Вернуть жену после 9 лет брака, развода и понимания, что она "та самая"... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после 9 лет брака, развода и понимания, что она "та самая"...

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Собственно, тут основной висяк в деле каких-либо изменений в ситуации, и я вообще сомневаюсь в осмысленности консультаций. Так как у нее все хорошо, и у меня хорошо. Квартира есть у нее, квартира есть у меня, работа есть у нее, работа есть у меня, ну ЗП у меня выше, но не в разы. Намекнула, что с помощью отца планирует увеличить жилплощадь.
Собственно, понимаю, что неправильно, но когда я вывел ее на эмоции по поводу недосказанностей, хотел чтобы она отключила у себя в голове режим "бывший - навеки во френдзоне, и заебись".
Что теперь делать, я хз. И вообще непонятно, как. Отношения новые есть, но они какие-то все равно не те....все "то" осталось там.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собственно, тут основной висяк в деле каких-либо изменений в ситуации, и я вообще сомневаюсь в осмысленности консультаций. Так как у нее все хорошо, и у меня хорошо. Квартира есть у нее, квартира есть у меня, работа есть у нее, работа есть у меня, ну ЗП у меня выше, но не в разы. Намекнула, что с помощью отца планирует увеличить жилплощадь.
Собственно, понимаю, что неправильно, но когда я вывел ее на эмоции по поводу недосказанностей, хотел чтобы она отключила у себя в голове режим "бывший - навеки во френдзоне, и заебись".
Что теперь делать, я хз. И вообще непонятно, как. Отношения новые есть, но они какие-то все равно не те....все "то" осталось там.
Будем друзьями "по-несчастью", а может хер с ним и по счастью? А?
В чем-то у меня ситуация +, где-то - в сравнении с твоей.

хотел чтобы она отключила у себя в голове режим "бывший - навеки во френдзоне, и заебись"
это у тебя в голове, а не у нее. Ну млять у меня тоже ребенок, ну что теперь, ну жалко пиздец, но если наши скажут нам ВСЁ! Что пойдем с моста прыгать? Или возьмем карабин и застрелим их нахуй? Ну что?! Отвали уже от нее, займись собой.
Я две недели не вижу ребенка, вру что в командировке, завтра увидимся - она счастлива что я приеду. Моя первая встреча, думаю себя как вести, но если я приеду в состоянии "гавно" то может и ехать не нужно.

Квартира есть у нее, квартира есть у меня, работа есть у нее, работа есть у меня, ну ЗП у меня выше, но не в разы. Намекнула, что с помощью отца планирует увеличить жилплощадь
А мне еще предстоит может бороться за недвижимость, представь себе такой момент? Как я буду выглядеть? А? Типа мамочку с ребенком с уютного гнездышка пинаю, а что мне делать? Я ипотеку выплатил за 10 лет а теперь снимаю хату, с 1 тарелкой, чайником, и чашкой.
Очнись уже!
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Будем друзьями "по-несчастью", а может хер с ним и по счастью? А?
В чем-то у меня ситуация +, где-то - в сравнении с твоей.


это у тебя в голове, а не у нее. Ну млять у меня тоже ребенок, ну что теперь, ну жалко пиздец, но если наши скажут нам ВСЁ! Что пойдем с моста прыгать? Или возьмем карабин и застрелим их нахуй? Ну что?! Отвали уже от нее, займись собой.
Я две недели не вижу ребенка, вру что в командировке, завтра увидимся - она счастлива что я приеду. Моя первая встреча, думаю себя как вести, но если я приеду в состоянии "гавно" то может и ехать не нужно.


А мне еще предстоит может бороться за недвижимость, представь себе такой момент? Как я буду выглядеть? А? Типа мамочку с ребенком с уютного гнездышка пинаю, а что мне делать? Я ипотеку выплатил за 10 лет а теперь снимаю хату, с 1 тарелкой, чайником, и чашкой.
Очнись уже!
Бро, я не понял твоего посыла, от чего мне очнуться? Я инженер с низкой степенью эмпатии, я хочу определенности во всем. Фишка в том, что НИ РАЗУ от нее так и не услышал - ВСЕ, ВАЛИ НАХЕР, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО. Несколько раз я выводил ее на этот разговор - всегда итог - Леша, ну мы уже это обсуждали (подсказка -НЕТ) или так Леша! и долгий взгляд на меня (типа понимай как знаешь сам). Я ведь никуда не собираюсь прыгать после НЕТ, но я ясно вижу, что говорить НЕТ она не хочет....
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет логики у наших БЖ.
Ты любишь точность, я тоже, у нас с тобой все должно быть по полкам, все четко, а у них нет такого.
Зачем тебе это слышать? Сам уйди
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Подскажите, как удалить свою тему здесь?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что произошло?
 
Сверху