Выпуск №26, апрельский поток, Александр Мустанг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №26, апрельский поток, Александр Мустанг

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Напишу кратко

1день
Хорошие упражнения для разгонки, во время одного из упражнений девушка сама взяла у меня телефон. Самое тяжелое для меня было это танцы в метро.Сломались социальные рамки, количество подходов такое большое, которое вне тренинга я бы точно не сделал. Было небольшое волнение и страх подхода.

2день
Разобрался в себе, понял что мне абсолютно пох*** на реакцию девушек. Страх подхода почти пропал. Если девушка симпотичная подходил почти сразу. Страшненьких старался избегать, но под пинками тренеров понял что для опыта это необходимо и к ним тоже подходил.
Вызвоны. Теория свиданок.
В этот же день после тренинга сделал зачет с девченкой, которая у меня взяла телефон в 1 день:bpt:.

3 день
Невербалика.
Знакомство без слов. Шуточки про мои брови. Не просто, но взял парочку интересных телефонов(для фаста сойдут)

4 день
Мега. Как быть лидером, обращать внимание людей на себя, скрытые сексуальные сигналы, и многое многое другое:be:
В этот день вызвонил девочку у которой взял телефон в инете и сделал фаст:bpt:.

5 день
Много теории, подходов, особые задания тренеров, которые я постарался и выполнил.
Запомнилась несколько симпотичных девочек у которых я взял телефоны, и РМЭС, которые стояли в сторонке на углу и ни сделали ни 1 подхода, видимо ждали вдохновения.

Вот. Впереди еще дополнительная лекция по прожимам на секс и клубный день.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да нормальные парни, кто проходил РМЭС, в принципе и просто отважиться выйти в поле тоже силу воли иметь надо.

Mustang, не путай фаст и секс на первой свиданке - фаст, это от знакомства до секса несколько часов, не более суток. Первосвиданка - после суток) 2 зачета за 9 дней коучинга - отличный результат. Такими темпами скоро получишь статус мастера)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два зачёта за 9 дней коучинга - это просто супер! Ты крут!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Очень продуктивно работал! Невербалика Бровей - классная фишка) Девочки велись!
 
Сверху