Второй по счету возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй по счету возврат.

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

И опять случился серьёзный разлад в семье.

https://flirt-style.ru/forum/threads/11599/ - предедущая тема возврата, она не полная т.к работал с экспертом Денисом (но достаточно хорошо косячил, от Дена люлей часто получал) , главное содержание этой темы.

В начали июня сошлись с БЖ, сняли квартиру на время пока не закрою кредит, чтобы взять ипотеку (до этого жили у тёщи) . начали как говорится новую жизнь, все было замечательно и в отпуск съездили в разных городах побывали и с детьми отдохнули. Чувствовал с её стороны отдачу, подарки, комплименты. Всеми женскими делами по дому занималась она, но помогал с готовкой из-за её графика тяжелого. Всеми задачами семьи занимался я, распределением финансов, если что-то прикрутить прибить) Раньше не умел розетки менять, но теперь научился.)

Проводили вместе время раз иногда два раза в неделю, разнообразные движухи, того, что я раньше не делал потому что было лень... Цветы, подарки периодически с моей стороны крышесносы тоже были)

В начале сентября супруга попала в аварию и разбила машину, ситуация конечно пиздец, потому что там вышла обоюдка и выплата только 50% я её поддержал, сказал, что с этим я разберусь и мы починим машину.

Всё было хорошо, но...

21 сентября она пришла с работы какая-то другая , спросил "что-то случилось?" она ответила, что ничего и все хорошо лезть не стал. Потом ночью в постели зашёл разговор и она выдаёт мне, что меня не любит и не может жить со мной, не может простить мне измену и сошлась со мной из-за детей только.
Нва следующий день она ушла к тёщи моей переночевать в итоги там жела 3 дня, никакого контакта с её и моей стороны не было. Но на вечер 24го приходит сообщение в 12 ночи

БЖ- спишь?
Я проигнорил, через 15 минут забирает ко мне домой и устраивает истерику, что я тут со своими шлюхами общаюсь на с той с кем изменил ей и т.д. Я спросил,

Я- зачем пришла, ты мне уже все сказала.
БЖ- хотела тебе в глаза посмотреть

Потом пыталась поднять руку, я её успакоил и в итоги она накинулись и захотела секса я ей отказал и через некоторое время позвонил младший сын он был у тёщи и попросил маму придти домой т. к. ему было страшно спать без мамы. Она ушла и через минут 20 сообщение от неё, что она ненавидит меня жалеет, что я в их жизни появился и чтобы эта измена была всегда на моей памяти.

После этого связался с Деном, он посоветовал дальше не реагировать на эту херню с её стороны и если опять манипуляции разводом, то согласится на её желание.

27 числа ночью приехала и опять начала про развод я согласился
28го пошли разводится через мфц) но там лаского отказали, что есть дети идите в суд) хорошо, пошли в суд... По пути пока шли завязал я разговор и она выдаёт, что весь этот её движняк и то, что она со мной сошлась всё это было из-за того, что на не вывозила одна с двумя детьми и ей было тяжело типо я ей не финансово не физически не помогал. После этого услышанного ей что идика милая в суд одна и подавай на развод (наверное не правильно сделал...) в итоги опять пару разговоров с её стороны и на этом все...

Пока что живём вместе, сейчас ищу квартиру чтобы съехать и жить одному.

Ден правильно говорил, возврат был не правильный и не полный, но я не услышал его и сделал по своему. Как говориться теперь пожинаю плоды своего творчества :)

Не знаю как быть теперь, посоветуйте друзья пожалуйста, как дальше действовать ?

Семья важна мне! БЖ изменилась но в большей степени в плохую сторону т.к. я её сам испортил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ден правильно говорил, возврат был не правильный и не полный, но я не услышал его и сделал по своему. Как говориться теперь пожинаю плоды своего творчества :)

Не знаю как быть теперь, посоветуйте друзья пожалуйста, как дальше действовать ?
А что изменилось, что ты вдруг созрел слушать?
Яйца всмятку?
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сообщение автоматически объединено:

А что изменилось, что ты вдруг созрел слушать?
Яйца всмятку?
Нет, вроде пока нормально не всмятку) хотел восстановить семью и решил, что я делаю правильно, а оказалось, что не правильное действие выбрал...
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может ошибаюсь но по ходу на работе вася замаячил , уж очень лихо она тебя завинить пытается
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонки продолжались до 2:30 ночи, плюс сообщение в ватсапе - обвинялки и провокации.

Что для себя уяснил, не надо идти на поводу каждый провокации, быть более сдержаным. Опять же опыта мало в отношениях т.к до БЖ были отношения на 2-3 недели. С ОЖП так и не встретился, внезапно нарисовалась проблема на горизонте, отменил с ней встречу. Кстати на след день так и не писала мне и не звонила , но и я под забил, позже ей займусь ещё :) . Сайты знакомств для себя забраковал, не цепляют меня эти переписки. В ближайшие дни будет выходные, пойду в "поля" вылавливать красивых дам ;)

А так, рад, что оказался на этом форуме. Много открыл для себя нового. Изменение есть во мне, но мало, нельзя реализовать все за такой малый срок.

Просто хотел выразить свои мысли.
Рано радуешься :)
Май месяц...

С почином тебя
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может оставишь мысль о возврате на время? Поживи отдельно, пусть она прочувствует всю жизнь РСП.
Мне кажется что наладить все вполне возможно, но я бы делал так чтобы она пришла сама и приняла решение для себя быть с тобой.

Спроси у Дена, может поможет?1
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да... Тогда такие качели были)
Сообщение автоматически объединено:

может ошибаюсь но по ходу на работе вася замаячил , уж очень лихо она тебя завинить пытается
У неё женский коллектив на работе. Да и звоночков не было на эту тему.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может оставишь мысль о возврате на время? Поживи отдельно, пусть она прочувствует всю жизнь РСП.
Мне кажется что наладить все вполне возможно, но я бы делал так чтобы она пришла сама и приняла решение для себя быть с тобой.

Спроси у Дена, может поможет?1

А сейчас и других вариантов нету, в любом случае лучше съехать нужно, а там уже по обстоятельствам.

Скоро свяжусь с Деном по этому вопросу.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще одно докозательство,если баба разлюбила то это все... и скорее всего она правду сказала, что вернулась потому что одной тяжело. Я б на твоем месте сейчас вообще хер забил, это мозгоебство так и будет продолжаться. Пусть самв возвращает.
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще одно докозательство,если баба разлюбила то это все... и скорее всего она правду сказала, что вернулась потому что одной тяжело. Я б на твоем месте сейчас вообще хер забил, это мозгоебство так и будет продолжаться. Пусть самв возвращает.

Всё возможно. Тут пойми ещё что, если бы не любила изначально, то не стала бы и сходится. А из-за того, что ей тяжело и хреново было и из-за этого только и сошлась, это бред полный. Может много положительных эмоций давал, вот и захотела негативных получить!
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересные женщины существа.

До всего этого, каждый день звонила писала, а как сказала, что не любит, так прекратила) Тут чувствую, что я опять вернулся на прежний уровень, сразу обратил внимание на это. Но все равно начал её зеркалить.

По квартире пока не решил, развал семьи попал в тот момент, когда до зп ещё 2 недели, поэтому буду распродавать, что не нужно. Давно уже ps4 лежит ей не пользуюсь, вот повод её продать появился)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё возможно. Тут пойми ещё что, если бы не любила изначально, то не стала бы и сходится. А из-за того, что ей тяжело и хреново было и из-за этого только и сошлась, это бред полный. Может много положительных эмоций давал, вот и захотела негативных получить!
Полный бред?)) Поверь, отчасти большинство и возвращаются потому что жить негде, с финансами тяжело, с детьми времени не остается на себя. Я не говорю конкретно прл твой случай.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Интересные женщины существа.

До всего этого, каждый день звонила писала, а как сказала, что не любит, так прекратила) Тут чувствую, что я опять вернулся на прежний уровень, сразу обратил внимание на это. Но все равно начал её зеркалить.

По квартире пока не решил, развал семьи попал в тот момент, когда до зп ещё 2 недели, поэтому буду распродавать, что не нужно. Давно уже ps4 лежит ей не пользуюсь, вот повод её продать появился)
Ну слушай значит тому и быть, чё теперь снова страдать что ли? Забей жизнь одна
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полный бред?)) Поверь, отчасти большинство и возвращаются потому что жить негде, с финансами тяжело, с детьми времени не остается на себя. Я не говорю конкретно прл твой случай.

Конечно было тяжело. Но она знала на что идёт, особенно когда говорила, что самостоятельная и может сама все. Но возвращать семью из-за того, что ты не вывозишь, а потом опять её рушить, это же бред, согласен?
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну слушай значит тому и быть, чё теперь снова страдать что ли? Забей жизнь одна
Да и не слушаю, спасибо конечно ;)
Слова словами. Но её действия говорят о другом. Качели уверен, что будут, но надо держать себя в руках.

Да и после первого расставания у меня слоган на первом месте "живём один раз!"
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да и не слушаю, спасибо конечно ;)
Слова словами. Но её действия говорят о другом. Качели уверен, что будут, но надо держать себя в руках.

Да и после первого расставания у меня слоган на первом месте "живём один раз!"
Правильно, кто хочет уйти всегда уйдет кто не хочет будет жить дальше, смысл держать, из за детей? Так ты итак их будешь видеть, гулять, общаться, помогать, они же твои а не чужие
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно, кто хочет уйти всегда уйдет кто не хочет будет жить дальше, смысл держать, из за детей? Так ты итак их будешь видеть, гулять, общаться, помогать, они же твои а не чужие

Но вот сути я понять не могу расставания с ней, неужели, что я изменил и она не может до сих пор простить, хотя знает, что я все осознал и понял, что изменил по своей глупости и не понимал, слова "семья" Опять же всегда виноваты оба.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Но вот сути я понять не могу расставания с ней, неужели, что я изменил и она не может до сих пор простить, хотя знает, что я все осознал и понял, что изменил по своей глупости и не понимал, слова "семья" Опять же всегда виноваты оба.
Ну слушай, давай переобуемся и представим что тебе она изменила, какого тебе будет
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну слушай, давай переобуемся и представим что тебе она изменила, какого тебе будет
Так за пол года нашего расставания, думаешь она не трахалась?) уверен что трахалася (по мимо со мной, я в этом часто косячил и давал ей секс).

Стараюсь не думать, но она меня чуть не выбила из калеи. Я уже думал бежать опять замаливать свои грехи перед ней))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Так за пол года нашего расставания, думаешь она не трахалась?) уверен что трахалася (по мимо со мной, я в этом часто косячил и давал ей секс).

Стараюсь не думать, но она меня чуть не выбила из калеи. Я уже думал бежать опять замаливать свои грехи перед ней))
Скажу так я видел в жизни одну женщину которая ждала только меня 8 месяцев она ждала никого к себе не подпускала
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажу так я видел в жизни одну женщину которая ждала только меня 8 месяцев она ждала никого к себе не подпускала

Вы в разрыве были или в отношениях? Если в разрыве, то это необычно помоему:)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До всего этого, каждый день звонила писала, а как сказала, что не любит, так прекратила) Тут чувствую, что я опять вернулся на прежний уровень, сразу обратил внимание на это. Но все равно начал её зеркалить.
автор, у меня в начале этого года у БЖ (по отношению ко мне) был негатив и агрессия, однако, последний месяц все ровно наоборот - и вкусняшками кормит и сама (как кошка) ластица ..... так что все у тебя впедери
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, у меня в начале этого года у БЖ (по отношению ко мне) был негатив и агрессия, однако, последний месяц все ровно наоборот - и вкусняшками кормит и сама (как кошка) ластица ..... так что все у тебя впедери

Да согласен с этим. Вот сегодня вечером пришла с работы ни слова мне сначала. Потом дети рассказали, что сегодня в школу вызывали меня. Начала расспрашивать, по детям все сказал, что да как. У меня температура сегодня, начал навадить себе лекарства, она спросила "у тебя температура" сказал "угу" она начала тянуться ко лбу, я отвернулся от неё, потом легла ко мне и только встану с кровати сразу вопрос "ты куда?"

Вот и пойми. То-ли просто доброта её, то-ли что. Хотя после слов, что использовала меня для своих целей... Вот и не пойму.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно было тяжело. Но она знала на что идёт, особенно когда говорила, что самостоятельная и может сама все. Но возвращать семью из-за того, что ты не вывозишь, а потом опять её рушить, это же бред, согласен?
Да говорить они могут все что угодно,ожидания ток не сходятся с реальностью. Согласен бред,но зачем то они это делают!))))
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен бред,но зачем то они это делают!
все просто - у баб есть понятие ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ... на перспективу они не смотрят (та, которая маячит в ближайшем будущем):
- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС я тебя ненавижу;
- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС витек/васек дает эмоции;
и тд
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все просто - у баб есть понятие ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ... на перспективу они не смотрят (та, которая маячит в ближайшем будущем):
- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС я тебя ненавижу;
- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС витек/васек дает эмоции;
и тд
-здесь и сейчас побуду с мужем,пока на гаризонте глухо))
 

invisible

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Сегодня БЖ пришли деньги от страховой, пришли просто копейки. Спрашивает, что делать я ей ответил, что будешь выходной вот и иди к юристу. Она в ответ "у меня нет возможности этим заниматься" я в ответ "а я тут причём?" и в итоги сбросила трубку.

Вот сама же понимает, что я не буду помогать ей с этим сейчас. Решила на меня все сбросить.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
все просто - у баб есть понятие ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ... на перспективу они не смотрят (та, которая маячит в ближайшем будущем):
- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС я тебя ненавижу;
- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС витек/васек дает эмоции;
и тд
Как это знакомо )) а потом локти кусают, когда спрашиваешь " не пожалеешь "
 
Сверху