Вероятность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вероятность

Dail12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день товарищи эксперты!! Был я вашим пациентом 2 года назад, возвращал БЖ, все получилось хоть и в короткие сроки. Сейчас здесь не за этим, вообщем она ушла сново. Возвращать не собираюсь! У меня такой вопрос, какова вероятность того что она сново вернётся? Ушла совсем недавно 3 недели назад я не сопротивлялся,ушла и ушла. Через 2 дня позвонила ,типо решить вопрос по разводу и между делом сказала что я уже с кем-то мучу (да это так) на что я ей сказал что я не собираюсь по ней скулить и это ее не касается: во первых откуда она узнала, во вторых какое ей дело она ушла. Хотела развод по быстрому по обоюдному согласию ,я сказал без проблем (у нас ребёнок) но до сих пор на развод не подала, почему низнаю. У меня другая девушка и ещё парочка так разнообразить половую жизнь. Когда с женой был их небыло. За 2 нидели замутил все. Я ее не мониторю ничего такого, вообще не интересно что там у неё и как. Она меня везде заблокала. И так вопрос: какова вероятность того что она попытается сама вернуться и как этого избежать? Не хочется попасться, да и палки в колёса мне тоже не нужны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращать не собираюсь!
Если не собираешься возвращать тогда чё вообще паришься? Какая разница будет не будет пинговать? Ты же для себя осознанно принял решение, так ведь? Ну вот и живи радуйся)
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странные вопросы
Если ребенок есть, то контакт однозначно будет
Зачем ты её мониторишь?
Создается чувство, что она тебя заебала и ты захотел тут её проучить
Не хочешь возвращать, но ждешь пингов
Прям кайфуешь от того, что у тебя другие девушки и она это знает
Ты хочешь, чтобы она попыталась тебя вернуть и хочешь ей отказать
Но боишься, что она будет умнее, возьмет вверх и ты к ней вернешься
Просто зачем?)
Если решили расстаться, то расставайтесь уже нормально
Не нужно никого мониторить, никого ненавидеть и ни о ком думать
У тебя есть другие телки, вот и думай о них
А даже если и захочет она тебя вернуть, то здесь ты уже сам должен решать и выбор будет от тебя зависеть


Самое смешное, что здесь ситуация абсолютно обратная
Парни пишут в темах, что их девушки бросают, чего хотят не понятно, вроде мониторят и думают о них, но возвращаться не хотят, васьки появились
А здесь ты принял роль того, кто ушел, непонятно чего хочет, мониторит, думает, с другими телками, возвращаться не хочешь
 

Dail12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если не собираешься возвращать тогда чё вообще паришься? Какая разница будет не будет пинговать? Ты же для себя осознанно принял решение, так ведь? Ну вот и живи радуйся)
Просто зная ее, не хочется чтоб в новые отношения встревала
 

Dail12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Странные вопросы
Если ребенок есть, то контакт однозначно будет
Зачем ты её мониторишь?
Создается чувство, что она тебя заебала и ты захотел тут её проучить
Не хочешь возвращать, но ждешь пингов
Прям кайфуешь от того, что у тебя другие девушки и она это знает
Ты хочешь, чтобы она попыталась тебя вернуть и хочешь ей отказать
Но боишься, что она будет умнее, возьмет вверх и ты к ней вернешься
Просто зачем?)
Если решили расстаться, то расставайтесь уже нормально
Не нужно никого мониторить, никого ненавидеть и ни о ком думать
У тебя есть другие телки, вот и думай о них
А даже если и захочет она тебя вернуть, то здесь ты уже сам должен решать и выбор будет от тебя зависеть


Самое смешное, что здесь ситуация абсолютно обратная
Парни пишут в темах, что их девушки бросают, чего хотят не понятно, вроде мониторят и думают о них, но возвращаться не хотят, васьки появились
А здесь ты принял роль того, кто ушел, непонятно чего хочет, мониторит, думает, с другими телками, возвращаться не хочешь
Мониторю не я а она,зачем не понятно. Все что я хочу узнать ,какие у неё могут быть закидоны в принципе вот и все
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все что я хочу узнать ,какие у неё могут быть закидоны в принципе вот и все
Какие угодно: все себя ведут по-разному. Может ребёнком начать манипулировать, мол, никогда в жизни больше не увидишь, может ребёнка против тебя настраивать, может васька себе найти, может на раздел имущества подать, может подруг твоих новых против тебя начать настраивать, может самоубийством жизнь покончить, может грохнуть кого-нибудь на эмоциях, а может тихонько про себя попереживать, перешагнуть ситуацию и пойти дальше, не вынося никому мозги. Я тут ещё около миллиона "может" не назвал) Ты то её лучше знаешь, на что она способна)
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие угодно: все себя ведут по-разному. Может ребёнком начать манипулировать, мол, никогда в жизни больше не увидишь, может ребёнка против тебя настраивать, может васька себе найти, может на раздел имущества подать, может подруг твоих новых против тебя начать настраивать, может самоубийством жизнь покончить, может грохнуть кого-нибудь на эмоциях, а может тихонько про себя попереживать, перешагнуть ситуацию и пойти дальше, не вынося никому мозги. Я тут ещё около миллиона "может" не назвал) Ты то её лучше знаешь, на что она способна)
Обычно парни знают хуже своих девушек, чем участники форума, читающие ситуацию))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто зная ее, не хочется чтоб в новые отношения встревала
Так ты сразу на берегу дай ей понять что между вами всё!! Ограничь её доступ к тебе, не общайся с ней. Занимайся своей жизнью, будет лезть шли на хуй и кидай в чс. Пару раз так сделаешь, человек поймет тебя и больше не будет лезть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сказал Слоупок: "Сначала я ничего не понял - да и потом ничего не понял":ScratchOneSHead:
Автор, поясни пожалуйста - что ты тут понаписал:
какова вероятность того что она попытается сама вернуться и как этого избежать?
Что значит "избежать"?
Возврат БЖ - это что, какая-то напасть вроде нашествия татаро-монгол?
А ты у нас кто - бессловесная тварь, покорно принимающая все поступки БЖ?
Т.е. если она захочет вернуться - ты ВЫНУЖДЕН будешь принять ее?
Просто зная ее, не хочется чтоб в новые отношения встревала
Что тебе за печаль до ее личной жизни?
Это забота - или просто чувство собственности?
Ни то, ни другое сейчас неуместно.
Вы расстались. Твоя БЖ - взрослая дееспособная женщина. И она вправе распоряжаться своим "вареником" так, как сочтет нужным...
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да автор не это имеет в виду. Он думает, что она начнет мешать ЕМУ вступать в новые отношения.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да автор не это имеет в виду. Он думает, что она начнет мешать ЕМУ вступать в новые отношения.
Ну, новые отношения зависят от самого автора, а не от его бывшей
Чем она ему мешать то будет?)
Ребенка на выходные отдаст, который будет мешать свидание проводить?
Или сама будет лично знакомиться с каждой, кому автор "привет" напишет, алименты будет лично забирать?
Это то все конечно весело, здесь ещё есть почва подумать чем она будет мешать
Но на месте автора сейчас начинать отношения было бы глупо
Несколько лет отношений, ребенок и бла бла бла, развод
Все далеко не гладко, так что лучше либо проблемы проанализировать и решить, а если автор уверен, что их нет и не было, то просто хотя бы отдохнуть
Я просто уверен, что в этой ситуации ещё далеко не конец
 

Dail12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да автор не это имеет в виду. Он думает, что она начнет мешать ЕМУ вступать в новые отношения.
Именно так, речи об примирении не идёт
Сообщение автоматически объединено:

Ну, новые отношения зависят от самого автора, а не от его бывшей
Чем она ему мешать то будет?)
Ребенка на выходные отдаст, который будет мешать свидание проводить?
Или сама будет лично знакомиться с каждой, кому автор "привет" напишет, алименты будет лично забирать?
Это то все конечно весело, здесь ещё есть почва подумать чем она будет мешать
Но на месте автора сейчас начинать отношения было бы глупо
Несколько лет отношений, ребенок и бла бла бла, развод
Все далеко не гладко, так что лучше либо проблемы проанализировать и решить, а если автор уверен, что их нет и не было, то просто хотя бы отдохнуть
Я просто уверен, что в этой ситуации ещё далеко не конец
Просто видишь у меня городок в принципе маленький и говно по кочкам быстро разноситься. Я сам в море ушёл сейчас ,а та девушка с которой я сейчас дома и не по далеку от бж. Что и как она там может строить я низнаю. Так как понимаю что отпустила она не до конца если процесс развода тормозит. С ребёнком проблем нет, вижусь ,он довольно взрослый уже и с бж по этому поводу мне общаться не приходится. Для неё полный игнор, не звонки ни смс вообще ничего не отвечаю.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно так, речи об примирении не идёт
Сообщение автоматически объединено:


Просто видишь у меня городок в принципе маленький и говно по кочкам быстро разноситься. Я сам в море ушёл сейчас ,а та девушка с которой я сейчас дома и не по далеку от бж. Что и как она там может строить я низнаю. Так как понимаю что отпустила она не до конца если процесс развода тормозит. С ребёнком проблем нет, вижусь ,он довольно взрослый уже и с бж по этому поводу мне общаться не приходится. Для неё полный игнор, не звонки ни смс вообще ничего не отвечаю.
То есть она тебе и звонит и пишет но ты. Игноришь?)
Зачем
Можно же просто если не по делу, говорить ей что ты занят
Маленький город это проблема, я согласен, там особо и телок то много не будет
Но я не вижу проблем тебе париться по поводу того, что бывшая может испортить твои отношения новые
Тебе это даже на руку пойдет
Говоришь новой девушке, что у тебя есть ебанутая бывшая, которая тебя вернуть хочет и при любой возможности будет стараться испортить новые отношения
Считай ты ей дашь конкуренцию
Только не сразу это говори, а вот прям когда уже отношения начнутся
Да или просто без манипуляций, обычный нормальный разговор двух взрослых людей никто не отменял
Один раз поговорили и достаточно

Но не советую быстро начинать новые отношения, лучше просто баб имей
Или реши проблему с переселением в нормальный город, где не будет каждый человек знать кто ты и что ты, а там уже и отношения начинай)

Бывшая если захочет вернуться, опять же взрослый разговор
Спокойно, кратко, без вражды
Не понимает так, значит шлешь нахуй
Всё просто
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты сразу на берегу дай ей понять что между вами всё!! Ограничь её доступ к тебе, не общайся с ней. Занимайся своей жизнью, будет лезть шли на хуй и кидай в чс. Пару раз так сделаешь, человек поймет тебя и больше не будет лезть.
Сань, если не составит труда зайди в мою тему, хочу услышать твое мнение. Сорри за оффтоп
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! так зачем ты делал возврат и жил с ней снова 2 года если она блин тебе не нужна?)
Сообщение автоматически объединено:

И еще - если она не нужна, то почему она снова тебя бросает, а не ты ее?????
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! так зачем ты делал возврат и жил с ней снова 2 года если она блин тебе не нужна?)
Да тут гораздо всё проще, автор просто надеется на камбэк и спрашивает какова вероятность его реализации. Всё остальное что писал автор, тупо для отвода глаз и для самоуспакоения.
Когда мужику пох на девушку и ничего с ней не хочет, то ему реально пох и он не будет задумываться о том, какова вероятность что она снова вернется.
По факту он хочет с ней помириться и продолжить отношения, но не хочет сам этого делать. Хочет чтобы она сама его добивалась.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я чувствую что ты где-то лукавишь, и в тайне подумываешь о возврате))
тебя явно задел уход девушки, и явно она тебе не безразлична..
если есть какие то непонятки у тебя и хочешь поразбираться в этой истории,
то приходи на консультацию, мой вотсап + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

Да тут гораздо всё проще, автор просто надеется на камбэк и спрашивает какова вероятность его реализации. Всё остальное что писал автор, тупо для отвода глаз и для самоуспакоения.
я тоже это подметил)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, если не составит труда зайди в мою тему, хочу услышать твое мнение. Сорри за оффтоп
Пару дней знаком с девушкой и создал тему... это о многом говорит. Призадумайся на досуге.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару дней знаком с девушкой и создал тему... это о многом говорит. Призадумайся на досуге.
Ну это ведь не от привязанности к ней или любви))
Просто сложилась одно картина в голове о ней, хотелось бы услышать мнение эксперта, вот и все)
 
Сверху