Hard way: как увести (и увезти к себе) молодую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Hard way: как увести (и увезти к себе) молодую девушку

VincentVega

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Я: 37 лет, родился в провинции, но давно живу в МСК. Неск. лет назад купил квартиру

(2-ку) в МСК, живу один, тачка, работа норм (руководитель), бабло есть (не космос, но

выше среднего), перспективы есть. Физическая форма - норм, 182/89 (непрочь скинуть килограмм 5), трени

регулярные, участвую в любительских соревнования по лыжным гонкам. Внешний вид -

норм, пытаюсь шмотки актуальные покупать. Женат не был/детей нет. Последние

отношения (токсичные со стороны Ж) закончились 2 года назад. С тех пор изредка

встречался со старой знакомой. Год назад занялся парными танцами, там женского

общества хватает.

Она: 24..25 лет, не топ-модель, но весьма красива + оч.женственна. Родилась в

провинции, училась в другом областном городе, жила там в общаге. Год назад закончила

ВУЗ и поехала работать в Питер. ЗП, понятное дело, небольшая. Снимает с подружкой

двушку. Живет скромно. Даже за границей не была еще. Пока не испорчена большим

городом. Интересы - танцы, вечеринки (с бухлишком), походы. Основная проблема -

наличие МЧ где-то в другом городе (вроде он -военный, только не понятно на срочной

службе или по контракту).

Романтик стори: Познакомились на танцевальном фесте на юге пару недель назад. Жили

рядом и тусили в одной компании неделю. Уже во второй вечер после горячих танцев

попытался приставать к ней. Но она включила голову и сказала: "Извини, у меня есть

МЧ". Я это никак не коментировал, старался позитив сохранять. Днем старался не

выражать особой заинтересованности, но под конец ночных вечеринок выцеплял её на

танцы с кинестетикой, она была не прочь. Гладил её. Как-то раз сказала, что я ей

тоже нравлюсь, но целоваться не давалась. Вспоминала про МЧ.
И вот в последний день отдыха после совместной экскурсии с ней и еще 2-мя подругами,

выпили всей компанией винца на заднем сиденье автобуса, я включил жетскую

кинестетику и мы сразу начали целоваться взасос. Приехали в гостишку к 23-00, как

раз к финальной вечеринке феста. В районе полуночи улучил момент и затащил её к себе

в номер, залез под одежду. Она в явном виде не сопротивлялась, но была напряжена и в

конце концов опять включила голову, сказала, что хочет уйти и если б у нее не было

МЧ, то у нас был бы классный секс. Я позволил ей уйти. ХЗ, возможно, надо было

жестко прожимать, но внутренне мне не хотелось такого "насилия". Пошел танцевать.

Под утро опять выцепил её для танцев. Затем пошли на берег моря, целовались, залез в

трусы, сопротивления не было. Случился секс на берегу моря в кабинке для

переодевания. Было уже холодновато, поэтому довольно быстро. Она минут за 10 успела

кончить 2 или 3 раза - толи у неё такой темперамент, то ли потому что на мой член

презики только размера XXL налазят. Мне понравилось, хотя кончить я не успел. После

чего пришлось её отпустить собирать вещи, т.к. до её вылета оставалось пару часов.

Утром помог ей загрузить вещи, сказала, что ей было хорошо, взял номер телефона.

С тех пор общался переодически по тлф и вк. Стараюсь не навязываться, но инициативы

чуть больше с моей стороны. Сейчас иду на поезд в Питер - на выходных встречаемся

там компанией на афтепати феста. Ночевать буду у неё, возможно на ночевку еще 1-2

девчонки останутся. Мне предложили диван на кухне, с условием, что не буду

приставать. Я отшутился, дескать "ну что ты". Она переживает из-за МЧ и по тлф

говорит,что не надо повторять юг.

Цель: перевезти её к себе и попробовать построить лтр (в перспективе пора размножаться бы мне)

Вопрос: Как стратегически строить с ней общение с учетом наличия МЧ и разнице в

возрасте? Знаю, что несвободных девушек отбивать - не по феншую, но чем-то она меня

зацепила, общаемся мы с ней легко.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Василий, нагрянул.
Здесь люди совсем с другими проблемами - как вернуть, а не как увести.
 

VincentVega

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Василий, нагрянул.
Здесь люди совсем с другими проблемами - как вернуть, а не как увести.
Не туда?
Вроде форум "Построение отношений", а не "Восстановление".
Ну может кто , что-то подскажет. Ситуации разные у всех
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Шалом Василис!, не боишься , что вояка приедет и размотает тебя? Или вобще застрелит нахер?? И потом обратно в Сирию))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель: перевезти её к себе и попробовать построить лтр
Автор, а как ты думаешь: насколько пригодна для ЛТР телка, которая при наличии парня трахается со случайным знакомым на пляже?
Нет подозрений, что в какой-то момент, когда тебя не будет рядом, она не сможет устоять перед каким-нибудь другим обладателем XXL-ного болта?
Знаю, что несвободных девушек отбивать - не по феншую, но чем-то она меня зацепила, общаемся мы с ней легко
Лучше тебе поблагодарить эту подругу за приятное общение - и разойтись с ней, как в море корабли.
И в дальнейшем вспоминать этот маленький курортный роман просто как весёлое сексуальное приключение - вместо того, чтобы влезать в изначально проблемную ситуацию.

P.S. На заметку всем парням, которые заводят отношения на расстоянии: вот чем ваши телки занимаются без вас, ребята...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Suomi :Clapping:
 

VincentVega

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Парни, по поводу боюсь ли я вояку и повторения ситуации.
Я взрослый мальчег и понимаю риски и степень моей ответственности (потенциально если я увезу девушку и у нас со временем ничего не получится, то у неё в минусе МЧ и работа, как минимум). Ответственность нести готов, в том числе финансовую (средства на переезд, пожить пару месяцев на время поисков новой работы и т.д.)
Другое дело, что скорей всего разлад с МЧ по факту раньше начался, она хочет в большой город, а он хз где. Со временем это проявится.
Я как бэ итак уже затянул с выбором спутницы:) Мне по-идее, нужна молодая девушка для размножения, ей не помешает опора по жизни. Я хоть общаюсь со многими ж, но особых эмоций у меня мало, кто вызывает, либо девушки слегка ебанутые попадаются. Можно, конечно, ждать следующего трамвая, но так и жизнь может пройти. Мужик - действует и рискует.

Был бы признателен за рекомендации по делу
Сообщение автоматически объединено:

и что Василий думаешь с неё выйдет норм жена? Она же точно знает что ты ей вдуешь и не раз
Не факт, я ж говорю, скорей всего ещё подружки из компании ночевать останутся + соседка. Я на всяк случай на вторую ночь кв рядом забронил.
Про жену - пока так вопрос не стоит, надо больше изучить ж для выводов
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, по поводу боюсь ли я вояку и повторения ситуации.
Я взрослый мальчег и понимаю риски и степень моей ответственности (потенциально если я увезу девушку и у нас со временем ничего не получится, то у неё в минусе МЧ и работа, как минимум). Ответственность нести готов, в том числе финансовую (средства на переезд, пожить пару месяцев на время поисков новой работы и т.д.)
Другое дело, что скорей всего разлад с МЧ по факту раньше начался, она хочет в большой город, а он хз где. Со временем это проявится.
Я как бэ итак уже затянул с выбором спутницы:) Мне по-идее, нужна молодая девушка для размножения, ей не помешает опора по жизни. Я хоть общаюсь со многими ж, но особых эмоций у меня мало, кто вызывает, либо девушки слегка ебанутые попадаются. Можно, конечно, ждать следующего трамвая, но так и жизнь может пройти. Мужик - действует и рискует.

Был бы признателен за рекомендации по делу
Сообщение автоматически объединено:


Не факт, я ж говорю, скорей всего ещё подружки из компании ночевать останутся + соседка. Я на всяк случай на вторую ночь кв рядом забронил.
Про жену - пока так вопрос не стоит, надо больше изучить ж для выводов

я ж говорю, скорей всего ещё подружки из компании ночевать останутся + соседка.
у тебя мысли такой нету что они что то задумали , смотри что бы не изнасиловали :Biggrin:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не туда?
Вроде форум "Построение отношений", а не "Восстановление".
Ну может кто , что-то подскажет. Ситуации разные у всех
Построить нормальные, гармоничные отношения возможно лишь со свободной девушкой при условии что она уже отошла от предыдущих отношений,если таковые были.Поверь у меня были отношения с девушкой,которая оказывается рассталась недавно и это скрыла от меня.Не буду об этом,но это были самые говнитстые отношения в моей жизни.

А что касается тебя,то увести совсем несерьёзно и глупо.Ради чего?Ведь если девушку можно так легко увести,то и её могут так же легко увести у тебя.Точно также если девушка не смогла устоять и трахнулась с тобой при наличии парня,то и она может запросто сделать аналогично с тобой в отношениях.У неё отсутствуют ценности,не видит ценности в отношениях.

Есть ещё один момент.Когда я соблазняю и прожимаю на секс,то обычно часто слышу:у меня есть парень.Обычно это защитный барьер и пропускаю мимо ушей и как дальше выясняется,если поддерживаем связь,то у неё и вовсе не было никакого парня.У кого то и правда было,но как говорит вище суоми: соблазнил-иди дальше.

По твоей ситуации может у неё нет парня.А если есть и всё же хочешь набить шишки и построить с ней серьезные отношения,то мой совет оставить её в покое на какое-то время.Если она заинтересована в тебе,то закончит нынешные отношения,выдержит паузу и построит новые с тобой.Она же не вещь в конце концов,не принадлежит никому и она может быть с тем,с кем захочет.Тут вопрос уважении к своему парню и вопрос ценностей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Поставь аву, правила форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель: перевезти её к себе и попробовать построить лтр (в перспективе пора размножаться бы мне)
А ты уверен что она та самая девушка от которой ты хочешь детей и с которой хочешь создать семью?
У тебя до нее не было девушек и тут фортануло и ты конкретно залип на ней.
Толком даже еще ее не знаешь, не знаешь какая она в быту, но уже готов создать с ней семью.
Вопрос: Как стратегически строить с ней общение с учетом наличия МЧ
Для начала ей нужно порвать отношения с МЧ.
но чем-то она меня зацепила,
Тем что она единственная более менее нормальная девушка за последние твои годы.
Ты даже и не старался других искать и тестировать. Тупо залип на первой попавшейся.
Парни, по поводу боюсь ли я вояку и повторения ситуации.
Я взрослый мальчег и понимаю риски и степень моей ответственности (потенциально если я увезу девушку и у нас со временем ничего не получится, то у неё в минусе МЧ и работа, как минимум). Ответственность нести готов, в том числе финансовую (средства на переезд, пожить пару месяцев на время поисков новой работы и т.д.)
Ты немного не об этом думаешь..
Упустим ситуацию "рамсы с её мч" но вернемся к ней самой.
Девушка явно испытывает чувства к своему парню, а ты так временно даешь ей эмоции. Она может начать с тобой мутить, но как только вернется МЧ или у тебя с ней начнутся ссоры, она тут же в тебе расстроится и уйдет обратно к МЧ.

Это сравнимо с курортными романами, когда парень или девушка отрывается там, но возвращаясь домой она или он продолжают вести свои отношения,забыв то что было на курорте.
И вот твоя девушка также. Пока её парня нету развлекается с тобой. Как только он вернется ты ей будешь не нужен.
Мне по-идее, нужна молодая девушка для размножения,
Конечно нужна, но зачем ты на первую попавшуюся цепляешься?
Не думал о том, что она может не быть идеальной для тебя? Залетит от тебя, родит. Пройдет еще какое то время и ты увидишь её настоящую и разочаруешься в ней. Что тогда делать будешь?
Был бы признателен за рекомендации по делу
Напиши мне на вотсап пообщаемся.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Построить нормальные, гармоничные отношения возможно лишь со свободной девушкой при условии что она уже отошла от предыдущих отношений,если таковые были.Поверь у меня были отношения с девушкой,которая оказывается рассталась недавно и это скрыла от меня.Не буду об этом,но это были самые говнитстые отношения в моей жизни.

А что касается тебя,то увести совсем несерьёзно и глупо.Ради чего?Ведь если девушку можно так легко увести,то и её могут так же легко увести у тебя.Точно также если девушка не смогла устоять и трахнулась с тобой при наличии парня,то и она может запросто сделать аналогично с тобой в отношениях.У неё отсутствуют ценности,не видит ценности в отношениях.

Есть ещё один момент.Когда я соблазняю и прожимаю на секс,то обычно часто слышу:у меня есть парень.Обычно это защитный барьер и пропускаю мимо ушей и как дальше выясняется,если поддерживаем связь,то у неё и вовсе не было никакого парня.У кого то и правда было,но как говорит вище суоми: соблазнил-иди дальше.

По твоей ситуации может у неё нет парня.А если есть и всё же хочешь набить шишки и построить с ней серьезные отношения,то мой совет оставить её в покое на какое-то время.Если она заинтересована в тебе,то закончит нынешные отношения,выдержит паузу и построит новые с тобой.Она же не вещь в конце концов,не принадлежит никому и она может быть с тем,с кем захочет.Тут вопрос уважении к своему парню и вопрос ценностей.
полностью согласен.
Вначале пробей есть ли действительно у нее мужчина, если есть - то лучше в это не макаться.
Столько баб вокруг а ты эту на ЛТР хочешь, зачем?

Ида, если ты думаешь что когда привезешь ее в МСК то все будет хорошо, то я тебе разочарую: аппетит приходит во время еды, если баба бракованная то она рано или поздно тебя поменяет на другого, и потом будет тема "помоготе вернуть!"
 
Сверху