Второй по счету возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй по счету возврат.

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здарова! Лёгкий отчёт.

На данный момент проходит массовая бомбардировка на мой телефон со стороны БЖ, Тёщи и номеров детей :Help:(где конечно же бж на том конце провода) никакой конкретики не было. Сначала игнорил, потом прилетело сообщение что по детям срочный вопрос. В итоги перезвонил, толком нихрена не сказала, спросила про себя, почему я игнорю её? У меня на работе дел дохрена, так что попрощался. И опять бомбить... Короче тоже самое, что и в первый расход...

Человек решил разье*ать семью, и хочет, чтобы к нему относились так же? Тяжело конечно для меня держать игнор когда с номеров детей звонят у меня за это больше душа болит!
Сообщение автоматически объединено:

А.Бирюков - Женские манипуляции (Мужское просвещение) - 2015
Я её уже читал, но значит плохо. Сегодня тоже начну её читать.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем здарова! Лёгкий отчёт.

На данный момент проходит массовая бомбардировка на мой телефон со стороны БЖ, Тёщи и номеров детей :Help:(где конечно же бж на том конце провода) никакой конкретики не было. Сначала игнорил, потом прилетело сообщение что по детям срочный вопрос. В итоги перезвонил, толком нихрена не сказала, спросила про себя, почему я игнорю её? У меня на работе дел дохрена, так что попрощался. И опять бомбить... Короче тоже самое, что и в первый расход...

Человек решил разье*ать семью, и хочет, чтобы к нему относились так же? Тяжело конечно для меня держать игнор когда с номеров детей звонят у меня за это больше душа болит!
Сообщение автоматически объединено:

Вот действительно интересно когда фигню творят на что они надеятся, если не нужен то не нужен, а если нужен то зачем до этого доводить...
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж - имя, мне очень плохо! Принеси пожалуйста лекарства
Я- я не врач, скорую вызывай.
БЖ- помоги мне! Мне плохо.
Я- Ты нормальная? Врача вызывай.

Ответил по инициатеви Дениса.
Теперь около часа уже не пишет и не звонит, зато свободно готовлю своё фирменное жаркое, стираю и убираюсь по дому. Домохозяйка прям я :Biggrin: :Biggrin:
Вот действительно интересно когда фигню творят на что они надеятся, если не нужен то не нужен, а если нужен то зачем до этого доводить...
Это просто человек проверяет поводок, как и в прошлый раз. В тот раз я сорвался и встретился с ней. Так она сразу же изменила свое поведение, типо нихрена и не было, а ты иди нахер, ты мне не нужен)) так что просто башню у неё рвёт.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В итоги что мы имеем пока я в игноре.

1.Меня ненавидет бж
2.Ненавидят дети
3.Ненавидет тёща
4.Ненавидят друзья (она с ними тоже связывалась и просила, чтобы сказали где я сейчас живу)
4.Ненавидит родная мать.

Вот тут уже полный финиш.
Опишу все:

Звонки до сих пор идут, уже 3 часа ночи.
Уснуть не могу, но это не главное.
БЖ было плохо как она сказала (хотя столько блять долбить на мобильный больной не сможет) подключила детей, дети тоже просили, чтобы я пришёл и помог маме. Дети начали звонить моей матери и сообщили, что маме плохо, она теряет сознание и папа не хочет идти и спасать её. В итоги мать теперь против меня :) БЖ писала, чтобы я пришёл и переночевал у неё, чтобы я был человеком и вошёл в её положение (в какое нахуй положение?) блин... Просто накипело, завтра новый день и завтра не знаю чего ожидать. БЖ на работе меня будет ждать или возле двери из квартиры... А может завтра забьёт на меня болт (хоть спокойно по работаю)

Выскажите свою мнение пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
1.Меня ненавидет бж
2.Ненавидят дети
3.Ненавидет тёща
4.Ненавидят друзья (она с ними тоже связывалась и просила, чтобы сказали где я сейчас живу)
4.Ненавидит родная мать.
1 и 3 пофиг вообще.
Детям надо будет объяснить, что происходит.
Это точно друзья?
Не знаю твоих отношений с матерью, но обычно не проблема объяснить ей.

Выскажите свою мнение пожалуйста.
Все правильно делаешь. Только не надо было с ней вообще разговаривать, выключил бы телефон и все. Ты занят, у тебя своя жизнь.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
завтра новый день и завтра не знаю чего ожидать. БЖ на работе меня будет ждать или возле двери из квартиры... А может завтра забьёт на меня болт (хоть спокойно по работаю)
Да, спокойно этот день не пройдёт. С самого утра начались опять звонки...
 
Сверху