Второй по счету возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй по счету возврат.

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Оказывается так трудно квартиру найти съемную в нашем городе... Вчера с до ночи почти искал, ничего не получилось) поиски чуть откладывается из-за работы.
Вчера разговаривал с детьми, а сегодня утром , смотрю в цапе уже залочили меня... (БЖ наверное своими ручками) и на обычные звонки в блоке... Ну раз так, пойду в долгий игнор, все равно дети к матери моей на выходных пойдут, вот и встречу их :)
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет!

Оказывается так трудно квартиру найти съемную в нашем городе... Вчера с до ночи почти искал, ничего не получилось) поиски чуть откладывается из-за работы.
Вчера разговаривал с детьми, а сегодня утром , смотрю в цапе уже залочили меня... (БЖ наверное своими ручками) и на обычные звонки в блоке... Ну раз так, пойду в долгий игнор, все равно дети к матери моей на выходных пойдут, вот и встречу их :)

Ну это стандартная реакция обиженной бабы, думаю ты не удивлён и да, на то что дети будут у матери твоей я бы особо не рассчитывал, сейчас все что связано с тобой все плохо.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это стандартная реакция обиженной бабы, думаю ты не удивлён и да, на то что дети будут у матери твоей я бы особо не рассчитывал, сейчас все что связано с тобой все плохо.

Да, не удевлен:Smile: Она у детей меня залочили, а у себя нет, хочет чтобы я вышел с ней на связь и спросил почему и зачем она это сделала. Ну ничего)

Самая основная моя ошибка это как раз провокации, не знаю как из них грамотно выходить, а их всегда очень много. Подскажите, может статью или книгу какую по этому поводу, очень полезно будет!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, не удевлен:Smile: Она у детей меня залочили, а у себя нет, хочет чтобы я вышел с ней на связь и спросил почему и зачем она это сделала. Ну ничего)

Самая основная моя ошибка это как раз провокации, не знаю как из них грамотно выходить, а их всегда очень много. Подскажите, может статью или книгу какую по этому поводу, очень полезно будет!
Если не знаешь как ответить\поступить - просто игнор данной ситуации
Универсальное средство защиты
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да, не удевлен:Smile: Она у детей меня залочили, а у себя нет, хочет чтобы я вышел с ней на связь и спросил почему и зачем она это сделала. Ну ничего)

Самая основная моя ошибка это как раз провокации, не знаю как из них грамотно выходить, а их всегда очень много. Подскажите, может статью или книгу какую по этому поводу, очень полезно будет!

Да по литературе тоже интересно, Денис посоветовал парадокс страсти почитать, но что то я все перерыл и в свободном доступе не нашел. Кто где литературу берет?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да по литературе тоже интересно, Денис посоветовал парадокс страсти почитать, но что то я все перерыл и в свободном доступе не нашел. Кто где литературу берет?
На торрентах все есть. Но помни, что это пиратство.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по литературе тоже интересно, Денис посоветовал парадокс страсти почитать, но что то я все перерыл и в свободном доступе не нашел. Кто где литературу берет?
Последние что читал это кирпичи 2.0 - очень понравилось
Мужчина всегда прав - есть что подчеркнуть для себя,но книга скорее для ребят где всё прям совсем плохо,но для общего образования пойдёт
Парадокс страсти - не проблема найти в интернете,много полезной инфы,но не сказал бы что прям мужская библия.Очень хорошо раскрывает суть работы БЗ как его контролировать и как поступать в тех или иных ситуациях.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если не знаешь как ответить\поступить - просто игнор данной ситуации
Универсальное средство защиты

Так а если я на все провокации буду молчать, это же писец будет мне кажется) Самый лучший вариант, это знать как с ними бороться и парировать их. Вот поэтому я и ищу и у вас прошу толковую информацию!)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а если я на все провокации буду молчать, это же писец будет мне кажется) Самый лучший вариант, это знать как с ними бороться и парировать их. Вот поэтому я и ищу и у вас прошу толковую информацию!)
Очень много способов как воздействовать на человека,но это лишь тузы в рукаве,а если карт у тебя совсем не осталось?Что тогда будешь делать?
Очень хорошо знать такие абьюз приёмы как газлайтинг и маятник и всё то,что помогает эмоционально давить на человека
Но,но:) Это всё лишь казаться,а не быть
Как ты можешь идти на войну и быть уверенным в том,что обязательно победишь и вернёшься живым?Можно конечно подготовиться - выучить всю теорию а после много практиковаться,ты повысишь свои шансы в победе,но разве это гарантия?
В отношениях так же,сперва у вас мир,но ко многим приходит война и многие бояться что не вернуться с этой битвы или проиграют и не готовы к тому что всё пойдёт крахом
Если ты не готов к тому что она может вообще не вернуться,не готов к тому что вы разошлись НАВСЕГДА,можешь чем угодно оправдываться,но это просто трусость)
Понимаешь?)
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень много способов как воздействовать на человека,но это лишь тузы в рукаве,а если карт у тебя совсем не осталось?Что тогда будешь делать?
Очень хорошо знать такие абьюз приёмы как газлайтинг и маятник и всё то,что помогает эмоционально давить на человека
Но,но:) Это всё лишь казаться,а не быть
Как ты можешь идти на войну и быть уверенным в том,что обязательно победишь и вернёшься живым?Можно конечно подготовиться - выучить всю теорию а после много практиковаться,ты повысишь свои шансы в победе,но разве это гарантия?
В отношениях так же,сперва у вас мир,но ко многим приходит война и многие бояться что не вернуться с этой битвы или проиграют и не готовы к тому что всё пойдёт крахом
Если ты не готов к тому что она может вообще не вернуться,не готов к тому что вы разошлись НАВСЕГДА,можешь чем угодно оправдываться,но это просто трусость)
Понимаешь?)

Я вроде понял твоё лирическое отступление) Но если быть честным, сейчас я потерян, я даже не знаю, что сейчас лучше сделать, как начать... В голове каша! Вчера вечером думал (да еб*сь оно конём, нахер мне это надо?) а сегодня утром уже (надо как-то обратно возвращать семью) из-за этого сумбура и не могу сообразить что делать дальше.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лёш, по квартире - мало того, что нужно её найти, дак и не все ещё хотят сдавать одинокому молодому мужику... Мне раз 7-8 отказывали
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лёш, по квартире - мало того, что нужно её найти, дак и не все ещё хотят сдавать одинокому молодому мужику... Мне раз 7-8 отказывали

Ага, в объявлениях и пишут "сдаётся Семейной паре или девушке" че мы такие плохие съемщики?))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вроде понял твоё лирическое отступление) Но если быть честным, сейчас я потерян, я даже не знаю, что сейчас лучше сделать, как начать... В голове каша! Вчера вечером думал (да еб*сь оно конём, нахер мне это надо?) а сегодня утром уже (надо как-то обратно возвращать семью) из-за этого сумбура и не могу сообразить что делать дальше.
То что с тобой происходит это называется откат,и то что он у тебя есть это логично и закономерно.Как бы странно не звучало - это нормально :Yes:
Все былина твоём месте и я в том числе.
Сперва истерика,потом эйфория,потом слёзы,потом снова счастье.О,а тут уже стенки бьём,завтра наверное посудой займусь. (в какой то степени это нормально,даже полезно,ты становишься сильнее,но при условии что этого никто не видит и не слышит)
Но я себе внушил что буду со щитом,а не на щите,при любом раскладе,хоть я сдохну но не позвоню и не напишу.
И что самое приятное в случае возврата или нет ты в любом случае находишься в выигрышном положении.В 1 случае происходит возврат при том что ты сохранил своё лицо как мужчины в её глазах + укрепил позиции (она пришла с повинной просить пощадить,а не ты).В 2 случае ты станешь сильней,другим человеком,как феникс,который восстал из пепла (поверь,это правда,пропустив всю боль и столкнувшись с ней 1-1,не избежен тот момент когда кровоточащие раны превращаются в шрамы которыми ты гордишься)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, в объявлениях и пишут "сдаётся Семейной паре или девушке" че мы такие плохие съемщики?))
Придется тебе обмануть. Я был в аналогичной ситуации. Искал, смотрел, надеялся на порядочность сдающих, туфта.
Меня два раза кинули. Потом начал привирать, или наоборот не говорить.
Сам сделал объявление. Ты сделал сам объявление????
Написал, что 37 лет, без в/о, животных и детей, работающий, люблю порядок и чистоту. Четко район, четко цену.
Посыпалось предложений куча. И да пришлось маклеру раскошелиться
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В 1 случае происходит возврат при том что ты сохранил своё лицо как мужчины в её глазах + укрепил позиции (она пришла с повинной просить пощадить,а не ты).

Чёт мне подсказывает, что после второго расхода вряд-ли она придёт мириться)) так что больше на второй вариант))

Блин, скажите что я правильно думаю.
Сейчас просто ТИ никакого общение с ней. Занимаюсь только с собой. Надо и квартиру найти и в спортзал абонемент купить, а то закончился. Беда еще в том , что половина вещей, и в том числе зимняя у неё, а у нас уже сейчас снег пошёл, как с этим быть? Может кого из родственников попросить забрать?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Чёт мне подсказывает, что после второго расхода вряд-ли она придёт мириться)) так что больше на второй вариант))

Блин, скажите что я правильно думаю.
Сейчас просто ТИ никакого общение с ней. Занимаюсь только с собой. Надо и квартиру найти и в спортзал абонемент купить, а то закончился. Беда еще в том , что половина вещей, и в том числе зимняя у неё, а у нас уже сейчас снег пошёл, как с этим быть? Может кого из родственников попросить забрать?

Я конечно новый в этой теме, но мне кажется забирать через родственников это слабость свою показывать пришел и забрал.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это стандартная реакция обиженной бабы, думаю ты не удивлён и да, на то что дети будут у матери твоей я бы особо не рассчитывал, сейчас все что связано с тобой все плохо.
Да вот нет) сейчас звонок с телефона матери был, а там сын младший звонит. "Я у тебя сегодня ночую" вот так вот)) сейчас наверное и старшего ко мне отправит. Вот такая БЖ. Я очень рад этому конечно. Но надо будет детям как-то объяснить, что всегда брать не смогу, только по договорённости, а так она постоянно будет на меня детей скидывать.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ну тут тоже два варианта первый это что бы быть уверенной что ты ночуешь точно один и второй что бы самой ночевать не одной
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут тоже два варианта первый это что бы быть уверенной что ты ночуешь точно один и второй что бы самой ночевать не одной
Да хоть вчетвером она будет ночевать)) её дело :) а у меня все равно планов не было на вечер сегодня.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но надо будет детям как-то объяснить, что всегда брать не смогу, только по договорённости, а так она постоянно будет на меня детей скидывать.
Ты это не детям объяснять должен, а БЖ. Ты чё, думаешь, что дети действительно решают с кем им быть? Не травмируй им психику, она сейчас у них и так раскачивается. А бж потом, когда будешь отдавать детей, скажи, что перед фактом тебя ставить не нужно, а надо заранее договариваться! Если не поймёт - в следующий раз при таких разговорах детям можешь сказать, что К СОЖАЛЕНИЮ тебя дома сегодня не будет, и ночёвки у вас не получится. Тебе сейчас нужно дать ей понять, что у тебя есть своя жизнь - обязательно начнутся завиновачивания, какой ты дерьмовый отец. Твой ответ - что всё происходящее - последствия её решения, и тебе необходимо начинать новую жизнь.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты это не детям объяснять должен, а БЖ. Ты чё, думаешь, что дети действительно решают с кем им быть? Не травмируй им психику, она сейчас у них и так раскачивается. А бж потом, когда будешь отдавать детей, скажи, что перед фактом тебя ставить не нужно, а надо заранее договариваться! Если не поймёт - в следующий раз при таких разговорах детям можешь сказать, что К СОЖАЛЕНИЮ тебя дома сегодня не будет, и ночёвки у вас не получится. Тебе сейчас нужно дать ей понять, что у тебя есть своя жизнь - обязательно начнутся завиновачивания, какой ты дерьмовый отец. Твой ответ - что всё происходящее - последствия её решения, и тебе необходимо начинать новую жизнь.
Да, понимаю, что я лично должен сказать. Но я сейчас в игнор же сижу.
Вчера вечером она написала просто короткое сообщение имя моё, просто хотела диалог завести,я не ответил. Вот тут у меня и все расходится в голове... То-ли игнор то-ли диалог вести.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зато с сыном поиграли и легли фильм смотреть :) рассказал что все в школе хорошо замечаний больше нету (он у меня сильно обидчевый и было, что дрался и ругался с учениками, но смог с ним уладить этот момент) сам рассказал, что мама со всех детских телефонов мой номер по удаляла и заблокировала в ватсапе. Сегодня через одну знакомую буду искать квартиру и тогда уже точно не сможет просто сплавлять мне детей.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То-ли игнор то-ли диалог вести.
Вообще, когда какие-то очень срочные и важные вопросы (по детям они важные) - игнорить не нужно. Просто нужно действовать в своих интересах.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще, когда какие-то очень срочные и важные вопросы (по детям они важные) - игнорить не нужно. Просто нужно действовать в своих интересах.
Согласен, но опять же. Я посчитал это провокацией, в тот расход она так же делала. Поэтому не стал реагировать.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот что за женщина? Хотел у сына узнать, как он в школе провел, а в итоги опять поставила блок у детей на меня. Сейчас меня кроет просто пиз*дец!! Нет возможности связи, только через неё. Чёртовы манипуляции детьми!!
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, понимаю, что я лично должен сказать. Но я сейчас в игнор же сижу.
Вчера вечером она написала просто короткое сообщение имя моё, просто хотела диалог завести,я не ответил. Вот тут у меня и все расходится в голове... То-ли игнор то-ли диалог вести.
Какой диалог? Просто скажи НЕТ, Я ЗАНЯТ. И все. И это не нарушение игнора.
 
Последнее редактирование:

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и сам не лезь тогда ни к кому. Выжди пару недель, потом видно будет.

Сейчас сын перезванивает, беру трубку, а там БЖ. Сказал, чтобы сына дала, а он спит. Начала спрашивать почему я гашусь. Ответил, дел много и сейчас занят, сказала, что нужны ключи от машины (они в сервисе) сказал, что скажу им и ты зайдёшь заберёшь,потом сказал что времени нет и попрощался и положил трубку, второй раз перезвонила я трубку не стал брать.

Гашусь блин...
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здарова!

Можете меня поздравлять! Хату я нашёл, это было тяжело, но получилось. :Blum1: :Congratulate:
Цели до конца месяца выставил себе и иду по пути!
1.Бросить курить (сегодня первый день, пока держусь :Biggrin:)
2. Начать снова вести сс, каждые 3-4 дня буду постить фотки!
3.спортзал, сегодня беру абонемент в новый спортзал подальше от БЖ.
4. Подтянуться на работе, а то из-за расхода с БЖ опять размяк!!
5. Прочитать "парадокс страсти" , Хватит быть славным парнем"
6. Гуляем, отдыхаем и конечно же т10д. На данный месяц хотя-бы т1д сделать))
Пока так, не сверх амбициозные, но сразу ставить кучу целей тоже бессмысленно, а то не будет результата.

По БЖ :
Вчера вечером связался с Денисом, план действий чёткий и ясный выставил мне! После диалога сразу же пошли пинги с её стороны в вк сообщение

БЖ- че, так и будешь гасится?
БЖ- "настоящий мужской поступок"
Ответа ей не последовала никакого

Гасимся дальше:Mocking:
Сообщение автоматически объединено:

И ещё добавлю!
Детей не забываю, сейчас пока не буду с ними связываться, чуть позже уже выйду на связь с ними. Вчера ночевали у меня, бж опять без предупреждения отправила ко мне.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • Бирюков.png
    Бирюков.png
    56,8 KB · Просмотры: 19
Сверху