Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как-то у вас контакт регулярный, ты правду считаешь что так нужно? Через эти звонки тебя пытаются раскачать. Ты как бы держишься, но скоро тебе скажут что ты обиженка, хоть это не так, но ситуацию так вывернут думаю.
Скажи может быть сыну, что эту серию купите на НГ, а эту на Рождество, а ту на 23 февраля, у меня работало, потому что Лего очень дорогое и сцука покупать его каждую неделю не фонтан, а ребёнок естественно обожает его.
Зачем ты говоришь: сын, что мама не захотела ехать? Не виновать жену в глазах сына, это не очень хорошо. Почему не поехали, что-то не получилось?

Она у тебя какая-то слишком буйная, может поморозь её, или ответь что давай позвоню в полночь и телефон выкл нахрен

Виноватить даже мысли не было, просто если не купили логично что она не захотела, спросил не задумываясь, без всяких там. Контакт действительно регулярный вчера после утреннего всплеска морозил пол дня, потом достала звонками ответил, разговор максимально короткий. По вечеру уже писал, делаю вид что ее нет.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, у меня особо без изменений с женой общаюсь только по поводу ребенка и то по минимуму. Со вчерашнего дня вообще ни звонков ни сообщений, как ни странно мне почему-то даже нравится. Но сегодня забирать сына так что по-любому придется пересекаться. А пока не ясно кто кого игнорит)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Вчера должен был сына забирать, позвонил БЖ сказала, что ещё заняты привезет сама. Вечером привезла, я курил на площадке, сын поднялся первым она сзади тащилась, ребенок ей говорит ладно давай пока, она ответила что поднимусь. Сын спросил можно ли мама погостит, я ответил, что она не спрашивает, на что она дважды спросила, а что должна? Я молчу в конфликт не лезу. Зашла спросила разговариваю ли я с ней ответил что да, пошла на кухню выбросила просроченные продукты из холодильника, поела моей еды, все звала посидеть с ней я сливался, что я с сыном. Дальше позвала поговорить по сыну я пришел, загнала про учебу что нужно найти одну фигню в интернете к школе, сказал ищи. Ещё пару раз заводила разговор в том числе про нас нужно поговорить, тему сливал. Не помыла тарелку сделал замечание, парировала, что ты же так делал, натоптала в коридоре опять замечание, опять тот же ответ. Свалила, через несколько минут перезвонила, говорит сын телефон забыл, буду тебе звонить, ответил что конечно дам сыну трубку, спросила а если будет нужно о нас поговорить тему слил сказал что заняты с сыном (мы действительно Лего собирали). Потом звонила два раза, телефон ребенку давал, передавала привет через него.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Вчера весь день не общался с бж, все звонки сливал на сына. Вечером планировал отвезти сына к теще, что бы бж забирала оттуда, но слилась теща. И вообще они похоже замирили между собой, потому что утром в воскресенье сначала теща позвонила узнать про сына, после чего сразу бж, а время было ранее и он мог ещё спать. Ну с тёщей я ещё с прошлого раза не в лучших отношениях, поэтому особо ничего не говорю, больше слушаю. Ну так вот, о чем я в течении дня все звонки сливал на сына, а он как будто тоже игнорит ее, например в разговоре сказал что собираемся пицу заказывать она видимо попросила оставить кусок ей, он отшил мотивировав "ты же не с нами". Звучит жёстко, но в диалоге нормально было, без жести в ее сторону. Короче вечером позвонила забирать сказала недалеко заедет сама и попросила спустить ребенка, мне и на руку особо видеться с ней не хотел, с сыном договорились что он позвонит перед сном и они укатили в закат. У меня естественно откат, но уже терпимый, попереписывался со знакомой, почитал книжку и уснул. Позвонить мне конечно никто не позвонил, я особо и не рассчитывал, ночью написала что сына уложила, прочёл только утром, в тоже время утром в переписке попросила забрать сына из школы ответил что заберу. Утром пришел аванс, перевел ей деньги с сообщением на ребенка и с сообщением на налог (ей пришел налог на мою старую тачку, которая была оформлена на нее). Она позвонила, не ответить не мог, потому что по ребенку не было решено во сколько забирать его, ответил, сказала про сына и про то что деньги видела спасибо, последнее пропустил мимо ушей, сказал занят. Из школы забрал, она пишет мы молчим, потом записал ей задание которое учитель говорила, отвез ребенка к теще, приехал на работу. Пишет - отвёз? (Генеальный вопрос, нет блин оставил в школе). Я молчу потом пришел ещё вопрос ответил что отвёз. Дальше начались вопросы из серии как он? Рад ли он? Пока думал что написать и написать ли написала "Потом своим бабам напишешь , ты можешь мне про ребенка написать ??" Ответ нашелся сам собой не ответил ничего. С того момента тишина))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Темы похожи разве тем, что мы с тобой похожи по характеру, возможно воспитанию.
Ты с Денисом поговорил?
Я деньги не давал на ребёнка, ты пишешь что перевёл. По сути наша проблема в том что мы очень удобные для жен своих, денег дали, дебош не устраиваем, голова болит-ну ок подождём, нужна машина-сейчас решим, и т.д и т.п. И еще это херня с работой, мало того что я ей проложил путь хоть к какой-то должности, вечно скулить, а там мне малолетка нахомил, а там программист не то сказал, поддержи, дай совет. Говорю нах всех шли, скажи открыть Википедию и найти слово "субординация" пусть читают.
С квартирой для сына это полная ересь, в личку могу рассказать как таких пацанов потом в 16 лет разводят "друзья".
Ну у тебя много контактов, у меня 0.
Нам нужно учиться любить себя и говорить слово нет. Это очень непросто
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще она специально твое время забирает, чтобы ты не мог посвятить его как раз на др баб. Стратег она у тебя типа
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Привет!
Темы похожи разве тем, что мы с тобой похожи по характеру, возможно воспитанию.
Ты с Денисом поговорил?
Я деньги не давал на ребёнка, ты пишешь что перевёл. По сути наша проблема в том что мы очень удобные для жен своих, денег дали, дебош не устраиваем, голова болит-ну ок подождём, нужна машина-сейчас решим, и т.д и т.п. И еще это херня с работой, мало того что я ей проложил путь хоть к какой-то должности, вечно скулить, а там мне малолетка нахомил, а там программист не то сказал, поддержи, дай совет. Говорю нах всех шли, скажи открыть Википедию и найти слово "субординация" пусть читают.
С квартирой для сына это полная ересь, в личку могу рассказать как таких пацанов потом в 16 лет разводят "друзья".
Ну у тебя много контактов, у меня 0.
Нам нужно учиться любить себя и говорить слово нет. Это очень непросто

С Денисом уже работаем, деньги она впринципе и сама не плохо зарабатывает, плюс сбережения семейные у нее, поэтому не пропадет, а перевел в размере алиментов которые платить в любом случае. С работой таже тема, бж любит работать и любит зарабатывать, но не понимает, что для того что бы зарабатывать больше нужно что то вкладывать, что бы она экзамен на адвоката сдала потребовался не один год убеждений и как только возникают какие-то проблемы голову в песок. В том году тема была она накосячила с ордерами, палата проверку проводила, нужно было объяснения писать, сказал как что сделать, нет это фигня. В итоге в последний вечер перед тем как нужно было отправлять сам писал ей эти объяснения. Про разводы с квартирой сам могу тебе много рассказать, когда она ему будет нужна, сам куплю. А в части удобности я давно заметил, что там где мужики ведут себя абы как и бабы за них держатся.
Сообщение автоматически объединено:

И еще она специально твое время забирает, чтобы ты не мог посвятить его как раз на др баб. Стратег она у тебя типа

Стратег она ещё тот, но сейчас действия скорее интуитивные чем осмысленные. Учитывая ее ревность она уже сама себе все додумала, а там хз. Пока как то подозрительно тихо с ее стороны, в прошлый раз уже были темы "я тебе жить ни с кем не дам" и т.д.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Итак со вчерашнего обеда, до сегодняшнего вечера была тишина. Вечером сижу на работе, никого не трогаю, обсуждаю с Денисом насущные вопросы, и тут пишет БЖ спрашивает скоро ли я домой. Спросил, а что? Ответила стоим с сыном не можем попасть (ясен хрен, замок то уже 3 недели как заменён). Так как домой и так уже собирался, согласовав с Денисом ответил, что скоро буду. Вышел, покурил прогрел тачку поехал домой. Позвонил теще, спросил где сын, сказала его нет, по голосу слышал, что врёт, но сомнение закралось. На парковке она заняла мое место, пока нашел где припарковаться, поднялся на этаж стоит в темноте, за каким то хреном в маске и злющая как собака. Пожелал доброго вечера, открыл дверь зашёл домой она продолжает стоять, поинтересовался будет ли заходить ответила вопросом - а стоит? Ответил тебе решать. Зашла с фразой "не хочу чтобы ты сказал что что-то пропало" стоит на пороге (человек который до этого потихому пришел, но упёрся в замок). Я снял удежду повесил в шкаф, она попросила дать ей пальто (у нас похолодало). Дал ей пальто с вешалкой, попросила шарф дал и его. Спросила как я думаю нужен ли ей сейчас воротник на пальто, ответил что думаю будет жарко, забрала с воротником))). Ушла, но минуты через 3 вернулась попросила платье, дал платье уехала. Больше никто не звонил не писал, ожидал звонка от тещи чтобы просветить меня какой я негодяй, но нет и там пока тишина.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О таких визитах нужно предупреждать заранее, или я неправильно понял ситуацию?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
О таких визитах нужно предупреждать заранее, или я неправильно понял ситуацию?

Конечно нужно, но она не знала, что замок сменен, хотела видимо потихому вещи взять, плюс я думаю посмотреть в мое отсутствие как я тут живу (историю браузера и.т.д), а замок оказался заменён. Тут то ее и накрыло). Вообще она вещи всегда забирала в мое отсутствие, что до свадьбы, что два года назад, так что для нее это видимо нормально.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется она не понимает ситуацию, я дословно выучил слова эксперта и сказал примерно, что ты хотела разойтись, я дал тебе эту возможность, с этих пор "мы" определяем совершенно иначе, нет больше мы, и я не даю гарантий что буду по каждому свистку являться, у тебя дальше своя жизнь, у меня своя, а как ты хотела?
Это мне кажется очень сильно поставило границы в нашем общении и жизни. Я тебе прямо могу в личку это скинуть
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в чём проблема самому все вещи её собрать и отдать ей?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А в чём проблема самому все вещи её собрать и отдать ей?

Была такая мысль, но куда ей их на работу привезти? Да и нет ни времени ни желания, решил пусть идёт как идёт.
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется она не понимает ситуацию, я дословно выучил слова эксперта и сказал примерно, что ты хотела разойтись, я дал тебе эту возможность, с этих пор "мы" определяем совершенно иначе, нет больше мы, и я не даю гарантий что буду по каждому свистку являться, у тебя дальше своя жизнь, у меня своя, а как ты хотела?
Это мне кажется очень сильно поставило границы в нашем общении и жизни. Я тебе прямо могу в личку это скинуть

Мне кажется она пока все ещё ничего не понимает. Разговоров об отношениях или дальнейшем сосуществовании как минимум как двоих родителей одного ребенка у нас не было. Она в субботу пыталась завести разговор, даже не представляю о чем бы он был, но я по совету Дениса тему слил.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Была такая мысль, но куда ей их на работу привезти? Да и нет ни времени ни желания, решил пусть идёт как идёт.
Так она к тебе будет через день бегать: то помаду забыла, то платье, то трусы.
Нет времени перевозить - собери и отправь курьером. Но совершенно точно, что её вещам в твоём доме не место.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Шоу продолжается, по моим расчетам ребенка из школы должен был я забирать, но меня никто не просил поэтому решил, что сильная независимая женщина всё сделает сама, занимаюсь своими делами. В 11.20 звонок, забери ребенка (освобождается он в 11.30), дальше объяснения о том что она ему сказала ее ждать, но ей перерыв перенесли и поэтому сейчас рано, а потом поздно будет. Ультимативная форма не понравилась, но то что ребенок будет в школе до непонятных времён, мне не нравилось больше поэтому ответил что заберу. Сына забрал, он мне рассказывает, что ночевал у тещи, что теща ему не разрешает со мной созваниваться, что с кем то она вчера по телефону разговаривала сказала, что ей проблемы с полицией не нужны и она будет давать разговаривать, но утрам сказала что не будет. БЖ утром ему сказала, что на выходные он ко мне не едет, а ему хотелось бы. Но гавна ему про меня никакого не говорили. Ребенка отвёз, написал БЖ, что за хрень, она в отказе типа ничего не говорила, но думаю что врёт. Спросил все ли в силе по выходным он в ответ спросила все ли в силе по земле, которую обещал ей отдать (стало противно аж как будто торгует сыном) ответил что конечно, она тоже ответила конечно. Жду следующих выпадов.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шоу продолжается
Шоу это будет продолжаться до тех пор, пока ты не прекратишь быть удобным для неё. Ты у Дена на ведении? Чё-то я сомневаюсь очень сильно, что вот эту всю хуйню, что ты творишь:
Ультимативная форма не понравилась, но то что ребенок будет в школе до непонятных времён, мне не нравилось больше поэтому ответил что заберу.
Спросил все ли в силе по выходным
Эксперт тебе согласовал. Ну серьёзно, это не игнор, а херня какая-то.
Закончи ты уже отношения с ней и общайся только по ребёнку: его содержанию и общению с тобой! Всё, больше вам общаться не о чем! То, что они там ребёнку говорят или не говорят - ты на это не повлияешь никак, поэтому нет смысла вообще об этом разговаривать с ней!! Ваши темы: встречи с ребёнком и алименты. Всё!!! И то раз в неделю!

Пойми, что своим общением и выполнением её просьб ты бж не вернёшь!! Она должна сполна хлебнуть жизни без тебя!! Причём, даже если васька найдёт, её точно такие же откаты будут посещать, как и тебя!!

Пока же своими действиями ты сейчас топчешься на месте.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Шоу это будет продолжаться до тех пор, пока ты не прекратишь быть удобным для неё. Ты у Дена на ведении? Чё-то я сомневаюсь очень сильно, что вот эту всю хуйню, что ты творишь:



Эксперт тебе согласовал. Ну серьёзно, это не игнор, а херня какая-то.
Закончи ты уже отношения с ней и общайся только по ребёнку: его содержанию и общению с тобой! Всё, больше вам общаться не о чем! То, что они там ребёнку говорят или не говорят - ты на это не повлияешь никак, поэтому нет смысла вообще об этом разговаривать с ней!! Ваши темы: встречи с ребёнком и алименты. Всё!!! И то раз в неделю!

Так я и общаюсь исключительно по ребенку, забрать его из школы это разве не по нему? Деньги на ребенка перевожу на карту что бы не видеться лишний раз, раз в неделю пересекаемся когда сына передаём, остальные темы сливаю, что не так то?

Пойми, что своим общением и выполнением её просьб ты бж не вернёшь!! Она должна сполна хлебнуть жизни без тебя!! Причём, даже если васька найдёт, её точно такие же откаты будут посещать, как и тебя!!

Пока же своими действиями ты сейчас топчешься на месте.
Сообщение автоматически объединено:

Так я и общаюсь исключительно по ребенку, забрать его из школы это разве не по нему? Деньги на ребенка перевожу на карту что бы не видеться лишний раз, раз в неделю пересекаемся когда сына передаём, остальные темы сливаю, что не так то?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сообщение автоматически объединено:

Так я и общаюсь исключительно по ребенку, забрать его из школы это разве не по нему? Деньги на ребенка перевожу на карту что бы не видеться лишний раз, раз в неделю пересекаемся когда сына передаём, остальные темы сливаю, что не так то?
Ты можешь дистанцироваться от ребёнка, к сожалению, но так нужно, две недели!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Автор, не заморачивайся. Нормально все. Видно, что общаешся только по ребенку. От этого все равно не уйти. С других тем соскакивай.
На счет вещей - тоже не парься. Хочет к тебе "ходит с проверками", пускай ходит. Главное только ты себя веди как в этот раз. Однажды допроверяется. Придет за очередной помадой, а откроет ей телка. Нарисовалась - х*й сотрешь, сотрешь - х*й нарисуешь.
Да и вообще... Шаг вправо, шаг влево - растрелом не карается. Все равно блефовать вечно не получится. Баба тебя быстро считает. А вот когда зависимость от нее будет снята понастоящему, там уже по барабану, что ей говорить (ну кроме собственных стихов конечно). Она почуствует, что ты перестал от нее зависить. Но пока это не произошло, язык свой лучше фильтровать.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Небольшой итог за сутки, вчера никто не беспокоил мой покой, сегодня с утра сообщение в воцапе "закинь пакет с физкультурой и зарядку от гироскутера". Сообщение не открывал, за пол дня 4 пропущенных звонка, сейчас пришло ещё сообщение "физра у тебя" . Тоже не читал. У сына телефон не доступен, теще звонить не хочу. По вещам с Денисом решили отвезти теще без разговоров отдать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небольшой итог за сутки, вчера никто не беспокоил мой покой, сегодня с утра сообщение в воцапе "закинь пакет с физкультурой и зарядку от гироскутера". Сообщение не открывал, за пол дня 4 пропущенных звонка, сейчас пришло ещё сообщение "физра у тебя" . Тоже не читал. У сына телефон не доступен, теще звонить не хочу. По вещам с Денисом решили отвезти теще без разговоров отдать.
Все же интересно, когда закончатся повод про зарядку, тапочки, зонтик, шарфик, позвонит ли?
А так норм, кстати как у тебя с ОЖП? а то у меня чет никак, все какое-то г.но )))
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Все же интересно, когда закончатся повод про зарядку, тапочки, зонтик, шарфик, позвонит ли?
А так норм, кстати как у тебя с ОЖП? а то у меня чет никак, все какое-то г.но )))

Тоже особо никак, к одной на работе присмотрелся, но молодая совсем, не решил ещё, мыслей ей накидал пусть пока маринуется. В соц сетях с одной договорился встретиться кофе попить и сам слился, как то не захотелось и есть одна тоже из СС, как то она особо интереса не проявляет, но договорились встретиться вечером. Ходить куда-то пока нет ни времени ни желания, да и вирус опять разгуляться. В будни на работе до поздна, в выходные с сыном, пока как то так. Вопрос с формой назрел ещё вчера, я же ее потом из школы забрал, а у нее ума хватило ребенку взять только школьную одежду (брюки, рубашки, жилетки) и спортивный костюм в котором и на физкультуру в школе и гулять, хотя гулять они не ходят сейчас.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня с утра сообщение в воцапе "закинь пакет с физкультурой и зарядку от гироскутера"
А я тебе говорил, что будет с вещами надоедать
По вещам с Денисом решили отвезти теще без разговоров отдать.
Ну слава Богу, хоть Денис донёс...
Все же интересно, когда закончатся повод про зарядку, тапочки, зонтик, шарфик, позвонит ли?
Ставлю сотку, что звонить будет только в том случае, если ребёнка надо будет сплавить.
к одной на работе присмотрелся, но молодая совсем, не решил ещё, мыслей ей накидал пусть пока маринуется.
Чувак, мой тебе совет: не трогай ты баб на работе, не гадь там, где ешь, особенно если собираешься её только для ТхД использовать, так как потом ты так просто её не сольёшь, придётся контактировать. Мало ли чего она там про тебя наговорит... Не порть репутацию.
А в СС если получается - то норм. Кстати, ты как это делаешь? Просто незнакомым девчонкам пишешь сразу? Или через паблики их цепляешь?)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Поддержу Склетета. Автор, не мути на работе баб. Почти все мужики погарают на этом.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А я тебе говорил, что будет с вещами надоедать

Ну слава Богу, хоть Денис донёс...

Ставлю сотку, что звонить будет только в том случае, если ребёнка надо будет сплавить.

Да ей ребенка особо сплавлять на меня нужды нет, они же сейчас с тёщей снова в нормальных отношениях, общий враг объединил)

Чувак, мой тебе совет: не трогай ты баб на работе, не гадь там, где ешь, особенно если собираешься её только для ТхД использовать, так как потом ты так просто её не сольёшь, придётся контактировать. Мало ли чего она там про тебя наговорит... Не порть репутацию.
А в СС если получается - то норм. Кстати, ты как это делаешь? Просто незнакомым девчонкам пишешь сразу? Или через паблики их цепляешь?)

По поводу баб на работе полностью согласен. А по соц сетям приложение "друг вокруг" там как я понял людей не особо много, просто написал списались, сегодня встретиться должны. Одну оттуда же слил сам, как то быстро согласилась)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Итак краткий итог, два дня полного игнора, хотя не совсем полного, вчера с разрешения Дениса ответил, что ребенка буду забирать. Сегодня день когда я должен был ребенка забрать, набрал БЖ, не берет, сын отключен, судя по ее активности в воцапе, не видить мой пропущенный она не могла. Ну значит выходные без сына, смысла обрывать телефон нет никакого.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Итак игнор продолжается, у меня пошел пятый день у нее второй, без сына конечно качает не слабо, но терплю. Вчера встретился вечером с РСП из соц сетей, в целом ничего, глуповата конечно, на самое плохое, что из разговора с ней я понял, что она бывшая жена моего знакомого и хоть с ее слов 7 лет в разводе, все равно это как то не по пацански, но окончательно что с ней делать пока не решил. БЖ, БТ и сын пока молчат как партизаны, хотя БТ уже по идее должно было прорвать, завтра новая рабочая неделя, благо хоть сын на каникулах.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, пошел восьмой день игнора с моей стороны и седьмой с её, не общаемся вообще, сыну тоже сколько набирал либо не доступен либо не берет, бт на удивление тоже молчит. По ребенку скучаю безумно, но делать нечего, завтра с разрешения Дениса, планирую вылазку на вражескую территорию, к теще с сыном повидаться, не уверен, что закончится хорошо, но что-то делать нужно.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, пошел восьмой день игнора с моей стороны и седьмой с её, не общаемся вообще, сыну тоже сколько набирал либо не доступен либо не берет, бт на удивление тоже молчит. По ребенку скучаю безумно, но делать нечего, завтра с разрешения Дениса, планирую вылазку на вражескую территорию, к теще с сыном повидаться, не уверен, что закончится хорошо, но что-то делать нужно.
[/QUOTE
ГДЕ БАБЫ ???
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

Бабы хз где они) есть одна РСП, внешне вроде ничего, но как то хз даже. Раз кофе попили, а сейчас то некогда то не охото.
 
Сверху