Разбежались... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбежались...

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жуть.. утро начинается с манипуляций....
Все, говорит, не расшатывай мою психику, давай до свидания, больше меня не беспокой, раз игноришь))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Жуть.. утро начинается с манипуляций....
Все, говорит, не расшатывай мою психику, давай до свидания, больше меня не беспокой, раз игноришь))
Слушай тоже самое) утро началось с чашечки кофе и двух сообщении, где человек чуть ли не оправдывает себя
Сообщение автоматически объединено:

Слушай тоже самое) утро началось с чашечки кофе и двух сообщении, где человек чуть ли не оправдывает себя
Как обычно полили грязью, а все потому что подружке ее скинул кто всё-таки приследует, самое забавное это то что она оправдалась перед ней, но я то знаю стабильный заход каждый день
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну мне прямо ультимативно заявили, что я игнорирую, и типа хватит меня качать)) А то что сами, не могут отпределиться, так это норма))
Два месяца факает мне мозги с этой Турцией, пытается поставить на место, давно бы уже пришла, сказала, вспылила, я на эмоциях, бывает, я хочу быть с тобой и бла-бла...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну мне прямо ультимативно заявили, что я игнорирую, и типа хватит меня качать)) А то что сами, не могут отпределиться, так это норма))
Два месяца факает мне мозги с этой Турцией, пытается поставить на место, давно бы уже пришла, сказала, вспылила, я на эмоциях, бывает, я хочу быть с тобой и бла-бла...
Не а мы со склетом ржом сидим над ней, как она один раз посмотрела
Сообщение автоматически объединено:

Не а мы со склетом ржом сидим над ней, как она один раз посмотрела
Прикрепляю сюда текст ее сообщения
только одно Вадимочка - ты как всегда живешь в придуманном мире своих фантазий и это твои придуманные мысли, догадки, где видимо хочешь чтобы мне было до тебя дело, я всем рассказывала что ты якобы неадекватный, следила за тобой и тд. Играла роль жертвы и прочую лабуду что ты мне приписываешь. Как про белку ты рассказывал мне Но реальность в том, что мне глубоко и давно плевать. Я о тебе да вспомнила один раз, когда смотрела свои сторис с Питера и мне правда жаль что я такая дура поверила лжецу. А сторис я зашла глянуть - поржать от души и спасибо за поднятое настроение и да, твой профиль открыт и это не запрещено законом. Карапузику привет Ври ей по меньше о том какая я неблагодарная тварь а ты рыцарь хотя мне плевать ток отстань от меня уже и моего окружения ☺️удачи
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикрепляю сюда текст ее сообщения
ну раз утренний обмен пошел))

я надеюсь, что на этот раз твое решение взвешенное и окончательное. и раз уж ты опять начал меня игнорировать, то больше не будешь расшатывать мою психику своими появлениями в моей жизни. спасибо за понимание. и всего хорошего! ciao:)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
ну раз утренний обмен пошел))

я надеюсь, что на этот раз твое решение взвешенное и окончательное. и раз уж ты опять начал меня игнорировать, то больше не будешь расшатывать мою психику своими появлениями в моей жизни. спасибо за понимание. и всего хорошего! ciao:)
Мдамс поржал давай в ватсаппе поржем дальше, номер черкани в личку
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же блять все желают удачи, все прямо такие заботливые, внимательные, аж тошно, только вот свои же отношения и логику выстроить не могут, а на словах хороши!
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, вообщем херня...
кроет дико, шарахаться по теткам я устал, надоел, думал будет отвлечение, а нифига... пока сделаю паузу и накупил бумажных книг.(вот это все венера, марс, парадокс)
Буду читать и отвлекать себя.
Пиздострадания не заканчиваются, хоть и стараюсь отвлекать, спорт, встречи..

Из того что есть, она четко стоит на одном 1. компенсация 2. обеспечивать семью и ее потребности.
Выкатила счет на лям в год(поездки, туда-сюда).

Думаю стоит признать, что в этой теме речи о возврате и быть не может.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мужики, вообщем херня...
кроет дико, шарахаться по теткам я устал, надоел, думал будет отвлечение, а нифига... пока сделаю паузу и накупил бумажных книг.(вот это все венера, марс, парадокс)
Буду читать и отвлекать себя.
Пиздострадания не заканчиваются, хоть и стараюсь отвлекать, спорт, встречи..

Из того что есть, она четко стоит на одном 1. компенсация 2. обеспечивать семью и ее потребности.
Выкатила счет на лям в год(поездки, туда-сюда).

Думаю стоит признать, что в этой теме речи о возврате и быть не может.
Ой ты воспади, ладно хоть одумался
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ладно хоть одумался
может и одумался, при таких качелях тяжело себя понять)) будем надеяться на лучшее, но верить в худшее...
Интересно, если в типировании женщин такой тип - хочука необыкновенная? :Biggrin:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
может и одумался, при таких качелях тяжело себя понять)) будем надеяться на лучшее, но верить в худшее...
Интересно, если в типировании женщин такой тип - хочука необыкновенная? :Biggrin:
Слышь тяжело себя понять, яйца в кулак, нос выше, булки сжать и работать, ото в цапе тебе устрою
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кому интересно, чем закончилось))
1. в ноябре 2020 мадам забеременела. Забавно, сколько жили, никогда не предохранялись и все ок было, а тут после пары месяцев "игнора" на тебе)
2. Родилась красивая и хорошая дочка.
3. пока была беременная весь мозг сожрала, все не так, все не этак, в итоге подали в загс заяву, в июне 2021 расписались, в апреле 2022 развелись.
4. тупую привычку выгонять так и не смогла побороть, вот уже год вместе не живем, а все тыкает мне бывшей женой и первым ребенком, это звездец, мужики. Наверно только гроб вылечит.
5. Перед ее беременностью два месяца не общались, я познакомился с девчонкой, трахались, проводили время, она видимо влюбилась, как узнал, что моя беременна, пришел, сказал, что я нее ее пассажир и ушел. Ушел примерно на год. Не общались, заю, что она сильно переживала. Осенью 2021 случайно встретились, потрахались в тачке, как в первый раз, страстно и классно. С мое мадам уже была жопа.
6. ЖОПА: рождение ребенка у нее желанное, но как она вела себя, к ребенку не подпускала "не так держу" "не так мою" " не так кормлю", на коляске кочки не обьезжаю и т.д. ну вы поняли.. ЕЕ родители еще у нас стали ночевать регулярно, я уже и молчу, что секса не стало, я сплю на одной кровати, она с ребенком в другой комнате, на отдельной кровати, нет никакой супружеской жизни. Я вечно все не так делал. Очередной раз выгнала меня, я ушел, психанул и в январе 2022 купил квартиру, стал деолать ремонт, а то уже надоело. Пока делал ремонт, жил у родителей, она писала что бы я вернулся, все может измениться. Наступил февраль 2022 и война... у нее заграничная компания и ей делают внж в финляндию. В декабре 2022 она тайком сваливает туда.
7. съездил к ней и ребенку повидаться пару раз, ходит по дому голая, дает себя зажать в углу и т.д. но трахаться ваще не дает. Ну и забил я)
8. Важный момент, баба, с которой я был, нарыла ее телефон(смешно вышла, мы пошли на фотосессию к общему фотографу, вот и город 7ми миллионник..) она увидела ребенка, расстроилась. Знаю, что хотела от меня детей семьи и тд. нашла телефон, позвонила моей женушке и все рассказала, тут все рухнуло... слезы ее, что как я ее предал и бла-бла, я сказал"ты мне не давала того и того, где мне надо было брать это? В кулачек дрочить? Ты только могла мою голову дрочить, что поздно с работы пришел, не то сделал и не так за ребенком ухаживаю. После этого она кстатти и на внж в финку подала.
9. на этой неделе был в финке, у нее, увидел, что она переписывается с испанцем с работы, вместе втихаря съездили в нидерланды и панаму, пишет ей что целует, любит, она всегда у него в голове, думает о ней. Наверное он ей все поездки оплатил, как хотела, что бы я все оплачивал ей, ноя в этом сомневаюсь, уж больно европейский менталитет 50/50 идет... хотя может ей с ним повезло.. Я сказал, что я все знаю, и наверно больше не приеду к ней, как бы мне не хотелось увидеть дочь. Она винит меня во всем, что я ее предал и изменил с бабой, и что если бы в ее моменты "гармональных" всплесков я не делал, как она говорила, то было бы все иначе. Она шла к цели жить и работать в европе и говрила мне, вернись, все может поменяться... Специально со мной развелась перед подачей внж. Сейчас и знать не хочет о совместной жизнь, говорит что счастлива и "все только начинается", видимо в ее жизни.
10. Интересная заметка, постоянно просит бапки, то на страховки, то на море ребенку и т.д. хотя получает 4,4 кЕвро, это весьма неплохо в финке.
Эпилог: за три года много воды утекло, я часто думаю над тем, что можно было иначе сделать. Прожить все это заново, а потом понимаю, что ее уважения давно уже не было. Не зря все мои друзья, которые видели нас вместе говорили, что у нее на лбу написано "я- потребитель". Сейчас стараюсь второй раз воскреситься, первый развод был и теперь второй. Купил мот, езжу по Питеру, думаю, вспоминаю, как так вышло, 36 лет, два брака, двое детей, а счастья нет.
 
Последнее редактирование:

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Тебя баба два года кошмарит, а ты еще задаешься вопросом

думаю, вспоминаю, как так вышло, 36 лет, два брака, двое детей, а счастья нет
Наверное, потому что плывешь по течению, берешь тех девушек, которые подворачиваются
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное, потому что плывешь по течению, берешь тех девушек, которые подворачиваются
тут не прав вообще, я беру каких-то хитровыдернутых, были у меня простенькие, но с ними качелей нет, скукота :Biggrin:

Да я понимаю, что кашмарит, я уже на психологов сток бабла потратил)) Причем головой понимаю, что нездоровая шляпа)
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
тут не прав вообще, я беру каких-то хитровыдернутых, были у меня простенькие, но с ними качелей нет, скукота
Тогда все вопросы к себе, ты так на моте можешь до пенсии гонять после каждого развода, пока инфаркт от переживаний не долбанет
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Не ставишь жирную точку в отношениях. ЛТР на стороне отнимает силы, одно радует быстро отходишь
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кому интересно, чем закончилось))
1. в ноябре 2020 мадам забеременела. Забавно, сколько жили, никогда не предохранялись и все ок было, а тут после пары месяцев "игнора" на тебе)
2. Родилась красивая и хорошая дочка.
3. пока была беременная весь мозг сожрала, все не так, все не этак, в итоге подали в загс заяву, в июне 2021 расписались, в апреле 2022 развелись.
4. тупую привычку выгонять так и не смогла побороть, вот уже год вместе не живем, а все тыкает мне бывшей женой и первым ребенком, это звездец, мужики. Наверно только гроб вылечит.
5. Перед ее беременностью два месяца не общались, я познакомился с девчонкой, трахались, проводили время, она видимо влюбилась, как узнал, что моя беременна, пришел, сказал, что я нее ее пассажир и ушел. Ушел примерно на год. Не общались, заю, что она сильно переживала. Осенью 2021 случайно встретились, потрахались в тачке, как в первый раз, страстно и классно. С мое мадам уже была жопа.
6. ЖОПА: рождение ребенка у нее желанное, но как она вела себя, к ребенку не подпускала "не так держу" "не так мою" " не так кормлю", на коляске кочки не обьезжаю и т.д. ну вы поняли.. ЕЕ родители еще у нас стали ночевать регулярно, я уже и молчу, что секса не стало, я сплю на одной кровати, она с ребенком в другой комнате, на отдельной кровати, нет никакой супружеской жизни. Я вечно все не так делал. Очередной раз выгнала меня, я ушел, психанул и в январе 2022 купил квартиру, стал деолать ремонт, а то уже надоело. Пока делал ремонт, жил у родителей, она писала что бы я вернулся, все может измениться. Наступил февраль 2022 и война... у нее заграничная компания и ей делают внж в финляндию. В декабре 2022 она тайком сваливает туда.
7. съездил к ней и ребенку повидаться пару раз, ходит по дому голая, дает себя зажать в углу и т.д. но трахаться ваще не дает. Ну и забил я)
8. Важный момент, баба, с которой я был, нарыла ее телефон(смешно вышла, мы пошли на фотосессию к общему фотографу, вот и город 7ми миллионник..) она увидела ребенка, расстроилась. Знаю, что хотела от меня детей семьи и тд. нашла телефон, позвонила моей женушке и все рассказала, тут все рухнуло... слезы ее, что как я ее предал и бла-бла, я сказал"ты мне не давала того и того, где мне надо было брать это? В кулачек дрочить? Ты только могла мою голову дрочить, что поздно с работы пришел, не то сделал и не так за ребенком ухаживаю. После этого она кстатти и на внж в финку подала.
9. на этой неделе был в финке, у нее, увидел, что она переписывается с испанцем с работы, вместе втихаря съездили в нидерланды и панаму, пишет ей что целует, любит, она всегда у него в голове, думает о ней. Наверное он ей все поездки оплатил, как хотела, что бы я все оплачивал ей, ноя в этом сомневаюсь, уж больно европейский менталитет 50/50 идет... хотя может ей с ним повезло.. Я сказал, что я все знаю, и наверно больше не приеду к ней, как бы мне не хотелось увидеть дочь. Она винит меня во всем, что я ее предал и изменил с бабой, и что если бы в ее моменты "гармональных" всплесков я не делал, как она говорила, то было бы все иначе. Она шла к цели жить и работать в европе и говрила мне, вернись, все может поменяться... Специально со мной развелась перед подачей внж. Сейчас и знать не хочет о совместной жизнь, говорит что счастлива и "все только начинается", видимо в ее жизни.
10. Интересная заметка, постоянно просит бапки, то на страховки, то на море ребенку и т.д. хотя получает 4,4 кЕвро, это весьма неплохо в финке.
Эпилог: за три года много воды утекло, я часто думаю над тем, что можно было иначе сделать. Прожить все это заново, а потом понимаю, что ее уважения давно уже не было. Не зря все мои друзья, которые видели нас вместе говорили, что у нее на лбу написано "я- потребитель". Сейчас стараюсь второй раз воскреситься, первый развод был и теперь второй. Купил мот, езжу по Питеру, думаю, вспоминаю, как так вышло, 36 лет, два брака, двое детей, а счастья нет.
Вот делааа....всегда интересно почитать такие своего рода старые темы ещё в 2020 начатые , спасибо автор.
Интересно что ждёт меня...
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот что значит вовремя не разорвать отношения с непригодной мадам и не привести голову в порядок. Ещё по теме было сразу понятно что мадам ёбнутая на голову. А с беременностью ёбнутость умножается на 2. Заделал ребёнка и создал безотцовщину. Теперь ребёнок будет смотреть как мама с испанцами и итальянцами крутит и когда вырастет тоже мусор в голове будет. Я хуею с таких персонажей.
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оглядываясь на прошлые годы, что бы сейчас сделал иначе?
чего бы вообще не делал?
если смотреть назад - у мужиков есть так же демко режим, определенно он был у меня, я задал изначально высокую планку, показав, что и обеспечивать могу, но не хочу(у меня четкое понимаение, что жить одному проще, а если живешь с партнером, то определенно надо четко проговорить, зачем это партнерство необходимо).
1. парнерские отношения для облегчения жизни и комфорта друг-друга
2. никто никому ничего не должен.
3. бабам надо меньше рассказывать, ну или очень доверительные отношения должны быть, помните, все что ты скажешь - будет против вас.
4. если ты не хочешь завершать отношений, а пок оба думаете, не трахайся ни с кем, как показало, что в городе миллионнике, это может всплыть!!
5. бабы помнят только плохое при расставании, моя "любовница" даже постик в рынке мудаков про меня накатала, только забыла, что я ее в отпуск катал на море, что шмотки покупал, помогал бабками, это куда-то делось, а осталось, что я просто имел жену и ее, и я пидарас)
6. когда начинаются терки сложные, лучше сделать пазу и перетерпеть, не унижаться перед пилотками, как только поймут, что ты в ее руках, будут крутить, как хотят...

ps может еще дополню, надо работать протсо))
 

Mahno666

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
6. когда начинаются терки сложные, лучше сделать пазу и перетерпеть, не унижаться перед пилотками, как только поймут, что ты в ее руках, будут крутить, как хотят..
Про терки сложные перетерпеть и не стелиться, не агрессировать - поддерживаю…
Сам это понял, да только поздновато.
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что значит вовремя не разорвать отношения с непригодной мадам и не привести голову в порядок. Ещё по теме было сразу понятно что мадам ёбнутая на голову. А с беременностью ёбнутость умножается на 2. Заделал ребёнка и создал безотцовщину. Теперь ребёнок будет смотреть как мама с испанцами и итальянцами крутит и когда вырастет тоже мусор в голове будет. Я хуею с таких персонажей.
давай так, на диване сидеть - пиздеть всегда легко.
У нее были цели - свалить в европу там жить и работать, ну флаг ей в руки, я ей говорил, давай в рф, но в силу войны, она не чувсвует себя в безопасности в нашей стране.. Про ебанутость после беременности, это факт, да так бывает, что женщины забывают про мужей и ставят ребенка на номер один. С безотцовщиной ты переборщил, если быть откровенным, я с лета 2022 ей говорю, "давай к психологу сходим семейному, давай приведем отношения наши в порядок, давай закроем непонятные обидки по бж и первым детям", пытались один раз, я потом с психологом дальше стал, она нет, психологиня говорит - у нее четкий нарциссизм, избегающий тип привязанности и еще пара моментов, включая отсутвие сепараии с родителями... а мне говорит что я "трачу свои ресурсы и энергию на нее", через вот эти качели ее, ближе-дальше... вообщем у меня много интересного, и даже важного для себя узнал через месяцев 8 работы с психологами(искал своего, это не первый..)
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
давай так, на диване сидеть - пиздеть всегда легко.
У нее были цели - свалить в европу там жить и работать, ну флаг ей в руки, я ей говорил, давай в рф, но в силу войны, она не чувсвует себя в безопасности в нашей стране.. Про ебанутость после беременности, это факт, да так бывает, что женщины забывают про мужей и ставят ребенка на номер один. С безотцовщиной ты переборщил, если быть откровенным, я с лета 2022 ей говорю, "давай к психологу сходим семейному, давай приведем отношения наши в порядок, давай закроем непонятные обидки по бж и первым детям", пытались один раз, я потом с психологом дальше стал, она нет, психологиня говорит - у нее четкий нарциссизм, избегающий тип привязанности и еще пара моментов, включая отсутвие сепараии с родителями... а мне говорит что я "трачу свои ресурсы и энергию на нее", через вот эти качели ее, ближе-дальше... вообщем у меня много интересного, и даже важного для себя узнал через месяцев 8 работы с психологами(искал своего, это не первый..)
Судя по твоей теме она тебя не уважала от слова совсем. Твой авторитет был слит. Твоя модель поведения не позволила стать лидером в отношениях. Твоя ценность была близка к 0.
О каких совместных походах к психологам ты говоришь. Тут провал был сразу виден. Просто ты вместо того чтоб прокачаться за это время набраться заний про женщин и т.д. ты просто прыгал от одной мадам к другой и в итоге создал семью, которая развалилась так как фундамента для этого нормального не было.
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по твоей теме она тебя не уважала от слова совсем. Твой авторитет был слит. Твоя модель поведения не позволила стать лидером в отношениях. Твоя ценность была близка к 0.
О каких совместных походах к психологам ты говоришь. Тут провал был сразу виден. Просто ты вместо того чтоб прокачаться за это время набраться заний про женщин и т.д. ты просто прыгал от одной мадам к другой и в итоге создал семью, которая развалилась так как фундамента для этого нормального не было.
я рад, что ты смог себя прокачать и сейчас такой достойный самец, который знает все про женщин, как и с чем их употреблять, и чем запивать...
Все было волнообразно, да был четкий абьюз с ее стороны, но меня тогда это устраивало. В целом я не жалею, а упрекать, что ребенок без отца? Ну если не смогли договориться, я тут причем, мне надо было в отношениях тишину, спокойсвие, а не качели, эмоцмии.. Нафига она меня выгоняла, видимо нравилось, что я возвращался и новые эоции, рестики, времяпрепровождения(на неделю правда).
Фундамента не было, была иллюзия этого фундамента. Но повторюсь, я ей с лета говорил(пока про испанца не узнал), что давай договоримся, нормально, а не в формате, что я как шетсерка буду у тебя. И с каждыйм примерением ставки ее росли, больше требований было, дай то, дай это.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
я ей с лета говорил(пока про испанца не узнал), что давай договоримся, нормально, а не в формате, что я как шетсерка буду у тебя. И с каждыйм примерением ставки ее росли, больше требований было, дай то, дай это.
Одно это уже выдает, что ты девушек не знаешь и не понимаешь. Ты не можешь женщине по логике все раскидать (тем более такой нестабильной как твоя БЖ), чтобы она сказала - ого, вот это я тупила столько времени! Спасибо, что раскидал по фактам, Вась, теперь не буду к тебе как к шестерке относиться, начну как мужика уважать))
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не можешь женщине по логике все раскидать
это факт, у них логики нет.
ого, вот это я тупила столько времени!
да я думаю не вышло так, ибо, моя любовница ей написала/позвонила, слила всю инфу, куда мы ездили, где трахались и когда....
Уж больно много у нее обиды и предательсва моего внутри. Она меня не простит, это первое, ну и все мой "логические умозаключения" = слова, просит подкрепить, вот этим бабским "дейсвием". Любовницу на морюшко свозил, свози и меня с дочкой, дарил пальтишко, подари мне то-то... У меня сразу вопросы, "ты хочешь что бы я раскошелился" или это "компенсация", которая поможет меня простить. Я думаю догадываетесь, что ответа я не получаю.
мужика уважать))
может раскрою тайну, но мужик = дай это, делай то, делай так на моих условиях.
Ну или привидите пример мне, что значит уважать, как "мужика", Часто пишут тут все, но давайте по чесноку, бабы настолько нестабильные в своих эмоциях, месячных и других гормональных сбоях, что сейчас на хуях таскает, а через минуту отсасывает причмокивая, заглаживая ранее сказанное.
И я полностью согласен, что должны быть уважительные отношения, не хамские, тактичные.
 

Lexmark

Новичок
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Как минимум нужно было выставить границы между прошлой семьёй и новой , а не втихаря ребенка навещать как пацан. Если человек не принимает это то вам не по пути. А так поведение как пацана который курит тайком от родителей
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как минимум нужно было выставить границы между прошлой семьёй и новой , а не втихаря ребенка навещать как пацан. Если человек не принимает это то вам не по пути. А так поведение как пацана который курит тайком от родителей
знаете, может и смешно, мы часто говорим о бета-режиме, так вот в нем, она и давала с ребенком общаться и бутерброды мне делала, когда я с ребенком гулять уезжал, и вместе гуляли с ребенком, втроем... а в какой-то момент, рухнуло все. Но тут полностью согласен.
 
Сверху