Стандартная история, как я применял игнор (но дальше нужен совет) и есть нюанс с ее ДР - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Стандартная история, как я применял игнор (но дальше нужен совет) и есть нюанс с ее ДР

Реакции
0
Мне 31, ей 21 и она красивая молодая сучка. мне вроде бы самому все понятно, но надо с кем то поделиться) и послушать мнение, а может кому то будет полезно почитать...
Небольшая предистория... Год назад катил к ней, звал куда то, но она выпадала, я забил. Но нас есть общие знакомые и так случайно получилось, что ее позвали возле моего дома покурить кальян в нашей компании... и после того, как побольше пообщались или, того, что увидела, что я живу в новом красивом доме) начала мне сама писать, я отморозился...
Прошел год и как то незапланированно, начал постебывать на ее сторис в директ, потом завязалось общение и опять выпал. Потом случайно встретились и она начала сильно липнуть и готова идти куда угодно со мной или компанией моих друзей где я... Я ее никуда не приглашал и не звал,
а неожиданно вечером пишет, говорит я прийду в гости, у меня были уже планы, я выпал)
Спустя несколько дней то же самое, я приду... ну я уже не мог отказать такому напору) завязалось что то, я сильно не напрягался, приглашал ее куда то прогуляться в центр, то другу за подарком опять же в центр по магазинам, потом конечно где то поужинать, может цветы подарить, а она говорит та давай лучше то к друзьям в гости, то я к тебе приду на фильм... так пролетели 3 недели, меня уже начало втягивать на чувства, запланировал подарить цветы, но в тот день начала выносить мозг, писать не понимаю что у нас отношения или нет... оказалось у нее месячные... так бы послал выпал на мороз, но сказала приду, решил пообщаться... потом неделя сторис с намеками про цветы, что никогда курьер не привозил и т д... я не прожимался... опять пришла ко мне посмотреть фильмы, прошли выходные, кстати я сейчас меняю работу, мне дали тестовое задание дня на 4, о чем я сообщил... на 3 день пишет, что ходит выбирает подарок с подругой для подруги нового парня, спрашивала какие то советы, как думаю что лучше подарить... а я завязал общение потому что НЮАНС в том, что у нее День Рождения через 3 дня был вот вот и я какраз хотел пробить, издалека, что то может ей нужно)
Короче целый день с подругой тусила, походу та ей мозг промывала, вечером пишет, я подумала и решила что меня ничего не устраивает... я хочу чтобы меня по заведениям водили и цветы ты не даришь и вообще мы по росту не подходим и из за этого в сексе тоже не стыковка(было пару приколов), надо все заканчивать, я говорю ОК, и немного высказал свое мнение, что она меня с одной стороны замотивировала на поиск новой работы, а с другой стороны я ее не понимаю и она выносит мозг... а она видимо такого не ожидала и пишет, так что мы уже не встретимся у общих друзей? я говорю нет) на след день удалила все чаты)

Решил на ее ДР ничего не дарить и даже не поздравлять сообщением)
ДР прошел, захожу на страничку в инсту, а у нее пост с фоткой наших ног на озере и подпись, Дед мороз подари мне парня и второй пост по классике жанра, показать какая она ахуенная, Фотка с лета в купальнике типа жалей, что потерял и другие лайкайте поднимайте саммоценку) , как буд то это я ее бросил...
В любой другой ситуации я бы и дальше морозил, но потому что чувствую, что чаще инициатива шла от нее, а я реально только задумался о цветах и она все испаганила, думаю может это частный случай, прогнуться и пойти первому на контакт?)
наверное таких красивых и фигуристых сучек у меня еще не было, по этому я парюсь... с другой стороны всего 3 недели секса... и 4 недели типанедоотношений)

Последнее редактирование:
Реакции
1.085
Мне 31, ей 21 и она красивая молодая сучка. мне вроде бы самому все понятно, но надо с кем то поделиться) и послушать мнение, а может кому то будет полезно почитать...
Небольшая предистория... Год назад катил к ней, звал куда то, но она выпадала, я забил. Но нас есть общие знакомые и так случайно получилось, что ее позвали возле моего дома покурить кальян в нашей компании... и после того, как побольше пообщались или, того, что увидела, что я живу в новом красивом доме) начала мне сама писать, я отморозился...
Прошел год и как то незапланированно, начал постебывать на ее сторис в директ, потом завязалось общение и опять выпал. Потом случайно встретились и она начала сильно липнуть и готова идти куда угодно со мной или компанией моих друзей где я... Я ее никуда не приглашал и не звал,
а неожиданно вечером пишет, говорит я прийду в гости, у меня были уже планы, я выпал)
Спустя несколько дней то же самое, я приду... ну я уже не мог отказать такому напору) завязалось что то, я сильно не напрягался, приглашал ее куда то прогуляться в центр, то другу за подарком опять же в центр по магазинам, потом конечно где то поужинать, может цветы подарить, а она говорит та давай лучше то к друзьям в гости, то я к тебе приду на фильм... так пролетели 3 недели, меня уже начало втягивать на чувства, запланировал подарить цветы, но в тот день начала выносить мозг, писать не понимаю что у нас отношения или нет... оказалось у нее месячные... так бы послал выпал на мороз, но сказала приду, решил пообщаться... потом неделя сторис с намеками про цветы, что никогда курьер не привозил и т д... я не прожимался... опять пришла ко мне посмотреть фильмы, прошли выходные, кстати я сейчас меняю работу, мне дали тестовое задание дня на 4, о чем я сообщил... на 3 день пишет, что ходит выбирает подарок с подругой для подруги нового парня, спрашивала какие то советы, как думаю что лучше подарить... а я завязал общение потому что НЮАНС в том, что у нее День Рождения через 3 дня был вот вот и я какраз хотел пробить, издалека, что то может ей нужно)
Короче целый день с подругой тусила, походу та ей мозг промывала, вечером пишет, я подумала и решила что меня ничего не устраивает... я хочу чтобы меня по заведениям водили и цветы ты не даришь и вообще мы по росту не подходим и из за этого в сексе тоже не стыковка(было пару приколов), надо все заканчивать, я говорю ОК, и немного высказал свое мнение, что она меня с одной стороны замотивировала на поиск новой работы, а с другой стороны я ее не понимаю и она выносит мозг... а она видимо такого не ожидала и пишет, так что мы уже не встретимся у общих друзей? я говорю нет) на след день удалила все чаты)

Решил на ее ДР ничего не дарить и даже не поздравлять сообщением)
ДР прошел, захожу на страничку в инсту, а у нее пост с фоткой наших ног на озере и подпись, Дед мороз подари мне парня и второй пост по классике жанра, показать какая она ахуенная, Фотка с лета в купальнике типа жалей, что потерял и другие лайкайте поднимайте саммоценку) , как буд то это я ее бросил...
В любой другой ситуации я бы и дальше морозил, но потому что чувствую, что чаще инициатива шла от нее, а я реально только задумался о цветах и она все испаганила, думаю может это частный случай, прогнуться и пойти первому на контакт?)
наверное таких красивых и фигуристых сучек у меня еще не было, по этому я парюсь... с другой стороны всего 3 недели секса... и 4 недели типанедоотношений)
Привет и тебе бро !:Hi:
В чем вопрос ?) 4 недели и залип просто на фигуре ?) ну так телок куча и тел куча получше )
Ей 21 год она будет мозги драть постоянно.
Вкладываться в отношения ты и не хочешь , хочешь ради секса , тогда Морозь ее дальше они это любят , будет сама бегать , пока не найдёт другого .

Реакции
0
спс БРО.
по началу, как раз из-за возраста не хотел и вкладываться не планировал, но наверное прожался на чувства) у же собрался вкладываться, а меня послали и еще завиноватили, хотя я вроде бы все контролировал, мне кажется это такая же малая подруга надавала советов непредсказуеммых)))

вопрос в том, может с не поздравлением на ДР я совсем жестоко перегнул, что никак не поздравил, хотел цветы просто курьером прислать, написать записку, что от твоего друга)
просто нужно с кем то поделиться, а то что то я расслабился))) не ожидал, от 21 летней непредсказуемых действий) наверное через неделю буду смеяться со своих мыслей)

Реакции
234
да подарок надо было обязательно купить
спс БРО.
по началу, как раз из-за возраста не хотел и вкладываться не планировал, но наверное прожался на чувства) у же собрался вкладываться, а меня послали и еще завиноватили, хотя я вроде бы все контролировал, мне кажется это такая же малая подруга надавала советов непредсказуеммых)))

вопрос в том, может с не поздравлением на ДР я совсем жестоко перегнул, что никак не поздравил, хотел цветы просто курьером прислать, написать записку, что от твоего друга)
просто нужно с кем то поделиться, а то что то я расслабился))) не ожидал, от 21 летней непредсказуемых действий) наверное через неделю буду смеяться со своих мыслей)

Реакции
1.085
спс БРО.

Ну поздравить то можешь и поздравить , но вот Цветы точно не нужно посылать )

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.006
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Пожалуйста, добавь аватар! Это правило форума.
Сообщение автоматически объединено:

Мне 31, ей 21 и она красивая молодая сучка.
А у нее и у тебя до этого были серьезные отношения? Сколько их было.
В чем проявляется, что она "молодая сучка"?

Я ее никуда не приглашал и не звал,
Спустя несколько дней то же самое, я приду... ну я уже не мог отказать такому напору) завязалось что то
Ситуации, когда девушка соблазнила парня, а не наоборот - всегда сложнее.

приглашал ее куда то прогуляться в центр, то другу за подарком опять же в центр по магазинам, потом конечно где то поужинать, может цветы подарить, а она говорит та давай лучше то к друзьям в гости, то я к тебе приду на фильм...
Это предложение очень сложно читать. Сплошное нагромождение фраз. Не понятно водил ее ты куда-то или нет, дарил цветы или нет...

меня уже начало втягивать на чувства, запланировал подарить цветы,
Это не надо планировать это должно быть спонтанным. Это должно быть твоим желанием, а в ответ на ее выпрашивания.

но в тот день начала выносить мозг, писать не понимаю что у нас отношения или нет... оказалось у нее месячные...
Обычная женская проверка.

так бы послал выпал на мороз, но сказала приду, решил пообщаться...
Я так понял, что аргументы "месячные" для тебя святой :Biggrin:

потом неделя сторис с намеками про цветы, что никогда курьер не привозил и т д...
Обычная провокация, женская проверка.

я хочу чтобы меня по заведениям водили и цветы ты не даришь и вообще мы по росту не подходим и из за этого в сексе тоже не стыковка(было пару приколов), надо все заканчивать
Опять же. Она тебя проверяет.

я говорю ОК, и немного высказал свое мнение, что она меня с одной стороны замотивировала на поиск новой работы, а с другой стороны я ее не понимаю и она выносит мозг...
Она хотела внимание, а ты стал философствовать. Она не этого хотела.

а она видимо такого не ожидала и пишет, так что мы уже не встретимся у общих друзей? я говорю нет) на след день удалила все чаты)
И в конце еще решил и добить. У тебя была хорошая позиция, баланс значимости был в твою пользу, но такие действия ведут к обратному.

как буд то это я ее бросил...
Это так и есть.

наверное таких красивых и фигуристых сучек у меня еще не было, по этому я парюсь...
Нет, ты паришься, потому что боишься, что таких уже не будет.

Читай Парадокс страсти и Мужчины с Марса женщины с Венеры...

Реакции
0
Она хотела внимание, а ты стал философствовать. Она не этого хотела.
я понимаю, что она хотела внимания, я был уже готов его давать, но она начала клянчить и провоцировать и проверять...
и предлагает расстаться... не умолять же мне ее передумать... или просто не отвечать... я согласился, хочет расстаться - ОК...
могла бы просто дождаться внимания с моей стороны... а не предлагать расставание...

Читай Парадокс страсти и Мужчины с Марса женщины с Венеры...
спс, давно собираюсь почитать

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.006
Не пытайся оценивать её поведение логически. Она устала ждать и начала проверять. Скорее всего провокации были и до этого, но видимо либо ты не замечал, либо что-то включило турборежим. Возможно она устала от «отношений» с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Конечно же не нужно умолять, просить прощения и т.д. Это другая крайность. Которая тоже не работает.

Реакции
0
Не пытайся оценивать её поведение логически. Она устала ждать и начала проверять. Скорее всего провокации были и до этого, но видимо либо ты не замечал, либо что-то включило турборежим. Возможно она устала от «отношений» с тобой.
окей и что теперь? продолжать игнорить? или вестись на ее провокации фоток наших ног в инсте с фразой "дед мороз подари мне парня" и ДР уже прошел) дед мороз не услышал)

Реакции
1.085
окей и что теперь? продолжать игнорить? или вестись на ее провокации фоток наших ног в инсте с фразой "дед мороз подари мне парня" и ДР уже прошел) дед мороз не услышал)
Так бро для начала для себя пойми что тебе надо ))) 21 год поверь она на все ведётся , хочешь такого ? Хочешь залипнуть и потом она дальше мозги будет ебать ? Ну тогда все просто пишешь - привет , погнали кофе попьём и все она твоя

Реакции
125
Это нужно чтобы человек совсем твой был. +10 лет разницы; это может когда ей тридцать будет она поймет что с мужчинами такими как ты делать.
Пробовал я такие отношения ей 16 мне 21, в голове там кисель.
Как это у вас еще компании совместные, мой брат младше меня на 5,5 - это другое поколение, я их не понимаю, уверен они также, там свои уже движняки, конечно чем все старше становятся то разница в возрасте стирается, но факт фактом.
Вспоминается фильм Рассказы: а о чем с тобой трахаться? Ты уверен что через год-два вам будет просто сесть и о чем-то поговорить кроме еблей? А тебе захочется, а она не сможет.

Команда форума
Реакции
4.612
Ты всё делаешь правильно.
Если показал себя стойким как гвоздь, так и оставайся гвоздём, один раз дашь слабину и пздц...
Ни каких подарков, цветов и прочего, она разорвала отношения, с чего вдруг что то ей давать?
Ты ценный ресурс ,а не она.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.006
или вестись на ее провокации фоток наших ног в инсте с фразой "дед мороз подари мне парня" и ДР уже прошел) дед мороз не услышал)
Так делать не надо!!!

продолжать игнорить?
А что дает игнор? Игнор - это не волшебная таблетка. И если его не правильно использовать, то он может работать против тебя.

Вспоминается фильм Рассказы: а о чем с тобой трахаться?
Сейчас часто наблюдаю такую картину, когда как раз двадцатилетние девушки этот вопрос тридцатилетним парням.

Ты всё делаешь правильно.
Виталик, не соглашусь тут с тобой. Автор так делает, только по тому, что не знает варианты, как действовать. Поверхностно, конечно кажется, что автор правильно себя ведет.

Ни каких подарков, цветов и прочего, она разорвала отношения, с чего вдруг что то ей давать?
Тут все верно.

Ты ценный ресурс ,а не она.
Автор не умеет этим пользоваться.

окей и что теперь?
Напиши мне в Telegram или WhatsApp +380934144053

Читай литературу:
1. Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
2. Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
3. Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
4. Роман Трахтенберг "Путь самца"
5. Эрик фон Марковик "Метод Мистери: Как таскать в постель красоток"

Реакции
7.706
Вспоминается фильм Рассказы: а о чем с тобой трахаться? Ты уверен что через год-два вам будет просто сесть и о чем-то поговорить кроме еблей? А тебе захочется, а она не сможет.
Есть чуть более возвышенный кинематографический пример на тему разницы в возрасте в отношениях ))
Фильм "Гараж", разговор немолодого профессора со своей молодой возлюбленной:
- Через несколько лет я вообще превращусь в старика. А ты все еще останешься молодой сильной женщиной. Начнешь исчезать по всякому удобному и неудобному случаю...

Команда форума
Реакции
4.612
Автор так делает, только по тому, что не знает варианты, как действовать.
Это понятно, но за неумением действовать правильно, то как он делает сейчас единственно верный вариант. По крайней мере не сделает хуже.
А вот что бы действительно кролика из шляпы уметь доставать, тут уже прокачка нужна, а это не быстрый процесс.
Автор не умеет этим пользоваться.
А тут уже нужны твои знания и опыт, потому как самому научиться можно только на ошибках, а если есть наставник можно ошибок избежать.

Сверху