Выпуск №26 Костя АЛТАЕЦ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем кто читает моё мнение и мысли по поводу обучения у "КОРОЛЕЙ МИРА".
1) Хочу выразить благодарность: Моей бывшей жене; именно с её ПИНКА все началось!
2) Это книги Алекса Лесли; из которых, я понял что, я могу жить как я захочу!!!!
3) И конечно особая благодарность Роману и Егору; это люди на которых надо равняться и учится у них!!!
Я им благодарен, за то что они помогли забраться на первую и самую высокую ступеньку, этой ахуенно большой пирамиды САМОРАЗВИТИЯ.
На тренинг, я записался не раздумывая, я искал что то подобное ещё будучи женатым. Я не очень легко общался с незнакомыми людьми, иногда боялся, иногда начинал драку от своей без по мощности.
Совершал много не обдуманных поступков, и понимал что надо что то делать, но не знал что именно.
Читал книги по психологии, взаимоотношения, телодвижению, пробывал применять но не чего не получалось. За 8 лет женитьбы не разу не извинился перед женой, и всегда выставлял её виноватой и считал что это круто! Хвалился друзьям!
И вот, я здесь и попал на коучинг! Мне сказали, что надо зделать, для того что бы стать "Королем мира"; то чего я не когда бы не зделал по своей инициативе. Я это делал и понимал что вон та сучка, поможет мне ибавится от маих комплексов. Я подхадил и отдавал ей свои комплексы, страхи а она (Света, Таня, Алена, Аня, Катя и т д ), уносила их с собой, я ей желал в след хорошего настроения!!!! И был очень доволен что мои страхи можно просто раздать, красивым и не очень, девушкам.
Мне пришлось вычеркнуть 50% стратегий моего поведения, пересмотреть своё отношение к людям. Вспоминая что то из прошлого, я сейчас понимаю какой, я был (осёл). И я очень рад что это в прошлом!
После тренинга, я совершаю какие то ошибки, но после анализирую и критикую себя.
Я уверен в том что, эти не правильные стратегии которых уже осталось 40%, я скоро, уничтожу.
У меня много эмоций по поводу тренинга и после каждого занятия, я становился увереннее и поднимался, над всеми окружающими меня людьми!
Я стал понимать пафосных девушек и перестал их боятся, именно это и сносит мою крышу!
Я ставлю в норму свою кинестетику, и пользуюсь ей и вижу что девчонкам это нравится. И замечаю что я контролирую девушек именно кинестетикой!
Я забрался на первую ступень благодаря Королям мира, и с их же помощью пойду на вершину пирамиды.
Я завладел теорией, и завладею практикой!
Я знаю куда обратится за советом!
Я доволен собой и в моей голове порядок.
Я "КОРОЛЬ МИРА"!!!
Меня все Женщины любят!!!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Вяпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

Отличный результат!
Я ставлю в норму свою кинестетику, и пользуюсь ей и вижу что девчонкам это нравится. И замечаю что я контролирую девушек именно кинестетикой!
Да, пожалуй, кинестетика - самый надёжный способ контролировать девушку :) Ты её не только видишь и слышишь, но и чувствуешь своим телом :)

У меня много эмоций по поводу тренинга и после каждого занятия, я становился увереннее и поднимался, над всеми окружающими меня людьми!
Да, тренинг дарит огромное количество положительных эмоций, большое количество опыта. Самое главное - использовать полученный опыт во благо, и не зазнаваться ;-)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Вяпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

красавец
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Вяпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

Костя офигенно жёг на тренинге)) Кинестетика теперь в порядке.
 

JonyB

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: Вяпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

ты самый зажатый из всех, кого я когда-либо знал. Ибо делаешь такие вещи, чтобы доказать себе обратное
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Вяпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

Прикольное мнение, а можно подробнее?
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Алтаец рулил на тренинге, прям зачётно ;)
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
скоро меня догонишь. удачи и дальнейшего процветания Константин Алтаец
 
Сверху