Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины)

Реакции
1.082
хотя знакомые адвокаты сказали, что до 10 лет шансов точно нет.
хотя знакомые адвокаты сказали, что до 10 лет шансов точно нет.
Привет, Спасибо за поддержку, а вот завидовать не надо! )
Далее , не читал твою тему, или не помню.
Очень много зависит от деталей ситуации , тут главное стратегия, а дальше по обстоятельствам .
От настроя БЖ, от ее поведения, отношения к ребенку и от многих факторов обстоятельств .
Пойми еще суть, одно дело загорелся, другое дело готов.

Реакции
1.082
Андрей как дела?
Приветствую !)
Все отлично, сколько раз хотел зайти, но все не мог добраться. Сейчас стройкой дома занят, времени занимает много.
Обязательно доберусь, напишу более подробно. Из хорошего, дом почти достроен, мелкий счастлив жить со мной, летом был у бабушки на море два месяца, сейчас плотно на занятия ходим, футбол, английский, гимнастика. За это время у меня пополнение😅 не хотел писать раньше времени🙌
главная мечта реализована , сын и дочка) строю дом, дерево посажу осенью)
По спутнице лишнего говорить не буду, надеюсь бог меня отблагодарил, и послал мне ту, с которой хорошо, которая со мной !
дорога была дальней и сложной, но опыт всегда стоит дорогого . Всем старожилам привет, и удачи во всех делах!

Реакции
2.620
Приветствую !)
Все отлично, сколько раз хотел зайти, но все не мог добраться. Сейчас стройкой дома занят, времени занимает много.
Обязательно доберусь, напишу более подробно. Из хорошего, дом почти достроен, мелкий счастлив жить со мной, летом был у бабушки на море два месяца, сейчас плотно на занятия ходим, футбол, английский, гимнастика. За это время у меня пополнение😅 не хотел писать раньше времени🙌
По спутнице лишнего говорить не буду, надеюсь бог меня отблагодарил, и послал мне ту, с которой хорошо, которая со мной !
дорога была дальней и сложной, но опыт всегда стоит дорогого . Всем старожилам привет, и удачи во всех делах!
Отлично, рад за тебя. Одна из многих тем, кто шёл до конца и отстаивал свои права!

Успехов!

Реакции
1.085
Приветствую !)
Заинтриговал!
Ждём более подробный рассказ )))

Реакции
7
Кто-то ещё верит в сказки?
По спутнице лишнего говорить не буду
Значит и нечего сказать, уже и разбежались небось.
дорога была дальней и сложной, но опыт всегда стоит дорогого .
Сколько пафоса

Сверху