Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Жена хочет уйти

Реакции
2
Как-то у вас контакт регулярный, ты правду считаешь что так нужно? Через эти звонки тебя пытаются раскачать. Ты как бы держишься, но скоро тебе скажут что ты обиженка, хоть это не так, но ситуацию так вывернут думаю.
Скажи может быть сыну, что эту серию купите на НГ, а эту на Рождество, а ту на 23 февраля, у меня работало, потому что Лего очень дорогое и сцука покупать его каждую неделю не фонтан, а ребёнок естественно обожает его.
Зачем ты говоришь: сын, что мама не захотела ехать? Не виновать жену в глазах сына, это не очень хорошо. Почему не поехали, что-то не получилось?

Она у тебя какая-то слишком буйная, может поморозь её, или ответь что давай позвоню в полночь и телефон выкл нахрен
Виноватить даже мысли не было, просто если не купили логично что она не захотела, спросил не задумываясь, без всяких там. Контакт действительно регулярный вчера после утреннего всплеска морозил пол дня, потом достала звонками ответил, разговор максимально короткий. По вечеру уже писал, делаю вид что ее нет.

Реакции
2
Всем привет, у меня особо без изменений с женой общаюсь только по поводу ребенка и то по минимуму. Со вчерашнего дня вообще ни звонков ни сообщений, как ни странно мне почему-то даже нравится. Но сегодня забирать сына так что по-любому придется пересекаться. А пока не ясно кто кого игнорит)

Реакции
2
Вчера должен был сына забирать, позвонил БЖ сказала, что ещё заняты привезет сама. Вечером привезла, я курил на площадке, сын поднялся первым она сзади тащилась, ребенок ей говорит ладно давай пока, она ответила что поднимусь. Сын спросил можно ли мама погостит, я ответил, что она не спрашивает, на что она дважды спросила, а что должна? Я молчу в конфликт не лезу. Зашла спросила разговариваю ли я с ней ответил что да, пошла на кухню выбросила просроченные продукты из холодильника, поела моей еды, все звала посидеть с ней я сливался, что я с сыном. Дальше позвала поговорить по сыну я пришел, загнала про учебу что нужно найти одну фигню в интернете к школе, сказал ищи. Ещё пару раз заводила разговор в том числе про нас нужно поговорить, тему сливал. Не помыла тарелку сделал замечание, парировала, что ты же так делал, натоптала в коридоре опять замечание, опять тот же ответ. Свалила, через несколько минут перезвонила, говорит сын телефон забыл, буду тебе звонить, ответил что конечно дам сыну трубку, спросила а если будет нужно о нас поговорить тему слил сказал что заняты с сыном (мы действительно Лего собирали). Потом звонила два раза, телефон ребенку давал, передавала привет через него.

Реакции
2
Вчера весь день не общался с бж, все звонки сливал на сына. Вечером планировал отвезти сына к теще, что бы бж забирала оттуда, но слилась теща. И вообще они похоже замирили между собой, потому что утром в воскресенье сначала теща позвонила узнать про сына, после чего сразу бж, а время было ранее и он мог ещё спать. Ну с тёщей я ещё с прошлого раза не в лучших отношениях, поэтому особо ничего не говорю, больше слушаю. Ну так вот, о чем я в течении дня все звонки сливал на сына, а он как будто тоже игнорит ее, например в разговоре сказал что собираемся пицу заказывать она видимо попросила оставить кусок ей, он отшил мотивировав "ты же не с нами". Звучит жёстко, но в диалоге нормально было, без жести в ее сторону. Короче вечером позвонила забирать сказала недалеко заедет сама и попросила спустить ребенка, мне и на руку особо видеться с ней не хотел, с сыном договорились что он позвонит перед сном и они укатили в закат. У меня естественно откат, но уже терпимый, попереписывался со знакомой, почитал книжку и уснул. Позвонить мне конечно никто не позвонил, я особо и не рассчитывал, ночью написала что сына уложила, прочёл только утром, в тоже время утром в переписке попросила забрать сына из школы ответил что заберу. Утром пришел аванс, перевел ей деньги с сообщением на ребенка и с сообщением на налог (ей пришел налог на мою старую тачку, которая была оформлена на нее). Она позвонила, не ответить не мог, потому что по ребенку не было решено во сколько забирать его, ответил, сказала про сына и про то что деньги видела спасибо, последнее пропустил мимо ушей, сказал занят. Из школы забрал, она пишет мы молчим, потом записал ей задание которое учитель говорила, отвез ребенка к теще, приехал на работу. Пишет - отвёз? (Генеальный вопрос, нет блин оставил в школе). Я молчу потом пришел ещё вопрос ответил что отвёз. Дальше начались вопросы из серии как он? Рад ли он? Пока думал что написать и написать ли написала "Потом своим бабам напишешь , ты можешь мне про ребенка написать ??" Ответ нашелся сам собой не ответил ничего. С того момента тишина))

Реакции
51
Привет!
Темы похожи разве тем, что мы с тобой похожи по характеру, возможно воспитанию.
Ты с Денисом поговорил?
Я деньги не давал на ребёнка, ты пишешь что перевёл. По сути наша проблема в том что мы очень удобные для жен своих, денег дали, дебош не устраиваем, голова болит-ну ок подождём, нужна машина-сейчас решим, и т.д и т.п. И еще это херня с работой, мало того что я ей проложил путь хоть к какой-то должности, вечно скулить, а там мне малолетка нахомил, а там программист не то сказал, поддержи, дай совет. Говорю нах всех шли, скажи открыть Википедию и найти слово "субординация" пусть читают.
С квартирой для сына это полная ересь, в личку могу рассказать как таких пацанов потом в 16 лет разводят "друзья".
Ну у тебя много контактов, у меня 0.
Нам нужно учиться любить себя и говорить слово нет. Это очень непросто

Реакции
2
Привет!
Темы похожи разве тем, что мы с тобой похожи по характеру, возможно воспитанию.
Ты с Денисом поговорил?
Я деньги не давал на ребёнка, ты пишешь что перевёл. По сути наша проблема в том что мы очень удобные для жен своих, денег дали, дебош не устраиваем, голова болит-ну ок подождём, нужна машина-сейчас решим, и т.д и т.п. И еще это херня с работой, мало того что я ей проложил путь хоть к какой-то должности, вечно скулить, а там мне малолетка нахомил, а там программист не то сказал, поддержи, дай совет. Говорю нах всех шли, скажи открыть Википедию и найти слово "субординация" пусть читают.
С квартирой для сына это полная ересь, в личку могу рассказать как таких пацанов потом в 16 лет разводят "друзья".
Ну у тебя много контактов, у меня 0.
Нам нужно учиться любить себя и говорить слово нет. Это очень непросто
С Денисом уже работаем, деньги она впринципе и сама не плохо зарабатывает, плюс сбережения семейные у нее, поэтому не пропадет, а перевел в размере алиментов которые платить в любом случае. С работой таже тема, бж любит работать и любит зарабатывать, но не понимает, что для того что бы зарабатывать больше нужно что то вкладывать, что бы она экзамен на адвоката сдала потребовался не один год убеждений и как только возникают какие-то проблемы голову в песок. В том году тема была она накосячила с ордерами, палата проверку проводила, нужно было объяснения писать, сказал как что сделать, нет это фигня. В итоге в последний вечер перед тем как нужно было отправлять сам писал ей эти объяснения. Про разводы с квартирой сам могу тебе много рассказать, когда она ему будет нужна, сам куплю. А в части удобности я давно заметил, что там где мужики ведут себя абы как и бабы за них держатся.
Сообщение автоматически объединено:

И еще она специально твое время забирает, чтобы ты не мог посвятить его как раз на др баб. Стратег она у тебя типа
Стратег она ещё тот, но сейчас действия скорее интуитивные чем осмысленные. Учитывая ее ревность она уже сама себе все додумала, а там хз. Пока как то подозрительно тихо с ее стороны, в прошлый раз уже были темы "я тебе жить ни с кем не дам" и т.д.

Сверху