Как поменяться ролями в доминировании с девушкой и, соответственно, вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как поменяться ролями в доминировании с девушкой и, соответственно, вернуть её?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я понял, применять сложновато, старый шаблон в голове так просто не выбить. Тактику пробую себе пошаговую создать
Тактика до боли банальна и просто - прокачаться, стать другим.
 

Станислав89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Тактика до боли банальна и просто - прокачаться, стать другим.
С момента расставания я поменялся и продолжаю прокачивать себя, мышление. Банально о многом просто не задумывался. Но одной прокачки мало, тут надо чётко понимать что я делаю, для чего и какой результат будет. Как в своей работе. Это тоже своего рода работа.
Сообщение автоматически объединено:

Безвыходных ситуаций не бывает - и выход есть ! Принять и жить дальше !
Просто принять - это как минимум не получить опыт и естественно будут появляться мысли, что не сделал всё, что было в моих силах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но одной прокачки мало, тут надо чётко понимать что я делаю, для чего и какой результат будет
Для начала изменись ;) не каждый этого пункта достигает, я бы сказал единицы из 100.
Как прокачаешься, вот тогда тебе все станет предельно ясно и понятно.
С работой это не сравнивой, тут все по другому.

Цель одна и главная: стать успешным!
 

Станислав89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Для начала изменись ;) не каждый этого пункта достигает, я бы сказал единицы из 100.
Как прокачаешься, вот тогда тебе все станет предельно ясно и понятно.
С работой это не сравнивой, тут все по другому.

Цель одна и главная: стать успешным!
Хорошо. Прокачаться. Прочитаю рекомендованные книги. Буду постоянно знакомиться с новыми девушками, наблюдать и анализировать. Что ещё необходимо?
И вопрос с бывшей это не решит, пройдет довольно много времени на всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Прокачаться. Прочитаю рекомендованные книги. Буду постоянно знакомиться с новыми девушками, наблюдать и анализировать. Что ещё необходимо?
И вопрос с бывшей это не решит, пройдет довольно много времени на всё.
Все таки походу ты ничего не понял(((
Напиши мне завтра на вотсап, растолкую.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хорошо. Прокачаться. Прочитаю рекомендованные книги. Буду постоянно знакомиться с новыми девушками, наблюдать и анализировать. Что ещё необходимо?
И вопрос с бывшей это не решит, пройдет довольно много времени на всё.
А ты только для неё что ли это хочешь все делать ?)) подумай о себе в первую очередь
 

Станислав89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
А ты только для неё что ли это хочешь все делать ?)) подумай о себе в первую очередь
Себя качаю я только для себя, это мне нужно в первую очередь, жить по старому вообще не вариант, иначе буду повторять те же ошибки. Да и вернуть бывшую тоже своего рода прокачка на практике.
 
Сверху