Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Давно не отписывался отпишусь для истории.
Блок БЖ: Продолжительное время писала мне всякие сопли в воцапе, ставила разные статусы, которые уверен видел только я, картинки в стиле дата свадьбы и дата первого суда по разводу и прочая лабуда. С сыном меня держали на расстоянии, я звонил по несколько раз в день, а дозванивался 1-3 раза в неделю. Ещё пыталась мне накидать вины, что у меня типа бабы шлюхи (а она блин честная, аж смешно). Диалоги там где не переходила грани старался как-то поддерживать в надежде начать нормально общаться с ребенком. Когда совсем доставала напоминал о ее новом выборе и затыкалась, например вот так:
[04.02, 22:00] БЖ: Я считаю семью стоило бы сохранить
[04.02, 22:00] БЖ: Но это когда любишь
[04.02, 22:00] БЖ: А не когда по бабам бежишь
[04.02, 22:01] я: Когда оба любят
[04.02, 22:01] я: Друг-друга
[04.02, 22:01] я: А не я тебя а ты Гагика. Ещё попросила привезти ватрушку (санки) привозил утром на работу, ща одно собрал те вещи, которые остались когда вывозил основные. Показала мне что ей тачку притерли и нарисовала сердце на снегу, на капоте моей машины, пока я садился. На прошлой неделе, в пятницу позвонил ей сказал, что хочу увидеть сына и что купил игрушку о которой он просил, что у меня будет в субботу днём возможность не надолго. Она ответила, что они будут на работе.
На следующий день утром пришло уведомление от ее Яндекс диска о новых фото, открываю там скрин диалога с Василием:
Бж: названия двух районных городов;
Вася: я тебе не в чем не врал
Бж: И остаёшься без связи
Бж: У тебя появляются дела о которых ты не можешь мне рассказать
Бж: Да и вообще
Бж: Нет о чем говорить
Вася: За все это время не когда я тебя не предал
Бж: Не о чем
Вася: Поговори
Бж: Ты поехал на моей машине к левой тёлке
Бж:Договорился с ней встретиться
Бж: и приехал ко мне злой потому что там не получилось
Бж: и вы передоговорились
Бж: как такое возможно?
Прочитав это лавстори на удивление даже отката никакого не было, просто убедился, что я все делаю правильно.
Днём освободился, звоню сыну меня сбрасывают, звоню бж, говорит что сын у бт так как работать с ним не удобно и что я могу завезти игрушку ей на работу, решил что все равно по пути, а сын давно просил эту игрушку, согласился.
Еду звонит бж:
Она: купи, что нибудь поесть
Я: (от наглости честно сказать растерялся) у меня времени нет
Она: все равно по пути, я тебе деньги отдам;
Я: сказал же много дел, времени нет;
Она: ну ты же собирался с ребенком время провести;
Я: ну ты теперь не в том положении чтобы ставить себя на одну ступень с ребенком, если есть время на него, это не значит, что оно есть на тебя.
Она: не нужно ко мне заезжать и положила трубку.
Так как игрушка нужна не ей а сыну решил заехать. Зашёл, она даже не повернулась, спросил разговаривает ли она со мной не помню либо промолчала либо ответила какую-то хрень, и тут меня прорвало (знаю, что лишнее) высказал ей, что она конченая тварь, что она спит с другим мужиком и пытается меня выставить в чем-то виновато и при этом ещё мне пишет о каком-то восстановлении семьи и что ему наверное интересно было бы почитать, что она мне пишет, но это уже не мои проблемы, а его. И что она гробит ребенка и своим скудным мозгом не понимает этого, что запрещая ему общаться со мной она не только мне плохо делает, но и сыну тоже. Она начала оправдываться что не запрещает, на что включил ей голосовые сообщения сына, где он мне говорил о том, что ему мама и бабушки не разрешают мне отвечать. Сначала ухмыльнулась, потом заревела. Я сказав ещё много "лестных" слов ушел, по дороге в воцапе прилетело "я тебя ненавижу" после чего я везде в блоке. В тот день сын звонил два раза когда бж его забрала, поговорили нормально и я решил, что сам больше звонить не буду, по крайней мере пока, потому что кроме довольных морд бж и бт от моих звонков толку никакого. На неделе пришла от нее фото чека на детское термобелье, отправил деньги отправил скрин из сберонлайна и больше тишина.
ОЖП22, после прошлых ее загонов общаемся мало, в основном в воцапе, в стиле как дела, ел/не ел, дома / не дома, ну и иногда по работе что-нибудь спрашивает, я как то тоже под остыл к ней.
ОЖП (РСП): после того как предыдущая стала сливаться решил временно приблизить эту, но у нее сначала месячные были, потом депрессия на тему того что два ее брака разьебаны к прошлым выходным договорились встретиться. В пятницу вечером пишет что у нее температура и фото градусника. Ответил ок лечись. Вернулся из зала пишет, что ей не так уж и плохо уже и она хочет приехать. Договорились, что заеду в магазин и заберу ее. Забрал, едем она трещит на всякие темы, потом выпулила, что если сразу в кровать ее поведу то она обидится) короче приехали ей вино открыл себе банку пива взял сидим.
Она: ой мне подруга написала у нее давление, нужно ей укол сделать, таблетки ей не помогли, а скорая будет долго ехать. Но ты не расстраивайся я завтра ребенка забирать не буду приеду вечером к тебе. А нет я приеду сегодня минут через 40, после за ней якобы приезжает муж подруги и она сваливает со словами главное не засни скоро буду. Я естественно заснул, потом проснулся написал ей тишина, позвонил, тоже не ответила, лёг спокойно спать. Утром рано уехал по делам и телефон был выключен по причине дел, думаю включу будет 100 сообщений на тему ее косяка, а там ничего, набрал не ответила, потом перезвонила сказала, что только проснулась, а вчера ей стало плохо и она тоже заснула, на что сказал, что вряд-ли она была присмерти и позвонить/написать была в состоянии. После этого сказала что вечером забирает ребенка. А я ей сказал, что меня так не устраивает и давай до свидания. На этом тоже с субботы тишина.
А в остально все нормально, в зал хожу, начал потихоньку гардероб обнавлять, всё идёт своим чередом.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Дмитрий, привет! Больше безразличия проявляй, и к БЖ, и к ОЖП2. Безразличие к тебе РСП проявляет, а ты опять ведешься. Не заморачивайся на них. Ищи новых. Найдёшь новые знакомства, успокоишься и отношение всех сразу изменится.
А как вообще переписка БЖ и васи попала в соцсети? И потом к тебе соответственно? И эта писанина тебя опять выбила из равновесия. Это большой шаг назад... До безразличия к БЖ тебе еще, похоже, далеко...
Да, а что с разводом у тебя? БЖ извещена, получила повестку? М. б. её от этого так выкручивает?
Держись, не поддавайся на провокации. Главное - спокойствие! И ещё: я за тебя! :Yes:
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Дмитрий, привет! Больше безразличия проявляй, и к БЖ, и к ОЖП2. Безразличие к тебе РСП проявляет, а ты опять ведешься. Не заморачивайся на них. Ищи новых. Найдёшь новые знакомства, успокоишься и отношение всех сразу изменится.
А как вообще переписка БЖ и васи попала в соцсети? И потом к тебе соответственно? И эта писанина тебя опять выбила из равновесия. Это большой шаг назад... До безразличия к БЖ тебе еще, похоже, далеко...
Да, а что с разводом у тебя? БЖ извещена, получила повестку? М. б. её от этого так выкручивает?
Держись, не поддавайся на провокации. Главное - спокойствие! И ещё: я за тебя! :Yes:
Переписка попала не в соц сеть, а на Яндекс диск, она сдела скрин зачем-то вовремя не удалила и он погрузился. Нет из равновесия она меня не выбила, я и так прекрасно понимал, что там все цветет яркими красками, а тут убедился лишний раз, кто владеет информацией тот владеет миром как говорится). БЖ меня никак не цепляет, порой накатывают ещё воспоминания о каких-то моментах и планах, но это не к человеку тяга, а к ситуациям. По разводу прошла беседа 03.02, на которую никто не пришел (от меня лежит заявление о рассмотрении в моё отсутствие, поскольку мои хождения никак процесс не ускорят). Бж как-то ещё до беседы скидывала фото конверта адресованного в суд где разводят с комментарием - "хочешь развод получай согласие", но как оказалось это снова просто слова). А так я думаю с учётом того что она работает в этой сфере и ее там все знают позориться затягивать она не будет, просто не пойдет и всё поэтому 24.02 или на следующем заседании разведут нас.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Переписка попала не в соц сеть, а на Яндекс диск, она сдела скрин зачем-то вовремя не удалила и он погрузился.
Теперь понял. Видимо Я-диск у вас использовался совместно...
поэтому 24.02 или на следующем заседании разведут нас
Сейчас процедура упростилась? Раньше в гражданском процессе можно было пару раз просто не прийти и слушание дело переносилось. Потом разок появиться и опять. Так некоторые участники могли затягивать процесс без угрозы рассмотрения в отсутствие стороны... Что-то мне говорит, что твоя БЖ на самом деле не очень заинтересована в разводе...
Мне давали ещё 2 месяца на примирение, потом судья заболела, дело о расторжении передали другой судье, у нее был назначен новый срок заседания, т.е. еще около двух месяцев. В итоге на развод потребовалось чуть больше полгода.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Сейчас процедура упростилась? Раньше в гражданском процессе можно было пару раз просто не прийти и слушание дело переносилось. Потом разок появиться и опять. Так некоторые участники могли затягивать процесс без угрозы рассмотрения в отсутствие стороны... Что-то мне говорит, что твоя БЖ на самом деле не очень заинтересована в разводе...
Мне давали ещё 2 месяца на примирение, потом судья заболела, дело о расторжении передали другой судье, у нее был назначен новый срок заседания, т.е. еще около двух месяцев. В итоге на развод потребовалось чуть больше полгода.
БЖ вообще не заинтересована в разводе насколько я ее понимаю, но и каких-то активных действий по его предотвращению, кроме того что писал выше она не предпринимает. Насколько я понял примирение дают, когда о нем кто-то просит, причем суд не может отказать, а у меня в силу ее профессии надеюсь ей будет западло просить.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
о разделе пока речи не было?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Насколько я понял примирение дают, когда о нем кто-то просит, причем суд не может отказать, а у меня в силу ее профессии надеюсь ей будет западло просить.
У женщин нет понятия "западло". Она будет делать только так, как выгодно ей. И то, как это будет выглядеть, бабам плевать. Главное - размер профита.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
о разделе пока речи не было?
Ну я ей высказал свое видение по всем вопросам ещё в начале января, ее естественно не устроил данный расклад, хочет судиться пусть посудится, оба юристы и оба понимаем, что выйдет из этого, каких-то широких жестов я делать не собираюсь, поэтому все будет не по справедливости, а по закону, все что отожму сверх справедливости, сохраню для сына.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Держись Дмитрий!
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, давно не отписывался потому что ничего не происходит, как собственно и сейчас тоже ничего существенного, но напишу для истории.)
И так БЖ, после последних моих высказываний в ее адрес добавила меня везде в блок и типа заигнорила, но хватило ее всего на 3 дня, на исходе третьего дня присла фото чеков детской одежды, ответил скрином сберонлайна, снова заблочила. Ещё через 6 дней таже тема. Через три дня скрин что по тысяче в школе сдавали, тоже оплатил и в блок больше не добавила. Вечером следующего дня завела разговор на тему того сколько в остатке по алиментам, всю высчитала, сказала что на эту сумму закажет вещи ребенку, я не против. Пыталась дерзить на тему что она будет перед фактом ставить когда на примерку и выкуп вещей приезжать, я осаживал не знаю пришло к ней осознание или нет. Спросила отдам ли я комп "ребенку", рекомендовал собрать на ноутбук с алиментов, спросила отдам ли игрушки детские ответил без проблем, попросила ещё PS, решил что тоже отдам так как покупали сыну на прошлый новый год. Спросил что по моему общению с сыном ответила все определим, но позже...
На следующий день вот такой диалог:
[19.02, 18:39] БЖ: Насчёт участка и дома, предлагаю по договору дарения по 1/2 доле мне и Артёму (моя супружеская и свою ты ему даришь
[19.02, 18:39] БЖ: Что скажешь ?
[19.02, 18:39] Я: Скажу нет
[19.02, 18:40] БЖ: Почему ?
[19.02, 18:40] Я: Не верю тебе
[19.02, 18:40] БЖ: Всм ???
[19.02, 18:41] Я: Какое из слов не ясно?
[19.02, 18:41] БЖ: Ты знаешь, что в таком случае его тоже не продать
[19.02, 18:41] Я: Даже и мысли не было
[19.02, 18:41] БЖ: Ты не охренел вообще ? Итак все себе оставляешь, настоящий мужик ? ещё и здесь участок хочешь ?
[19.02, 18:42] БЖ: Машину тебе не отдать ?
[19.02, 18:42] Я: Армяну отдашь
[19.02, 18:42] БЖ: Обязательно
[19.02, 18:42] БЖ: С участком что ?
[19.02, 18:42] Я: Я занят
[19.02, 18:42] БЖ: Я вижу
[19.02, 18:45] БЖ: В любом случае 1/2 моя и ты это понимаешь
[19.02, 18:45] БЖ: Не вижу проблемы идти не по пути раздела
[19.02, 18:45] БЖ: А по дарению
[19.02, 18:46] Я: Я сейчас правда занят
[19.02, 18:46] БЖ: Не вижу впринципе проблемы весь перевести на меня,
[19.02, 18:46] БЖ: Сам понимаешь мне будет проще оформлять.
Потом позвонила суть диалога таже, сначала грозила что подаст на раздел и компенсацию ремонта в квартире и мебели, ответил что употеет доказывать, потом сказала что подаст на раздел встречкой на мой иск о разводе (тогда развод уйдет в районный суд и затянется примерно на год) тут я повел себя не совсем правильно начал взывать к совести и подать отдельно. В пятницу у меня корпоратив бж не зная этого но вскоре после того как сели за стол позвонила, ответил, спросил по делу или просто сказала просто, ответил, что занят. Вчера договорились где-то встретиться я отдам ей игрушки и прочее что она просила и побуду с сыном где-то в ТЦ, но под предлогом работы она приехала уже в восьмом часу, естественно речи идти куда-то не было отдал пакеты 5-10 минут посидел с сыном в ее машине, сын заученной фразой сказал, что 23 февраля пойдем на детскую площадку и проведем время вместе, она за это время пару раз "незаметно" всплакнула и уехали, сыну набрал вечером снова не ответили, бж отписала что купается, подтвердила фото, потом ещё было несколько фото и видео сына который ел, катался на роликах (думаю что бы раскачать меня на что-то, но откатов не было). Развод 24.02 если она ничего не зачудит должны развести.
ОЖП22 все в той же поре, думаю что ничего из этого не выйдет, но связь пока не теряю.
ОЖП РСП, после того как была послана, неделю или две молчала, потом начиная с как дела, начала общаться, на что-то намекает, строит какие-то планы, я наблюдаю за ней больше с какой то улыбкой.
Есть ещё 2 с СЗ, обе РСП, в живую не виделся ни с одной пока, переписываюсь когда есть время и желание.
По себе, зал не бросаю, пару дней пропустил из-за работы, тренер говорит нравится ему как идёт. На работе по стечению обстоятельств у меня успехи крупные, хоть моей заслуги в этом и нет, но много где засветился, БЖ поздравила, написала, что рада за меня.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Так держать!
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Как говорит мой знакомый, развод - это только первый раз страшно...
Послезавтра уже, немного осталось...
С наступающим праздником тебя и всех, кто здесь в теме!23февраля.jpg
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Кстати... По поводу ее доляхи в доме. Не знаю, как в Украине сейчас дела обстоят, но в РФ фигня следующая (мож у вас также):

Если ты ей все-таки отпишешь долю как "дарение", то потом, при продаже, она попадет на очень приличный налог. Сумма налога будет расчитываться не с разницы покупки (постройки) и продажи, а со всей суммы покупки (постройки). Она, походу дела, этот нюанс не догоняет. Ты можешь слегка отомстить))) Лишняя нагрузочка на кошелек Гагика.

Правда, если до нее это допрет позже, то она может на зло тебе вставлять палки в колеса при продаже дома. Но ты всегда сможешь сказать "Сама хотела. А я, как настоящий мужчина, всегда прислушиваюсь к желаниям женщины".

P.S.: Но такие законы по налогам именно в РФ. Что там у вас сейчас - не знаю.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Кстати... По поводу ее доляхи в доме. Не знаю, как в Украине сейчас дела обстоят, но в РФ фигня следующая (мож у вас также):

Если ты ей все-таки отпишешь долю как "дарение", то потом, при продаже, она попадет на очень приличный налог. Сумма налога будет расчитываться не с разницы покупки (постройки) и продажи, а со всей суммы покупки (постройки). Она, походу дела, этот нюанс не догоняет. Ты можешь слегка отомстить))) Лишняя нагрузочка на кошелек Гагика.

Правда, если до нее это допрет позже, то она может на зло тебе вставлять палки в колеса при продаже дома. Но ты всегда сможешь сказать "Сама хотела. А я, как настоящий мужчина, всегда прислушиваюсь к желаниям женщины".

P.S.: Но такие законы по налогам именно в РФ. Что там у вас сейчас - не знаю.
У нас в части налога хз, по-моему после трёх лет владения не платится не зависимо от того как получил и она вроде как с ее слов продавать не намерена, а хочет что-то построить, я правда хз как она это представляет, ну да ладно. С дарением есть ещё другой прикол, подарки не делятся при разделе имущества, то есть если например подарить ей 1/2, она потом может потом по суду поделить вторую 1/2. Да и как бы отдавать ей землю что бы по ней потом Гагик ходил я не собираюсь, они вон пол Карабаха просрали, пусть едет отбивает)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Немного добавлю, вчера было т2д, с СЗ, по внешне +- как БЖ типаж тот же, в постели ураган!!! Сегодня намекает с утра, что не против вечером приехать повторить.
С бж в воскресенье договорились, что сегодня днём пойдем с сыном на детскую площадку, вечером спросил все ли в силе ответила что да, с многозначительными точками и паузами в ответах. Спросил как дела у сына ответила, что все хорошо. Поинтересовалась не хочу ли я узнать как у нее дела, ответил, что руки мокрые, на этом прекратили диалог. Чуть позже запилила статус в воцапе, фото моей тачки и надпись "If something happens l love you". По-моему вообще не связный текст. Вот как-то так)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
С дарением есть ещё другой прикол, подарки не делятся при разделе имущества, то есть если например подарить ей 1/2, она потом может потом по суду поделить вторую 1/2.
А, ну тогда все правильно. Хрена лысого ей, а не халявы :Good2:

WhatsApp Image 2021-02-22 at 17.00.33.jpeg
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Развод состоялся, подробности вечером)))
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И так обещанные подробности:
23.02 списался с БЖ, уточнил пойдем ли с сыном, сказала что сын хочет в кино предложила с ними я согласился. Дальше в стиле БЖ, вместо часа - двух собрались к 5. До этого пол дня писала всякую муть о том как она выходила за меня по любви, вспоминала какие-то моменты из жизни, я порой ввязывался в диалог, но заканчивал тем что это ее выбор и ее ответственность. Собрались наконец то в кино, встретились на парковке, сын отдал пакет с пирожными, поздравил с праздником, БЖ сыпала комплименты как из рога изобилия, за кино заплатил я потому что если по разному то разбивают ковидными местами, до фильма был час, предложил сыну в пицерию, там заказал ему и себе, БЖ через сына попросила кусок пицы, решил не портить вечер заказал. Сели, она продолжила сыпать комплименты, я делать вид что ее нет. Потом завела разговор о сыне, я участвовал в диалоге, так как тема мне интересна, показала вещи, которые заказала в счёт алиментов, тоже обсудили. Пошли в кино, там она гладила руку через свитер, хотел убрать, но сделал вид что не заметил. Мульт досмотрели и либо мультик со смыслом меня раскачал либо вся ситуация, но качнуло меня не хило, что завтра развод и по сути это последний поход семьёй в кино (хотя какой нахер семьёй, но это осознал уже потом). Оттуда спешно удалился, бж собственно тоже, развернул пакет с подарками, там пирожные праздничные с открыткой с подписью жена и сын а под ними два контейнера с едой, перевязанные лентами, качнуло ещё сильнее, полежал, пришел в себя. Потом БЖ начала писать на туже тему, что и днём, сливал, что это ее выбор и ее ответственность, пыталась завиноватить отвечал тем же, в 00.00 часов написала день Х настал, прощай и вышла из сети, написал ей что б не драматизировала и что в 12 ночи нас точно не разведут. Утром, что-то писала но вяло, думаю занята была на работе. У меня тоже на работе полная ж..па, поэтому даже пропустил время развода, хоть и идти не планировал. Позвонил через знакомых разведать ситуацию, сообщили, что БЖ на суд не пришла, но как и обещала прислала заявление в котором признала иск. Через час отписалась БЖ, фото ее на фоне суда, что я свободен, что она 40 минут меня ждала, а я даже в суд не пришел, что я сломал ей жизнь, что все мечты в помойку и что ненавидит меня, а также что замуж выходила не для этого. Ответил, что сломала она три жизни. Дальше написала не звонить ей и не писать, все вопросы через сына и заблочила. Спустя время позвонил сын сказал, что приехали на примерку вещей попросил перевести деньги, деньги перевел, потом ещё позвонил, поговорили о том как у него дела и о всякой ерунде. БЖ за день не менее трёх раз заблокировала/разблокировала, но пока молчит.
Не знаю, что на меня повлияло, либо я достиг нужного уровня похуизма, либо запары на работе, либо то что вся эта муть продолжается шестой месяц, но скорее то что день был напряжён на работе, вообщем от развода эмоций не испытал никаких, ни плохих ни хороших, развели и развели, вот как-то так.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Будут еще откаты. Как в бою, на адреналине, а потом(после боя) бухают и тяжело переживают. Но все проходит....
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Нормально всё. Теперь с разделом нужно аккуратно провернуть.
Немного добавлю, вчера было т2д, с СЗ, по внешне +- как БЖ типаж тот же, в постели ураган!!! Сегодня намекает с утра, что не против вечером приехать повторить.
Это лучшее лекарство от всех "откатов" и "накатов"!
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Нормально всё. Теперь с разделом нужно аккуратно провернуть.
А тут все значительно проще, меня все устраивает так как есть, ее естественно не устроит, когда-то подаст в суд, но скорее всего кроме половины земли, которая и так ей положена она ничего не получит.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А нахера ты с ней в кино пошел?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А нахера ты с ней в кино пошел?
Не с ней, а сыном, его не видел с рождества, она издали зашла типа если хочешь могу взять на другой ряд и и.д., ну и сам думал, что уже смогу на похуизме вечер провести, собственно и провел, в конце только качнуло меня.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Не с ней, а сыном, его не видел с рождества, она издали зашла типа если хочешь могу взять на другой ряд и и.д., ну и сам думал, что уже смогу на похуизме вечер провести, собственно и провел, в конце только качнуло меня.
По-моему правильно сделал. Дискуссию о смысле совместного похода не устраивал, на провокации БЖ не реагировал, вел себя с БД как с няней ребёнка. Мне кажется, что её это задело. А то, что откат словил, так она же его мысли не может читать.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И так с развода прошло две недели, отпишусь немного. В день развода БЖ с мотивировкой, что я ей испортил всю жизнь снова заблокировала меня везде и наступила тишина. Я один раз позвонил, нужны были документы кое какие, не ответила и не перезвонила. По ребенку тоже набирал несколько раз, не ответил. Где-то перед 8 марта, даже не знаю в какой из дней разблокировала в воцапе. На 8 поздравил БЖ и БТ короткими СМС, БЖ немного накидала говна в стиле "поздравил любимую и и.д." я ничего не отвечал и она успокоилась.
А вот вчера писала весь день до поздней ночи, много фото и видео сына (в этой части комментирую) ряд сообщений о том, что она дура (без указания конкретных фактов, это когда комментирую, когда пропускаю); вопросы о том есть ли у нас шанс и предложения подать апелляцию на развод, пока решение не вступило в силу, а также сообщения, что у нее все не хорошо (на это ничего не отвечаю); ну и плюс стандартные ее фразы о том, что мы мало времени проводили вместе и как раньше все было хорошо, а потом все куда-то делось. Плюс вечером писала, что у сына тоже не все хорошо так как папа живёт отдельно, на это ответил, что мама сына говорила что это ничего не значит. Особо всерьез не воспринимаю, думаю просто качели ее качнулись, день-два буду снова в блоке.
Что касается моей жизни то все хорошо, когда есть время ожп, которая т2д, иногда встречаюсь с т1д, короче секс чаще и разнообразнее чем был при БЖ. По бытовым вопросам тоже привык уже. Единственное, что напрягает в этой ситуации, это что с сыном видеться пока не могу.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Особо всерьез не воспринимаю, думаю просто качели ее качнулись, день-два буду снова в блоке.
Серьёзно можно было бы воспринять, если бы она извинилась за то, что сотворила, признала бы свою ошибку, раскаялась что-ли... но она этого не делает. А "плюс стандартные ее фразы о том, что мы мало времени проводили вместе и как раньше все было хорошо, а потом все куда-то делось." - это не раскаяние...
Что касается моей жизни то все хорошо,
Отлично!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
о том, что мы мало времени проводили вместе и как раньше все было хорошо, а потом все куда-то делось." - это не раскаяние...
Какое тут раскаяние. Фразы можно трактовать только как:ты виноват во всем, ну и может я чуточку...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Фразы можно трактовать только как:ты виноват во всем, ну и может я чуточку
Да, я как раз об этом, только ты мысль гораздо чётче выразил. Она же автора любила, а он... Это уже 2-3 раза было в теме.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Со вторника БЖ качает, пишет как хорошо было когда было вместе (всякие приятные воспоминания из семейной жизни) я отвечаю, что да было круто, но это был ее выбор, она порой отмалчивается на это, порой пытается завиноватить тем, что у меня бабы были (ни одно из ее предположений в точку не попадает). В пятницу утром привязала к машине пакет с контейнерами с обедом. Мою голову здорово остужает, что не отключился от ее Яндекс диска, вчера например она сделала скрин нашего чата, увидел, что фоном является фотка из ее тачки где Гагик за рулём и они за руки держатся.
Теперь о неприятном, вчера вечером разговаривал с сыном по видеосвязи, (не видел его и не разговаривал с 23 февраля) и в конце разговора сын перепутал назвал меня Гагиком, благо разговор уже заканчивался поэтому сыну вида не подал, а БЖ написал все что думаю, в этот раз без оскорблений, она все отрицала, типа сын видел его когда-то давно один раз, он что-то с машиной помогал, а это видимо у тещи какие то темы обсуждаются и на них она повлиять никак не может. Попросил не делать из меня идиота, ещё попытался объяснить, что таких гагиков у нее может быть ещё много и совсем не обязательно со всеми сына знакомить, что ему это точно на пользу не идёт, как и не идёт то что она не даёт ему общаться со мной. Вряд-ли она что-то поняла из сказанного.
Вечером идем на детскую площадку, втроём, поскольку одного ребенка она не отпускает, можно было бы конечно не ходить, но не знаю когда будет возможность увидеть его в следующий раз. Какие будут советы по походу?
 
Сверху