Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Санкт Петербург, 27 лет, полная семья.
Работаю в продажах техники. Изучаю дополнительно программирование, пишу книги. Первые серьёзные отношения (у неё тоже) . Хочу для себя закрыть гештальт и доказать себе что я Способен вернуть её.

Вместе живём 5 лет. Ей 26. Была девственницей. Последние год два, перестала говорить что не любит. Особо не замечал что отношения менялись. Она пыталась как-то исправить говорила мне на что обратить внимание... Были частые ссоры в последнее время опять же. Я улетал к близким на две недели. Пока были отдельно я почти всегда писал первый и скучал. Она не особо... Когда прилетел она сказала что хочет жить отдельно месяц. Я сказал что давай тогда сразу конец, она *дала нам 2 месяца пробных* и мы стали жить дальше. Через месяц после этого общения она улетела на свадьбу (была холодной как находилась там) , так получилось, что я не смог там присутствовать, после этого она чётко решила *пожить отдельно месяц* я узнал что она общается с парнем со свадьбы. На самом деле тот парень сперва к другой девушке подкатывал. Там не срослось и стал переписываться с моей. Он живёт в другом городе. Уделяет ей внимание пишет первым. Мы пока ещё живём рядом (со свадьбы вернулась 2 недели назад, и искала квартиру где жить) , на днях съедет. Пока жили рядом, я бывало истерил. В последние дни успокоился. Стал вести себя иначе приходить позже домой проводить время с друзьями. А обычно я был как бы дома и ждал её с работы... Думаю практиковать игнор. Как быть? Если что вам непонятно объяснил то с радостью дополню. Повторюсь она говорит что хочет пожить отдельно не понимает что хочет

Готов работать над собой серьёзно. Не ради нее, ради себя. Иначе я просто сдуюсь понимаю это.

Прочитал парадокс страсти на днях, книга для настоящих мужчин пока читаю начало...

Как мне лучше поступить чтобы вернуть её? Игнор? Когда будет уходить (прощаться) лучше через чувство вины которое я ей привяжу?
Если что в соц сетях с фотками всякими не сижу если использовать это как способ манипуляции.

Я понимаю что до конца она не решила со мной, я как запасной пока что для нее. Хотя и там ещё не серьёзно...

Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Поставь аву.
Сообщение автоматически объединено:

Была девственницей
Не очень хорошие данные...
Она пыталась как-то исправить говорила мне на что обратить внимание...
Но ты конечно же ее не слушал...
Пока были отдельно я почти всегда писал первый и скучал
Зря... если уж были ссоры, то нужно отдохнуть друг от друга. А так ты баланс ронял.
Пока не съехала вести себя холодно, морозно. Как съедет тотал.игнор.
Готов работать над собой серьёзно. Не ради нее, ради себя.
Похвально, только главное не сдуйся как некоторые...
Если что вам непонятно объяснил то с радостью дополню.
Более детально распиши как вы общаетесь сейчас и ведете себя по отношению друг к другу.
 
Последнее редактирование:

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
С телефона пишу поэтому сложно цитировать.

Ну да, если я не начну меняться в верную сторону. Я так и буду на грабли наступать по жизни...

Она изначально общалась холодно со мной как прилетела. Я как-то сказал что тяжело давай нормально общаться и она стала более позитивно общаться как друг скорее. Близости никакой в том числе просто поцелуй естественно не хочет. Хотя признаюсь был секс два раза по моей инициативе мне дико хотелось и она с трудом согласилась.. . Дней 10 назад. Может важно, поэтому говорю об этом. Я сам, то был холодный, то как бы говорил ей что мне плохо, то ещё что-то. По разному себя веду. Вчера общались как бы позитивно. Говорила мне недели две назад что не хотела бы терять контакты со мной. Если вдруг не будем вместе будем ли друзьями. Я тогда однозначно сказал нет. Она говорила что когда будем раздельно жить можно как нибудь на обед сходить... Последнюю неделю более менее спокойный.

Я естественно хочу войти в полный игнор и можно из него выходить только после её искренних извинений и желания быть вместе? Что мол все осознала. Но естественно, прохладно с моей стороны. А общение её с парнем наоборот ускорит возврат? Возможно ли в данной ситуации предположить примерный срок?

За время тотального игнора если она
Захочет как бы вещи забрать итд вообще ни на что не реагировать? Именно сам выход на связь только после *капитуляции* с её стороны?

Спасибо что помогаете :)
Сообщение автоматически объединено:

А стоит ли при её уезде что-то сказать ей? Напоследок. Или чисто там быть в другой комнате, мол пофиг
 
Последнее редактирование:

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Слушал вердикта неделю где-то, вчера вышел на вас. Понял что он не особо работает, больше показухи... Хотя мне не очень нравится в игноре элемент встречи когда ты преобразился, ощущение показухи (извиняюсь за тафтологию но слова подходящие))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она изначально общалась холодно со мной как прилетела.
Вот и нужно было её зеркалить, а не наоборот делать "ближе"
Я как-то сказал что тяжело давай нормально общаться и она стала более позитивно общаться как друг скорее.
Только из уважения...
Говорила мне недели две назад что не хотела бы терять контакты со мной. Если вдруг не будем вместе будем ли друзьями.
Запасной аэродром.
Она понимает что если с кем то не получится, то всегда можно будет вернуться к тебе.
и можно из него выходить только после её искренних извинений и желания быть вместе?
А если этого от нее год не будет... То что тогда?
Будешь сидеть год и ждать?
А общение её с парнем наоборот ускорит возврат?
А ты думаешь если ты начнешь навязываться ей (делать кучу Ближе) ты притянешь её к себе?
Возможно ли в данной ситуации предположить примерный срок?
Ну если у кого то из присутствующих на форуме есть экстрасенсорные способности то тебе смогут предсказать.

За время тотального игнора если она
Захочет как бы вещи забрать итд вообще ни на что не реагировать? Именно сам выход на связь только после *капитуляции* с её стороны?

Спасибо что помогаете :)
Сообщение автоматически объединено: 37 мин. назад
А стоит ли при её уезде что-то сказать ей? Напоследок. Или чисто там быть в другой комнате, мол пофиг
Друг, зачем ты бежишь вперед поезда?
За период игнора может многое что изменится..
Сообщение автоматически объединено:

Более детально распиши как вы общаетесь сейчас и ведете себя по отношению друг к другу.
Последнюю неделю более менее спокойный.
Это так подробно ты описал?
Мне нужно понимать как сейчас у вас складываются отношения чтобы дать тебе правильные рекомендации.
Либо на вотсап мне напиши голосовыми перекинемся, отвечу на вопросы и скажу чем я смогу тебе помочь.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушал вердикта неделю где-то, вчера вышел на вас. Понял что он не особо работает, больше показухи... Хотя мне не очень нравится в игноре элемент встречи когда ты преобразился, ощущение показухи (извиняюсь за тафтологию но слова подходящие))
Очень интересно,во 1) не греши на Вердикта 2)Из чего ты сделал вывод что он не работает?Видать много чего уже применил? 3)Ты в теме от силы пару недель,и в своей ситуации ты оказался от отсутствия практики и понимание на каких слонах и черепах стоят отношения,не в твоём положении сейчас оценочно рассуждать кто показушник а кто несёт истину. Выпрями спину и слушай.

По теме: скажу сразу твоя девушка здесь,Василий где то там,из этой истории у них ничего не получится и беспокоится не стоит,расстояние сделает своё дело как бы у них не порхали бабочки в животиках,но то что она сделала крайне деструктивный поступок и наказание она должна понести с полна.
До время её отъезда ты не должен быть холодным,ты должен быть айсбергом об которого бьются корабли и уходят в пучину.Дай этому сроку от силы неделя-если она будет тянуть кота за рога,дай понять что пора бы ей съезжать,будет фыркать всё парируй тем что хотела паузу?Значит получишь её (ой как получишь).
Вангую что вполне возможно она даже сама даст заднюю и передумает разъезжаться и брать паузу,советую тут не забивать на это,семя сомнения уже взросло а значит сам уже настаивай на том что тебе самому хочется понять стоит ли продолжать отношение (при таком раскладе отличная возможность перевернуть ситуацию в свою сторону + подкрепить этот соус Василием,отлично её завиноватить и самому уйти в "раздумья" максимально гремучая смесь)

Много описывать не стоит на самом деле т.к здесь не идёт речь как о таковой проблеме. Тебе даётся лишь возможность укрепить свою позицию в отношениях и перевалить БЗ на свою сторону.А в её глазах уже стать настоящим всадникам апокалипсиса,а не мальчикам с которым можно брать паузы.
 

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Я тут думал над этим. Дело не в *Василии* ещё до него она хотела пожить отдельно. Когда не было как бы тайн. Но когда она улетела на свадьбу, вот недавно. Я также писал переживал и прочее, что естественно, её и оттолкнуло. А общение с парнями на мой взгляд, ей легче оказалось решится на *пожить отдельно*

То что в другом городе, познакомились получается на свадьбе. Он живёт в Москве, она в Питере, как бы сапсан. Но он не в её вкусе. Лезет к ней и лезет, но думаю она его тупо продинамит. Из вежливости скорее общается.
Лично мой взгляд

И про айсберг и неделю, это конечно интересный вариант, но съезжать она планирует сегодня завтра. Здесь она зависит от друзей, когда они смогут.

Интересно что мнения разделились. Александр говорит про зеркало, отзеркаливать, а Аллигатор про лёд леденящий :)

Опять же повторюсь, как мне кажется, там чисто ей легче решиться, благодаря общению и все. Я считаю в глубине души она не уверена в себе, но пытается казаться таковой.

Я думаю Т.И. Её исправит.
Сообщение автоматически объединено:

У меня др через 4 дня и если она съедет до этого времени, получается она уже заподозрит неладное. Начнётся игнор сам... Когда поздравит, и если будет))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут думал над этим. Дело не в *Василии* ещё до него она хотела пожить отдельно. Когда не было как бы тайн. Но когда она улетела на свадьбу, вот недавно. Я также писал переживал и прочее, что естественно, её и оттолкнуло. А общение с парнями на мой взгляд, ей легче оказалось решится на *пожить отдельно*

То что в другом городе, познакомились получается на свадьбе. Он живёт в Москве, она в Питере, как бы сапсан. Но он не в её вкусе. Лезет к ней и лезет, но думаю она его тупо продинамит. Из вежливости скорее общается.
Лично мой взгляд

И про айсберг и неделю, это конечно интересный вариант, но съезжать она планирует сегодня завтра. Здесь она зависит от друзей, когда они смогут.

Интересно что мнения разделились. Александр говорит про зеркало, отзеркаливать, а Аллигатор про лёд леденящий :)

Опять же повторюсь, как мне кажется, там чисто ей легче решиться, благодаря общению и все. Я считаю в глубине души она не уверена в себе, но пытается казаться таковой.

Я думаю Т.И. Её исправит.
Сообщение автоматически объединено:

У меня др через 4 дня и если она съедет до этого времени, получается она уже заподозрит неладное. Начнётся игнор сам... Когда поздравит, и если будет))
Здесь всё зависит от того как ты смотришь на этот мир
Я его вижу таким - девушка с которой я в отношениях подумывает разъехаться что бы решить для себя нужен ли я ей или нет,но мне не нужен её ответ,я его уже получил.Ты решила создать ситуацию которая может привести к разрушению отношений?Угу,хорошо.Я дам тебе такую возможность
Я до глубины души разочарован в ней,ведь я её люблю.А эта ситуация даёт мне большой знак того что видать я ошибся,но всё в её руках что бы меня переубедить,иначе её место займёт другая кандидатка.
Ах,тут ещё переписка с Василием с которым тебе конечно ничего не светит,но своей женской головой ты не понимаешь это,у тебя гормоны бьют в мозжечок.Тогда уже без угрызения совести вот твои вещички,ты отправляешься в увлекательное путешествие на N кол-во времени пока не заслужишь моего расположения ещё раз.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё это поддаётся не горячим блюдом,а исключительно холодным.Я до глубины души разочарован,я искренни огорчён тем что ты решила разрушить наши отношения.От того то я не злюсь,не бешусь и не агрессирую. Я всё для себя понимаю,отпускаю тебя и живу дальше
Но ты конечно можешь в истерике биться и охуевать от того как тебе плохо,что нормально (относительно нормально).Но она не должна это видеть,твоё разочарование в ней и холод должны её обжигать,что бы она осознала какая она дура и какую дичь творит
 

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всё это поддаётся не горячим блюдом,а исключительно холодным.Я до глубины души разочарован,я искренни огорчён тем что ты решила разрушить наши отношения.От того то я не злюсь,не бешусь и не агрессирую. Я всё для себя понимаю,отпускаю тебя и живу дальше
Но ты конечно можешь в истерике биться и охуевать от того как тебе плохо,что нормально (относительно нормально).Но она не должна это видеть,твоё разочарование в ней и холод должны её обжигать,что бы она осознала какая она дура и какую дичь творит

Это надо не говорить а показывать своим видом?

*она не доожна это видеть, твоё разочарование в ней и холод... * этот момент меня запутал

Стремно что они по видео ещё общаются) (тут надо мне да, забить на это, чем думать)

И она хотела как-то чтобы я сам съехал) чего я конечно не сделаю. Тот тип говорил что это не мужской поступок (понятно) но он ей предлагал, приехать с кучей дагов со мной разобраться))
Она сказала не надо все нормально уже скоро съезжаю.

Мне интересно, растёт ли его значимость в её глазах от такого предложения))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Это надо не говорить а показывать своим видом?

*она не доожна это видеть, твоё разочарование в ней и холод... * этот момент меня запутал

Стремно что они по видео ещё общаются) (тут надо мне да, забить на это, чем думать)

И она хотела как-то чтобы я сам съехал) чего я конечно не сделаю. Тот тип говорил что это не мужской поступок (понятно) но он ей предлагал, приехать с кучей дагов со мной разобраться))
Она сказала не надо все нормально уже скоро съезжаю.

Мне интересно, растёт ли его значимость в её глазах от такого предложения))
Поверь она сейчас об этом не думает, она окунулась в лямур
 

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
При общении вчера она таки отрицает, что её интересует другой. Что отношения ей не нужны хочет отдохнуть, разобраться в себе там и прикинет. Ну-ну... Боится сознаться в этом что запасной аэродром пропадёт или боится сделать больно?

Узнал тут что тип со свадьбы собирается к ней в город приехать. Она собирается сама съезжать завтра, думаю сказать ей в спокойной форме, точнее предъявить это и сообщить что не будем брать перерыв в *месяц* который она предложила, а расстаёмся (с моей стороны) потому что... Вызвать чувство вины и войти в игнор.
Сообщение автоматически объединено:

Из-за того что я у нее первый и единственный был тяжело все равно думать о том что она с кем-то скоро будет жахаться. Жалко что я розовый очкарик)
 
Последнее редактирование:

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Вчера она уехала на *месяц* пожить отдельно. Понять что хочет. Других она близко подпускать не собирается. Сегодня у меня ДР, мы с ней договорились встретиться пообщаться. Я там сказал кой чаво тебя ждёт. Она говорит как друзья только встретимся, ты же понимаешь. Я хочу с ней эмоционально провести время и в конце сделать предложение, с целью её отказа (наверняка откажет :)) . И войти в ТИ. Хороший вариант на ваш взгляд? И потом через общих знакомых отвезти к ней остаток вещей (к слову вещи она все не успела забрать и плюс ключи у неё от дома при себе) и забрать ключ соответственно.
Со мной она как бы не увидится уже и не спишется...

На ваш взгляд как идея?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если хочешь в тотал запихать себя под плинтус, проебать все возможные шансы, то можешь делать так.
Только потом не спрашивай у нас есть ли у тебя шансы..
 

Alex8000

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
С наступающим форумчане!

Я завалил некогда игнор оленил, вначале декабря с ней закончили переписку, она знала что я типа пойду в игнор/не буду отвечать. Вчера решил, раз уж игнорить и заниматься собой, то еще я её завиновачу. Ночью состоялась небольшая переписка.
Пишу сюда узнать норм завиноватил, или же надо было просто дальше жить заниматься собой и насрать уже. Я то насрал, но есть желание вернуть ее для собственной самооценки, чтобы был потом выбор слать или не слать. Короче, базар:

про то что у них там было, я без понятия, знаю, что было общение, которое скрывалось и даже когда кидал факты в рожу.

Сохранил пунктуацию 1в1

Я: Я на самом деле был поражен тогда, что ты крутила с парнями за моей спиной. Даже когда тебе кидал факты в глаза, просил рассказать правду, когда просто были подозрения, ты продолжала сливаться и врать.Я никогда тебя не прощу. Мне было невероятно больно, я был так сражен и подавлен, весь мир для меня рухнул. Но обманывать и крутить за моей спиной и держать меня как запас (леш мы на паузе) это худшее, вместо отпустить ты поступила более гнусно если бы не получилось, то ты бы вернулась как ни в чем не бывало, а собачонка (я) схавала бы. Поэтому, я тебя не прощу. Запомни это.

Она: Прощение-это про тебя. Если держать обиду, то она не даст тебе нормально жить. Поэтому простить, значит улучшить, прежде всего, свою жизнт. Что было сделано уже не вернуть, поэтому я уже ничего не смогу поменять.

Я: не вижу смысла прощать предателей.

Она: Это твоё право.

Она: Я никак уже не могу на это повлиять

Я: Вопрос денег? (занимала до конца декабря, но видимо ждала, что я сам напишу)

Она: 8т?

Я: Хотя бы эти.

Она: А еще какие?

Я: Будешь переводить?

Она: На какой номер

Я: Ты не собиралась сама переводить?

Она: Номер какой?

Я: Слушай, оставь их себе, мне даже мерзко их получать обратно.

Я: От тебя

Она: Как скажешь

Она: А почему мерзко?)

*Тут уже диалог я на этом закончил. Сообщение прочитано

Цель была ее завиноватить. Получилось? Или хуйло? =)
Оставить так или еще шо дописать?

ps. Я бы вообще не стал ей писать, но она не была завиновачена на тот момент, как я думаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я завалил некогда игнор оленил, вначале декабря с ней закончили переписку, она знала что я типа пойду в игнор/не буду отвечать. Вчера решил, раз уж игнорить и заниматься собой, то еще я её завиновачу. Ночью состоялась небольшая переписка.
Пишу сюда узнать норм завиноватил, или же надо было просто дальше жить заниматься собой и насрать уже. Я то насрал, но есть желание вернуть ее для собственной самооценки, чтобы был потом выбор слать или не слать. Короче, базар:
Ну если хочешь в тотал запихать себя под плинтус, проебать все возможные шансы, то можешь делать так.
Очень жаль что ты не прислушался к моим советам..
 
Сверху