Можно ли понравиться молодому мужчине? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли понравиться молодому мужчине?

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Всем привет. У меня созрел законный вопрос: мне нравятся молодые мужчины около 28-35 лет
это нормально
Самой мне 38, выгляжу моложе
мне нравятся такие девушки, и всегда нравились. даже в 20 лет.
Вопрос мужчинам- можно ли реально построить серьёзные отношения с мужчиной моложе если ты не намного его богаче и красивее?
можно. если мужик/парень с тобой гуляет и спит и даже пытается строить отношения, то значит твоя внешность и возраст его устраивают
далее, твои деньги для нормального мужчины вообще не имеют никакого значения. и то что парни зарабатывают больше женщин - это норма.
Какими качествами нужно для этого обладать?
не трахать мозги. самое важное правило.
делать общение комфортным. любой дискомфорт в общении вызывает желание расстаться. тоже касается и мужчин - они тоже должны соблюдать это правило
многие девушки часто рассказывают какие же нехорошие мужчины, и при этом никогда не говорят какие плохие они сами. это проблема.
почитайте наш форум годик и вы поймете за что люди бросают друг друга. и примените эти знания в своей жизни.
если хотите больше подробностей и деталей - можете прийти на консультацию.
вопросы можно задать в инстаграм
Удачи!
 
Последнее редактирование:

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Привет!

это нормально

мне нравятся такие девушки, и всегда нравились. даже в 20 лет.

можно. если мужик/парень с тобой гуляет и спит и даже пытается строить отношения, то значит твоя внешность и возраст его устраивают
далее, твои деньги для нормального мужчины вообще не имеют никакого значения. и то что парни зарабатывают больше женщин - это норма.

не трахать мозги. самое важное правило.
делать общение комфортным. любой дискомфорт в общении вызывает желание расстаться. тоже касается и мужчин - они тоже должны соблюдать это правило
многие девушки часто рассказывают какие же нехорошие мужчины, и при этом никогда не говорят какие плохие они сами. это проблема.
почитайте наш форум годик и вы поймете за что люди бросают друг друга. и примените эти знания в своей жизни.
если хотите больше подробностей и деталей - можете прийти на консультацию.
вопросы можно задать в инстаграм
Удачи!

Да я уж поняла, что моё траханье мозга перекрывает все борщи и минеты. Почитаю конечно, за этим я и здесь. Чтобы не косячить
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Не по теме, вопрос возник.

с хребтом мужик сразу поставить на место истеричка ударив кулаком об стол

От-те раз. А если мне всё равно? Бишь не видел проблемы. Поорёт- перестанет. Я как своии делами занимался так и занимаюсь. Вообще внимания не обращал на такое. Что? Нужно было интересоваться таким?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не по теме, вопрос возник.



От-те раз. А если мне всё равно? Бишь не видел проблемы. Поорёт- перестанет. Я как своии делами занимался так и занимаюсь. Вообще внимания не обращал на такое. Что? Нужно было интересоваться таким?
Женщины сам знаешь живут эмоциями, она будет пытаться вывести из равновесия
 
Сверху