Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Ivan 501

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Моя жизнь с женой превратилась в кошмар, жену как будто подминили, хотя до этого мы прожили около 6 лет и любили друг друга было согласие и понимание, были большие планы на этот год переехать в другой дом и завести детей.

В все началось со смерти моего родственника, умер мой Тесть мы все очень сильно переживали, семейное счастье и любовь, ушла в самый дальний угол. Я предложил любимой переехать пожить на первое время к ее маме, чтобы позаботиться и поддержать ее в столь трудный для нее период времени. Я не хотел чтобы ей было одиноко и она хотя бы с нами, смогла бы почувствовать себя нужной. На третий день после смерти папы мы с женой так и сделали. Это произошло в конце января, и новогоднее настроение резко сменилось холодным трауром. Теща попросила меня разобрать елку, так как это делал мой тесть и достать фотоальбомы с его фотографиями, которые находились в трудно доступном месте. Я так и сделал. Поначалу мы друг друга очень хорошо понимали и держались вместе, оказывали поддержку друг другу и слышали друг друга и печаль об отце нас всех объединяла. Мы целый день с утра до вечера убивались слезами и ни о чем не думали как о потере. Несмотря на тяжесть потери и душевного расстройства я в это время решил взять на себя все обязанности по дому Тещи на себя, начал ей помогать по хозяйству, ухаживал за животными, которых в доме было не мало, убирался, приносил продукты, готовил жене и теще еду, но они от неё часто отказывались, тогда я стал им приносись еду из кафе и ресторанов - ту которую они любят. Они очень мало ели и часто все приходилось выкидывать. Сил у них было очень мало и это меня очень беспокоило. Они практически не выходили из спальной комнаты тестя и все время проводили, рассматривая фотографии тестя, в слезах вспоминали прожитую с ним жизнь. Мне казалось что надо их поддерживать даже там в этой комнате, однако когда я приходил к ним, чтобы присоединиться к совместному просмотру, теща отворачивала от меня фотоальбом и мне показалось что данное событие касалось только их потери. Я не придал этому большого значения и без обид брал альбомы и смотрел их отдельно от них, жаль что их нико не комментировал. Со стороны мне казалось что эта утрата только тещи и Жены. Со временем я начал замечать что жена перестала ночевать со мной в одной комнате, ночуя с мамой. Личная жизнь в нашей семье закончилась с этого момента. Я ходил в церковь молиться за умершего и спасение моих любимых родственников от печали и таски, за благополучие семьи. На работе у моей жены начались возникать конфликты, что она не выходит на работу. Начальник предложил ей уволиться с работы. Появилась раздражительность и злоба на окружающий мир и в том числе на меня, которая стала выливаться на меня, с упреками и оскорблениями, а зачастую в нецензурную брань. Они между собой также ссорились. Но виноватым даже в их делах все равно был я. Их раздражало все, даже то что я за них молюсь и ставлю церковные свечки. Что я не дома, а на работе, хотя я постоянно отпрашивался. Начался еще больший кошмар. На моей работе также стали возникать проблемы так как я не мог из за стресса сделать ее качественно, да и доделать ее у тещи дома не получалось так как мне они ответили отказом что выделят мне место для работы. Работая на своей работе в мою машину врезалась Фура, и мне повезло что я не оказался в машине, чем бы это могло бы закончиться не знаю. По случайности я нашёл виновника дтп который скрылся, я вызвал ГАИ и сидя в машине с 23 до 8 утра ждал сотрудников дорожной службы. Мне тогда позвонила жена которая сказала что переживает за меня и хочет близости, однако по приезду домой ее желание испарилось. Я предложил жене поехать жить к нам и приезжать к теще в дневное время ухаживать за ней, а ночью ночевать дома. На что от жены я также получил отказ. Было очень тяжело смотреть на это и надо было что то делать. У нас с женой на этот период времени был запланирован отпуск на море, от которого мы самоизночально отказались всвязи с трауром. И никто из нас ехать не хотел. Однако в связи с тем что симейная жизнь превратилась в ад и взаимопонимание в данной обстановке у нас не было. Траур превращался в утопию, выливающийся в ежедневную раздражительностью и скандалы мне показалось что неплохо было бы моим дорогим дамам поменять обстановку и отправить их вдвоём в давно запланированный и купленный нами отдых. Я подумал что у них создаться впечатление что жизнь хоть как-то продолжается дальше, пытаясь их привести в чувства я предложил им поехать на отдых, чтобы отвлечься от темы смерти и немного отдохнуть морально. Чтобы их жизнь вошла в нормальное русло и они бы смогли выйти из этой комнаты слез и несчастья. Конечно тема смерти никуда бы не ушла но она бы притупилась. И они бы перестали ссориться. Я решил воспользоваться этим шансом возвращения к нормальной жизни жены и моей Тещи. Я предложил им в двоем, поехать на море, чтобы они поняли что жизнь продолжается и надо идти дальше, принять потерю и стать сильнее. На что они отказались. На мою просьбу к жене поехать со мной ответ был аналогичен. Я пытался их уговорить но было все безрезультатно. Друзья семьи заходили редко и разбавить негатив потери было нечем.

В последствии жена мне сказала что со мной разведётся если я не уеду один и предложила пожить мне отдельно. Ситуация начал набирать новые обороты. И угрозы о разводе стали обыденной вещью как сходить подкурить. Стало невыносимо. Они подумали что я их собрался кинуть и уехать но в мои планы это не входило. Так как со стороны казалось что потеря тестя была только их горем и то что я делал по дому они это никак не ценили а зачастую оскорбляли. Я решил создать элюзию что я уезжаю, переехал в наш дом где мы раньше жили и начал собирать вещи на себя и на жену, надеясь что она одумается, и недождавшись жену в день отъезда я остался, чтобы им дать понять я что я солидарен с ними. Встретившись с ними и сказав что я не уехал, жена расстроилась и сказала что со мной разведётся если я останусь, купила мне второй билет на самолёт и пообещала что если я поеду то все будет нормально и не будет развода, ей надо погоревать отдельно с матерью и так будет лучше для того что бы сохранить нашу семью. Меня опять никто не понял моего поступка, все прервратидось в какой то дурдом и агония безумства начало выливаться из нашей чаши семьи. Под предлогом что она со мной не разведётся я уехал за границу, отдых был для меня очередной катастрофой, одиночество в чужой стране, замещало мне храмы и монахи. Там мне стало ещё хуже чем было я там болел всю поездку сильной простудой. С начало по телефону в общении с женой было более менее нормально она интересовалась по телефону как у меня дела, как здоровье, поздравила меня с праздником 23 февраля, а после этого дня стала агрессивной, боялась со мной разговаривать в присутствии мамы либо ее тон резко менялся когда теща появлялась и тут же какая-то показушная агрессия. Сказала что по моему приезду надо поговорить о чем то серьёзном. Желала чтобы я разбился на мотоцикле и вообще не возвращался от туда. Для меня это было очень странно так как я с ней не ссорился по телефону и повода не давал. Вернувшись из за границы я первым делом поехал к ним, чтобы поговорить и подарить подарки. Но когда жена открыла дверь она мне сказала в дом не пустит, потому что теща не разрешает, что мне надо ночевать отдельно и на следующий день у нас состояться разговор. Прийдя к ней на следующий день на разговор я понял что теща мою жену настроила на развод со мной. В разговор между нами теща всячески пыталась вмешиваться и продавливать свою позицию о разводе. Постоянно говорила за жену, даже то что я никогда не слышал от жены. Так как я не оказал ей и жене поддержку в данный период времени. В этот же день жена хотела подать документы на развод в загс. На что я отказался, так как данное решение было принято в мое отсутствие и решение было принято за моей спиной. В последствии я отдельно встретился с своей тещей, и в разговоре она сказала что моей жене был поставлен ультиматум либо я либо Мама. Я попросил тёщу больше не вмешиваться в наши с женой отношения, но это и до сих пор ей не выполняется. Решение моей жены было принято под давлением в котором ей было жаль свою маму и всвязи с эмоциональной потерей отца, в которой я не оказал понимание и поддержку в связи с тем что моей женой был куплен повторный билет куда подальше. Ей было больше всего жаль свою маму, так как она потеряла свою половинку, а она своего отца. Однако они забыли что в самый трудный период времени до смерти тестя и после в больнице где умирал тесть, в крематории, на похоронах и все эти 8 месяцев я был с ними рядом и солидарен. Даже когда они из меня делали страшилу. Тесть для меня был очень дорог, любим, многоуважаемым для меня человеком, а также предохранителем для баланса принятых решений мой все ещё любимой тещи. Я был также его выбором для моей жены. При жизни он скрывал от нас всю тяжесть свой болезни, часто шутил над ней и старался делать вид что лекарства есть и все не так серьезно он хотел чтобы мы не волновались за его болячки и не плакали и не думали что ему осталось так мало жить и по сути я хотел выполнить его идею, отвлечь их от идеи смерти и если бы они тогда отправились на отдых, как и он любил отдыхать за границей, а тем более в то место куда он хотел тоже поехать, они бы выполнили его последнюю мечту, отдохнули и с новыми силами и начали жить дальше, но они это не смогли понять. Перед смертью тесть пытался объездить как можно больше стран, где он раньше не был. И надо было представить что он просто уехал на отдых и сделать также. Я пытался помириться с женой и тещей , пытался им это объяснить приносил им цветы, сладости и фрукты, дарил подарки. Даже подъезд был весь в цветах и в воздушных шариках. В фитнес приносил цветы Пытался поменять траурное состояние на то чтобы они хоть как то улыбнись. Ухаживал за матерью тестя, в период кароновируса приносил ей продукты. Моя жена потеряла свои уши, либо отдала их кому-то, стала врать все обещания которые давала ранее не исполнила ни одного. На контакт жена не выходит постоянно игнорит. На протяжении 7 месяцев я приносил жене цвета и сладости.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приносил продукты, готовил жене и теще еду, но они от неё часто отказывались, тогда я стал им приносись еду из кафе и ресторанов -
вообще что ты попёрся туда с переездом ты стал в роле прислуги , метлу тёщи и пускай бы шуршала по дому что бы развеяла свою печаль,жене условия или со мной или утишай свою маму до смерти , и вообще что тебе заняться не чем по жизни что ты там стал главным по мётлам ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Разделим на абзацы:

Моя жизнь с женой превратилась в кошмар, жену как будто подминили, хотя до этого мы прожили около 6 лет и любили друг друга было согласие и понимание, были большие планы на этот год переехать в другой дом и завести детей.

В все началось со смерти моего родственника, умер мой Тесть мы все очень сильно переживали, семейное счастье и любовь, ушла в самый дальний угол. Я предложил любимой переехать пожить на первое время к ее маме, чтобы позаботиться и поддержать ее в столь трудный для нее период времени. Я не хотел чтобы ей было одиноко и она хотя бы с нами, смогла бы почувствовать себя нужной. На третий день после смерти папы мы с женой так и сделали. Это произошло в конце января, и новогоднее настроение резко сменилось холодным трауром. Теща попросила меня разобрать елку, так как это делал мой тесть и достать фотоальбомы с его фотографиями, которые находились в трудно доступном месте. Я так и сделал. Поначалу мы друг друга очень хорошо понимали и держались вместе, оказывали поддержку друг другу и слышали друг друга и печаль об отце нас всех объединяла. Мы целый день с утра до вечера убивались слезами и ни о чем не думали как о потере.

Несмотря на тяжесть потери и душевного расстройства я в это время решил взять на себя все обязанности по дому Тещи на себя, начал ей помогать по хозяйству, ухаживал за животными, которых в доме было не мало, убирался, приносил продукты, готовил жене и теще еду, но они от неё часто отказывались, тогда я стал им приносись еду из кафе и ресторанов - ту которую они любят. Они очень мало ели и часто все приходилось выкидывать. Сил у них было очень мало и это меня очень беспокоило. Они практически не выходили из спальной комнаты тестя и все время проводили, рассматривая фотографии тестя, в слезах вспоминали прожитую с ним жизнь. Мне казалось что надо их поддерживать даже там в этой комнате, однако когда я приходил к ним, чтобы присоединиться к совместному просмотру, теща отворачивала от меня фотоальбом и мне показалось что данное событие касалось только их потери.

Я не придал этому большого значения и без обид брал альбомы и смотрел их отдельно от них, жаль что их нико не комментировал. Со стороны мне казалось что эта утрата только тещи и Жены. Со временем я начал замечать что жена перестала ночевать со мной в одной комнате, ночуя с мамой. Личная жизнь в нашей семье закончилась с этого момента. Я ходил в церковь молиться за умершего и спасение моих любимых родственников от печали и таски, за благополучие семьи. На работе у моей жены начались возникать конфликты, что она не выходит на работу. Начальник предложил ей уволиться с работы. Появилась раздражительность и злоба на окружающий мир и в том числе на меня, которая стала выливаться на меня, с упреками и оскорблениями, а зачастую в нецензурную брань. Они между собой также ссорились. Но виноватым даже в их делах все равно был я. Их раздражало все, даже то что я за них молюсь и ставлю церковные свечки.

Что я не дома, а на работе, хотя я постоянно отпрашивался. Начался еще больший кошмар. На моей работе также стали возникать проблемы так как я не мог из за стресса сделать ее качественно, да и доделать ее у тещи дома не получалось так как мне они ответили отказом что выделят мне место для работы. Работая на своей работе в мою машину врезалась Фура, и мне повезло что я не оказался в машине, чем бы это могло бы закончиться не знаю. По случайности я нашёл виновника дтп который скрылся, я вызвал ГАИ и сидя в машине с 23 до 8 утра ждал сотрудников дорожной службы. Мне тогда позвонила жена которая сказала что переживает за меня и хочет близости, однако по приезду домой ее желание испарилось. Я предложил жене поехать жить к нам и приезжать к теще в дневное время ухаживать за ней, а ночью ночевать дома. На что от жены я также получил отказ. Было очень тяжело смотреть на это и надо было что то делать. У нас с женой на этот период времени был запланирован отпуск на море, от которого мы самоизночально отказались всвязи с трауром. И никто из нас ехать не хотел.

Однако в связи с тем что симейная жизнь превратилась в ад и взаимопонимание в данной обстановке у нас не было. Траур превращался в утопию, выливающийся в ежедневную раздражительностью и скандалы мне показалось что неплохо было бы моим дорогим дамам поменять обстановку и отправить их вдвоём в давно запланированный и купленный нами отдых. Я подумал что у них создаться впечатление что жизнь хоть как-то продолжается дальше, пытаясь их привести в чувства я предложил им поехать на отдых, чтобы отвлечься от темы смерти и немного отдохнуть морально. Чтобы их жизнь вошла в нормальное русло и они бы смогли выйти из этой комнаты слез и несчастья. Конечно тема смерти никуда бы не ушла но она бы притупилась. И они бы перестали ссориться.

Я решил воспользоваться этим шансом возвращения к нормальной жизни жены и моей Тещи. Я предложил им в двоем, поехать на море, чтобы они поняли что жизнь продолжается и надо идти дальше, принять потерю и стать сильнее. На что они отказались. На мою просьбу к жене поехать со мной ответ был аналогичен. Я пытался их уговорить но было все безрезультатно. Друзья семьи заходили редко и разбавить негатив потери было нечем.

В последствии жена мне сказала что со мной разведётся если я не уеду один и предложила пожить мне отдельно. Ситуация начал набирать новые обороты. И угрозы о разводе стали обыденной вещью как сходить подкурить. Стало невыносимо. Они подумали что я их собрался кинуть и уехать но в мои планы это не входило. Так как со стороны казалось что потеря тестя была только их горем и то что я делал по дому они это никак не ценили а зачастую оскорбляли. Я решил создать элюзию что я уезжаю, переехал в наш дом где мы раньше жили и начал собирать вещи на себя и на жену, надеясь что она одумается, и недождавшись жену в день отъезда я остался, чтобы им дать понять я что я солидарен с ними. Встретившись с ними и сказав что я не уехал, жена расстроилась и сказала что со мной разведётся если я останусь, купила мне второй билет на самолёт и пообещала что если я поеду то все будет нормально и не будет развода, ей надо погоревать отдельно с матерью и так будет лучше для того что бы сохранить нашу семью.

Меня опять никто не понял моего поступка, все прервратидось в какой то дурдом и агония безумства начало выливаться из нашей чаши семьи. Под предлогом что она со мной не разведётся я уехал за границу, отдых был для меня очередной катастрофой, одиночество в чужой стране, замещало мне храмы и монахи. Там мне стало ещё хуже чем было я там болел всю поездку сильной простудой. С начало по телефону в общении с женой было более менее нормально она интересовалась по телефону как у меня дела, как здоровье, поздравила меня с праздником 23 февраля, а после этого дня стала агрессивной, боялась со мной разговаривать в присутствии мамы либо ее тон резко менялся когда теща появлялась и тут же какая-то показушная агрессия. Сказала что по моему приезду надо поговорить о чем то серьёзном. Желала чтобы я разбился на мотоцикле и вообще не возвращался от туда. Для меня это было очень странно так как я с ней не ссорился по телефону и повода не давал. Вернувшись из за границы я первым делом поехал к ним, чтобы поговорить и подарить подарки.

Но когда жена открыла дверь она мне сказала в дом не пустит, потому что теща не разрешает, что мне надо ночевать отдельно и на следующий день у нас состояться разговор. Прийдя к ней на следующий день на разговор я понял что теща мою жену настроила на развод со мной. В разговор между нами теща всячески пыталась вмешиваться и продавливать свою позицию о разводе. Постоянно говорила за жену, даже то что я никогда не слышал от жены. Так как я не оказал ей и жене поддержку в данный период времени. В этот же день жена хотела подать документы на развод в загс. На что я отказался, так как данное решение было принято в мое отсутствие и решение было принято за моей спиной. В последствии я отдельно встретился с своей тещей, и в разговоре она сказала что моей жене был поставлен ультиматум либо я либо Мама. Я попросил тёщу больше не вмешиваться в наши с женой отношения, но это и до сих пор ей не выполняется.

Решение моей жены было принято под давлением в котором ей было жаль свою маму и всвязи с эмоциональной потерей отца, в которой я не оказал понимание и поддержку в связи с тем что моей женой был куплен повторный билет куда подальше. Ей было больше всего жаль свою маму, так как она потеряла свою половинку, а она своего отца. Однако они забыли что в самый трудный период времени до смерти тестя и после в больнице где умирал тесть, в крематории, на похоронах и все эти 8 месяцев я был с ними рядом и солидарен. Даже когда они из меня делали страшилу. Тесть для меня был очень дорог, любим, многоуважаемым для меня человеком, а также предохранителем для баланса принятых решений мой все ещё любимой тещи. Я был также его выбором для моей жены.

При жизни он скрывал от нас всю тяжесть свой болезни, часто шутил над ней и старался делать вид что лекарства есть и все не так серьезно он хотел чтобы мы не волновались за его болячки и не плакали и не думали что ему осталось так мало жить и по сути я хотел выполнить его идею, отвлечь их от идеи смерти и если бы они тогда отправились на отдых, как и он любил отдыхать за границей, а тем более в то место куда он хотел тоже поехать, они бы выполнили его последнюю мечту, отдохнули и с новыми силами и начали жить дальше, но они это не смогли понять. Перед смертью тесть пытался объездить как можно больше стран, где он раньше не был.

И надо было представить что он просто уехал на отдых и сделать также. Я пытался помириться с женой и тещей , пытался им это объяснить приносил им цветы, сладости и фрукты, дарил подарки. Даже подъезд был весь в цветах и в воздушных шариках. В фитнес приносил цветы Пытался поменять траурное состояние на то чтобы они хоть как то улыбнись. Ухаживал за матерью тестя, в период кароновируса приносил ей продукты. Моя жена потеряла свои уши, либо отдала их кому-то, стала врать все обещания которые давала ранее не исполнила ни одного. На контакт жена не выходит постоянно игнорит. На протяжении 7 месяцев я приносил жене цвета и сладости.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец ванильная хуйня.
Мужик терпила, который не может организовать свой собственный досуг.
Две бабы, которые этому мужику сели на шею, а потом так охуели что еще и выгонять его начали.
Результат закономерный , какое может быть уважение к слизню? - да никакого. Не смог себя поставить в семье как мужик, получай ссаной тряпкой по лицу и пошел вон!

Умер тесть, ну как бы все умирают, погоревали пару недель и живёте дальше. А тут всё началось с идеи переехать к тёще... как вообще могло взбрести такое в голову, ума не приложу.

Почитай книгу - "мемуары омеги".
в день отъезда я остался, чтобы им дать понять я что я солидарен с ними
Ты дал понять что ты терпила, вот и всё.
и пообещала что если я поеду то все будет нормально и не будет развода
Очередная санина в уши, как дальше жить с человеком которого не уважаешь? Да никак.
я понял что теща мою жену настроила на развод со мной
Да это изначально было понятно, старуха потеряла мужика, и решила что дочь теперь должна быть с ней, а ты как лишний элемент. А баба твоя ведомая желаниями тёщи естественно сделала выбор.

Под конец вообще клиника.
Я не пытаюсь оскорбить автора, но объективно - такого лоха только могила исправит. Можно ли исправить ситуацию - да нихера, тут уже всё. Тупо не возможно из головы человека в короткие сроки выбить всё это дерьмо. Он на протяжении всей жизни формировал в себе такое "удобное" поведение.
Да и тёщу сейчас переубедить не получится, а влияние на БЖ слишком велико.

Проще всего нахуй их послать обеих, и заняться прокачкой своих мозгов, а через пару лет найти себе новую жену, когда в голове будет чёткое понимание что сначала твой комфорт, а уже потом для всех остальных!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя жизнь с женой превратилась в кошмар, жену как будто подминили
такое всгда может случиться в любых отношениях
задача мужчины быть готовым к такому. Если ты не был готов и пострадал морально то могу тебя подготовить, на будущее.
были большие планы на этот год переехать в другой дом и завести детей
если у тебя за 6 лет с бабой нету детей и развития и роста отношений, например в полноценную семью, то обещаю что тебя бросят
при этом, если тебя уже решили бросить, то рождение детей не спасает. как и свадьбы и прочее.
В все началось со смерти моего родственника, умер мой Тесть мы все очень сильно переживали, семейное счастье и любовь, ушла в самый дальний угол. Я предложил любимой переехать пожить на первое время к ее маме, чтобы позаботиться и поддержать ее в столь трудный для нее период времени. Я не хотел чтобы ей было одиноко и она хотя бы с нами, смогла бы почувствовать себя нужной. На третий день после смерти папы мы с женой так и сделали.
ну поедьте на несколько дней и достаточно! жить с родителями при наличии жены - ошибка.
Мы целый день с утра до вечера убивались слезами и ни о чем не думали как о потере.
Мое личное мнение что это вообще непонятно зачем вы делали и что это дает - распускание соплей, бесконечное оплакивание, особенно тебе мужику негоже так делать.. И как можно ни о чем больше не думать? Ведь жизнь идет и требует внимания и решения разных вопросов.
Несмотря на тяжесть потери и душевного расстройства я в это время решил взять на себя все обязанности по дому Тещи на себя, начал ей помогать по хозяйству, ухаживал за животными, которых в доме было не мало, убирался, приносил продукты, готовил жене и теще еду, но они от неё часто отказывались, тогда я стал им приносись еду из кафе и ресторанов - ту которую они любят
зачем то взял на себя сам женские обязанности. помочь можно но не до такой степени
. Сил у них было очень мало и это меня очень беспокоило. Они практически не выходили из спальной комнаты тестя и все время проводили, рассматривая фотографии тестя, в слезах вспоминали прожитую с ним жизнь. Мне казалось что надо их поддерживать даже там в этой комнате, однако когда я приходил к ним, чтобы присоединиться к совместному просмотру, теща отворачивала от меня фотоальбом и мне показалось что данное событие касалось только их потери.
так ты сам осознанно привез жену в то место где все пропитано горем. и это большая ошибка. вопрос почему ты ее сразу не увез оттуда остается риторическим
Я не придал этому большого значения и без обид брал альбомы и смотрел их отдельно от них, жаль что их нико не комментировал. Со стороны мне казалось что эта утрата только тещи и Жены. Со временем я начал замечать что жена перестала ночевать со мной в одной комнате, ночуя с мамой. Личная жизнь в нашей семье закончилась с этого момента. Я ходил в церковь молиться за умершего и спасение моих любимых родственников от печали и таски, за благополучие семьи. На работе у моей жены начались возникать конфликты, что она не выходит на работу. Начальник предложил ей уволиться с работы. Появилась раздражительность и злоба на окружающий мир и в том числе на меня, которая стала выливаться на меня, с упреками и оскорблениями, а зачастую в нецензурную брань. Они между собой также ссорились. Но виноватым даже в их делах все равно был я. Их раздражало все, даже то что я за них молюсь и ставлю церковные свечки.
мда. дичь конечно. тут нужно было ситуацию решать срочно. и решения только два
- делаем разговор что все зашло в странное русло и забираем жену оттуда и увозим домой. тот психологический климат в доме матери - ужасен
- уезжаем без жены. потому что она уже очевидно на тебя агрится и как мужчину не воспринимает.. а значит ты пока ничего не можешь сделать
если не уехать то они начнут еще больше тебя ненавидеть. Возможно жена настроила мать против тебя, если планировала уход от тебя заранее, и вот эта ситуация сработала триггером, просто удобная возможность тебя потравить с тещей на пару и выкинуть из своей жизни. А теща тоже решила воспользоваться ситуацией чтобы не остаться одной и присела жене на ухо.. Я думаю всем понятно что если бы жена тебя уважала и ценила то никто не смог бы уговорить ее бросить тебя, даже мать. А значит у жены уже были в тебе сомнения.
Что я не дома, а на работе, хотя я постоянно отпрашивался. Начался еще больший кошмар. На моей работе также стали возникать проблемы так как я не мог из за стресса сделать ее качественно, да и доделать ее у тещи дома не получалось так как мне они ответили отказом что выделят мне место для работы. Работая на своей работе в мою машину врезалась Фура, и мне повезло что я не оказался в машине, чем бы это могло бы закончиться не знаю. По случайности я нашёл виновника дтп который скрылся, я вызвал ГАИ и сидя в машине с 23 до 8 утра ждал сотрудников дорожной службы. Мне тогда позвонила жена которая сказала что переживает за меня и хочет близости, однако по приезду домой ее желание испарилось. Я предложил жене поехать жить к нам и приезжать к теще в дневное время ухаживать за ней, а ночью ночевать дома. На что от жены я также получил отказ. Было очень тяжело смотреть на это и надо было что то делать. У нас с женой на этот период времени был запланирован отпуск на море, от которого мы самоизночально отказались всвязи с трауром. И никто из нас ехать не хотел.
тут видно что жена гасится от тебя, а по сути она перестает быт твоей женой. тебе стоило начать морозиться от нее точно так же. для начала. либо бросить ее. ибо ее поведению нет оправдания. у нее есть муж но она на него положила хер, и за это от нее можно и нужно избавляться
как там говорила она на свадьбе? и в печали и в радости? ага.. ну-ну..
ладно, можно вечно ругать баб за их дурость, но скажу честно, что причина проблем в ваших отношениях - это ты. ответственность лежит на мужчине и то как он рулит бабой и отношениями - это все и решает по итогу
мне показалось что неплохо было бы моим дорогим дамам поменять обстановку и отправить их вдвоём в давно запланированный и купленный нами отдых
тут ты продолжаешь быть услужливым баборабом... думаешь о ком угодно только не о себе. короче не любишь ты себя. поэтому терпишь все говно что они тебе скормили. поэтому нет уважения к тебе у них. поэтому на свои кровные в отпуск едешь не ты а жена и теща которые тебя дружно ненавидят..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное в детстве тебя научили что женщин надо ценить любить и уважать.. Поэтому ты такой сейчас. Мягкий. Добрый. Слабый.
Нам с тобой нужно поменять установки в твоей голове. Это вполне реально.
Я решил воспользоваться этим шансом возвращения к нормальной жизни жены и моей Тещи. Я предложил им в двоем, поехать на море, чтобы они поняли что жизнь продолжается и надо идти дальше, принять потерю и стать сильнее. На что они отказались. На мою просьбу к жене поехать со мной ответ был аналогичен. Я пытался их уговорить но было все безрезультатно. Друзья семьи заходили редко и разбавить негатив потери было нечем.
они тебя сливают а ты их уговариваешь. что за бред? и это не шанс к возвращению в нормальную жизнь. Это их личный выбор сидеть там и плакать. осознанный. Они уже приняли эту модель как норму. Они и в отпуске будут сидеть и рыдать. А когда приедут будут снова тебя ненавидеть. Потому что твоя слабость никуда не денется.
В последствии жена мне сказала что со мной разведётся если я не уеду один и предложила пожить мне отдельно. Ситуация начал набирать новые обороты. И угрозы о разводе стали обыденной вещью как сходить подкурить. Стало невыносимо. Они подумали что я их собрался кинуть и уехать но в мои планы это не входило. Так как со стороны казалось что потеря тестя была только их горем и то что я делал по дому они это никак не ценили а зачастую оскорбляли. Я решил создать элюзию что я уезжаю, переехал в наш дом где мы раньше жили и начал собирать вещи на себя и на жену, надеясь что она одумается, и недождавшись жену в день отъезда я остался, чтобы им дать понять я что я солидарен с ними. Встретившись с ними и сказав что я не уехал, жена расстроилась и сказала что со мной разведётся если я останусь, купила мне второй билет на самолёт и пообещала что если я поеду то все будет нормально и не будет развода, ей надо погоревать отдельно с матерью и так будет лучше для того что бы сохранить нашу семью.
ты стараешься быть доблестным рыцарем там где это не нужно.
в мире мужчин и женщин это не работает так, как думается тебе
ты якобы стараешься помочь этим несчастным женщинам, не хочешь бросать их в беде, но ты не видишь и не понимаешь что твоя помощь им нах.. не нужна! Нельзя быть таким слепым.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однако в связи с тем что симейная жизнь превратилась в ад
теперь задай себе вопрос, почему ты не можешь просто взять и грамотно/неграмотно выйти из адовых отношений?
потому что ты ЗАВИСИМ. и это еще одна причина по которой девушка не видит в тебе мужчину.
Я решил создать элюзию что я уезжаю, переехал в наш дом где мы раньше жили и начал собирать вещи на себя и на жену, надеясь что она одумается, и недождавшись жену в день отъезда я остался, чтобы им дать понять я что я солидарен с ними. Встретившись с ними и сказав что я не уехал, жена расстроилась и сказала что со мной разведётся если я останусь, купила мне второй билет на самолёт и пообещала что если я поеду то все будет нормально и не будет развода, ей надо погоревать отдельно с матерью и так будет лучше для того что бы сохранить нашу семью.
печально когда баба решает твою судьбу и судьбу ваших отношений.а ты хотел бы чтобы ты все решал? это можно устроить. но придется потрудиться, походить ко мне на консультации.
Меня опять никто не понял моего поступка, все прервратидось в какой то дурдом и агония безумства начало выливаться из нашей чаши семьи. Под предлогом что она со мной не разведётся я уехал за границу, отдых был для меня очередной катастрофой, одиночество в чужой стране, замещало мне храмы и монахи. Там мне стало ещё хуже чем было я там болел всю поездку сильной простудой. С начало по телефону в общении с женой было более менее нормально она интересовалась по телефону как у меня дела, как здоровье, поздравила меня с праздником 23 февраля, а после этого дня стала агрессивной, боялась со мной разговаривать в присутствии мамы либо ее тон резко менялся когда теща появлялась и тут же какая-то показушная агрессия. Сказала что по моему приезду надо поговорить о чем то серьёзном.
ты не можешь нормально жить без своей жены получается? ты же понимаешь что для мужика это недопустимо.
Желала чтобы я разбился на мотоцикле и вообще не возвращался от туда. Для меня это было очень странно так как я с ней не ссорился по телефону и повода не давал
ты вел себя хорошо с ними, и вроде не заслужил такого, я согласен..
НО БЫТЬ ХОРОШИМ С ЖЕНЩИНАМИ НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ С ЖЕНЩИНАМИ
Вернувшись из за границы я первым делом поехал к ним, чтобы поговорить и подарить подарки.
потому что твоя модель баборабского мышления не покинула тебя, и ты зависимый от бабы с искусственно вмененным тебе чувством вины поехал оленить дальше.. (
Но когда жена открыла дверь она мне сказала в дом не пустит, потому что теща не разрешает, что мне надо ночевать отдельно и на следующий день у нас состояться разговор. Прийдя к ней на следующий день на разговор я понял что теща мою жену настроила на развод со мной. В разговор между нами теща всячески пыталась вмешиваться и продавливать свою позицию о разводе. Постоянно говорила за жену, даже то что я никогда не слышал от жены. Так как я не оказал ей и жене поддержку в данный период времени. В этот же день жена хотела подать документы на развод в загс. На что я отказался, так как данное решение было принято в мое отсутствие и решение было принято за моей спиной. В последствии я отдельно встретился с своей тещей, и в разговоре она сказала что моей жене был поставлен ультиматум либо я либо Мама. Я попросил тёщу больше не вмешиваться в наши с женой отношения, но это и до сих пор ей не выполняется.
1) теща ни при чем, проблемы у вас с женой из-за твоего не понимания женской природы и не понимания как развивать отношения, ну и как решать проблемы в общении и тп
2) развод есть или нет - для вас уже ничего не меняет. скажи, что вообще может изменить штамп в паспорте? да особо ничего. только то что ты официально признаешь некоторые юридические факты и обязательства.
3) то что жена 6 лет была рядом с тобой - это результат удачи и везения, в твоем случае...
4) в таком положении никто тебя слушать не будет, разговоры бесполезны. твой авторитет умер
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подожди, я еще доделываю разбор. постучись пока что в вотсап мой + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решение моей жены было принято под давлением в котором ей было жаль свою маму и всвязи с эмоциональной потерей отца
я так не считаю. просто для жены это удобная возможность тебя слить.
она могла от тебя уйти в любой момент, поверь. ведь ваши отношения за 6 лет не пришли никуда, как я понял из твоей истории..
всвязи с эмоциональной потерей отца, в которой я не оказал понимание и поддержку
чего? да ты же там в лепешку разбивался. о чем ты вообще
Однако они забыли что в самый трудный период времени до смерти тестя и после в больнице где умирал тесть, в крематории, на похоронах и все эти 8 месяцев я был с ними рядом и солидарен
никто не забыл ничего. просто ты либо ценный и выгодный, либо нет. и когда люди захотят от тебя избавиться то твои переживания никому не будут интересны. просто не надо растворяться в людях и сворачивать горы ради них. это был твой выбор рвать жопу чтобы помочь и угодить жене и теще.
они тебя не просили! помощь должна быть разумной и адекватной. а ситуацию надо контролировать. а ты завалил все возможные балансы и потерял контроль..
Я пытался помириться с женой и тещей , пытался им это объяснить приносил им цветы, сладости и фрукты, дарил подарки. Даже подъезд был весь в цветах и в воздушных шариках. В фитнес приносил цветы
это все чрезмерно и неадекватно, все это было лишним. кто тебя этому научил?

Твоя ситуация разобрана.

Поверь, я тебя прекрасно понимаю, ты хотел как лучше и старался! Но тема общения с женщинами не была тобой изучена должным образом, поэтому ты наделал ошибок. Все пришли на форум подобным образом. Забей. Есть шансы все изменить в лучшую сторону.
Скорее всего твои отношения с женой начались случайно, и тебе тупо повезло что за эти 6 лет ты не столкнулся с серьезными проблемами в общении с ней и в ваших отношениях. Мы видим сейчас что данные проблемы ты решить бы не смог..
Ты должен полагаться не на авось а на реальное понимание женской психологии. Я призван помочь тебе в этом разобраться.

Что делать дальше
1) ты начинаешь тотальный игнор жены и тещи
2) ты пишешь мне в вотсап, мы там созваниваемся и думаем как тебе помочь. + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он на протяжении всей жизни формировал в себе такое "удобное" поведение
Небольшая поправка: не он формировал в себе - а общество формировало в нем.
С детства нас приучают к тому, что жизненное предназначение мужчины - это делать так, чтобы женщине было хорошо.
И на примере автора мы прекрасно видим, что в ответ на это ты получишь только черную неблагодарность :Negative:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@БарашекШон, мужик из видео, называющий себя Сатья Дас, позиционирует себя как психолог.
Однако здесь он больше похож на какого-то стендап-комика...
Но в главном он прав: воспитанием мужчин у нас на всех этапах занимаются женщины.
Вот мы и получаем в итоге мужчину как объект потребления для женщины:Negative:
(весьма забавно, что на женских форумах утверждается, что все в точности наоборот: якобы с детства девочек учат, что они служанки, а мальчиков - что они цари)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что за некролог и панихида, читать невозможно.
История о том, как две ненормальные бабы скорбят полгода по усопшему тестю, постепенно сливая автора,, а он охотно хавает все это дерьмо, потому что давно отдал свои яйца жене и тёще.
Тут нужно мозги для начала вернуть на место и прошивку менять, а не жену возвращать, которую, напротив, нужно было самому давно послать нахуй вместе с её мамашей.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
@БарашекШон, мужик из видео, называющий себя Сатья Дас, позиционирует себя как психолог.
Однако здесь он больше похож на какого-то стендап-комика...
Но в главном он прав: воспитанием мужчин у нас на всех этапах занимаются женщины.
Вот мы и получаем в итоге мужчину как объект потребления для женщины:Negative:
(весьма забавно, что на женских форумах утверждается, что все в точности наоборот: якобы с детства девочек учат, что они служанки, а мальчиков - что они цари)
Это его псевдоним (духовное имя).Да,порой кажется что это больше комик,а не психолог.У него такая подача. Для многих так проще воспринимать информацию.У него есть тема и про то,как сделать рыцаря из мужчины.
"Рыцари вымерли как класс, потому что они стали не нужны. Потому что женщины перестали быть Принцессами"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор! я так и не увидел тебя в вотсапе. Тебе помощь может и не нужна?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сатья Дас, позиционирует себя как психолог.
Однако здесь он больше похож на какого-то стендап-комика...
Но в главном он прав: воспитанием мужчин у нас на всех этапах занимаются женщины.
Вот мы и получаем в итоге мужчину как объект потребления для женщины:Negative:
(весьма забавно, что на женских форумах утверждается, что все в точности наоборот: якобы с детства девочек учат, что они служанки, а мальчиков - что они цари)
один из троицы интернет-подонков этот сатья .. у меня БЖ подсела на этого урода, возомнившего себя гуру отношений
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
один из троицы интернет-подонков этот сатья .. у меня БЖ подсела на этого урода, возомнившего себя гуру отношений
Не соглашусь в плане подонка. Если кого-то слушать, то комплексно, а не выборочно. Да, он говорит, что замужняя женщина не должна работать к примеру, но должна быть "при деле" .Говорит что муж должен обеспечивать женщину, НО минимумом для существования (поездки на отдых ,квартиры ,машины и т.д.)-это роскошь, на которую Ж ,если хочет получить это от мужа, необходимо правильно стимулировать и создавать условия.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не соглашусь в плане подонка. Если кого-то слушать, то комплексно, а не выборочно
я на карантине слушал более 2-х десятков видео этого "эксперта" (а каждое видео у него около 2,5 часов) ... дак вот - его концепция "женщина прекрасная сама по себе (потому что она женщина), а мужчина - это существо, ничего из себя не представляющее (и не имеющее ценности) + он несет мысль, что работа над отношениями - это дело 1 человека (естественно - мужчины) .. так что подонок, входящий в каторгу подонков "лобковский-байгужин"
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Во как бывает. Смотрим одно и получаем два мнения)
его концепция "женщина прекрасная сама по себе
Жениться нужно на той, которую ты не хочешь переделать. Жениться надо на той недостатки которой ты готов терпеть из-за ее достоинств. Есть разница между просто девушкой и той на которой ты собрался жениться. Если девушка не нравится и ты не готов ее терпеть, то на ней лучше не жениться. Женщина все время будет меняться. Очень опасная ситуация если муж хочет переделать свою жену.
а мужчина - это существо, ничего из себя не представляющее (и не имеющее ценности) + он несет мысль, что работа над отношениями - это дело 1 человека (естественно - мужчины) .
" Женщина должна говорить ЧТО, а мужчина должен решать КАК. "

У него с виду всё просто, но блин мудрено. Я не видел и не знаю ни одной ОЖП, которая подходила бы под его понятие "женщина".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
один из троицы интернет-подонков этот сатья .. у меня БЖ подсела на этого урода, возомнившего себя гуру отношений
Я смотрел всего пару его видео, но почему подонок?
Он вещает то что ему нравится, обычная свобода слова. Ты можешь соглашаться , а можешь не соглашаться.
Другое дело что твоя БЖ оказалась ведомой, раз её так запросто какой то мужик из интернета смог настроить на определённый лад, а возможно твоё влияние в отношениях было на столько низкое, что это оказалось возможным.
Короче виноват кто угодно, но только не этот мужик из видео.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, извини за флуд в твоей теме - постараюсь сейчас закрыть вопросы и больше не по теме не писать

" Женщина должна говорить ЧТО, а мужчина должен решать КАК. "
да-да .... мне тоже тут озвучила БЖ на днях - "Хочу дом" ...я понимаю, что она кидает проверки (и это, в принципе, неплохо), однако, вместо того, чтобы не мешать мужу выполнять ЕЕ хотелку (а дом - это минимум 3-4 ляма и то - без отделки), начинается вынос мозга "не уделяешь внимание/не занимаешься семьей" и пр.
Или, к примеру, когда он говорит что "боже упаси - вы НЕ ДОЛЖНЫ заниматься семейным бюджетом, т.к. это для вас - для женщины - стресс" ... по его картине мира - любое занятие, которое может вызвать хоть немного стрессовое состояние, не должно ни коим касаться ОЖП.
но идеального мира нет и не будет

Я смотрел всего пару его видео, но почему подонок?
Он вещает то что ему нравится, обычная свобода слова. Ты можешь соглашаться , а можешь не соглашаться.
Другое дело что твоя БЖ оказалась ведомой, раз её так запросто какой то мужик из интернета смог настроить на определённый лад, а возможно твоё влияние в отношениях было на столько низкое, что это оказалось возможным.
Короче виноват кто угодно, но только не этот мужик из видео.
потому что ты сейчас рассуждаешь логически и с позиции мужика, а, как ты знаешь, мышление у баб устроено другим образом.
он понял фишку - если бабам давать эмоции (а его "уроки" проходят в стендапавском типе - смехуЁчки и пр), то как минимум половину из них на него подсядет точно.
в моей ситуации (поскольку БЖ пассивна по жизни), то попав на его веелые уроки и получив подтверждение "гуру" о том, что это нормально и хорошо, что женщина ведет себя пассивно, жизнь обрела смысл.
тем не менее - да, были моменты где я ситуацию в отношениях не вытягивал, по этому, и завертелась вторая тема
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он понял фишку - если бабам давать эмоции (а его "уроки" проходят в стендапавском типе - смехуЁчки и пр), то как минимум половину из них на него подсядет точно.
Это ясно. Но тут по сути обычный маркетинг.
Точно так же как в супермаркетах поняли что если ставить возле кассы полки со всякой ненужной хернёй типо шоколадок, то как минимум половина будут кидать их себе в корзину пока стоят в очереди. И точно так же в рекламе часто встречается сексуальный подтекст, потому что секс отлично продаёт, люди скупают ненужную хуйню просто потому что образ секса им это навязывает.

Но опять таки, если человек ведомый его можно заставить думать и делать что угодно, просто поиграв немного на уровне психологии.
Не этот чувак так какой-нибудь другой "окажется виноватым". Бж могла точно так же уйти в какую-нибудь секту или монастырь, если бы ей попался на пути умелый маркетолог этого направления.

Получается оно к лучшему что ваши с БЖ пути разошлись, пусть и дальше наслаждается видосами этого типа из интернета, потом сама охиреет , когда жизнь её пизданёт по голове.
Главное ты знаешь как нужно действовать тебе по жизни, найдёшь себе новую мадам, которая не будет столь дурной и пассивной по жизни.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Видимо БЖ выдирает из всех лекций только то, что её выгодно и всё. Вот пример:
да-да .... мне тоже тут озвучила БЖ на днях - "Хочу дом" ...я понимаю, что она кидает проверки (и это, в принципе, неплохо), однако, вместо того, чтобы не мешать мужу выполнять ЕЕ хотелку (а дом - это минимум 3-4 ляма и то - без отделки), начинается вынос мозга "не уделяешь внимание/не занимаешься семьей" и пр.
"Хочу дом".-Окей через 10-15-20 лет. Всё. Этот же "гуру" говорит о том, что если уж жена не согласна ждать 10-15-20 лет, то пусть 1)хвалит за то, что уже сделал муж 2)соглашается со сроками которое указал мужчина 3)для сокращения этих сроков создаст для мужа условия чтобы он управился за 5 скажем лет.При этом смотреть на возможности супруга. В частности ,если у мужа кредит на авто, летом он везёт супругу на отдых, то это не подходящее время для того, чтобы просить дом.
Или, к примеру, когда он говорит что "боже упаси - вы НЕ ДОЛЖНЫ заниматься семейным бюджетом, т.к. это для вас - для женщины - стресс" ... по его картине мира - любое занятие, которое может вызвать хоть немного стрессовое состояние, не должно ни коим касаться ОЖП.
Что в плане финансов это даже неплохо. Ты мужчина, ты контролируешь все деньги. А также он говорит, что жена не должна знать сколько твоя зарплата.
Про пассивность(1-то,что он реально говорит,2-то,что услышала БЖ):
1)женщина ведет себя пассивно- чрезмерно активная женщина мешает мужчине чувствовать себя свободным.
или
2)женщина ведет себя пассивно=жду принца, который будет меня лелеять, носить на руках, покупать всё что хочу.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я на карантине слушал более 2-х десятков видео этого "эксперта" (а каждое видео у него около 2,5 часов) ... дак вот - его концепция "женщина прекрасная сама по себе (потому что она женщина), а мужчина - это существо, ничего из себя не представляющее (и не имеющее ценности) + он несет мысль, что работа над отношениями - это дело 1 человека (естественно - мужчины) .. так что подонок, входящий в каторгу подонков "лобковский-байгужин"
Я вот что понял, все эти Сатьи, Лобковские, Палиенко и еще ряд, это категория, которая наживается на этих дамах(слабых на мозг и социальную адаптацию) и к + далее ломают их сломанную психику этими тупыми убеждениями!
Моя БЖ в один момент подсела на этих Гуру- Итог с того дня отношениям нашим стал наставать полный пизд...
После как произошел полный пиз... у нас, она осталась у разбитого корыта, просрав все и вся!
Теперь 7 месяцев она клянется исправить, попробовать все сначала, что было большой глупостью руководствоваться этим Гуро.
И после как из парниковых условиях она оказалась в пешем походе познания всей правды жизни, она вдруг все осознала, и ко всему сейчас не я вижусь с ребенком когда позволят мне, а ребенок живет со мной, и с ней видится 1-2 раза в неделю.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот что понял, все эти Сатьи, Лобковские, Палиенко и еще ряд, это категория, которая наживается на этих дамах(слабых на мозг и социальную адаптацию) и к + далее ломают их сломанную психику этими тупыми убеждениями!
Моя БЖ в один момент подсела на этих Гуру- Итог с того дня отношениям нашим стал наставать полный пизд...
После как произошел полный пиз... у нас, она осталась у разбитого корыта, просрав все и вся!
Теперь 7 месяцев она клянется исправить, попробовать все сначала, что было большой глупостью руководствоваться этим Гуро.
И после как из парниковых условиях она оказалась в пешем походе познания всей правды жизни, она вдруг все осознала, и ко всему сейчас не я вижусь с ребенком когда позволят мне, а ребенок живет со мной, и с ней видится 1-2 раза в неделю.
Так то оно так, но есть поговорка "заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт" так что дело не столько в гуру, а в самих учениках.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.921
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иван привет, вот тут мой вайбер/вотсап/телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху