Второй по счету возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй по счету возврат.

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

После 5го числа переезжаю, по этому поводу хочу спросить у вас совета.

1.сообщать ли ей, что я сьезжаю или просто съехать ?
2. Как вести себя с ней в этот момент, когда буду жить отдельно ?
3. Как быть по детям, забирать ли сейчас со школы или пусть сама занимается, а я только по свое возможности буду забирать.
4. Или может стоит ти сделать, т.к. В любом случае, будет слегка качать это точно.
5. Что посоветуете почитать-изучить?
На данный момент перечитываю парадокс страсти.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
1. Зачем ее ставить в известность? Нервы ей пощекотать? Хз, я бы молча съехал.
3. Чувак, ты отец, чё за загоны. Забираешь, когда сам хочешь (соскучился итд). Делать назло бж не нужно, но и услуги ей предоставлять не надо, ты ж не волонтёр.
4. Видно, что после первого возврата, тебе ещё работать и работать. Имхо.
Ну пусть её и будет качать. ТИ нужен тебе в первую очередь, а то что он будет на бж влиять, это так, побочка.

Блин странные у тебя вопросы...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1.сообщать ли ей, что я сьезжаю или просто съехать ?
Лучше всего молча и когда её дома не будет.
2. Как вести себя с ней в этот момент, когда буду жить отдельно ?
Трубки не берёшь, на смс не отвечаешь
3. Как быть по детям, забирать ли сейчас со школы или пусть сама занимается, а я только по свое возможности буду забирать.
Советую тебе первые недели две-три с детьми не видеться. Тебе нужно будет в себя прийти. По себе скажу: забирал детей через неделю после расставания - таких откатов ловил, что караул
4. Или может стоит ти сделать, т.к. В любом случае, будет слегка качать это точно.
Первые недели две-три - лучше всего совсем исчезнуть. Как будет полегче - свяжешься с ней и договоришься о встрече с детьми.
5. Что посоветуете почитать-изучить?
Форум читай: успешные темы, можешь мою тему почитать - там манипуляций и провокаций море. И даже камбэк был, правда тоже манипуляцией оказался. Только читать её надо полностью, хоть и чтива дохера.
Новосёлов - Женщина. Учебник для мужчины.
Бирюков. Женские манипуляции.
Если со знакомствами и общением с девушками проблемы - пикаперскую литературу.
Блин странные у тебя вопросы...
Согласен. Ты чем вообще во время первого возврата занимался?
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше всего молча и когда её дома не будет.
С 3го числа она в отпуске, так что без неё не получиться, но постараюсь.

Советую тебе первые недели две-три с детьми не видеться. Тебе нужно будет в себя прийти. По себе скажу: забирал детей через неделю после расставания - таких откатов ловил, что караул
Да, когда первый раз расходились пиздец качели были. Так что да, буду в глуши сидеть.
Сообщение автоматически объединено:

Форум читай: успешные темы, можешь мою тему почитать - там манипуляций и провокаций море. И даже камбэк был, правда тоже манипуляцией оказался. Только читать её надо полностью, хоть и чтива дохера.
Новосёлов - Женщина. Учебник для мужчины.
Бирюков. Женские манипуляции.
Если со знакомствами и общением с девушками проблемы - пикаперскую литературу.
Не поверишь, но все темы перечитал успешные и не успешные. Твою тему не осилил, вечерком в свободное время постараюсь полностью изучить!
По литературе, все читал, но только надо повторить парадокс.

Сейчас пока не до девушек будет, недели через 2 начну уже встречаться.
 
Последнее редактирование:

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возвратом жены :Biggrin:
Не только этим)
Я в себе много изменил, но как понимаю не все.
1. Был вспыльчевый, мог из-за любой мелочи истерить.
2. Убил в себе лень.
3. Нашёл себе новые занятия, спорзал, хобби.
4. Новые знакомства, с девченками общался, но без секса.
5. Изменил взгляд на понятия "семья" раньше для меня это звучало как что-то обыденное. Сейчас же я понимаю ценность семьи.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственное, скорее всего неуверенность.
Я её ревновал, но не показывал виду, но наверное все равно видела.

Вот с этим наверное надо бороться, а без понижения значимости тут никак.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
IMG-20201002-WA0042.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Вот что блять за женщины!!
Тёща скинула такую хуйню.
Я её спросил "к чему это?"

Её ответ просто убил "Неведаете что творите, детей ваших жалко"
На это ничего не стал отвечать.

Я то как раз понимаю, что блять происходит! Вспылил чуток конечно.

В таких ситуациях ещё не приятнее становится за все это
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тёще ты никогда "своим" не будешь, впринципе. Ведь её бедная Доча страдает, заливается горючими слезами, а ты такой сякой живёшь в своё удовольствие и в х@й не дуешь.
Не ведись на эту провокацию, ведь все они по своей природе одинаковые, но кто то из них уже в годах...
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тёще ты никогда "своим" не будешь, впринципе. Ведь её бедная Доча страдает, заливается горючими слезами, а ты такой сякой живёшь в своё удовольствие и в х@й не дуешь.
Не ведись на эту провокацию, ведь все они по своей природе одинаковые, но кто то из них уже в годах...

Да прикол то в том, что в то растование, что это она на моей стороне всегда была. Она хоть и без мужа живёт, но блять поведала до фига всего. Поэтому она понимает, что к чему. А вот дочь просто взяла с детства не правильную модель поведения. Вот и результат.

И опять блин вспоминаю свою измену, вот это из головы никак вывести не могу, я, поступил как мразь, насрал в свою же семью, а отмыться невозможно! Это так к слову, может легче станет, хз...
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да прикол то в том, что в то растование, что это она на моей стороне всегда была. Она хоть и без мужа живёт, но блять поведала до фига всего. Поэтому она понимает, что к чему. А вот дочь просто взяла с детства не правильную модель поведения. Вот и результат.

И опять блин вспоминаю свою измену, вот это из головы никак вывести не могу, я, поступил как мразь, насрал в свою же семью, а отмыться невозможно! Это так к слову, может легче станет, хз...
А если она с Васяткой кувырь- кувырь, этим она тебе в душу не насрала?
А Тёща перед тобой создает просто "маску", а за спиной ножи точит. Обманчивое впечатление. Поверь.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если она с Васяткой кувырь- кувырь, этим она тебе в душу не насрала?
А Тёща перед тобой создает просто "маску", а за спиной ножи точит. Обманчивое впечатление. Поверь.

Опять же, в наших отношениях, что было до всего этого (ещё до первого расхода) не было, такого, чтобы она мне изменила(может не все знаю)

А плане тёщи пусть так, все равно она мне досталась вместе с бж, так что как есть)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И опять блин вспоминаю свою измену, вот это из головы никак вывести не могу, я, поступил как мразь, насрал в свою же семью, а отмыться невозможно!
ты чего виноватишь себя что изменил? - это не измена, это потребность мужчины распространять свое семя и на семью никак не влияет, при условии что М умный.

скажи ец что ты не изменял, если раньше соглашался что изменял, то скажи что врал, измены не было и все тут!!! Поверь, мозг так устроен что она придумает тебе оправдание и начнет верить что ты действительно не изменял. Только скажи это один раз, чтобы не было как в китайской пословице: ты мне сказал один раз - я поверил, сказал второй раз - я задумался, сказал третий раз - я понял что ты врешь!

Кстати, большинство женщин знают что их М изменяют и мирятся с этим, для них это норм, мы же самцы всё-таки. Хоть одна курица жалуется на петуха что он других топчет? я такого не видел - а ты?
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Объясните мне пожалуйста)
ты чего виноватишь себя что изменил? - это не измена, это потребность мужчины распространять свое семя и на семью никак не влияет, при условии что М умный.

Если бы я ей сейчас сказал, что это все была не правда это был бы просто полный треш с моей стороны)) если ты заглядывал в мою первую тему. Там я описал, что я сам ей признался, а вот тут как раз, про умного)) в тот момент помоему я был очень не умный...
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Объясните мне пожалуйста)


Если бы я ей сейчас сказал, что это все была не правда это был бы просто полный треш с моей стороны)) если ты заглядывал в мою первую тему. Там я описал, что я сам ей признался, а вот тут как раз, про умного)) в тот момент помоему я был очень не умный...
первую тему не читал, сейчас конечно не стоит об этом говорить. Это я так, о том что из своего опыта вынес.
Ну не верю я сто бабы так трепетно относятся к мужской измене и только это камень преткновения. Это так манипуляшка накидать вины, не более.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
первую тему не читал, сейчас конечно не стоит об этом говорить. Это я так, о том что из своего опыта вынес.
Ну не верю я сто бабы так трепетно относятся к мужской измене и только это камень преткновения. Это так манипуляшка накидать вины, не более.

А вот тут тогда и понять не могу? В чем причина её второго ухода? "
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет! Тут нужно детально разбиратьмя: по твоим понятиям вроде все ок, а по бабским - у вас все плохо было
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Пока ничего интересного не происходит в жизни, но очень уже охота съехать и жить отдельно, скоро квартиранты сьезжают и тогда будет по легче.
Сегодня продал часть вещей, которые залежались, в том числе и приставку, продал мужу сестры моей бж. В теме тоже есть в предедущий они в тот же самый момент тоже расстались .
Посидели поговорили, конечно же были разговоры про БЖ, но я сразу отметал эти разговоры, мне это не нужно сейчас и так каждый день её дома вижу. Интересно то, что они все на моей стороне, но от этого все равно никакого смысла.

И вот тут вопрос?)

Почему когда бабе вбивают в голову, что-то плохое они к этому прислушиваются, а когда стараються, сказать, что нужно спасать брак, то нихера не слышат. Это все из-за эмоций женский?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не удобно сейчас писать - примерно догадываюсь почему
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришёл сейчас домой, бж в постели, вроде заболела, таблетки и все такое.

Как думаете, в таких моментах надо интересоваться её здоровьем?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всем привет!

Пока ничего интересного не происходит в жизни, но очень уже охота съехать и жить отдельно, скоро квартиранты сьезжают и тогда будет по легче.
Сегодня продал часть вещей, которые залежались, в том числе и приставку, продал мужу сестры моей бж. В теме тоже есть в предедущий они в тот же самый момент тоже расстались .
Посидели поговорили, конечно же были разговоры про БЖ, но я сразу отметал эти разговоры, мне это не нужно сейчас и так каждый день её дома вижу. Интересно то, что они все на моей стороне, но от этого все равно никакого смысла.

И вот тут вопрос?)

Почему когда бабе вбивают в голову, что-то плохое они к этому прислушиваются, а когда стараються, сказать, что нужно спасать брак, то нихера не слышат. Это все из-за эмоций женский?
Вот смотри, разбежался со своей недели три уже как, я не пишу не ищу с ней встречи потому что мне это не интересно, к чему я подвожу, у нее есть 3 подруги, две подруги меня уважают, одна бесилась все время, две подруги которые за меня горой по сей день написввают ей какая она тупая и она их не слушает, она слушает ту подругу которая с ней 24/7, так как она не замужем и ни с кем не встречается. Суть общая женщины слушают больше свободных женщин которые завидуют
Сообщение автоматически объединено:

Пришёл сейчас домой, бж в постели, вроде заболела, таблетки и все такое.

Как думаете, в таких моментах надо интересоваться её здоровьем?
Зачем? Неитралку включай она тебе чужая
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас решила показать, что ей плохо, начала бегать искать таблетки, то в ванную, то ещё что. Потом видет не обращаю внимание, дверью хлопнула и легла. Курить пошёл захожу через комнату на лоджию и тут такой взгляд... А в её глазах так и видно (чтож ты сука такая не подходишь не интересуешься как я!)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Сейчас решила показать, что ей плохо, начала бегать искать таблетки, то в ванную, то ещё что. Потом видет не обращаю внимание, дверью хлопнула и легла. Курить пошёл захожу через комнату на лоджию и тут такой взгляд... А в её глазах так и видно (чтож ты сука такая не подходишь не интересуешься как я!)
Бесится скоро начнёт припадки делать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то ей совсем плохо, на провокацию сильно не похожа. Сейчас с матерью говорила, что боль сильная и плохо ей. Можно сказать скулит. Я ради приличия все равно подошёл спросил, но видите гордость её берет вверх от помощи отказалась.
 

Thesis

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оу, отлично тебя понимаю, сейчас в такой же ситуации, стараюсь 2 раз совершить камбэк, год назад был первый раз, но после НГ, сошлись (быстро и глупо), вот теперь уже 3 месяц ебусь со второй попыткой, уже попробовал и "в окно", и "в дверь" и куда угодно, а воз и ныне там, но что самое интересное, говорит что решение принято, оно 100%, но разводиться не идёт... Поэтому понимаю тебя очень, что у них в бошке - загадка ещё та
Но за все время понял одну вещь, нужно на время, на месяц ок, пожить сегодняшним днем, без воспоминаний прошлого и без взглядов в бущее, просто жизнь моментом, мне вот помогает не ебать голову себе и ей, не строить обидки, не агрессировать, не ревновать и тд, хотя временами перекрывает.
Я кстати так же живу в одной квартире и тоже понял, что это бред, нужно по отдельности, при том, мне кажется, лучше будет если съедет она, так у тебя будет лишний козырь в рукаве, но нужно это сделать правильно, чтоб не оказаться козлом и "не мужиком"
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ради приличия все равно подошёл спросил, но видите гордость её берет вверх от помощи отказалась.
Чувак, если ей действительно хуёво, то я считаю, что помочь надо - мы тут все не знаем, чем и как она болеет - тебе виднее. Мы, к сожалению или к счастью, бж твою не знаем. Откуда форуму знать, провокация это или нет?

Скажу тебе так, что человеческая жизнь и здоровье выше всякой гордости и идей. Если считаешь, что ничего смертельного в её болезни нет - забей хуй, если что-то действительно серьёзное - то помоги. Знаешь же про притчу про волка и овец? Так если это первый раз, и ей правда плохо, то ничего плохого нет в том, чтобы пособить, если постоянноу вас подобная фигня, то не обращай внимания
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заметил вот что за собой! Я очень мнительный, прохожу мимо её и вижу платки с кровью возле её на полу. Думаю, ну все пиздец! А оказалось к стоматологу ходила...

Оу, отлично тебя понимаю, сейчас в такой же ситуации, стараюсь 2 раз совершить камбэк, год назад был первый раз, но после НГ, сошлись (быстро и глупо), вот теперь уже 3 месяц ебусь со второй попыткой, уже попробовал и "в окно", и "в дверь" и куда угодно, а воз и ныне там, но что самое интересное, говорит что решение принято, оно 100%, но разводиться не идёт... Поэтому понимаю тебя очень, что у них в бошке - загадка ещё та
Но за все время понял одну вещь, нужно на время, на месяц ок, пожить сегодняшним днем, без воспоминаний прошлого и без взглядов в бущее, просто жизнь моментом, мне вот помогает не ебать голову себе и ей, не строить обидки, не агрессировать, не ревновать и тд, хотя временами перекрывает.
Я кстати так же живу в одной квартире и тоже понял, что это бред, нужно по отдельности, при том, мне кажется, лучше будет если съедет она, так у тебя будет лишний козырь в рукаве, но нужно это сделать правильно, чтоб не оказаться козлом и "не мужиком"

Да в моем случае, я решил пока жить для себя, устал я от этой голематьи, не любит, ну и хуй с ней! Насильно мил не будешь.

Да и лучше мне съехать, тут двушка, а мне не охота платить, за то, что я не буду пользоваться. А мне в однушки лучше будет :)
Сообщение автоматически объединено:

Чувак, если ей действительно хуёво, то я считаю, что помочь надо - мы тут все не знаем, чем и как она болеет - тебе виднее. Мы, к сожалению или к счастью, бж твою не знаем. Откуда форуму знать, провокация это или нет?

Скажу тебе так, что человеческая жизнь и здоровье выше всякой гордости и идей. Если считаешь, что ничего смертельного в её болезни нет - забей хуй, если что-то действительно серьёзное - то помоги. Знаешь же про притчу про волка и овец? Так если это первый раз, и ей правда плохо, то ничего плохого нет в том, чтобы пособить, если постоянноу вас подобная фигня, то не обращай внимания
Всё разрешилось) Тему кстати твою осилил все таки!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Что-то ей совсем плохо, на провокацию сильно не похожа. Сейчас с матерью говорила, что боль сильная и плохо ей. Можно сказать скулит. Я ради приличия все равно подошёл спросил, но видите гордость её берет вверх от помощи отказалась.
Только хотел написать, что парадокс в том, что она будет присмерти лежать чтоб ты приполз помочь, но от помощи откажется)))
А если не поможешь сейчас, потом обязательно попрекнет, что мол хули не помог)))

Выход - просто сказать, если надо помочь, пусть сама попросит тебя, ты не собака и не обиженка, готов поддержать)))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху