Выпуск №26, Алексей Grafhit - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №26, Алексей Grafhit

Grafhit

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Доброго всем времени суток! Не ругайте сразу, ибо пишу свой первый отзыв!

Вступление
Начну с того что про пикап и соблазнение узнал из программы Сканер, которую давно показывали по телику. На тот момент времени особого значения этому не придал, так как учился в школе и голова была забита совсем другим. Но не так давно после нескольких апатичных моментов в своей жизни я задумался над следующим: образ жизни который у меня сейчас ну ни сколько не совпадает с тем образом, о котором я мечтаю. Ну и вот примерно с начала этого года я решил начать менять все вокруг себя а главное себя самого. Одной из главных моих целей было найти девушку. И в процессе работы над этой задачей я наткнулся на “Королей Мира”. Ну и далее также как и у всех примерно следующая схема пришел-увидел-записался.

Сам тренинг.
Программа тренинга описана на сайте и мне нет смысла говорит про нее. Так что напишу одни из наиболее ярких моментов и про свои впечатления.
Начнем с эмоций и впечатлений
За время основного тренинга мой эмоциометр порвало в клочья. Можно даже сказать что после первого дня он уже доживал свои последние моточасы и капитальному ремонту уже не подлежал. Так как за время тренинга я получил столько эмоций, сколько в прошлом я получал за несколько месяцев. Мое внутреннее Я (внутреннее ЭГО) выло сильней чем стая волков которые не ели с прошлой недели и у которых недотрах в несколько месяцев. Мои внутренние рамки были сломаны, тараканы в виде глупых убеждений были выведены. Но самое главное что закалив себя внутри, ты начинаешь видеть мир по-новому. Все прежние страхи просто уходят.

Яркие моменты
Моментов было много но самыми яркими являются эти
Шел 4 день тренинга, и я уже весь выжатый эмоционально и физически бегал (а не ползал благодаря волшебным пендюлям by kovarnyi и убеждающим словам Егора) по Меге с одной целью (надеюсь если скажу суть задания то не раскрою конфиденциальность тренинга ). Главная задача была такова: нужно было убедить девушку отдать свои трусики и прийти вместе со мной к Егору и Роману. После 3-х подходов к разным сетам, мне наконец это удалось. Не знаю что за духи вселились тогда в меня. Но блин это было просто НЕВЕРОЯТНО. Блин, но при этом я лопухнулся , в океане эмоций захлестнувших меня я забыл спросить ее телефон.

Очень запомнился и 5 день тренинга своим финальным заданием. Что интересно оно у каждого было свое и попытаться сделать так как это получилось у другого или спросить совета было нельзя. Но сам процесс выполнения задания принес много положительных эмоций.

Раздача благодарностей
Егор Рома спасибо вам за то что вы помогли мне на моем пути саморазвития. Ваша поддержка и способность объяснить сложные вещи простым языком, уже заслуживает уважения.
Егор спасибо отдельно за твою помощь в невербалике. . И еще ты очень хорошо показал как должен говорить и выглядеть настоящий лидер и оратор. Спасибо тебе.
Рома твои пинки не раз направляли меня в колею, это просто ОДНО ИЗ ВАЖНЫХ ДОСТОИНСТВ тренинга Королей мира. Так же ты просто и доходчиво объяснял все что мне было не понятно. Спасибо тебе.
Костя спасибо за твою помощь в развитии голоса эффектного соблазнителя (тренирую каждый день) и в хорошем примере живой мимики. Спасибо тебе.

Заключение
Ну и в заключение хочу сказать тем кто хочет или думает записаться на тренинг. Ребята не перекладывайте всю ответственность на тренеров, ведь многое зависит именно ОТ ВАС. Егор и Рома помогут вам это железная аксиома, но не нужно филонить и перекладывать на потом. Самое главное что вы получите на этом тренинге это большой опыт за короткое время.

Все спасибо за внимание

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе удалось выполнить этот челендж, а это - огромное достижение! Что касается телефона - ничего страшного в этом нет, т.к. ты теперь в любой момент можешь взять их столько, сколько сможешь унести ;-)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
мне вот интересно, чем открывал последний челендж 4ого дня?
можно даже в личку
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
мне вот интересно, чем открывал последний челендж 4ого дня?
можно даже в личку

Скоро будет интервью и подробный рассказ о челенже на www.korolimira.ru Ждём!

Что касается телефона - ничего страшного в этом нет, т.к. ты теперь в любой момент можешь взять их столько, сколько сможешь унести ;-)

Отличные слова. Поддреживаю!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интервью Алексея:


Видео:
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да я это помню круто=)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, Алексей молодец!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Алексей, Собирай команду!
 
Сверху