Разбежались... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбежались...

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Любовницу на морюшко свозил, свози и меня с дочкой, дарил пальтишко, подари мне то-то...
Просто вину накидывает, чтобы можно было тебя подоить, в ее глазах ты просто кошелек.
может раскрою тайну, но мужик = дай это, делай то, делай так на моих условиях.
Вот ты сам себя кошельком + исполнителем хотелок и позиционируешь, какие вопросы к ней?
сейчас на хуях таскает, а через минуту отсасывает
А почему ты позволяешь себя на хуях таскать?

В общем, ты на словах пытаешься любимке пояснить, что хуесосить тебя не надо, что общаться следует уважительно, что готов дарить подарки, чтобы загладить вину, и так далее, а сам проглатываешь ее хамское и потребительское отношение, приправленное манипуляциями с чувством вины.

База - это выставлять границы. Говорить, что если продолжит общаться неуважительно, ты прекращаешь с ней общение. При ее попытках хамства, прекращаешь общение. Если она понимает, извиняется и исправляется, все ок. Если нет, ждет твоего раскаяния, снова навешивает вину, то зачем тебе проблемная женщина?
Также и про измену, предлагаешь решить ситуацию, один раз обговорить и больше не возвращаться к теме, ее ты обсуждать не будешь, чувство вины накидывать не позволишь.
Вот делая так, не позволяя тобой манипулировать, унижать, ты показываешь самоуважение и повышаешь свою ценность.

В общем то, есть и хорошие девушки, которые и сами понимают, что допустимо, осознают личные границы и не нарушают их. Некоторым надо это указать, они исправятся. Некоторые неисправимы, твоя третий тип, но тебе кажется похуй)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто вину накидывает, чтобы можно было тебя подоить, в ее глазах ты просто кошелек.
это я уже понял... и все через призму "ты же отец"..
ты сам себя кошельком + исполнителем хотелок и позиционируешь
вопросов нет, но мне непонятно, как так случилось, что я стал себя так позиционировать)
А почему ты позволяешь себя на хуях таскать?
не особо и хочу позволять, как начинает визжать и свою шарманку заигрывает я ее останавливаю, иногда тоном повыше, конечно и погрубее, и тут начинается... я не мужик, я на нее давлю, она меня боиться, насилие и кошмар кругом. хотя руку никогда не поднимал, даже в мыслях такого не было, откуда этот ее страх?
потребительское отношение, приправленное манипуляциями с чувством вины.
это факт, потребление, манипуляции, обвинения... с избытком уже барахла этого.
Некоторые неисправимы, твоя третий тип, но тебе кажется похуй)
да прибудут со мной силы, что бы все решить, да, видимо третий тип, и да, мне на себя не похуй, думаю стоит уже и о себе, и об границах подумать. Спасибо.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
и тут начинается... я не мужик, я на нее давлю, она меня боиться, насилие и кошмар кругом.
Манипуляция

хотя руку никогда не поднимал, даже в мыслях такого не было, откуда этот ее страх?
А тебе не похер?) Ее проблемы с головой это ее проблемы, ты здесь не причем. Терпеть ее манипуляции не надо
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да понятно, что это оно, самое интересное, она так не считает, сколько уже было, меня и манипулятором, и абьюзером, и газлайтером, и биполярным уже нарекали, просто, насмотрелись своих сраных сторис в интсе, теперь могут ставть диагнозы... и пиздовать в ес, в поисках лучших мужчин, щедрых и заботливых...
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сколько уже было, меня и манипулятором, и абьюзером, и газлайтером, и биполярным уже нарекали, просто, насмотрелись своих сраных сторис в интсе, теперь могут ставть диагнозы
Вот такие бабы могут смело идти н@х¥й тк прiпiзднутые от слова совсем, это просто помойка в голове и таких я считаю нужно реально хотя бы раз pizdanuть🤣🤣🤣
 

Boot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такие бабы могут смело идти н@х¥й тк прiпiзднутые от слова совсем, это просто помойка в голове и таких я считаю нужно реально хотя бы раз pizdanuть🤣🤣🤣
смешно конечно, я и сам понимаю, такое отношение и общение, которое было, ено ебанутое, и самое тошное в этом во всем, что укопала так, что пипец, был норм чел, уверенный, теперь просто нет уверенности ни в каком моем шаге( не могу норм работу найти, нет амбиций, дичь короче.
 
Сверху