Вернуть жену после 9 лет брака, развода и понимания, что она "та самая"... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после 9 лет брака, развода и понимания, что она "та самая"...

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Собственно, моя история вряд ли удивит кого-то новизной...
Город Пермь, 41 год, рос в неполной семье (отец ушел ,вернее его выпнули, когда мне было 12 лет). Руководитель отдела ИТ, до брака жил веселой половой жизнью, некоторое время работал моделью и все такое...
Познакомились мы в марте 2008 года через сайт знакомств))) случайно получилось)) Расписались через год. В 2013 родился сын. Разница в возрасте у нас 6 лет.
Она, как мне казалось тогда, необычайно уверенная в себе и самостоятельная, сильная, красивая женщина. В их семье, как мне также казалось, альфа это однозначно отец, наполовину чечен, очень уверенный в себе мужчина. Всю жизнь работал в пожарной части, дослужился до начальника части, вышел на пенсию. Ее мама, семейный психолог и специалист по сопровождению рожениц. Отец очень сильно хотел сына, но родилась дочь, что само собой, наложило отпечаток на ее воспитании. Дочь и отец и мама очень сильно любили и любят. С родителями я очень легко нашел общий язык. С тещей часто говорили по душам за коньяком (это я сейчас понимаю, что я просто был на мягком допросе) Итог - я промахнулся с оценкой ролей в их семье, рулит там всем теща. Отцу просто дается возможность чувствовать себя главой, и он это в душе понимает, но молчит. Он уходил из семьи, его вернули, теща видит в этом только свою заслугу, разумеется. Сейчас (у нее сложная форма рака и куча других проблем) бывшая теща меня ненавидит (как я чувствую) из-за того что я "развалил" семью, и ненавидит себя, что не смогла сохранить брак дочери. Все сложно, короче
Развелись мы в феврале 2019, я получил сильнейший стресс и падение на эмоциональное дно. Долго выходил, но работать над собой не мог ввиду сложностей с поиском работы, да и не очень сильного желания жить и что-то делать, если честно. Начали общаться примерно через месяц после развода, инициатором был я. Приняли нормально, кормили ужином, общались на разные темы. Примерно полгода все шло ни валко ни шатко, я не знал что дальше делать. Однажды она попросила забрать ребенка на выходные (у них там какая-то тусовка от работы) я сказал, что сейчас сказать не могу, возможно, пошлют в командировку (это правда), попросил подождать до завтра. По итогу звоню завтра, она уже попросила своего отца забрать сына. Меня конкретно бомбануло (это только сейчас я научился пускать мимо себя такие вещи), я попробовал поговорить с бывшим тестем, там начался стандартный цирк про плохую связь и обещание перезвонить (никто не перезвонил ,само собой). Я шлю нахер в смс бывшего тестя и шлю нахер бывшую жену. После выходных мне сказали, что я охерел и теперь никаких попыток воссоединения (офигеть, так там были где-то ее попытки) и только совместно воспитываем сына.
Так все нелепо и двигалось дальше, причем много раз от нее были пресловутые пинги - то соринку со свитера моего уберет, пока я ужинаю, то "ненароком" покажет прелести, всегда ооочень случайно...То вопросы в вайбер - куда пропал? то игнор. Сейчас я понимаю, что меня просто держали на коротком поводке, на случай запасного аэродома, такой себе режим "собака на сене"....
Полтора месяца назад я пришел, высказался, что чувствую к ней и к сыну, как я их люблю и все такое. Сходили всей семьей на 1 сентября, теща даже делала вид, что относится ко мне нормально.
Я настроен жить своей жизнью, вернулся в зал, куда ходил до брака, очень сильно похудел и все такое. Хожу в гости к противоположному полу, но между тем давно и прочно понял, что она "та самая".
И еще момент, да я знаю ,просто совпадение. Шел однажды мимо ее дома, внезапно посетила мысль, что мне нужно срочно зайти в ее двор, если я просто постою и уйду, то нужно забывать ее, если же она внезапно выйдет мне навстречу, то это реально судьба и это мое, и нужно бороться. Она вышла.....
Извиняюсь за сумбур....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Собственно, моя история вряд ли удивит кого-то новизной...
Город Пермь, 41 год, рос в неполной семье (отец ушел ,вернее его выпнули, когда мне было 12 лет). Руководитель отдела ИТ, до брака жил веселой половой жизнью, некоторое время работал моделью и все такое...
Познакомились мы в марте 2008 года через сайт знакомств))) случайно получилось)) Расписались через год. В 2013 родился сын. Разница в возрасте у нас 6 лет.
Она, как мне казалось тогда, необычайно уверенная в себе и самостоятельная, сильная, красивая женщина. В их семье, как мне также казалось, альфа это однозначно отец, наполовину чечен, очень уверенный в себе мужчина. Всю жизнь работал в пожарной части, дослужился до начальника части, вышел на пенсию. Ее мама, семейный психолог и специалист по сопровождению рожениц. Отец очень сильно хотел сына, но родилась дочь, что само собой, наложило отпечаток на ее воспитании. Дочь и отец и мама очень сильно любили и любят. С родителями я очень легко нашел общий язык. С тещей часто говорили по душам за коньяком (это я сейчас понимаю, что я просто был на мягком допросе) Итог - я промахнулся с оценкой ролей в их семье, рулит там всем теща. Отцу просто дается возможность чувствовать себя главой, и он это в душе понимает, но молчит. Он уходил из семьи, его вернули, теща видит в этом только свою заслугу, разумеется. Сейчас (у нее сложная форма рака и куча других проблем) бывшая теща меня ненавидит (как я чувствую) из-за того что я "развалил" семью, и ненавидит себя, что не смогла сохранить брак дочери. Все сложно, короче
Развелись мы в феврале 2019, я получил сильнейший стресс и падение на эмоциональное дно. Долго выходил, но работать над собой не мог ввиду сложностей с поиском работы, да и не очень сильного желания жить и что-то делать, если честно. Начали общаться примерно через месяц после развода, инициатором был я. Приняли нормально, кормили ужином, общались на разные темы. Примерно полгода все шло ни валко ни шатко, я не знал что дальше делать. Однажды она попросила забрать ребенка на выходные (у них там какая-то тусовка от работы) я сказал, что сейчас сказать не могу, возможно, пошлют в командировку (это правда), попросил подождать до завтра. По итогу звоню завтра, она уже попросила своего отца забрать сына. Меня конкретно бомбануло (это только сейчас я научился пускать мимо себя такие вещи), я попробовал поговорить с бывшим тестем, там начался стандартный цирк про плохую связь и обещание перезвонить (никто не перезвонил ,само собой). Я шлю нахер в смс бывшего тестя и шлю нахер бывшую жену. После выходных мне сказали, что я охерел и теперь никаких попыток воссоединения (офигеть, так там были где-то ее попытки) и только совместно воспитываем сына.
Так все нелепо и двигалось дальше, причем много раз от нее были пресловутые пинги - то соринку со свитера моего уберет, пока я ужинаю, то "ненароком" покажет прелести, всегда ооочень случайно...То вопросы в вайбер - куда пропал? то игнор. Сейчас я понимаю, что меня просто держали на коротком поводке, на случай запасного аэродома, такой себе режим "собака на сене"....
Полтора месяца назад я пришел, высказался, что чувствую к ней и к сыну, как я их люблю и все такое. Сходили всей семьей на 1 сентября, теща даже делала вид, что относится ко мне нормально.
Я настроен жить своей жизнью, вернулся в зал, куда ходил до брака, очень сильно похудел и все такое. Хожу в гости к противоположному полу, но между тем давно и прочно понял, что она "та самая".
И еще момент, да я знаю ,просто совпадение. Шел однажды мимо ее дома, внезапно посетила мысль, что мне нужно срочно зайти в ее двор, если я просто постою и уйду, то нужно забывать ее, если же она внезапно выйдет мне навстречу, то это реально судьба и это мое, и нужно бороться. Она вышла.....
Извиняюсь за сумбур....
Сейчас тебе разберут все, а пока поставь аватарку правила форума
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Нихрена не понятно. А развелись-то из-за чего?
Да простите)) самое важное забыл....вначале от меня была тупая ревность к ребенку....потом началась череда проблем на работе, я полностью ушел в себя, молчал и часто игнорил ее, мало занимался сыном...потом и вовсе полгода сидел без работы, жил на компенсацию при расформировании предприятия....это все скопилось в одну большую негативную кучу...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да простите)) самое важное забыл....вначале от меня была тупая ревность к ребенку....потом началась череда проблем на работе, я полностью ушел в себя, молчал и часто игнорил ее, мало занимался сыном...потом и вовсе полгода сидел без работы, жил на компенсацию при расформировании предприятия....это все скопилось в одну большую негативную кучу...
Мужик, запомни одну вещь когда женщина видит что все херого, она будет пытаться взбодрить неважно как, но она всеравно это будет делать, сколько она терпела вообще это все? Бодрила тебя чтобы ты что-то сделал для дальнейшей жизни вашей семьи?
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Мужик, запомни одну вещь когда женщина видит что все херого, она будет пытаться взбодрить неважно как, но она всеравно это будет делать, сколько она терпела вообще это все? Бодрила тебя чтобы ты что-то сделал для дальнейшей жизни вашей семьи?
Я все делал для финансовой поддержки семьи, но ничего - для поддержки моральной, в этом-то и беда....
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я все делал для финансовой поддержки семьи, но ничего - для поддержки моральной, в этом-то и беда....
Ну блин ты же не подружка же чтобы марально поддерживать, ты кормилец
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Собственно, по факту, все так, как говорит Роман. Весь локус контроля перешёл на нее, баланс значимости развален, а я полностью растворился в ней. С потерей мужского эго и самого себя...потеряв и ее, как итог.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно, моя история вряд ли удивит кого-то новизной...
Город Пермь, 41 год, рос в неполной семье (отец ушел ,вернее его выпнули, когда мне было 12 лет). Руководитель отдела ИТ, до брака жил веселой половой жизнью, некоторое время работал моделью и все такое...
Познакомились мы в марте 2008 года через сайт знакомств))) случайно получилось)) Расписались через год. В 2013 родился сын. Разница в возрасте у нас 6 лет.
окей, тут все понятно
Она, как мне казалось тогда, необычайно уверенная в себе и самостоятельная, сильная, красивая женщина. В их семье, как мне также казалось, альфа это однозначно отец, наполовину чечен, очень уверенный в себе мужчина. Всю жизнь работал в пожарной части, дослужился до начальника части, вышел на пенсию. Ее мама, семейный психолог и специалист по сопровождению рожениц. Отец очень сильно хотел сына, но родилась дочь, что само собой, наложило отпечаток на ее воспитании. Дочь и отец и мама очень сильно любили и любят. С родителями я очень легко нашел общий язык. С тещей часто говорили по душам за коньяком (это я сейчас понимаю, что я просто был на мягком допросе) Итог - я промахнулся с оценкой ролей в их семье, рулит там всем теща. Отцу просто дается возможность чувствовать себя главой, и он это в душе понимает, но молчит. Он уходил из семьи, его вернули, теща видит в этом только свою заслугу, разумеется. Сейчас (у нее сложная форма рака и куча других проблем) бывшая теща меня ненавидит (как я чувствую) из-за того что я "развалил" семью, и ненавидит себя, что не смогла сохранить брак дочери. Все сложно, короче
тут тоже все ясно, то что ты дружен с ее родителями это плюс для возврата
Развелись мы в феврале 2019, я получил сильнейший стресс и падение на эмоциональное дно. Долго выходил, но работать над собой не мог ввиду сложностей с поиском работы, да и не очень сильного желания жить и что-то делать, если честно.
печально что при потере бабы ты теряешь себя... это нужно исправить
Начали общаться примерно через месяц после развода, инициатором был я.
ничего не написано про причины расставания
Начали общаться примерно через месяц после развода, инициатором был я. Приняли нормально, кормили ужином, общались на разные темы. Примерно полгода все шло ни валко ни шатко, я не знал что дальше делать. Однажды она попросила забрать ребенка на выходные (у них там какая-то тусовка от работы) я сказал, что сейчас сказать не могу, возможно, пошлют в командировку (это правда), попросил подождать до завтра. По итогу звоню завтра, она уже попросила своего отца забрать сына. Меня конкретно бомбануло (это только сейчас я научился пускать мимо себя такие вещи), я попробовал поговорить с бывшим тестем, там начался стандартный цирк про плохую связь и обещание перезвонить (никто не перезвонил ,само собой). Я шлю нахер в смс бывшего тестя и шлю нахер бывшую жену. После выходных мне сказали, что я охерел и теперь никаких попыток воссоединения (офигеть, так там были где-то ее попытки) и только совместно воспитываем сына.
возврат делать не умеем, но это ладно, а вот зачем истерить и ругаться со всеми, и не важно по поводу или без повода - во это я не понимаю...
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
окей, тут все понятно

тут тоже все ясно, то что ты дружен с ее родителями это плюс для возврата

печально что при потере бабы ты теряешь себя... это нужно исправить

ничего не написано про причины расставания

возврат делать не умеем, но это ладно, а вот зачем истерить и ругаться со всеми, и не важно по поводу или без повода - во это я не понимаю...
вкратце - с ее отцом тихий мир (НО ,как то был у нее в гостях, так он даже не вышел из кухни, чем подтвердил свой статус омеги в семье, а отнюдь не альфы, как он думает. с матерью же - тихая война, о причинах писал выше. Отец в целом хороший мужик, с ним было легко общаться.
Расставание - потеря собственного "я", уход в себя вследствие затяжных проблем на работе и ее потери в дальнейшем, долгое время без работы, кризис отношений, крайне редкий секс, потеря тепла в доме.....О том, что она подала на развод было сказано со словами - Я устала от этой неопределённости....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После выходных мне сказали, что я охерел и теперь никаких попыток воссоединения (офигеть, так там были где-то ее попытки) и только совместно воспитываем сына.
с этим разберемся
Так все нелепо и двигалось дальше, причем много раз от нее были пресловутые пинги - то соринку со свитера моего уберет, пока я ужинаю, то "ненароком" покажет прелести, всегда ооочень случайно...То вопросы в вайбер - куда пропал? то игнор. Сейчас я понимаю, что меня просто держали на коротком поводке, на случай запасного аэродома, такой себе режим "собака на сене"....
ты ей не безразличен, но для возврата этого мало
не согласен что тебя держали как запаску. ты видишь то что хочешь видеть + никто не просил тебя к ней ездить, ты сам этот выбор делал!
Полтора месяца назад я пришел, высказался, что чувствую к ней и к сыну, как я их люблю и все такое
это сопли и это вредит тебе как мужчине и вредит твоему возврату

Я настроен жить своей жизнью, вернулся в зал, куда ходил до брака, очень сильно похудел и все такое. Хожу в гости к противоположному полу, но между тем давно и прочно понял, что она "та самая".
хорошо
И еще момент, да я знаю ,просто совпадение. Шел однажды мимо ее дома, внезапно посетила мысль, что мне нужно срочно зайти в ее двор, если я просто постою и уйду, то нужно забывать ее, если же она внезапно выйдет мне навстречу, то это реально судьба и это мое, и нужно бороться. Она вышла.....
забавный случай, да
но довериться "судьбе" либо самому вершить свою реальность - почувствуй разницу.

Да простите)) самое важное забыл....вначале от меня была тупая ревность к ребенку....потом началась череда проблем на работе, я полностью ушел в себя, молчал и часто игнорил ее, мало занимался сыном...потом и вовсе полгода сидел без работы, жил на компенсацию при расформировании предприятия....это все скопилось в одну большую негативную кучу...
все это очень нехорошо

ладно понятно
нам нужно изучить все ваши 10 лет отношений
найдем почему ты брошен и устраним это
потом выработаем план возврата
нужно учить тебя общаться с бывшей, и все такое
напиши мне в вотсап для начала + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Пока же намерен просто заниматься спортом после работы, читать и делать приятные штуки исключительно для себя. Также запишу сына на учебное плавание (сам кмс по плаванию, помню, насколько это было круто))), придется просить жену забирать из бассейна ребенка самой, там занятия полчаса, а мой курс минимум 1-1.20....Думаю, согласится. Потом, а хрен знает, что потом.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полтора месяца назад я пришел, высказался, что чувствую к ней и к сыну, как я их люблю и все такое.
Вот я тоже так ходил, чем больше ходил тем было хуже.
Я настроен жить своей жизнью, вернулся в зал, куда ходил до брака, очень сильно похудел и все такое. Хожу в гости к противоположному полу, но между тем давно и прочно понял, что она "та самая".
Пока не начнешь игнор, займешься собой, так и будешь думать. Уверен, ты листаешь ваши переписки, ее аватарки во всех общалках смотришь, когда была онлайн и т.д., а это тебе не поможет.

Бери спеца, ты в большой жопе, и самому тебе оттуда не выбраться на данный момент
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Вот я тоже так ходил, чем больше ходил тем было хуже.

Пока не начнешь игнор, займешься собой, так и будешь думать. Уверен, ты листаешь ваши переписки, ее аватарки во всех общалках смотришь, когда была онлайн и т.д., а это тебе не поможет.

Бери спеца, ты в большой жопе, и самому тебе оттуда не выбраться на данный момент
а что для начала, помимо игнора тебе помогло? и помогло ли вообще? не особо в это верю.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а что для начала, помимо игнора тебе помогло? и помогло ли вообще? не особо в это верю.
Скрыл чаты
Пробую в работе новые подходы, побороть свои страхи
Смотрю что в городе происходит, какие мероприятия, хожу на них
В спорт клуб ПЛЮС тренер, девушка так она меня так нагружает, что сплю без задних ног.
Читаю по возможности.
Спеца взял, т.к. понимаю мой анализ, как и многих других это туфта, только спец даст тебе нужные рекомендации.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Скрыл чаты
Пробую в работе новые подходы, побороть свои страхи
Смотрю что в городе происходит, какие мероприятия, хожу на них
В спорт клуб ПЛЮС тренер, девушка так она меня так нагружает, что сплю без задних ног.
Читаю по возможности.
Спеца взял, т.к. понимаю мой анализ, как и многих других это туфта, только спец даст тебе нужные рекомендации.
Красавчик что могу сказать
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Подумал пару дней, и думаю, что наверное, все. Пробовал уже тотал игнор, несколько месяцев, все, что было - это просьба забрать сына, посидеть с ним, естественно, забирал, я и сам скучаю по нему. Все. никаких, вот ВООБЩЕ никаких знаков интереса не было, когда приходил за сыном, просто спокойный разговор ни о чем, да и все. Так что далеко не все общие техники работают. А после последнего моего вывода ее на эмоции так и вообще вчера смотрела как на фашиста. И говорила сквозь зубы, как с говном. Такие дела.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подумал пару дней, и думаю, что наверное, все. Пробовал уже тотал игнор, несколько месяцев, все, что было - это просьба забрать сына, посидеть с ним, естественно, забирал, я и сам скучаю по нему. Все. никаких, вот ВООБЩЕ никаких знаков интереса не было, когда приходил за сыном, просто спокойный разговор ни о чем, да и все. Так что далеко не все общие техники работают. А после последнего моего вывода ее на эмоции так и вообще вчера смотрела как на фашиста. И говорила сквозь зубы, как с говном. Такие дела.
Возьми спеца, хоть просто консультацию, ты зациклен. Пойди в какой-то спарринг, помахайся жестко, по-спортивному, с уважением, без злобы
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Подумал пару дней, и думаю, что наверное, все. Пробовал уже тотал игнор, несколько месяцев, все, что было - это просьба забрать сына, посидеть с ним, естественно, забирал, я и сам скучаю по нему. Все. никаких, вот ВООБЩЕ никаких знаков интереса не было, когда приходил за сыном, просто спокойный разговор ни о чем, да и все. Так что далеко не все общие техники работают. А после последнего моего вывода ее на эмоции так и вообще вчера смотрела как на фашиста. И говорила сквозь зубы, как с говном. Такие дела.
Ты в СС что нибудь выкладываеш? Там гулянки тусовки, где ты пипец какой счастливый и жизнь у тебя налаживается и другой ты вообще сам по себе. Если нет, то выкладывай, прикол в том что я сейчас глумлюсь над бд жестока, выкладываю все, вечеринки, тусовки, как мне заебись, да человек смотрит и будет смотреть, начнется понимание почему ему так заебись начнутся распросы и тогдалее, это дело времени
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ты в СС что нибудь выкладываеш? Там гулянки тусовки, где ты пипец какой счастливый и жизнь у тебя налаживается и другой ты вообще сам по себе. Если нет, то выкладывай, прикол в том что я сейчас глумлюсь над бд жестока, выкладываю все, вечеринки, тусовки, как мне заебись, да человек смотрит и будет смотреть, начнется понимание почему ему так заебись начнутся распросы и тогдалее, это дело времени
веду, как получается. но нет, это не мой вариант, она вообще не смотрит мои СС. Даже в браке не особо смотрела, а сейчас ей вообще плевать, я точно знаю.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
веду, как получается. но нет, это не мой вариант, она вообще не смотрит мои СС. Даже в браке не особо смотрела, а сейчас ей вообще плевать, я точно знаю.
Слушай, мне в уши Лили что мои СС не смотрят не интересен Я человеку, но почему то я каждый день ловлю человека за просмотром моих истории в СС, вот теперь думай
Сообщение автоматически объединено:

И чё ты за время этого игнора сделал? Сидел и ждал, когда бж напишет? Игнор так не работает.
Игнор работает только тогда когда по человеку видно что он развивается, меняет стиль, походку, финансово развивается и физически, игнор это не для БД или БЖ и тогдалее, он в первую очередь для тебя, для твоего развития
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Перестал при звонках ребенку использовать фразу "сейчас приеду к вам", теперь всегда "сейчас приеду к тебе, сын". Недавно общался с ним, рядом была бывшая теща (а они почти всегда включают громкую связь когда я звоню сыну), мы с ним говорим, рассказывает как дела, после этого, я опять говорю, что приеду к НЕМУ, теща фонит, слушает. Начала тарахтеть, что мы ждем маму, она скоро приедет. Я отвечаю, типа не ей, а ребенку - сына, не переживай, я все равно хочу увидеться только с тобой, и абсолютно не важно, кто там еще будет или не будет. Под тещей сгорел стул, начала крякать, что-то типа , ну вот и славно, я так и знала, и тому подобный бред. Мне понравился эффект). При встречах, когда надо что-то узнать касательно школы, всегда не обращаюсь к БЖ напрямую, а спрашиваю у сына, типа, узнай потом у мамы. Пока так.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я отвечаю, типа не ей, а ребенку - сына, не переживай, я все равно хочу увидеться только с тобой, и абсолютно не важно, кто там еще будет или не будет. Под тещей сгорел стул, начала крякать, что-то типа , ну вот и славно, я так и знала, и тому подобный бред. Мне понравился эффект). При встречах, когда надо что-то узнать касательно школы, всегда не обращаюсь к БЖ напрямую, а спрашиваю у сына, типа, узнай потом у мамы
Чувак, ты зря такую обиженку включаешь! Тем более при сыне и при тёще. Ведёшь себя как подросток, ей богу) с бж общайся по ребёнку, коротко и по делу. Ты ещё бы додумался с сыном жизнь вашу личную обсуждать
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Чувак, ты зря такую обиженку включаешь! Тем более при сыне и при тёще. Ведёшь себя как подросток, ей богу) с бж общайся по ребёнку, коротко и по делу. Ты ещё бы додумался с сыном жизнь вашу личную обсуждать
ммм....не понял, какая обиженка? мне реально только ребенок важен, а в эту змеиную нору лезть нет желания. Потому и сказал, что плевать кто там еще есть или кого нет. Вот и все.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Поддержу народ.
Дружище! По поводу ребенка смени тактику. Отгороди его как можно сильнее от вашей семейной катастрофы.
Приведу свой пример. Я дочке при любом случае всегда нахваливаю Маму. Какая Мама классная, какая молодец и все такое. Хз делает ли БЖ тоже самое в мою сторону, но я буду нести этот крест до конца.
 

FrownDog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Дополню. Сына я никогда и не впутывал в нашу трагедию. Ему тоже всегда говорил про его маму только хорошее, единственно, перестал ему говорить, что люблю ее, и стал говорить, что приеду не "к ним" , а "к нему", этим давая понять, что это разные истории - отношения с ним, и отношения с его матерью.
Я окончательно уверился в том ,что у нее режим "собака на сене". И отпускать не хочет и приближать, но теперь и я сам дистанцируюсь от нее, общаюсь только на темы ,касающиеся сына.
Опять же эти ее злоебучие качели - приехала ее мать - она максимально неприветлива, уходит от нас на кухню, приезжает ее отец - картина кардинально меняется. Заебали эти качельки туда сюда.
 
Сверху