Возвращение бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей девушки

andrey2002

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Думаю тема многим знакомая, с ней же столкнулся и я. Я встречался с девушкой 1,5 года, буквально пару дней назад мы расстались в переписке, и вчера была, так званая, «последняя» встреча. Девушка сказала что не видит какого-то будущего со мной, что чувства пропали и т.д. Я парень не из богатой семьи, в какой-то степени я ленивый не работаю, учусь но на учебе не появляюсь. То что во мне ей не нравилось я знаю точно (в какой-то степени я казался ей пустословом, что ли, я о многом ей не говорил. Было пару раз что я соврал, недоговорил но это было сделано во благо. Я был тем человеком которого ей бы пришлось тянуть, в плане того что я просто сидел на месте ничего не меняя, делал вид что пытался найти работу , в общем, я просто расслабился и тёк по течению.
Если говорить об моей девушке, она учится в другом городе приезжает на 2 выходных практически каждую неделю. Сейчас во время карантина две недели тут, две там. Она очень целеустремлённый человек, очень искренний. Просто человек с котором мне очень хорошо находится рядом.
Мы много сорились, наверное с нового года. Мы никуда не ходили, не выезжали в центр погулять, не посещали какие-то кафе/бары. Просто могли выйти пройтись по улицам и все. Я крайне редко делал ей подарки, и я знаю что это моя ошибка потому как не уделял ей должного внимания. Я сильно ревновал её, хотя в некоторых моментах без причины. Я грубо говорил с ней последнее время, давил на неё. За все время пока она учится я приехал к ней 3-и раза. Я слишком много времени уделял время друзьям а не ей.
Знаете, я её будто не ценил. Просто думал не уйдёт, я же добился её, думал что она всегда будет рядом. Но видимо ошибался.
Но в момент того самого сообщения о том что «Да, я хочу разойтись..» просто ушла из под ног земля, пальцы сами начали писать сообщения о том что я изменюсь, умолять о последнем шансе, говорить о том что я её люблю, очень сильно люблю.
Вчера, когда мы с ней увиделись, я решил подарить ей букет роз, сделать приятное что ли. По началу встречи мы говорили о её делах, учебе и т.д. Позже когда начался разговор об отношениях, и её решению я не выдержал и пустил слезу и просить о шансе, но ничего изменить не смог. Мы ходили с ней целый вечер и говорили, просили у друг друга прощения за все, желали счастья друг другу. Да, и как бы странно это не звучало мы целовались, обнимались, ходили за руку, и знаете, поцелуи были такие будто мы только начинаем с ней отношения, я не чувствовал сухости. Мы очень долго прощались возле подъезда. Но, я не знаю, глупо или нет, но я сказал что все равно верну её, верну её чувства. Я поклялся себе изменится - и я изменюсь. Ради себя, ради неё РАДИ НАС.
Пускай она говорит что чувства уже не вернуть, но я хочу постараться, хочу вернуть её, хочу вернуть её чувства и сделать все по новому, как этого не было раньше, сделать её счастливой.
Можете помочь каким-то советом, что ли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Думаю тема многим знакомая, с ней же столкнулся и я. Я встречался с девушкой 1,5 года, буквально пару дней назад мы расстались в переписке, и вчера была, так званая, «последняя» встреча. Девушка сказала что не видит какого-то будущего со мной, что чувства пропали и т.д. Я парень не из богатой семьи, в какой-то степени я ленивый не работаю, учусь но на учебе не появляюсь. То что во мне ей не нравилось я знаю точно (в какой-то степени я казался ей пустословом, что ли, я о многом ей не говорил. Было пару раз что я соврал, недоговорил но это было сделано во благо. Я был тем человеком которого ей бы пришлось тянуть, в плане того что я просто сидел на месте ничего не меняя, делал вид что пытался найти работу , в общем, я просто расслабился и тёк по течению.
Если говорить об моей девушке, она учится в другом городе приезжает на 2 выходных практически каждую неделю. Сейчас во время карантина две недели тут, две там. Она очень целеустремлённый человек, очень искренний. Просто человек с котором мне очень хорошо находится рядом.
Мы много сорились, наверное с нового года. Мы никуда не ходили, не выезжали в центр погулять, не посещали какие-то кафе/бары. Просто могли выйти пройтись по улицам и все. Я крайне редко делал ей подарки, и я знаю что это моя ошибка потому как не уделял ей должного внимания. Я сильно ревновал её, хотя в некоторых моментах без причины. Я грубо говорил с ней последнее время, давил на неё. За все время пока она учится я приехал к ней 3-и раза. Я слишком много времени уделял время друзьям а не ей.
Знаете, я её будто не ценил. Просто думал не уйдёт, я же добился её, думал что она всегда будет рядом. Но видимо ошибался.
Но в момент того самого сообщения о том что «Да, я хочу разойтись..» просто ушла из под ног земля, пальцы сами начали писать сообщения о том что я изменюсь, умолять о последнем шансе, говорить о том что я её люблю, очень сильно люблю.
Вчера, когда мы с ней увиделись, я решил подарить ей букет роз, сделать приятное что ли. По началу встречи мы говорили о её делах, учебе и т.д. Позже когда начался разговор об отношениях, и её решению я не выдержал и пустил слезу и просить о шансе, но ничего изменить не смог. Мы ходили с ней целый вечер и говорили, просили у друг друга прощения за все, желали счастья друг другу. Да, и как бы странно это не звучало мы целовались, обнимались, ходили за руку, и знаете, поцелуи были такие будто мы только начинаем с ней отношения, я не чувствовал сухости. Мы очень долго прощались возле подъезда. Но, я не знаю, глупо или нет, но я сказал что все равно верну её, верну её чувства. Я поклялся себе изменится - и я изменюсь. Ради себя, ради неё РАДИ НАС.
Пускай она говорит что чувства уже не вернуть, но я хочу постараться, хочу вернуть её, хочу вернуть её чувства и сделать все по новому, как этого не было раньше, сделать её счастливой.
Можете помочь каким-то советом, что ли?
Ну бро привет и тебе :Hi:
чтож ты сам видишь свои проблемы , с таким тобой ни кто не будет строить отношения .
цветы и слезу не надо было , показал свою слабость !
Ну и необходимо меняться , найти работу .
девушку оставь пока она к тебе такому не вернуться .
начни меняться сам и потом со временем покажешь как ты вырос , но меняться и расти нужно не для неё , а для себя . Ну а девушку в игнор от слова совсем . Но что то мне подсказывает , что при первом же дёргании поводка ты победишь к ней сломя голову ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Думаю тема многим знакомая, с ней же столкнулся и я. Я встречался с девушкой 1,5 года, буквально пару дней назад мы расстались в переписке, и вчера была, так званая, «последняя» встреча. Девушка сказала что не видит какого-то будущего со мной, что чувства пропали и т.д.
похоже ты много косячил Андрей.. девушки не уходят из хороших отношений
в какой-то степени я ленивый не работаю, учусь но на учебе не появляюсь.
ну и какие тогда у девочек перспективы с тобой? да никаких. зачем тогда им с тобой быть?
То что во мне ей не нравилось я знаю точно (в какой-то степени я казался ей пустословом, что ли, я о многом ей не говорил. Было пару раз что я соврал, недоговорил но это было сделано во благо. Я был тем человеком которого ей бы пришлось тянуть, в плане того что я просто сидел на месте ничего не меняя, делал вид что пытался найти работу , в общем, я просто расслабился и тёк по течению.
поверь , ты брошен не только за это. ну молодец что признал ошибки
Если говорить об моей девушке, она учится в другом городе приезжает на 2 выходных практически каждую неделю. Сейчас во время карантина две недели тут, две там. Она очень целеустремлённый человек, очень искренний. Просто человек с котором мне очень хорошо находится рядом.
Мы много сорились, наверное с нового года.
вот за ссоры ты и брошен, в том числе
Мы никуда не ходили, не выезжали в центр погулять, не посещали какие-то кафе/бары
и еще вот за это. за скучные унылые отношения
Я сильно ревновал её, хотя в некоторых моментах без причины
и еще за это!
Я грубо говорил с ней последнее время, давил на неё
и за вот это отдельно
Знаете, я её будто не ценил. Просто думал не уйдёт, я же добился её, думал что она всегда будет рядом. Но видимо ошибался.
как и все парни
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ген, ты как всегда на высоте))) чуак щас потеряется как Макс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в момент того самого сообщения о том что «Да, я хочу разойтись..» просто ушла из под ног земля, пальцы сами начали писать сообщения о том что я изменюсь, умолять о последнем шансе, говорить о том что я её люблю, очень сильно люблю.
вот видишь какой ты оказался слабенький и зависимый от девочки, не можешь без нее прожить. ты пойми что для мужчины это не допустимо. начни менять свой уровень.
Вчера, когда мы с ней увиделись, я решил подарить ей букет роз, сделать приятное что ли
а где ты взял на них деньги? ты же не работаешь. ты не думал что деньги нужно бы потратить на что-то полезное? например на свое развитие
Вчера, когда мы с ней увиделись, я решил подарить ей букет роз, сделать приятное что ли. По началу встречи мы говорили о её делах, учебе и т.д. Позже когда начался разговор об отношениях, и её решению я не выдержал и пустил слезу и просить о шансе, но ничего изменить не смог. Мы ходили с ней целый вечер и говорили, просили у друг друга прощения за все, желали счастья друг другу. Да, и как бы странно это не звучало мы целовались, обнимались, ходили за руку, и знаете, поцелуи были такие будто мы только начинаем с ней отношения, я не чувствовал сухости. Мы очень долго прощались возле подъезда. Но, я не знаю, глупо или нет, но я сказал что все равно верну её, верну её чувства
так ты ее не вернешь, уходи в игнор немедленно
\
Ген, ты как всегда на высоте))) чуак щас потеряется как Макс
привет! в смысле?)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
вот видишь какой ты оказался слабенький и зависимый от девочки, не можешь без нее прожить. ты пойми что для мужчины это не допустимо. начни менять свой уровень.

а где ты взял на них деньги? ты же не работаешь. ты не думал что деньги нужно бы потратить на что-то полезное? например на свое развитие

так ты ее не вернешь, уходи в игнор немедленно
\

привет! в смысле?)
Да я шуткую)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
почему ты не приходил ко мне на консультацию по своей проблеме?
Просто я не парюсь по поводу того что человек ушел, остыл развиваюсь, смотрю на мир по другому снова. Есть цели, есть планы, жизнь на этом не заканчивается, да и понимание пришло что с бывшей наркоманкой ничего нормального не построишь, слишком разный уровень в значимости, для меня семья важна, для нее тусовки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я поклялся себе изменится - и я изменюсь. Ради себя, ради неё РАДИ НАС.
я слышал много таких громких слов от парней
но в 90% случаев это оказалось пустословие
докажи делом а не болтовней
Можете помочь каким-то советом, что ли?
можем

1) у тебя нет знаний о девушках и их надо быстро получать. используй форум.
2) уходи в игнор на 3 недели для начала и начинай новые знакомства и свидания с новыми девочками
3) уходи с учебы иди работай (так с делал однажды я и не пожалел)
4) без работы ты без денег, а без денег ты не можешь ничего в современном мире.
как ты собрался содержать баб и отношения? как ты собрался содержать себя? небось живешь с мамкой и за ее счет. а уже лезешь в отношения
5) приходи ко мне на консультацию. нашел деньги на цветы - найдешь и на консультацию. вотсап + 7 914 188 07 24

Ты нормальный парень и осознал что пришло время что-то менять, молодец. Уход девушки полезен для всех мужчин, он мотивирует оторвать сраку от дивана. Сделай то что я написал и я тебе обещаю что мы ее вернем.

Просто я не парюсь по поводу того что человек ушел, остыл развиваюсь, смотрю на мир по другому снова. Есть цели, есть планы, жизнь на этом не заканчивается, да и понимание пришло что с бывшей наркоманкой ничего нормального не построишь, слишком разный уровень в значимости, для меня семья важна, для нее тусовки.
подписывайся в инсту gena_exback
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, роял флэш и испанский стыд в одном лице:Negative:
Практически полный букет того, каким НЕ должен быть парень - если не хочет, чтобы от него ушла девушка:
- ленивый
- ни к чему не стремящийся
- ревнующий
- забивающий на отношения
- уверенный, что девушка никуда не денется
- после расставания умоляющий дать ему шанс (и этим только сильнее отталкивающий девушку от себя)
- обещающий ей измениться, однако имеющий очень смутные представления о том, что именно нужно изменить в себе (но, в общем-то, именно этому и посвящен весь наш форум)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Что кстати в аватаром ? Надо бы поставить , правило форума ! Иначе забанят
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Можете помочь каким-то советом, что ли?
Можем, у нас этого добра (советов), как говна за баней.
Только ответь юноша на вопрос, зачем тебе в 18 лет вся эта херня под названием возврат БД?
Мой тебе совет, ты сначала вот с этим
Я парень не из богатой семьи, в какой-то степени я ленивый не работаю, учусь но на учебе не появляюсь.
начни разбираться, иначе кому ты нахер нужен такой «интересный».

Я поклялся себе изменится - и я изменюсь. Ради себя, ради неё РАДИ НАС.
Вот и займись этим ради себя и только ради себя, т.к. вас больше нет.
хочу вернуть её чувства и сделать все по новому, как этого не было раньше, сделать её счастливой.
Себя для начала сделай счастливым, а она как-нибудь сама, без тебя разберётся.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну где-то деньги Берёшь на интернет? Раз написал на форуме

Ладно если ты в 18 лет не работаешь, но нахера ты забрасываешь учёбу?

Лет через 5-7 может мозги немного придут в порядок и будешь жалеть за упущенное время. Так и останешься с дыркой в штанах
 
Сверху