Второй по счету возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй по счету возврат.

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:Rofl: Я уже начинаю думать, что это какой-то квест - прочитать мою тему:Biggrin::Biggrin: Ну и как, понравилось?)) Не только же для себя старался:Biggrin:

Бжик у меня тоже эмоциональный прям пипец! Был случай в первом расходе.
Приехала на машине к моим друзьям когда я в ТИ был. Начала от них мне названивать, потом хорошо так выпила, пьяная села за руль. Ну я конечно же повёлся на это хероту так я блять и вышел с этого игнора...

Много,что подчеркнул из неё. Но достаточно грустная развязка получилась...
Сообщение автоматически объединено:

Выход - просто сказать, если надо помочь, пусть сама попросит тебя, ты не собака и не обиженка, готов поддержать)))

Я спросил про помощь.
Я- если надо помочь, скажи.
БЖ- чем ты мне поможешь?
Я- могу предушить, чтобы не мучалась.
Чуток посмеялась ну я к себе и ушёл.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Бжик у меня тоже эмоциональный прям пипец! Был случай в первом расходе.
Приехала на машине к моим друзьям когда я в ТИ был. Начала от них мне названивать, потом хорошо так выпила, пьяная села за руль. Ну я конечно же повёлся на это хероту так я блять и вышел с этого игнора...

Много,что подчеркнул из неё. Но достаточно грустная развязка получилась...
Сообщение автоматически объединено:



Я спросил про помощь.
Я- если надо помочь, скажи.
БЖ- чем ты мне поможешь?
Я- могу предушить, чтобы не мучалась.
Чуток посмеялась ну я к себе и ушёл.
Красавчик, ору в голосину
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бжик у меня тоже эмоциональный прям пипец! Был случай в первом расходе.
Приехала на машине к моим друзьям когда я в ТИ был. Начала от них мне названивать, потом хорошо так выпила, пьяная села за руль. Ну я конечно же повёлся на это хероту так я блять и вышел с этого игнора...
А чё такого? Ну села, её ответственность, тем более люди были рядом, уберегли бы. У меня бж таблетки жрала, я игнорил.
Много,что подчеркнул из неё. Но достаточно грустная развязка получилась...
Развязки ещё нет. To be continued... История-то моя) И она не закончена)
Я- могу предушить, чтобы не мучалась.
Как по мне, не лучший момент для стёба. Ну так, по дружески - да, но не для мужа с женой. Твой ответ должен был быть: "Ок, если что-то понадобится - попросишь". Не та это ситуация для шуток. Стебать сверху и быть клоуном - разные вещи.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чё такого? Ну села, её ответственность, тем более люди были рядом, уберегли бы. У меня бж таблетки жрала, я игнорил.
Да в том то и дело, что не было никого. Просил друга ключи забрать, он сука то-ли зассал то-ли че... Мягкотелый я это я заметил.

Развязки ещё нет. To be continued... История-то моя) И она не закончена)
Не так значит выразился.
Эпизод два, скорее всего)

Как по мне, не лучший момент для стёба. Ну так, по дружески - да, но не для мужа с женой. Твой ответ должен был быть: "Ок, если что-то понадобится - попросишь". Не та это ситуация для шуток. Стебать сверху и быть клоуном - разные вещи.

Да, возможно лоханулся.
Для этого я и здесь, чтобы разобрать свои ошибки и исправить себя.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в том то и дело, что не было никого. Просил друга ключи забрать, он сука то-ли зассал то-ли че... Мягкотелый я это я заметил.
По идее, ты вообще не должен знать, что она там исполняет и с кем. Это её жизнь и её ответственность за неё.
Эпизод два, скорее всего)
Ну если считать мою тему бразильским сериалом, то да, пока идут перипетии судьбы)) Но все они через хуеву тучу серий заканчиваются всё равно хорошо)
Для этого я и здесь, чтобы разобрать свои ошибки и исправить себя.
Первым диалоги не заводишь. Если что-то жизненно необходимое - реагируешь, в остальном - похуизм.
Съезжай оттуда как можно быстрее.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Хочу выразить свои мысли по причине расхода, это как бы больше для себя, как дневник, но ваще мнение тоже важно будет тут.

Сошлись мы сильно рано, и тут самая большая ошибка, я остался на том же самом уровне, что и было раньше в её глазах. Да, во мне есть изменение, что внутренние, что внешние. Но она их не смогла увидеть, она осталась в прошлом и видела меня прошлого в своих глазах, поэтому и решила вновь разойтись.

Но вот тут вопрос, как может увидеть человек во мне изменение, понимаю, того человека не возможно уже полюбить, но как сделать, чтобы нового можно было полюбить? Теперь я даже и не знаю, мне важно восстановить семью, т.к я понимаю, что в полной семье лучше жить. Так что... Как-то так
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • Jr8seCyiaWE.jpg
    Jr8seCyiaWE.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 7

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня под вечер такая ситуация.

Прошу разбора :)

Пришёл домой принял душ, покушал все как обычно, со стороны БЖ ничего ко мне, да я как бы и не рвусь. Пошёл покурить и тут она за мной.

БЖ - угости сигаретой
Я- своих нету?
БЖ - тебе жалко что-ли
В итоги дал, так что пусть травится тоже.
БЖ- а ты деньги забрал? (это она за приставку, которую продал родственнику)
Я- а это имеет какое-значение?
Еще спрашивала как прошёл день у меня, как настроение у меня . Я просто сухо отвечал да, нет, нормально.

Я докурил, начинаю уходить с лоджии и она задаёт вопрос
БЖ- а ты поговорить не хочешь что-ли со мной?
Я- о чем?
Не стал ждать ответа и закрыл дверь на лоджию

Через пару часов опять увезалась за мной.
Я говорю, что у меня на тебя сигарет больше нету.
А у неё оказывается айкос был с собой, ну не суть)

БЖ- А где твоё обручальное кольцо?
Я- где надо
БЖ- Ну скажи где? Мне интересно.
Я- тебя это волновать не должно.
Потом начала за мной ходить и спрашивать

БЖ- а ты со мной спать будешь?
Я- нет, с сыном буду
БЖ- а что, со мной противно?
Я ничего не стал на это отвечать, она как раз сына разбудила своими вопросами и она поняла, что ей ни светит, что буду с ней спать ушла со словами
БЖ- ну ладно..."Фамилия" и ушла во свояси.

Чтож блять ими двигает, вроде бы все, любви нету, но блять ко всему придерается.
Сообщение автоматически объединено:

Сразу скажу, полный игнор к ней с моей стороны в данный период не возможен, так как это будет и выглядит, как обиженка, хожу и не говорю с ней. А второе это то, что живём-то ещё вместе.

Но завтра как раз узнаю по кв и 6го уже сьезжаю. Уже составил планы действий: Подготавливаю квартиру, привожу в порядок и сразу с друганом в бар идём цеплять баб :Drinks:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
так как это будет и выглядит, как обиженка, хожу и не говорю с ней
Ты и выглядишь как обиженка, не хочешь общаться, а сам провоцируешь диалог, как тебя понять то?
БЖ - угости сигаретой
Держи
БЖ- а ты деньги забрал?
Забрал
БЖ- а ты поговорить не хочешь что-ли со мной?
Не хочу
БЖ- А где твоё обручальное кольцо?
В тумбочке
БЖ- а что, со мной противно?
С тобой офигенно, но сегодня не хочу

На все вторые вопросы диалога просто молчишь, пусть думает что хочет, либо говоришь что у тебя другие мысли в голове и тебе надо спокойно подумать, планов и грандиозных дел дохерища, о которых ты естественно не говоришь))

Чтож блять ими двигает, вроде бы все, любви нету, но блять ко всему придерается.
Да скучно ей и хочется тебя покачать, вины еще попутно поднакидать.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты и выглядишь как обиженка, не хочешь общаться, а сам провоцируешь диалог, как тебя понять то?

Да не провоцировал я её на диалог с чего решил?)

По всему остальному понял тебя. Надо быть весёлым, но с похуизмом
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да не провоцировал я её на диалог с чего решил?)
пестец, так ты отвечаешь вопросом на ее вопрос.
хочешь с ней поговорить, так хоть общайся нормально без огрызаний школьника)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ахахаха не могу, хер знает чё у них в голове серьезно, сам уже каждый день смеюсь над своей ситуацией
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

БЖ утром написала

БЖ- распечатай ребёнку карту

Это для того, чтобы ребёнок самостоятельно мог ходить со школы. Но блять в таком приказом тоне.
Ответить пусть сама делает? Или проигнорить?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

БЖ утром написала

БЖ- распечатай ребёнку карту

Это для того, чтобы ребёнок самостоятельно мог ходить со школы. Но блять в таком приказом тоне.
Ответить пусть сама делает? Или проигнорить?
Друг,всё что она может сделать сама - тебя не касается,она выбрала самостоятельную жизнь без тебя,дай ей такую возможность.
Ребёнок заболел\хочешь его сам увидеть это единственные уважительные причины когда ты можешь приехать
В остальном у неё есть ручки и ножки,пускай двигается.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг,всё что она может сделать сама - тебя не касается,она выбрала самостоятельную жизнь без тебя,дай ей такую возможность.
Ребёнок заболел\хочешь его сам увидеть это единственные уважительные причины когда ты можешь приехать
В остальном у неё есть ручки и ножки,пускай двигается.
Это понимаю. Тогда забью и не буду отвечать. Домой приду и скажу, чтобы сама сделала.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Случился просто треш...

Пришёл с работы, домой, сижу, и тут сообщение по поводу квартиры, что надо подъехать и все обсудить.
Начал собираться, тут БЖ подходит.

БЖ- а ты куда собрался?
Я - по делам.
БЖ- по каким делам?
Я - по своим
БЖ- значит не придёшь сюда.
Я - Ок

В итоги выхожу из дома и тут сообщение, что нихрена не получится сегодня (Типо ребёнка не с кем оставить. Вот а нахера надо было это?)
В итоги иду обратно.
Всё зашёл тишина, ниче не говорит.

Пошёл в комнату кое-что взять
И тут она

БЖ- давай все обсудим?
Я- все обсудили
БЖ - давай решим с алиментами и машиной что будем делать. Я не хочу сама её ремонтировать, хочу чтобы ты занялся этим.
Я- это уже не мои проблемы, машиной хочешь занимайся сама, а не хочешь, продадим как есть и поделим. По алиментам, я тебе предлагал вариант не устраивает, то иди падавай на алименты. (я предлагал ей вариант что сейчас кредит плачу, буду сам его закрывать, а ей тысяч 6-8 на детей буду выделять, ну и остальное на свое усмотрение)

И тут слово за слово, ты семью разрушил ты такая сволочь, изменил всех предал.
Говорю, что все уже тысячу раз обсуждали про это слышать не хочу!!

В итоги перепалка, держался как мог, но когда она мне пощёчину влипила, тут уже не сдержался, посадил её и прикрикнул так хорошо, чтобы больше никогда в жизни руку не поднимала!! И все блять это слышали дети!
Нихуя не слышала меня когда я говорил ей, что при детях не нужно это все! Начала меня виноватить во всех грехах жизни! Выгонять из дома, детям петь,что вы Папе вашему не нужны, что Папа про вас забудит. Я детей успакоил как мог и ей высказал, про её инфантильность и что не понимает, что творит и стыда никакого нету нахер у неё!!

ну в итоги вещи собрал и сьебался...

С этого момента ухожу в глубокий игнор!!
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас на душе состояние пустоты... Дети перед глазами стоят плачущие.

А БЖ сука последняя, решила вы*бнуться на последок!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно было уходить раньше
Я так тоже тупил, в итоге ситуация на сегодня могла быть иначе
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
плохо, автор (((
- на это и был расчет ...конечно - все мы крепки задним умом, однако, если бы не поддался на провокацию со стороны жены, то и скандал мог бы сразу затихнуть .. с пощечиной, конечно, трэш;
- детей, надеюсь, перед уходом успокоил?
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе нужно было уходить раньше
Я так тоже тупил, в итоге ситуация на сегодня могла быть иначе
Знаю, ждал квартиру, сегодня у родителей контуюсь завтра на сьемную.

Теперь решил, что сам пойду подавать на развод, нахер это все. Если человек нихуя не понимает, то и нихера не надо дальше с ним строить!!!
Только вопрос, а примут без свидетельства о браке? Подскажите пожалуйста и как лучше сделать это?
Сообщение автоматически объединено:

плохо, автор (((
- на это и был расчет ...конечно - все мы крепки задним умом, однако, если бы не поддался на провокацию со стороны жены, то и скандал мог бы сразу затихнуть .. с пощечиной, конечно, трэш;
- детей, надеюсь, перед уходом успокоил?
Да, детей более менее успакоил...
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А и да, я как бы и пытался уйти от этого, когда изначально сказала собирай вещи и уходи. Я пошёл собирать вещи и мне в спину прилетает телефон)) я нагнулся поднять его и тут пощетчина. Да тут как бы в любом раскладе был бы треш)) еб*нь она неуравновешанная конечно, раньше такого не было...
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ого, она осознала)))

Сообщение от неё.

БЖ- да, поведение с моей стороны было из ряда вон выходящие, прощу прощение. Но ты сам довёл.

Фиговое извинение если честно)) как бы извини, но все равно завиноватить надо.
Теперь звонит, трубку брать не собираюсь, нафиг!
Сообщение автоматически объединено:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот сейчас не общайся с ней вообще. Спец тебя провоцирует
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да прикол то в том, что в то растование, что это она на моей стороне всегда была. Она хоть и без мужа живёт, но блять поведала до фига всего. Поэтому она понимает, что к чему. А вот дочь просто взяла с детства не правильную модель поведения. Вот и результат.

И опять блин вспоминаю свою измену, вот это из головы никак вывести не могу, я, поступил как мразь, насрал в свою же семью, а отмыться невозможно! Это так к слову, может легче станет, хз...

Моя теща тоже всегда за меня была, пока в прошлый наш расход вещи не перевезли тут то гавно со всех и поперло я с тех пор с тёщей общался по мере необходимости. И сейчас она типа на моей стороне, но в субботу уже были посылы на тему того как уходят настоящие мужики, правда в тот же день переобулась, сейчас позванивает периодически, но я то знаю чем в конце все закончится. Так что мой совет на тещу особо не расчитывай
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Оу, отлично тебя понимаю, сейчас в такой же ситуации, стараюсь 2 раз совершить камбэк, год назад был первый раз, но после НГ, сошлись (быстро и глупо), вот теперь уже 3 месяц ебусь со второй попыткой, уже попробовал и "в окно", и "в дверь" и куда угодно, а воз и ныне там, но что самое интересное, говорит что решение принято, оно 100%, но разводиться не идёт... Поэтому понимаю тебя очень, что у них в бошке - загадка ещё та
Но за все время понял одну вещь, нужно на время, на месяц ок, пожить сегодняшним днем, без воспоминаний прошлого и без взглядов в бущее, просто жизнь моментом, мне вот помогает не ебать голову себе и ей, не строить обидки, не агрессировать, не ревновать и тд, хотя временами перекрывает.
Я кстати так же живу в одной квартире и тоже понял, что это бред, нужно по отдельности, при том, мне кажется, лучше будет если съедет она, так у тебя будет лишний козырь в рукаве, но нужно это сделать правильно, чтоб не оказаться козлом и "не мужиком"

Что у них в голове это вообще загадка и скажу на своем горьком опыте пытаться что то прогнозировать или искать скрытый смысл в каких то действиях, вариант заранее проигрышный
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху