Влюбился в девушку с контрзависимостью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился в девушку с контрзависимостью

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Всем привет!
Мне 30, девушке 23
История такая: Вернулся в родной город, до этого жил и работал 3 года в другом городе. В апреле когда начался карантин в сети познакомился с девушкой. Месяц общались в сети, звонки и видеосвязь, когда карантин ослаб встретились и все завертелось. Родители подарили ей квартиру недалеко от моего дома, начали видеться чаще. Сами не заметили как начали встречаться и жить вместе, часто просила остаться ночевать у нее. Отношениями это не называли, так как она сама сказала что у нее есть такой пунктик как контрзависимость. У обоих были так называемые уходы на "карантин" время для себя без общения. Встречались так 5 месяцев без явных ссор и обид. За день до момента расставания, провели отлично день получив кучу эмоций сходив на концерт-репетицию любимой группы. На след день разошлись по работам и она пропала, как обычно подумал про "карантин" и не дал этому особого повода. Спустя пару суток она написала что не хочет больше со мной общаться и ей больше нравиться быть одной. Тут как я понял моя ошибка что я был недалеко как раз и предложил встретиться и поговорить нормально, отказалась выходить и отвечать, а лишь написала не пиши, не звони и не приходи. Спустя неделю написала что познакомилась с другим и это проблема для нашего общения даже как друзья, так как снова все завертится, и ее это пугает. Понял принял, ушел в работу и свои дела. Еще спустя неделю написала что посмотрела фильм, на который хотели так долго сходить, и ей он понравился и что бы я сходил обязательно. Ответил ей хорошо и снова ушел на "карантин". Спустя пару дней написал ей сам как там ее собака так как пес старый и все переживали за него, прочла но ответила не сразу что все хорошо. Сейчас уже недели 2 не общаемся, но вижу что она чекает мои истории в инст. Вот я и не знаю как ее вернуть и побороть контрзависимость, и начать с ней общаться для начала как раньше хорошими друзьями
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву. Правила форума

Сами не заметили как начали встречаться и жить вместе, часто просила остаться ночевать у нее.
Жили на ее территории не есть хорошо.
Да и когда тебя сильно много это тоже плохо. Девушка насыщается тобой.

Отношениями это не называли, так как она сама сказала что у нее есть такой пунктик как контрзависимость. У обоих были так называемые уходы на "карантин" время для себя без общения.
Это как?
Тут как я понял моя ошибка что
Отношения ты не развивал.
Я так понял у вас было что то типа секс по дружбе.
Мне почему то кажется по время ваших пауз она с другим(ими) парнем(ями) встречалась.
Ответил ей хорошо и снова ушел на "карантин".
Ты где живешь?
Сейчас по моему нигде таких жёстких мер уже нету чтобы сидеть дома на карантине...
Или ты под «карантин» подразумеваешь игнор?
Вот я и не знаю как ее вернуть и побороть контрзависимость, и начать с ней общаться для начала как раньше хорошими друзьями
Весь косяк в том, что отношений то у вас не было. Это было секс по дружбе и она давно прописала тебя в дод.

Из ДОДа вылезти конечно можно, но тут нужны навыки соблазнения(пикапа) с этим делом у тебя как дела обстоят?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данной ситуации доминировала девушка
Она сама решила что между вами, как и когда закончится
А ты только что и делал, так это соглашался на все её условия
Это здесь самая главная ошибка
Вернуть довольно легко
Просто забей на неё, живи своей жизнью, общайся с другими девушками, как бы это банально не звучало
Увидит сторис тебя и телок, сразу отреагирует, начнет интересоваться
Она сама тебя вернет
Но в возврате не будет смысла, если ты не поменяешь свою позицию
Ты как мужчина, должен решать всё и подводить к тому, что хочется тебе, а не ей

Приведу пример
С девушкой познакомимся
Сидим в баре, за её счет выпиваем
Я её обнимаю
Она говорит, что ей не нравится когда её обнимают
Я убираю руку, но потом снова обнимаю, говорю "а мне нравится, так что не выебывайся"
Это пример небольшой доминантности

С этой же девушкой
Перед сексом мы по её воле пожали руки "это только по дружбе"
Все прошло на окей
Через несколько дней она видит меня на улице, где я целую дркгую девушку
И как ты думаешь?))
Она раскрыла мне все карты, что так называемого барьера для отношений не было, ей просто хотелось, чтобы все началось с дружбы и я понемногу дедал шаги к отношениям

На данную особу в своей ситуации лучше подзабей и начни все правильно с другой девушкой
 

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Да и когда тебя сильно много это тоже плохо. Девушка насыщается тобой.
Изучая форум осознал эту проблему.
Мы оба признали что у нас с ней отношения. Но ее контрзависимость все портила когда заходили более серьезные разговоры. Не раз говорила что со мной готова бороться со своими тараканами, и готова к более серьезному шагу строить семью
Мне почему то кажется по время ваших пауз она с другим(ими) парнем(ями) встречалась.
Не думаю что было, но и не исключаю.
Или ты под «карантин» подразумеваешь игнор?
Да все верно, ушел в игнор
Весь косяк в том, что отношений то у вас не было. Это было секс по дружбе и она давно прописала тебя в дод.
Из ДОДа вылезти конечно можно, но тут нужны навыки соблазнения(пикапа) с этим делом у тебя как дела обстоят?
Проблема в том что и ДОДом тут не пахнет. Конкретно пикапу не обучался. Но из ее слов понял если снова увидимся она снова захочет быть со мной, поэтому с ее стороны такой выход из ситуации, полностью перестать общаться
 

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
На данную особу в своей ситуации лучше подзабей и начни все правильно с другой девушкой
Что то похожее было в моей ситуации) Подзабить то подзабил, но хочется поработать над собой и своими ошибками, и начать правильно именно с этой девушкой
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то похожее было в моей ситуации) Подзабить то подзабил, но хочется поработать над собой и своими ошибками, и начать правильно именно с этой девушкой
Ничего сложного на самом деле нет
Просто имей своё мнение, выражай свои желания, не прогинайся и не бойся терять девушек
Девушка должна видеть в мужчине доминанта
А послушные мальчики быстро надоедают)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет!
Мне 30, девушке 23
История такая: Вернулся в родной город, до этого жил и работал 3 года в другом городе. В апреле когда начался карантин в сети познакомился с девушкой. Месяц общались в сети, звонки и видеосвязь, когда карантин ослаб встретились и все завертелось. Родители подарили ей квартиру недалеко от моего дома, начали видеться чаще. Сами не заметили как начали встречаться и жить вместе, часто просила остаться ночевать у нее. Отношениями это не называли, так как она сама сказала что у нее есть такой пунктик как контрзависимость. У обоих были так называемые уходы на "карантин" время для себя без общения. Встречались так 5 месяцев без явных ссор и обид. За день до момента расставания, провели отлично день получив кучу эмоций сходив на концерт-репетицию любимой группы. На след день разошлись по работам и она пропала, как обычно подумал про "карантин" и не дал этому особого повода. Спустя пару суток она написала что не хочет больше со мной общаться и ей больше нравиться быть одной. Тут как я понял моя ошибка что я был недалеко как раз и предложил встретиться и поговорить нормально, отказалась выходить и отвечать, а лишь написала не пиши, не звони и не приходи. Спустя неделю написала что познакомилась с другим и это проблема для нашего общения даже как друзья, так как снова все завертится, и ее это пугает. Понял принял, ушел в работу и свои дела. Еще спустя неделю написала что посмотрела фильм, на который хотели так долго сходить, и ей он понравился и что бы я сходил обязательно. Ответил ей хорошо и снова ушел на "карантин". Спустя пару дней написал ей сам как там ее собака так как пес старый и все переживали за него, прочла но ответила не сразу что все хорошо. Сейчас уже недели 2 не общаемся, но вижу что она чекает мои истории в инст. Вот я и не знаю как ее вернуть и побороть контрзависимость, и начать с ней общаться для начала как раньше хорошими друзьями
Ну другой появился поверь не много раньше )
А что тебе не с кем больше дружить ?))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот я и не знаю как ее вернуть
Все просто, для начала
не пиши, не звони и не приходи.
И вот такой херней
Спустя пару дней написал ей сам как там ее собака так как пес старый и все переживали за него
не нужно заниматься.
начать с ней общаться для начала как раньше хорошими друзьями
Вы и раньше были лишь близкими друзьями, поэтому возвращаться в этот статус не имеет никакого смысла.
Но из ее слов понял если снова увидимся она снова захочет быть со мной, поэтому с ее стороны такой выход из ситуации, полностью перестать общаться
Почаще лапшу снимай со своих ушей, когда тебе что-то говорит девушка.
Проблема и вопрос то не в этом)
Конечно не в этом, проблема в тебе и твоей зависимости от конкретной девушки, а значит и слабости.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы оба признали что у нас с ней отношения.
Признать это одно, а вести и строить отношения кто должен?
Почему ты не проявлял инициативу?
Выше правильно сказали девушка доминировала над тобой и сама всё решала за вас.
Но ее контрзависимость все портила когда заходили более серьезные разговоры
Контрзависимость (которую она сама придумала) только в её голове, тебе не нужно было на это обращать внимание. Просто строил бы отношения и всё (гнул свою линию).
По факту получается она сама всё решала за вас и аргументировала это своей контрзависимостью и ты хавал всю эту чушь.

Нужно было примерно так действовать:
Ты: привет! давай сегодня встретимся в 7?
Она: Ой не могу у меня же эта контрзависимость, я думаю нам не нужно сегодня встречаться, давай я тебе сама потом напишу и скажу когда у меня все нормализуется.
Ты: Не парься, всё будет хорошо. Мы не на долго пересекемся так как у меня потом еще есть встречи. Вообщем давай к 7:15 будь готова я заеду.
По схеме разговора видишь кто доминирует?

И не нужно об отношениях разговаривать, отношения нужно строить и вести.
Есть очень хорошая поговорка: "хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать"
Проблема в том что и ДОДом тут не пахнет
:rolleyes: но при этом ты пишешь что вы друзья и находитесь на стадии дружбы (дружишь с ней)
Ты точно знаешь что такое ДОД?
Но из ее слов понял если снова увидимся она снова захочет быть со мной, поэтому с ее стороны такой выход из ситуации, полностью перестать общаться
Вот опять смотри она всё решает.. И ты готов следовать её решениям.
А вот взять всё в свои руки и разорвать шаблон ты не можешь. Грубо говоря вытащить её на встречу и трахнуть (но этого пока не нужно делать).
Я клоню к тому, что ты так не сделаешь потому что ждешь от неё какого то одобрения.


Подзабить то подзабил
поработать над собой и своими ошибками
нужны навыки соблазнения
и начать правильно именно с этой девушкой
А теперь более подробно.... Повысь свою ценность - игнором, но не тотальным. Добавь сюда еще ревность. Залей фото с девушкой, светанись где нибудь с девушкой.
Можно поддерживать с ней иногда общение, но сухое и краткое (на похуизме) И как у нее к тебе повысится сильнее интерес, делаешь встречу, на ней не меньжуешься, а берешь всё в свои руки, соблазняешь её и делаешь секс. Далее теряешься на какое то время чтобы еще больше поднять свою значимость, затем повтор ситуации и далее выстраиваешь новые отношения.
В теории выглядит всё именно так, на практике тоже (так как схема взята с подобных ситуаций) НО... но, если ты не изменишься, не натаскаешь себя в соблазнение, то ты не сможешь всё сделать как нужно.
Почему я и спросил про навыки соблазнения и про пикап, без них ты не сможешь создать с ней отношения.

Ищи новых девушек и на них тренеруйся.
Тебе 30 лет, к таким годам должен быть уже большой опыт с девушками, особенно в доминировании над ними. А тут 23 летняя писюха доминирует над тобой и сама всё решает у вас. Стыдно товарищ!

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу как могу тебе помочь.
 

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Конечно не в этом, проблема в тебе и твоей зависимости от конкретной девушки, а значит и слабости.
Да есть такое , над чем сейчас и работаю
Ну ты для чего с ней хочешь общаться как хорошие друзья ?)
Я имел ввиду как вывести ее из игнора для начала, что бы снова коммуницировать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да есть такое , над чем сейчас и работаю

Я имел ввиду как вывести ее из игнора для начала, что бы снова коммуницировать
Тебе Михалыч написал уже все . Общаться с бабами , жить без неё счастливо , развиваться и сама прибежит.
или ты хочешь чтоб все нормализовалось через неделю уже ?)
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет конечно, чудес не бывает)
Ну почему
Бывают
Когда неожиданно меняешь отношение к бывшей, то её реакции кажутся как чудо с небес))
Тобой сразу интересуются, видят в тебе ценность, хотят вернуться
Правда это чудо ни что иное, как проверочка и проявление собственничества
Если ты лоханешься и не пройдешь своеобразные тесты, то девочка поймет, что ты все ещё её собственность
Интерес утихнет снова и ты снова для неё подружка
Скажи мне, она ходит в места какие-то публичные?
Там любимые кафешки, клубы, библиотеки может, тц
Если ты владеешь этой инфой, то все довольно просто
Через некоторое время несколько сторис в инсту как ты классно время проводишь, неважно с кем, хоть бабы, хоть друзья, хоть сам там путешествуешь, главное чтобы действительно именно для тебя это былл классно, а не наигранно
Ну и после можно познакомиться с несколькими девочками и свиданки проводить в местах, где она точно может быть
Ну и вот у тебя будут классное времяпровождение, другие девушки, случайная встреча, порция ревности, правильная реакция и вы меняетесь ролями)
При этом возможно ты остынешь и пересмотришь взгляды на возврат
Чаще бывает так, что до умных людей доходит, что лучше оставить прошлое в прошлом и жить настоящим смотря в будущее
Позадавай себе вопросы
Почему хочешь вернуть?
Какая выгода?
Что особенного?
Есть ли качества её в других девушках?
Есть ли в других девушках качества получше?
Легко ли тебе будет с ней после возврата?
Действительно ли ваши недоотношения были классными или ты все проидеализировал?
Нужна ли тебе девушка доминант, с которой постоянно будет война за трон?
Приятны ли тебе отношения, если в них был перерыв и она трахалась с другим?
Ответы в плане "чувства, любовь, привязанность" и прочие связанные с эмоциями не принимаются
Прямо и по факту, для себя самого
 

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Скажи мне, она ходит в места какие-то публичные?
Да конечно. Как раз на прошлой неделе было открытие нового клуба где выступала наша любимая группа, где я естественно тусил. Но случайной встречи не вышло, зато отдохнул хорошо
Позадавай себе вопросы
Задавал, времени было много, и ответы неоднозначные
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да конечно. Как раз на прошлой неделе было открытие нового клуба где выступала наша любимая группа, где я естественно тусил. Но случайной встречи не вышло, зато отдохнул хорошо

Задавал, времени было много, и ответы неоднозначные
Ответы не должны быть неоднозначны
Потому что вопросы по факту, даже не затрагивающие твой незакрытый гештальт
Это самые банальные вопросы, на который ответ может быть да или нет и несколько прилагатьных
Если больше отрицаний, то включай позицию рациональности и начинай новую жизнь
 

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Уже 2 месяца не видимся и месяц как не общаемся. Держу себя в руках не заходить на ее СС, да и вообще думать о ней. Думал уже что отпустило, но ночью словил нехилый такой откат когда в новостях увидел ее пост, как она видимо с васей кормит себя эмоциями.
Задумался, мб удалить ее из все своих сс или все так же держать игнор?
 

Мариниус

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Контрзависимость это она придумала,чтобы себя оправдать, поверь с кем-то к кому она не равнодушна этого нет.
Не залипай на ней,настрой так СС,чтобы не видеть ее публикаций, но не удаляй ее,чтобы это не было похоже на твои истерики.
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо силой воли не пали ее СС. Пускай твои палит. Ей не насрать явно)
Так что забей на неё на время. Спустя какой-то срок - заявит о себе
 

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Контрзависимость это она придумала,чтобы себя оправдать, поверь с кем-то к кому она не равнодушна этого нет.
Вполне возможно. У нее после не очень хороших отношений в 18 лет, которые длились год наверно, не было такого что с парнем дольше месяца общалась
Сообщение автоматически объединено:

Пускай твои палит. Ей не насрать явно)
Интс истории она регулярно палит это точно, но скорей всего в общем потоке прост смотрит
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интс истории она регулярно палит это точно, но скорей всего в общем потоке прост смотрит
Твоя то хоть палит. Моя пальнула в субботу по минималке и то не все. Даже то что я в баре был не пальнула. АХахаххаха. Зато негатив изливает только так.
Так что не ссы. Раз палит - уже хорошо. Да даже если бы не палила, но подписана была бы - тоже знак
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто кого там палит, кто чё выложил это пох.. Чё у тебя с развитием то? Что с девушками то?
Я надеюсь ты понимаешь да, что если не изменишься (не натаскаешься в навыках соблазнения) то тебе с ней ничего не светит....?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Уже 2 месяца не видимся и месяц как не общаемся. Держу себя в руках не заходить на ее СС, да и вообще думать о ней. Думал уже что отпустило, но ночью словил нехилый такой откат когда в новостях увидел ее пост, как она видимо с васей кормит себя эмоциями.
Задумался, мб удалить ее из все своих сс или все так же держать игнор?
Вот мне всегда было интересно - вот твоя бывшая скачет на хуе и ты все равно чего то ждёшь ? А где самоуважение вообще ??
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот мне всегда было интересно - вот твоя бывшая скачет на хуе и ты все равно чего то ждёшь ? А где самоуважение вообще ??
Вера в чудо не даёт покоя многим))) Они дико уверены что если сидеть и ждать её, то она прибежит и упадет на колени, и для этого вообще ничего делать не надо даже.
 

nice_wacoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Чё у тебя с развитием то? Что с девушками то?
Привожу свое тело в порядок. Прочитал Кирпичи, Жизнь без трусов, РМЭС, сейчас читаю Парадокс страсти . Общаюсь больше с друзьями, и новыми девушками, правда пока не прокачивал подходы в реале
Вот мне всегда было интересно - вот твоя бывшая скачет на хуе и ты все равно чего то ждёшь ? А где самоуважение вообще ??
Вера в чудо не даёт покоя многим))) Они дико уверены что если сидеть и ждать её, то она прибежит и упадет на колени, и для этого вообще ничего делать не надо даже.
По факту же она и до меня спала с другими. Да сейчас она такая же как и другие девушки с которыми знакомлюсь.
Не в чудеса не верю, я в этом плане реалист. Поэтому ничего не жду, И иду к тому что бы изменить свою багованную прошивку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привожу свое тело в порядок. Прочитал Кирпичи, Жизнь без трусов, ***, сейчас читаю Парадокс страсти . Общаюсь больше с друзьями, и новыми девушками, правда пока не прокачивал подходы в реале
Мдаа.....
И как ты собираешься её возвращать? Если ты полный 0.
На самое важное ты забил.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вера в чудо не даёт покоя многим))) Они дико уверены что если сидеть и ждать её, то она прибежит и упадет на колени, и для этого вообще ничего делать не надо даже.
Ну не знаю . Я лучше буду других баб трахать , а если бы бд прибежит тогда и буду думать надо ли мне все это
 
Сверху