Построить отношения с одногруппницей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить отношения с одногруппницей

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Начну с себя. Мне 20 лет. Занимаюсь спортом, саморазвитием, читаю разные книги, подрабатываю (пока не могу назвать это работой), владею иностранными языками. На данный момент живу с родителями (временно),студент первокурсник.

Cитуация следующая. Поступил в ВУЗ на платку. Учусь на вечернем. Со мной в группе 9 девочек и ещё 1 мальчик.
Так вот сижу как-то я на паре и мне приглянулась одна девчонка из всех (ей 18 лет). Это был первый день в вузе.

И вот пары закончились, я выхожу в коридор и жду эту девчонку. Вижу она идет, подхожу и говорю *я тебя украду буквально на пару минут*, в то время все девочки на меня пялились, мол испуганно :D и эта же девочка сказала мне *я боюсь*. В ответ говорю что у меня к ней просьба, отвожу её к окну (подальше от других) и говорю на самом деле никакой просьбы нет, просто ты мне понравилась и я хочу с тобой встретиться в другой обстановке и пообщаться, предлагаю на выходных, говорит занята, говорю хорошо давай я запишу твой номер и мы договоримся чуть позже на днях*, записываю номер и прощаюсь. Через 3 дня пишу в вотс *В 16 на этой станции метро встречаемся*. В итоге встретились, пошли в парк, покормили уток (я предложил), пообщались на некоторые темы (я был очень тухлым и в основном нёс всякую херню, пришлось её расспрашивать, короче в основном она говорила, тк я задавал вопросы,а я даже не мог истории вспомнить, наверное потому что жизнь у меня скучная (чисто один спорт и сижу дома). Но некоторые истории я все же придумал на ходу и рассказал ей :D короче смеялась она, на личные темы тоже говорили (об отношениях с родителями и тп), про кино поговорили, кинестетика присутствовала, трогал очень часто (касания по плечу, держал за руку (под предлогом ого какой классный маникюр). Пофоткал её ,тк она попросила. Предложил сфоткаться вместе, в итоге сфоткались (я обнял её и прижал к себе на фотке). Короче погуляли часа два в парке, в основном разговаривали и ходили, но я очень тухло и нудно всякую фигню рассказывал). Мне срочно нужно учиться общаться с девушками вживую, потому что в интернете у меня нет проблем с этим. После прогулки нам нужно было ехать на пары, поехали вместе, уже зашли в здание вуза, прижал её к себе и обнял (что ты делаешь спросила :D). Затем как вошли в кабинет она как будто изменилась, стала другой. Ни слова мне не говорила, с подругами общалась, села через два сиденья от меня. Больше не общались с ней, пара закончилась, всей группой попрощались в метро , обнялись с девчонкой и попрощались. Приехал домой и спросил у неё в вк *ты доехала домой?* она ответила *да*. И всё, после этого мы вообще не общались. 3 дня не хожу в вуз,тк немного приболел.

Короче очень хочу отношений с этой девчонкой , но не знаю что мне делать и как вести себя с ней. Как вести себя с ней в вузе. Садиться рядом и тп, или наоборот не надо. Меня взбесило, то что она ничего не пишет и тогда в вузе мне ничего не говорила даже, а ходила с подругами. Короче что посоветуете братва.

Я на 99% уверен, что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЕЁ. Собираюсь на днях позвать её в зоопарк,после этого в кальянную и там уже трогать/целовать и тп. В зоопарке эмоции, в кальянной кинестетика и сближение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты заебал темы создавать глупые

Начал с https://flirt-style.ru/forum/threads/10013/ в 2019 году..

Саморазвития у тебя 0%. Человек который находится на форуме длительное время, не будет каждый раз создавать новую тему, а спокойно вести одну
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет. Начну с себя. Мне 20 лет. Занимаюсь спортом, саморазвитием, читаю разные книги, подрабатываю (пока не могу назвать это работой), владею иностранными языками. На данный момент живу с родителями (временно),студент первокурсник.

Cитуация следующая. Поступил в ВУЗ на платку. Учусь на вечернем. Со мной в группе 9 девочек и ещё 1 мальчик.
Так вот сижу как-то я на паре и мне приглянулась одна девчонка из всех (ей 18 лет). Это был первый день в вузе.

И вот пары закончились, я выхожу в коридор и жду эту девчонку. Вижу она идет, подхожу и говорю *я тебя украду буквально на пару минут*, в то время все девочки на меня пялились, мол испуганно :D и эта же девочка сказала мне *я боюсь*. В ответ говорю что у меня к ней просьба, отвожу её к окну (подальше от других) и говорю на самом деле никакой просьбы нет, просто ты мне понравилась и я хочу с тобой встретиться в другой обстановке и пообщаться, предлагаю на выходных, говорит занята, говорю хорошо давай я запишу твой номер и мы договоримся чуть позже на днях*, записываю номер и прощаюсь. Через 3 дня пишу в вотс *В 16 на этой станции метро встречаемся*. В итоге встретились, пошли в парк, покормили уток (я предложил), пообщались на некоторые темы (я был очень тухлым и в основном нёс всякую херню, пришлось её расспрашивать, короче в основном она говорила, тк я задавал вопросы,а я даже не мог истории вспомнить, наверное потому что жизнь у меня скучная (чисто один спорт и сижу дома). Но некоторые истории я все же придумал на ходу и рассказал ей :D короче смеялась она, на личные темы тоже говорили (об отношениях с родителями и тп), про кино поговорили, кинестетика присутствовала, трогал очень часто (касания по плечу, держал за руку (под предлогом ого какой классный маникюр). Пофоткал её ,тк она попросила. Предложил сфоткаться вместе, в итоге сфоткались (я обнял её и прижал к себе на фотке). Короче погуляли часа два в парке, в основном разговаривали и ходили, но я очень тухло и нудно всякую фигню рассказывал). Мне срочно нужно учиться общаться с девушками вживую, потому что в интернете у меня нет проблем с этим. После прогулки нам нужно было ехать на пары, поехали вместе, уже зашли в здание вуза, прижал её к себе и обнял (что ты делаешь спросила :D). Затем как вошли в кабинет она как будто изменилась, стала другой. Ни слова мне не говорила, с подругами общалась, села через два сиденья от меня. Больше не общались с ней, пара закончилась, всей группой попрощались в метро , обнялись с девчонкой и попрощались. Приехал домой и спросил у неё в вк *ты доехала домой?* она ответила *да*. И всё, после этого мы вообще не общались. 3 дня не хожу в вуз,тк немного приболел.

Короче очень хочу отношений с этой девчонкой , но не знаю что мне делать и как вести себя с ней. Как вести себя с ней в вузе. Садиться рядом и тп, или наоборот не надо. Меня взбесило, то что она ничего не пишет и тогда в вузе мне ничего не говорила даже, а ходила с подругами. Короче что посоветуете братва.

Я на 99% уверен, что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЕЁ. Собираюсь на днях позвать её в зоопарк,после этого в кальянную и там уже трогать/целовать и тп. В зоопарке эмоции, в кальянной кинестетика и сближение.
Из всей твоей писанины, тебе яйки в голову ударили, что аж зациклен на ней до небес...

Подумает что ты маньяк
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты заебал темы создавать глупые

Начал с https://flirt-style.ru/forum/threads/10013/ в 2019 году..

Саморазвития у тебя 0%. Человек который находится на форуме длительное время, не будет каждый раз создавать новую тему, а спокойно вести одну


Это другая девушка, умник) И многое за это время поменялось.
Нет бы дельные советы дать, а ты просто засрать тему зашел?
Сообщение автоматически объединено:

Из всей твоей писанины, тебе яйки в голову ударили, что аж зациклен на ней до небес...

Подумает что ты маньяк


Я не зациклен на ней, я лишь хочу построить отношения с ней и поэтому прошу план действий. По поводу саморазвития я в курсе, но прав ли я по поводу *не заинтересовал её?*.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это другая девушка, умник) И многое за это время поменялось.
Нет бы дельные советы дать, а ты просто засрать тему зашел?
Сообщение автоматически объединено:




Я не зациклен на ней, я лишь хочу построить отношения с ней и поэтому прошу план действий. По поводу саморазвития я в курсе, но прав ли я по поводу *не заинтересовал её?*.
Алло парень

Во первых это уже вроде 4 тема твоя по счету
Во вторых, ты с 2019 года тут и если было бы определённое развитие. То такие советы явно не спрашивал

Я даже твоей текст цитировать не буду, чтобы что-то доказывать..

План действий тебе тоже никто не обязан давать или писать...

Мой тебе совет, читай форум а то ты так ничего не уяснил
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алло парень

Во первых это уже вроде 4 тема твоя по счету
Во вторых, ты с 2019 года тут и если было бы определённое развитие. То такие советы явно не спрашивал

Я даже твоей текст цитировать не буду, чтобы что-то доказывать..

План действий тебе тоже никто не обязан давать или писать...

Мой тебе совет, читай форум а то ты так ничего не уяснил

Все мы люди и все мы совершаем ошибки. Давай без во-первых и во-вторых, если у тебя есть ко мне вопросы , пиши номер поговорим. А так, незачем срач устраивать и фигню писать. Я попросил помощи/совета, а ты начал как животное разговаривать.

Ой какой ты крутой *я даже твой текст цитировать не буду*, да кому ты нужен? Я попросил совета у нормальных людей, которые общаются нормально, а не как ты говном сразу поливать. Свободен
Сообщение автоматически объединено:

И я не говорил, что мне обязаны план действий дать. Это форум, где друг другу помогают, не так -ли? Тогда че ты несешь чепуху? Либо пиши по делу, либо гуляй Вася
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня взбесило, то что она ничего не пишет и тогда в вузе мне ничего не говорила даже, а ходила с подругами
Братан, а ты хочешь, чтобы девочка САМА проявляла инициативу в переписке?
И плюс к тому - афишировала общение с тобой перед одногруппницами?
Не слишком ли у тебя чрезмерные аппетиты? ))
Я на 99% уверен, что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЕЁ
Откуда такой пессимизм?
Просто через некоторое время снова приглашай ее на встречу.
И если она согласится - тогда на этой встрече старайся быть менее тухлым ))
просто ты мне понравилась и я хочу с тобой встретиться в другой обстановке и пообщаться
Как говорится, всё гениальное просто ))
99% процентов парней просто зассали бы поступить так - поэтому ты молодец хотя бы потому, что не боишься действовать :Good2:
Случайно не от Максима Дивертито советы?
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, а ты хочешь, чтобы девочка САМА проявляла инициативу в переписке?
И плюс к тому - афишировала общение с тобой перед одногруппницами?
Не слишком ли у тебя чрезмерные аппетиты? ))

Откуда такой пессимизм?
Просто через некоторое время снова приглашай ее на встречу.
И если она согласится - тогда на этой встрече старайся быть менее тухлым ))

Как говорится, всё гениальное просто ))
99% процентов парней просто зассали бы поступить так - поэтому ты молодец хотя бы потому, что не боишься действовать :Good2:
Случайно не от Максима Дивертито советы?
Спасибо тебе огромное, ты не представляешь какой заряд энергии ты дал мне. Для меня это огромная мотивация бро!)

Услышал твои советы, огромное спасибо.


Советы в совокупности от всяких форумов/ютуб каналов типа Антона Гломозды и тп :Biggrin:
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, а это уже интересная тема
Но ты пиздецки спешишь парень
Сходил один раз погулять и хочешь навесить ярлык отношений
Ещё и перед группой
Сначала реши проблемы со здоровьем
Затем уже начинай действовать
Заговори ни о чем в универе, но без намеков на то, что хочешь, чтобв вся группа начала думать что вы парочка
Это нормально, что девушка не хочет афишировать свою личную жизнь в вузе
Можешь написать ей потом с целью помощи по домашке или прочей вузовской херни
Плавно переходя к небольшой переписке ни о чем
Смотри на реакцию на себя
Если норм, то предлагай встречу
На встрече кинестетику только принимай, иначе опять её задавишь
В вузе вообще не трогай если не по делу
Лучше наладь навыки общения в реальности

Дай угадаю, ты тухлый и девочка тухлая, но когда вроде ты оживаешь, то и она оживает
Неправильно если так
Надо уметь задавать вопросы, на которые она будет отвечать взахлеб и очень долго, неужели так сложно?)
Девушке надо чуть привыкнуть к тебе
Проведи 2-ю встречу на веселе без тухляка а там уже по ситуации будет видно
Сообщение автоматически объединено:

Но лезть в кинестетикой и поцелуями не надо, ещё рано для тебя
Сообщение автоматически объединено:

И советы черпай не из ютуба
А книги или форумы как этот
Пикаперские тусовки
Почитай "Жжизнь без трусов" для более ясного понимания соблазнения
Кстати да, твоя задача соблазнить сначала
А не отношения)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты очень круто сделал что подошел , вытянул ее от подруг, взял номер. Молодец!
Сделал свидание, тоже хорошо. Потом она отморозилась - это не страшно.
Через несколько дней проведи с ней пару переписок ниочем, и снова зови на встречу.
Жду тебя на консультацию!
 
Сверху