , я предоставляю все переписки с ней, даю разрешение на обработку/доступ к личной информации.(
Чтобы переписка была документом, её нужно заверить.
Так же указываю на данные что все детские деньги получала она и тратила на себя . ( это для нее будет отдельная история, но она не простая, так как там будут делать запрос в банк, о приходе социальных денег по числам месяца, далее о ее суммах на счетах, далее о тратах)
Бесполезно.
Сообщение автоматически объединено:

Они только могут сейчас установить место нахождения ребенка,
Пока нет решения суда ты имеешь полное право забрать ребёнка у любого родственника(даже если БЖ напишет "доверенность" на него).Проблема в том, что большинство полицейских ответят в духе:" Постановления суда нет. Ребёнок не изъявил желание."
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Написала тебе в личку, посмотри, пожалуйста, как только сможешь!
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
!!!Купи хороший диктофон. Используй его при общении с БТ,БЖ, всеми инстанциями и т.д.
Пишу в приложении все разговоры с ней, но с того дня нет связи и разговоров .

1) Где зарегистрирован ребёнок и где его мать? - Ребенок у меня, его мать в другом городе.
-Проверяешь оба адреса с нарядом полиции и составлением акта(нужно два понятых). -Сделано .
2) По поводу иска:
Отдельно проживающий родитель ездит к ребенку, если решение суда не будет обязывать второго родителя привозить ребенка к первому.
3)Пиши ходатайство о проведении судебной психолого-психиатрической экспертизы - Подготавливает юрист, обязательный пункт .
4)Своди ребёнка к своему психологу - Нашел хорошего психолога детского, сегодня еду с ним общаться/ договариваться .
** У нас суды не судят в интересах ребенка, а судят в интересах матери - вот и все. И для этого работает вся система. Не потому, что это заговор, а потому, что так всем проще.
5)Закрой выезд ребёнку за границу без своего согласия (*действует не на все страны) Я ей его не давал, после заявления, мне сказали что она и не сможет даже в РБ , выехать , только перемещение по РФ .
6) Реши для себя подавать иск для ОЖП ребёнка с тобой или для осуществления родительских прав
-в обоих случаях потребуется акт ЖБУ от органов опеки для суда - Завтра иду в органы опеки, сегодня заведующая садика напишет мне характеристику, и отправляет по моему участку к своей знакомой, так как органы опеки вписываются только после суда.
7) Пока идёт судебный процесс пиши два ходатайства :
1)На порядок общения - Второй шаг , после иска.
2) На временное проживание ребёнка на период суд.процесса. (скорее всего с матерью)*Но по крайней мере у тебя на руках будет указано в документе:" Ребёнок проживает с матерью по адресу*** "
-И далее привлекай БЖ по 5.35.КоАП РФ.

Чтобы переписка была документом, её нужно заверить.

Бесполезно.
Сообщение автоматически объединено:


Пока нет решения суда ты имеешь полное право забрать ребёнка у любого родственника(даже если БЖ напишет "доверенность" на него).Проблема в том, что большинство полицейских ответят в духе:" Постановления суда нет. Ребёнок не изъявил желание."
Привет , цитировал твои сообщения.
Спасибо большое за дельный советы, мне пробили куда были куплены билеты, сегодня знакомый следак должен пробить где жилье снято, если есть оф договор . Думал поехать тогда и выловить момент и забрать .
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю что сначала нужно подсуетится собрать характеристики и свединие свидетелей ,что ребенок жил с тобой ,а потом теми же методами забрать ребенка к себе.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю что сначала нужно подсуетится собрать характеристики и свединие свидетелей ,что ребенок жил с тобой ,а потом теми же методами забрать ребенка к себе.
Сейчас над всем этим работаю, но у меня теми же не получится сейчас, у меня нет связи ни с кем. Максимум пробить где она с ним, и выловить и ( выхватить ребенка) но это будет полный бред , стресс ребенку, и шоу в котором будет масса взглядов со стороны, далее , это будет выглядеть как насильные действия, что будет не в мою пользу.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Есть итог?
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем дня доброго .
Все документы подготовлено, иск подан . Сейчас есть надежда выйти на очень нужного человека, там где будет слушаться .
Вышла на контак, позвонила с другого номера, была жесткая истерика , крики , сопли в трубку, о том что я пойду через суд, о том что понимает мой ад. ресурс , фин рисурс, умоляет не лишать и не устанавливать через суд. Что это будет крах её жизни.
Этому поспособствовал дядя ее, который дозвонился до Своей мамы(ее бабушки) а та уже до этих ебанашек.
Когда были все сопли , сказал занят , говорить не удобно.
Сказала что ребенка она не обидит , что не надо так поступать. Давай решать мирно.
ОЧень много инфы, писать долго, стараюсь коротко о главном.
Написал только одно смс ей , где ребенок? Написал дату когда он должен быть дома.
ответ: Ребенок со мной. Подумаю , будь человеком , ты взрослый мужчина , не надо меня уничтожать .
Потом с того же номера , звонила 9 раз , по методики в час три раза в интервале 20 минут .
Позвонил дядя , сказал город где они, постарается пробить адрес .
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем дня доброго .
Все документы подготовлено, иск подан . Сейчас есть надежда выйти на очень нужного человека, там где будет слушаться .
Вышла на контак, позвонила с другого номера, была жесткая истерика , крики , сопли в трубку, о том что я пойду через суд, о том что понимает мой ад. ресурс , фин рисурс, умоляет не лишать и не устанавливать через суд. Что это будет крах её жизни.
Этому поспособствовал дядя ее, который дозвонился до Своей мамы(ее бабушки) а та уже до этих ебанашек.
Когда были все сопли , сказал занят , говорить не удобно.
Сказала что ребенка она не обидит , что не надо так поступать. Давай решать мирно.
ОЧень много инфы, писать долго, стараюсь коротко о главном.
Написал только одно смс ей , где ребенок? Написал дату когда он должен быть дома.
ответ: Ребенок со мной. Подумаю , будь человеком , ты взрослый мужчина , не надо меня уничтожать .
Потом с того же номера , звонила 9 раз , по методики в час три раза в интервале 20 минут .
Позвонил дядя , сказал город где они, постарается пробить адрес .
Хуя себе мирно. Ребёнка украла, а теперь когда жопа горит, хочет мировую :NewRussian:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будь человеком , ты взрослый мужчина , не надо меня уничтожать
Про "настоящего мужчину" она случайно ничего не говорила?:Rofl:
умоляет не лишать и не устанавливать через суд. Что это будет крах её жизни
Твоя БЖ сама позвала свою смерть - так что теперь поздняк метаться и изображать из себя бедную овечку:Negative:
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуя себе мирно. Ребёнка украла, а теперь когда жопа горит, хочет мировую
Привет .
Тут простое доказательство, мужик делает на уровне логике, бабы=эмоции, без раздумий о последствий.
Но для себя решил, разъебу ее в щепки, чтобы хоть на один шаг в будущем научилась думать.
Сегодня утром, присылает сообщение:
" Все глупо получилось, давай сядем за стол переговоров, и оставим все как было раньше, но умоляю тебя без судов и позора, без нотариуса , не хочу чтобы мой ребенок потом думал что я отказалась от него.
Я готова нести ответственность ,но прошу оставайся человеком, я знаю что ты добрый и порядочный, в тебе нет ни капли злости .
возьми небольшой отпуск, приезжай сюда к нам, поговорим, отдохнешь и уедешь с ребенком если получится договорится "
В ответ повторил дату , когда должен ребенок быть у меня.
Начала звонить , скинул , пишет ответь на пару минут.
Пока что тишина, жду вечера.
Сообщение автоматически объединено:

Про "настоящего мужчину" она случайно ничего не говорила?
Я ей эту фразу как то раз закрыл на долго, пояснив, что она не имела чести ранее общаться с ними, её они не воспитывали, и в данной момент все мое поведение, мои поступки и есть настоящего мужчины, и ее сравнения никогда не уместны.
Сообщение автоматически объединено:

Твоя БЖ сама позвала свою смерть - так что теперь поздняк метаться и изображать из себя бедную овечку
Жизнь опыт, сейчас она его получит сполна , и так что будет всю жизнь им правильно руководствоваться .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты же добрый :Rofl:
Я, бля, оху@ваю от тупых баб просто....
Сначала науев@ртят, а потом пытаются на жалость давить.
No comments
Продолжение следует!)
Звонит ее дядя, просит забрать заяву на его сестру(мать бж)
Сказал, взрослая баба, натворила хуйни, пусть будет уроком. Сказал что на этом давай закончим разговор, и можем поговорить о политике, футболе , либо продолжить рабочий день и без обид . Сказал ,ок , местами меня понимает. Но думаю это вопрос теперь временный.
Качает по мелкому, эта сука ни фото, ни по видео ему меня не набрала, хотя знаю что он каждый день спрашивает где я .
У в садике воспитателю подкидывал рублей , чтобы она разок меня по видео ему набирала, да и спокойней себя с ним вела .
Сообщение автоматически объединено:

Думал сейчас поехать , и забрать малого с " переговорами за столом" но блядь, понимаю что там какой-то произойдет пиз...
С другой стороны, это прогиб .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все глупо получилось
Ага: само собой получилось...
А не стало результатом целенаправленных и заранее спланированных действий БЖ.
если получится договорится
Такая простая, как пять копеек...
Договариваться надо было раньше.
А сейчас русские танки у ворот Рейхсканцелярии :Rofl:
На нашем форуме было дохренища историй, когда баба валялась в ногах у мужика, признавала все свои грехи и умоляя простить ее (в основном это было связано с возвратом).
А когда он ее прощал - она рано или поздно втыкала ему нож в спину.
Так что если ты дашь заднюю - твоя БЖ очень скоро забудет свою униженную покорность.
И улучив момент, совершит поступок еще более подлый, чем сейчас.
Звонит ее дядя, просит забрать заяву на его сестру(мать бж)
Видимо, человек старой закалки - который не понимает, что джентльменское отношение к женщинам по нынешним временам не катит...
Сказал что на этом давай закончим разговор
Вот это правильно: вежливо послал тёщиного брательника ))
Типа - я тебя уважаю, но твердо стою на своем мнении.
с " переговорами за столом"
Никаких переговоров, братан!
Я готов спорить на что угодно: тебя на них обведут вокруг пальца и оставят в дураках:Negative:
Ты уже сам убедился, насколько подлой и коварной может быть твоя БЖ...
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага: само собой получилось...
А не стало результатом целенаправленных и заранее спланированных действий БЖ.

Такая простая, как пять копеек...
Договариваться надо было раньше.
А сейчас русские танки у ворот Рейхсканцелярии :Rofl:

На нашем форуме было дохренища историй, когда баба валялась в ногах у мужика, признавала все свои грехи и умоляя простить ее (в основном это было связано с возвратом).
А когда он ее прощал - она рано или поздно втыкала ему нож в спину.
Так что если ты дашь заднюю - твоя БЖ очень скоро забудет свою униженную покорность.
И улучив момент, совершит поступок еще более подлый, чем сейчас.

Видимо, человек старой закалки - который не понимает, что джентльменское отношение к женщинам по нынешним временам не катит...

Вот это правильно: вежливо послал тёщиного брательника ))
Типа - я тебя уважаю, но твердо стою на своем мнении.

Никаких переговоров, братан!
Я готов спорить на что угодно: тебя на них обведут вокруг пальца и оставят в дураках:Negative:
Ты уже сам убедился, насколько подлой и коварной может быть твоя БЖ...
О возврате и речи быть не может, тут для меня все предельно ясно, что проблема с головой и дальше может прилететь по хлеще пиз...
Заднюю ни при каких обстоятельствах .
А про стол переговоров я имел ввиду, отвлекающий маневр, с последующем возвращением домой с мелким. Но понимаю, что вся игра будет по ее правилам, на ее территории, и с прикрытием тыла ебанутой мамашой. И вот сейчас , я все таки прибываю в ахуе, ладно БЖ 24 , но блядь мамаше 43 И быть такой отбитой, тупой .
вчера еще получилось переговорить с тем , кто будет рассматривать дело, в процессе размышления , сводил с ним юрик, ему сказал даст комментарии по изучению предварительной инфы, так понимаю сейчас естественно и игра будет по их правилам, но хотя бы больше перспектив в мою сторону. цифры возможные юрик назвал более адекватные.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про стол переговоров я имел ввиду, отвлекающий маневр, с последующем возвращением домой с мелким
Как сказал Наполеон: "Я еще не видел ни одного плана сражения, который пережил встречу с противником" ))
Так что лучше тебе не пускаться в такие сомнительные авантюры...
ладно БЖ 24 , но блядь мамаше 43 И быть такой отбитой, тупой
Увы, так бывает: прожитые годы совершенно не означают какую-то жизненную мудрость...
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прилетает вопрос, можешь дать в долг на билеты . Отвечаю нет.
На что прилетело три ведра говна.
Сообщил ей дату , когда жду в суде, где она сможет высказаться в лицо.
Ответ : Тогда и ребенка увидишь по решению суда, по-хорошему же просила и предлагала, что ты за животное, ломаешь жизнь мне и ребенку.
Отправил ей контакты психотерапевта в ответ.
Минут через 30 звонит ее бабушка, ей ответил что сейчас очень занят , перезвоню Вам позже.
Вопрос теперь для меня, стоит ли с бабушкой говорить, бабульке 69 лет, с одной стороны утилизировав разговор, сделаю только лучше ей, с другой , думаю там такой сейчас пиздос происходит, что возможно с бабушкой надо поговорить .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какой смысл в этом разговоре?
Что она тебе скажет, кроме штампов типа "поступи как мужчина"?
Тоже верно, но возможно волнуется за своих . Может какой-то хочет огласить вариант .
Но решил что в утиль этот разговор .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может какой-то хочет огласить вариант
Я, конечно, не знаю эту 69-летнюю бабушку - но сомневаюсь, что она может предложить тебе какой-то мега-остроумный дипломатический ход, способный привести БЖ к покорности.
Сто пудов: она будет ездить тебе по ушам фразами типа "ну зачем ты так жёстко", "это не по-мужски" и "надо находить общий язык с БЖ".
Так что действительно - лучше в утиль этот разговор.
Максимум - ради приличия вежливо выслушать ее, а потом сказать: "спасибо, что вы хотите помочь - но я остаюсь при своём мнении".
 
Сверху