Как отшить девушку экологично и быстро? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Как отшить девушку экологично и быстро?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как отшить девушку экологично и быстро?
Автор Роман Винилов.

Лично для меня эта проблема не стоит, и я до сих пор иногда ловлю себя на мысли, что не понимаю, почему для кого-то это представляет сложности. Но раз многих парней беспокоит этот вопрос, я обязан данную тему рассмотреть.
Начнем с того, почему парень не может просто взять и отшить девушку. Дело в том, что не все понимают, по какому принципу у девушки появляются и куда деваются интерес, влечение и влюбленность. А раз парень этого не понимает, то не он решает, кому он нравится, а кому нет. А это не нормально.
Поэтому в данной статье я расскажу тебе о том, как быстро и экологично отшить девушку, и объясню каждый шаг.

kak-otshit-devushku-legko.jpg

Как же отшить девушку легко и просто?
«Нечестные» методы
Речь, конечно же, о том, что тебе придется немного схитрить.
А именно — тебе придется перевоплотиться в такого мужчину, который никогда бы ей не понравился и не вызвал влечения. Как ни странно, такие способы очень хорошо работают и девушка сама принимает решение больше не общаться с тобой.
Вот только тут есть и обратная сторона, о которой ты наверняка уже и сам догадался. Ведь девушка редко бывает изолирована от друзей/подруг/коллег/знакомых, а значит, очень велик шанс, что ты испортишь свою репутацию и среди них. А ведь часто так бывает, что парень хочет быстро отшить девушку именно потому, что ему нравится другая. Она может быть ее подругой или коллегой, например. Поэтому обязательно поразмысли, оправдано ли такое поведение, прежде чем принять решение действовать.
«Давай посмотрим в завтра»
Итак, первый метод заключается в том, чтобы отбивать ее инициативу совершенно неприглядными фантазиями о совместном будущем. Ясно, что тебе придется очень сгустить краски, чтобы ей стало страшно быть с тобой. Но как раз этот метод тебе никак не может навредить.
Как вариант:
«Я считаю, что самое ужасное в жизни — связать ее с тем, кто тебе на самом деле вообще не пара. Даже если один испытывает какие-то чувства, то вместе им все равно ничего не светит. Такие отношения не взаимны, а значит, один будет просто терпеть все это, а в результате — ссоры, мечты о лучшем, разочарование и мысли о другом будущем…».
Девушки отлично понимают намеки.
Может быть так, что на нее сильно давит общественное мнение и собственная гордость — тогда она может сказать на твои слова, что ничего от тебя не хочет. Это тебе и нужно, ведь после этого она больше никогда не будет проявлять инициативу.
Стань милым
Милый парень — это то, что не нравится девушкам и никак их не привлекает, поэтому тебе даже не нужно будет думать, как ее отшить. Она сама постарается избавиться от такого.
Но как сыграть эту роль, чтобы все выглядело реалистично?
  • Проявляй чрезмерную мягкость и необоснованную вежливость;
  • При ней «сдавай заднюю», если случается спор с другими парнями или какое-либо соперничество;
  • Строй из себя обиженного, если она даже чем-то глупым тебя задела, ходи с поникшим видом и не разговаривай с ней, пока не заметит;
  • Не пресекай чужих приколов над собой, а в ответ на шуточное унижение изображай растерянную улыбку;
  • Затевай разговоры (даже если рядом находится не только она — это еще лучше) о любви к прекрасному полу, о том, что женщинам нужно все прощать, потакать капризам, щедро одаривать;
  • Заранее договорись с другом, и когда будешь уверен, что она слышит, расскажи ему слезливую историю о том, как тебя «динамила» девушка, для которой ты все делала (водил в рестораны и кино, дарил подарки), а закончилось все тем, что ты звонил, а она не брала трубку. Можно в эту историю добавить «воспоминания» о том, как ты истерично высказывал ей претензию в том, что она не подходила к телефону.
Ну и, конечно, если ты не хочешь ждать, то лучше просить своих друзей и знакомых активно помогать тебе — особенно с примером, в котором друзья доминируют над тобой, а ты даже не сопротивляешься.
Быстро отшить девушку будет сложнее, если вы уже ходите на свидания, проявляя симпатию. В этом случае можно использовать подобную фишку: обеспечь ей абсолютную свободу.
Каждая девушка борется с искушением отдаться другому, если ее парень совершенно не контролирует ее, оставаясь при этом милым, кротким и податливым. Если это случится, то ей будешь больше не нужен.
Как уже говорил выше, такие «нечестные» методы могут серьезно навредить твоему имиджу. Если подобное поведение увидит девушка, которая тебе нравится, можешь попрощаться с мечтами о ней навсегда.
То же самое можно сказать и про то, о чем я буду говорить ниже.
Жалкий трус
О таких «мужчинах» слышал каждый. Они обижают собственных женщин, зная, что они слабее, но на самом деле трусливы и больше нигде не показывают свою «силу». Таких не любят ни девушки, ни другие парни.
Итак, если ты выбрал подобную роль, то нужно вести себя примерно так:
  • Регулярно рассказывай ей, как не справедлива к тебе жизнь, при этом раздражайся и срывай на ней свою злость;
  • Стань «хабалкой» — спорь со всеми подряд и по любым бытовым мелочам, даже с девушками. Спорь так, чтобы непременно доказать, что ты прав, любой ценобы;
  • Пусть тебя раздражают все грани ее поведения, «пили» ее, истери и кричи по любому надуманному поводу. Если не получается вести себя так с ней, выбери другую жертву, но чтобы она это видела.
Осторожно! Этот метод хорошо подходит только если вы находитесь вне какого-либо коллектива. Или если присутствуют твои знакомые, они должны знать, что все это — спектакли. Иначе твоя репутация сильно пострадает.
Сказать все прямо
По мне так это самый правильный вариант, он эффективный и честный, ну и ты не получишь отрицательного мнения от окружающих людей, в том числе девушек.
Но проблема в том, что данный метод у многих парней не выходит эффективно использовать. Более того, во многих случаях это приводит к обратному эффекту — задевается самолюбие девушки и у нее просыпается хищнический инстинкт, который не успокоится, пока ты в нее не влюбишься.
Но при правильном применении такой подход позволит быстро и экологично отшить девушку.
В чем ошибаются парни, применяя этот метод?
В какой-то из моментов они проявляют слабость и неуверенность.
К примеру, между вами произошел разговор, в котором ты сказал, что у тебя нет желания с ней встречаться. Обычно этого мало, девушка не понимает и продолжает робкие попытки проявить инициативу.
Неправильное поведение: позволять ей такое поведение или пытаться объяснить, напомнить, что вы об этом уже говорили. Первые ее попытки будут издалека — просто спросить что-то, позвонить по надуманному предлогу. Из вежливости ты поддерживаешь разговор. Она понимает, что можно сделать следующий шаг — и так по нарастающей. То есть дожимает тебя так, как это обычно парень делает с девушкой.
Если ты и стал с ней разговаривать, то предельно уверенно и ясно говоришь, что это в последний раз. Дальше — полный игнор, что бы она ни делала. Она может придумывать различные провокации, но вестись не надо ни на что.
Если хочешь совсем откровенно, то неуверенное поведение и боязнь быстро отшить девушку связано с тем, что для тебя ценность любой девушки слишком высока. Из-за этого у тебя не получается отстаивать свое право на самоопределение.
На самом деле, эта проблема раздута. В этом вопросе нужно только одно — уверенность в себе и решительность. Но если отшить девушку для тебя сложно, то это отражается на всей твоей жизни и тебе сложно говорить «нет» всем остальным людям. А раз так, то тобой будут манипулировать. Правда — единственная ценность.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху