можно ли вернуть парня во третий раз? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

можно ли вернуть парня во третий раз?

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Седня он даже мои сторис не смотрит. Вообще на меня забил
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Седня он даже мои сторис не смотрит. Вообще на меня забил
Что за паника? Может он загружен на работе? Может у него телефон сломался? Может он заболел и в больнице, может быть 1000 причин, нафиг сразу паниковать?)
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Что за паника? Может он загружен на работе? Может у него телефон сломался? Может он заболел и в больнице, может быть 1000 причин, нафиг сразу паниковать?)

Потому что очень люблю его. Но психолог сказала сегодня что у нас созависимые отношения и ваще надо кукуху обоим лечить
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Потому что очень люблю его. Но психолог сказала сегодня что у нас созависимые отношения и ваще надо кукуху обоим лечить
Кто знает кто знает, психолог тоже рядовой сотрудник и когда у него два клиента это ему выгодно, задумайся
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Прям не могу хочу написать ему. Едва держусь
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Люди, посоветуйте мне что нибудь. Что мне например стоит прокачать? Ещё только неделя игнора, а мне кажется уже год прошёл. Все время боюсь что он найдет себе другую.
Сообщение автоматически объединено:

Он сделал скрин нашей переписки в снап чате. Я сама перечитала что я ему писала и все два месяца я его отшивала, обзывала и выебывалась.
Если он показал этот скрин друзьям то они его мощно будут поддерживать искать другую и никогда не ехать ко мне
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Люди, посоветуйте мне что нибудь. Что мне например стоит прокачать? Ещё только неделя игнора, а мне кажется уже год прошёл. Все время боюсь что он найдет себе другую.
Да отпусти ты его, он почувствует как отпустила
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Парни, есть вопрос.
У меня есть друг. Ну вернее парень он меня кинул во френдзону. Хочу отвлечься на него и попробовать его влюбить. Или это глупая идея и меня на него щас коротнет?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Парни, есть вопрос.
У меня есть друг. Ну вернее парень он меня кинул во френдзону. Хочу отвлечься на него и попробовать его влюбить. Или это глупая идея и меня на него щас коротнет?
Попробуй, но это будет плачевно
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Сейчас мне тока нового облома не хватает
Лен, приведи эмоциональный фон в порядок, ты сейчас гонишь не в ту степь, остуди голову, погуляй с подругами, дай отдохнуть эмоционально себе и для себя
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, есть вопрос.
У меня есть друг. Ну вернее парень он меня кинул во френдзону. Хочу отвлечься на него и попробовать его влюбить. Или это глупая идея и меня на него щас коротнет?

Спокойно можешь тренироваться на парнях, которые объективно лучше твоего бывшего. Это всегда остужает голову и розовые очки сами собой касаемо прошлого партнера = улетучиваются; и ломать их позже становится при откатах = не так уж и трудно.

Другое дело - что никаких = "влюбить" не надо = это заведомо неправильная постановка задачи и цели как таковой. Ибо нужно общаться с противоположным полом минимум для:

1) хорошего времяпровождения с кем-то "качественным" = получение положительных эмоций;
2) тренировка на ком-либо собственного поведения и получения обратной связи об этом = считывание, манипулирование, флирт, а также и сама тренировка ссс и проверка реакции подопытного на это.

Это твое "влюбить" = это побочный эффект, не более; которому свойственно улетучиваться после конфет/букет=периода.\


З.Ы.
Касаемо " или меня на него сейчас коротнет?" =кто тебя знает))
А по делу = ну тебе ведь не 14 лет, чтобы залипнуть на ком-то за пару дней, при этом уже имея голову на плечах (ребенка/опыт замужества) и при всем этом перечитывая собственную тему, касаемо этого бывшего)))
 
Сверху