Заместительные отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заместительные отношения

Changeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Всем привет, есть какая то информация по поводу заместительных отношений? И вообще как отличить заместительные от обычных или это вообще все сказки? Например когда девушка не конкретно уходит к другому, а когда после разрыва отношений у нее появляется потенциальный парень, человек с которым она начинает проводить много времени итд. Я понимаю что зачастую она присматривается еще в отношениях или на том этапе когда хочет уйти, но все таки разные ли это вещи, когда уходит конкретно к нему убедившись что он лучше или когда уходит относительно в никуда, но через неделю начинает активно общаться с другим. Явно же пинговать не начнет, пока есть такие отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой инфы очень много,неужели ты сам её не мог найти?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас попробую поиграть в экстрасенса - и расскажу историю автора:
- От меня ушла девушка. И сразу после этого завела себе нового чувака. И мне интересно, надолго ли задержится этот чувак в ее жизни.

Братан, ты лучше распиши здесь по нормальному свою историю.
А "заместительные отношения", которыми ты тут озадачился - это крайне малозначительный момент.
Ты всерьез полагаешь, что единственная причина, мешающая твоему воссоединению с БД - этот Васёк?
Так ни фига же...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всем привет, есть какая то информация по поводу заместительных отношений? И вообще как отличить заместительные от обычных или это вообще все сказки? Например когда девушка не конкретно уходит к другому, а когда после разрыва отношений у нее появляется потенциальный парень, человек с которым она начинает проводить много времени итд. Я понимаю что зачастую она присматривается еще в отношениях или на том этапе когда хочет уйти, но все таки разные ли это вещи, когда уходит конкретно к нему убедившись что он лучше или когда уходит относительно в никуда, но через неделю начинает активно общаться с другим. Явно же пинговать не начнет, пока есть такие отношения.
Чувак запомни одну вещь никогда девушка не уходит в никуда, скорее всего васек появился за месяц другой в ее жизни и тот начал как минимум прикладывать усилия в ее стороны,
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушки очень редко уходят вникуда. Как правило, Васек появляется заранее. Пиши свою историю подробно.
 

Changeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Спасибо за ответы.
Щас попробую поиграть в экстрасенса - и расскажу историю автора:
- От меня ушла девушка. И сразу после этого завела себе нового чувака. И мне интересно, надолго ли задержится этот чувак в ее жизни.

Братан, ты лучше распиши здесь по нормальному свою историю.
А "заместительные отношения", которыми ты тут озадачился - это крайне малозначительный момент.
Ты всерьез полагаешь, что единственная причина, мешающая твоему воссоединению с БД - этот Васёк?
Так ни фига же...
Да бро, почти так все и есть, твои экстрасенсорные способности тебя не подвели, ты угадал почти верно, а по поводу моей истории, абсолютно стандартная история, как и все сотни историй что я тут прочел и из которых сделал выводы и многое понял. Не вижу смысла ее писать, свой дальнейший план действий я знаю, осталось только его выполнить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу смысла ее писать
Ну, дело хозяйское ))
Я просто повторю то, что уже писал здесь: наличие Васька - это не какой-то ключевой фактор.
Если у твоей БД с ним не сложится - она найдет себе нового Васька, вместо того чтобы задумываться о возврате к тебе.
Так что в своих действиях тебе нужно ориентироваться на собственное развитие - а не на ожидание краха отношений БД и Васька.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мдамс, чувак, теперь задумайся если она ушла раз, то и в другой раз уйдет, из за чего она ушла ты не хочешь расписывать ну окей, но пока ты не поменяешь свое мышление и свои действия в будущем то даже если вернёшь это будет провал, начнёшь новые отношения они закончатся так же как и эти, из за этого тебе и говорят распиши ситуацию, тебе эксперты разберут все как есть
 

Changeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ну, дело хозяйское ))
Я просто повторю то, что уже писал здесь: наличие Васька - это не какой-то ключевой фактор.
Если у твоей БД с ним не сложится - она найдет себе нового Васька, вместо того чтобы задумываться о возврате к тебе.
Так что в своих действиях тебе нужно ориентироваться на собственное развитие - а не на ожидание краха отношений БД и Васька.

Да, я так и понял

Мдамс, чувак, теперь задумайся если она ушла раз, то и в другой раз уйдет, из за чего она ушла ты не хочешь расписывать ну окей, но пока ты не поменяешь свое мышление и свои действия в будущем то даже если вернёшь это будет провал, начнёшь новые отношения они закончатся так же как и эти, из за этого тебе и говорят распиши ситуацию, тебе эксперты разберут все как есть

Друг, да моя история не чем не отличается от всех остальных, была женщина, ушла потому что я забил на отношения и плыл по течению вот и все, она так и сказала, что однообразие со мной ее убивает, перестала видеть во мне мужчину, а по поводу того что нужно заняться собой, поменять себя, это и так понятно, зачем кому то возвращать мусор который не на что не пригоден
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки либо идут к тебе, либо уходят от тебя, а куда, это уже не важно
И тут 2 варианта
Либо ты не вывозишь отношения с девушкой, либо ты не вывозишь отношения и у тебя есть конкуренция
Но оба варианта из-за одной проблемы
Ты не вывозишь отношения
Лучше распиши свою ситуацию и все вместе найдем твои ошибки в ведении отношений
Можешь так же почитать другие темы на форуме и найти там свои ошибки, а так же решение их
 

Changeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Девушки либо идут к тебе, либо уходят от тебя, а куда, это уже не важно
И тут 2 варианта
Либо ты не вывозишь отношения с девушкой, либо ты не вывозишь отношения и у тебя есть конкуренция
Но оба варианта из-за одной проблемы
Ты не вывозишь отношения
Лучше распиши свою ситуацию и все вместе найдем твои ошибки в ведении отношений
Можешь так же почитать другие темы на форуме и найти там свои ошибки, а так же решение их

Да, ты прав, я уже посмотрел много тем тут на форуме, мне форум очень помог и впринцепи я уже для себя многое подчерпнул
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Девушки либо идут к тебе, либо уходят от тебя, а куда, это уже не важно
И тут 2 варианта
Либо ты не вывозишь отношения с девушкой, либо ты не вывозишь отношения и у тебя есть конкуренция
Но оба варианта из-за одной проблемы
Ты не вывозишь отношения
Лучше распиши свою ситуацию и все вместе найдем твои ошибки в ведении отношений
Можешь так же почитать другие темы на форуме и найти там свои ошибки, а так же решение их
Полностью согласен с твоим изречением
Сообщение автоматически объединено:

Да, ты прав, я уже посмотрел много тем тут на форуме, мне форум очень помог и впринцепи я уже для себя многое подчерпнул
Понимаешь у всех разные ситуации, у кого ушла из за того что не получала эмоции у кого ушла из за того что забил хуй и плыл по течению. Просто чтобы тебе помочь проще расписать тебе, а так на бум гонять и объяснять тоже не варик, женщины эмоциональные сущности, мне моя кричала при расходе что не интересен но каждый день смотрит мои инстаграмм и обратно в черный список заносит чтобы я не спалил.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ты прав, я уже посмотрел много тем тут на форуме, мне форум очень помог и впринцепи я уже для себя многое подчерпнул
Дело полностью твоё, но есть один момент
Он психологический
Когда ты имеешь проблему и хочешь найти решение, то обычно ты обращаешь внимание и смотришь только на то, что хочешь увидеть
А без посторонней помощи твой мозг просто не захочет принять как мелочные, так и важные факты, которые просто ломают его понимание
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Дело полностью твоё, но есть один момент
Он психологический
Когда ты имеешь проблему и хочешь найти решение, то обычно ты обращаешь внимание и смотришь только на то, что хочешь увидеть
А без посторонней помощи твой мозг просто не захочет принять как мелочные, так и важные факты, которые просто ломают его понимание
Опять же согласен с твоими словами, мне кажется он просто не хочет открыться нам, так как там что-то не то. Обычно создают темы и расписывают все вплоть до постели чтобы эксперты помогли и разобрали и мы помогли советом если не берут кураторство.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять же согласен с твоими словами, мне кажется он просто не хочет открыться нам, так как там что-то не то. Обычно создают темы и расписывают все вплоть до постели чтобы эксперты помогли и разобрали и мы помогли советом если не берут кураторство.
Мне кажется, что здесь дело в ревности постоянной
Если мужчина вообще не ебет девушку ревностью, то васьки и не появляются
А если же она появился типа сразу после отношений, значит на самом деле он был раньше, только хорошо замаскирован
Возможно ещё проблема доминантности или некачественного/редкого секса
Это просто в основном 3, самые частые проблемы последнего времени)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мне кажется, что здесь дело в ревности постоянной
Если мужчина вообще не ебет девушку ревностью, то васьки и не появляются
А если же она появился типа сразу после отношений, значит на самом деле он был раньше, только хорошо замаскирован
Возможно ещё проблема доминантности или некачественного/редкого секса
Это просто в основном 3, самые частые проблемы последнего времени)
Ну хрен его знает, я тоже ревновал и не зря кстати, обожаю людей которые когда поругаются с подругой то есть с БД всю грязь про нее выливают))))
Ревность это не слабость, ревность это боязнь потерять вареник, но это блин проходит когда ты читаешь книги)))
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хрен его знает, я тоже ревновал и не зря кстати, обожаю людей которые когда поругаются с подругой то есть с БД всю грязь про нее выливают))))
Ревность это не слабость, ревность это боязнь потерять вареник, но это блин проходит когда ты читаешь книги)))
По поводу ревности, я даже с зеленого возраста понимал, что любое обсуждение ревности или её показывание это не оч круто
Поэтому в отношениях которые были всегда действовал по привычному методу
С улыбкой на лице, приятным голосом говорю "ну я не запрещаю там гулять, не контролю каждый шаг, мне это нахуй не надо, просто если ты изменишь мне, то пойдешь нахуй и не найдешь никого круче меня"
Это все таким голосом, будто мама говорит первые слова своему ребёнку и с такой же улыбкой
Могу сказать, что работает
Но при этом я и не ебу девушек ревностью как обещаю



Прикол в том, что даже после расставания они всегда пишут
Я думал, что есть толтко одна телка, которая никогда не напишет, сука, хуй там, 4 года прошло, почему бы не позвонить и пригласить к себе))

Смотрел гриффинов, серию где брайан выебал всех своих бывших разом?
Там сотня телок
Вот к чему нужно стремиться)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
По поводу ревности, я даже с зеленого возраста понимал, что любое обсуждение ревности или её показывание это не оч круто
Поэтому в отношениях которые были всегда действовал по привычному методу
С улыбкой на лице, приятным голосом говорю "ну я не запрещаю там гулять, не контролю каждый шаг, мне это нахуй не надо, просто если ты изменишь мне, то пойдешь нахуй и не найдешь никого круче меня"
Это все таким голосом, будто мама говорит первые слова своему ребёнку и с такой же улыбкой
Могу сказать, что работает
Но при этом я и не ебу девушек ревностью как обещаю



Прикол в том, что даже после расставания они всегда пишут
Я думал, что есть толтко одна телка, которая никогда не напишет, сука, хуй там, 4 года прошло, почему бы не позвонить и пригласить к себе))

Смотрел гриффинов, серию где брайан выебал всех своих бывших разом?
Там сотня телок
Вот к чему нужно стремиться)
Все только впереди)))) знаем одно всех бывших бесит что ты становишься успешным и без них))))
 

Changeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Дело полностью твоё, но есть один момент
Он психологический
Когда ты имеешь проблему и хочешь найти решение, то обычно ты обращаешь внимание и смотришь только на то, что хочешь увидеть
А без посторонней помощи твой мозг просто не захочет принять как мелочные, так и важные факты, которые просто ломают его понимание
Да, согласен с тобой, но я уже много материала пересмотрел тут и во многих темах увидел себя, а по поводу возврата я понял что нужно меняться, для себя прежде всего, а там вернется не вернется дело другое, не это сейчас у меня в приоритете
 

Changeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
А по поводу ревности, нет, вообще не ревновал, я очень благодарен форуму и очень удивлен что все так хотят помочь, это круто, но на самом деле не хочется писать историю во многом из за того, что не хочу ворошить прошлое, опять думать об этом итд, хочется уже отпустить и не думать об этом, тратить энергию на свое саморазвитие, а не копание в том что было и прошло, я понимаю что это поможет в будущем не совершать ошибок, но я уже понял все свои ошибки, моя бд частенько намекала мне об этом и даже раз говорила прямо, я просто был слепым и не видел этого, был слабым и безынициативным, от того и ушла собственно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Вот скажи - какая разница, в какие отношения ушла девушка? В заместительные или нет)
Возьмем факты :
- девушка ушла
- тебя бросают девушки
- тебе нужно что-то со всем этим делать
- нужно выяснить почему ты брошен
- и т.п.

Вот над этим лучше заморочься!
Напиши мне в вотсап если нужна помощь с возвратом. + 7 914 188 07 24
Ну и может отвечу тебе там свое мнение голосовым про "заместительные" отношения
 
Сверху