Выпуск №26, апрельский поток, Олег Psixo_nsk - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №26, апрельский поток, Олег Psixo_nsk

Psixo_nsk

Автор темы
Человек в теме
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Самурай без меча
подобен самураю с мечем
но только без меча.

Ну не нравится мне слово "пикап" и точка! "Саморазвитие" - более точное и четкое определение для тренинга "Королей".

Подходил к концу декабрь 2009...начался очередной спор со своей бывшей половинкой на тему моей занятости и постоянной недоступности (тут действительно надо отметить, что последние несколько лет я уделял около 90% своего времени исключительно своей карьере) итог данного спора... она собирает свои вещи и уезжает к родителям. Да и хрен с тобой дорогая, еще не понятно кому повезло.

И вот, лениво перебирая странички наткнулся на сайт "Королей", почитал некоторые разделы, странно... даже стало интересно. Ну что ж, стоит попробовать.
Надо отметить, что до тренинга у меня были попытки к уличным знакомствам и была небольшая результативность, но в тот момент для меня это выглядело как то не естественно, не натурально. Решение было принято, пообщавшись с Романом Коварным, обговорили условия, но по определенным причинам не смог попасть на 25 поток, ребята пошли мне на встречу и записали на 26 поток(что для меня в тот момент было даже удобней).

Итак... день первый - это был просто ШОК для моей психики. Такой гаммы исключительно положительных эмоций я не испытывал очень давно. Надо отметить, что тренера - мастера своего дела и распинка Коварного очень полезна для тех тел что пришли на тренинг. Почему "тел" спросите вы, хех... да потому что по другому я не вижу себя в тот момент.
Упражнения на разгонку - просто класс... "Быстрей, Олег, пошел, вон в красном... вон 2-е телочки, пошел, пошел нехер стоять, вон в шапочке"... в общем - тормозить не успевали. Внутрениий диалог... ха ха ха... забыт на 3-ей девушке, потому что тут рядом еще ребята с потока и они подходят... они подходят?!?!

Вся группа под пинками Романа с Егором мечется по метро и общается с противоположным полом. Супер.
Надо сказать что реакция окружающих... да кому нахер важна реакция окружающих! Тонны телефонов, масса положительных эмоций, девушки улыбаются, ты улыбаешься, что может быть лучше чем килограмы концентрированного позитива. В этом ключе, над работой с соц. страхами прошел первый день. Сказать что я устал - ничего не сказать. Я вы***сля как марафонец после 25 километровой дистанции. Такая усталость, скорее всего, варьируется от человека к человеку, потому что для меня, в тот момент перелом в текущих стереотипах мышления и поведения оказался слишком существенным, но оно того стоит.

Второй день был не менее ярким и насышенным. Программа всё та же, теория в помещении отработка в поле. Хочу отметить, что на второй день становится намного проще и легче выполнять упражнения оглядываясь на результаты первого дня. Разогнались, оп... ломаем грани дозволенного еще сильней, кааааайф.... опять теория, пообедали, подходы в кафе и шаблон по вызвону девочки. Суммарная усталось за два дня дает о себе знать и на последнем таске я немного халтурю... уф... сил уже не осталось... ванна, койка, свет off...

Далее неделя свиданок по шаблонам от "Королей". Ска... фишки работают... да как так? этож очевидные вещи! ну как же так можно было раньше тупить?

Пятница и день невербалики: интересно, много полезных и главное нужных фишек в поведении. Далее подходы в метро, в принципе все норм, тонус высокий можно еще поработать.

Суббота и "Мега"... бугого, так классно я еще не ходил по магазинам, опять же Егор с Романом "разгняют" народ и поперли подходы. Лекция о правильной походке, ССС, гопнег-style и т.д. все выдается вам в арсенал, успевайте только пополнять свои оружейные склады.

Воскресенье и лекции о интригах и усилении интереса: нужно, важно, полезно. "Засылаем всего одну смс-очку девочке и ваш телефон взрывается к ебеням от тонны звонков и смс-ок от неё" - не этого ли вы хотели?
Ну и конечно же знаменитый challenge. Не буду углублятся в подробности кто выполнил а кто нет, так как тусовка у "Аркады" росла на глазах, и пачки то танцующих, то позирующих для фото девочек растерянно стояли в центре, не особо понимая что происходит в данный момент, причем 80% из них были на позитиве. Безусловно кто то отнекивался, в этот дождливый день, но основная масса была только "за".
"Просто надо хорошенько попросить" (с)

Из своих личных наблюдений за время тренинга хочу особо отметить один интересный факт. Подходя к ухоженым, симпатичным девушкам(6-6.5) не был послан НЕ РАЗУ! Прочитайте пожалуйста еще раз это предложение, а теперь еще раз. Абсолютно адекватные персоны, мило постояли поболтали, никакой неприязни с их стороны.

Идя на тренинг, надо понимать, что волшебства не бывает, а есть только работа над собой, развитие своих способностей и навыков. Сами девочки не повалятся на вас с неба с криками "А-а-а-а возьми меня скорей" работа, работа и еще раз работа!
Признаюсь чесно: не все у меня получалось, но то направление, в которое перестроил меня трениг - очень и очень перспективно как в личностном плане так и в профессиональном (Егор, много фишек я угнал у тебя по управлению группой из нескольких человек... ну... что ж делать ;) ). Так что отрывайте господа свои задницы от стульев и вперед хуячить базукой по воробьям. Именно таким арсеналом вы будете обладать к концу тренинга.

А теперь небольшие советы для будущих "Королей мира" по прохождению тренинга:

1. Никогда не перебивайте тренера при чтении лекции.. Господа, сильно раздразжают эти моменты, во время изложения не встревайте, если есть вопрос запишите его на листок и по окончанию - задайте.
Уважайте уже, блять, себя и других )))

2. Выспитесь. 8-10 часов сна перед первым и последущими днями. Поверьте, с недосыпа вы не сможете воспринимать всю ту информацию, что выдают вам тренера в полном объеме.

3. Плотный завтрак. Будет много ходьбы, много работы мозгом и т.д.!

4. Не халтурьте! Какими бы ассоциальными и непонятными задания были бы для вас. Надо сделать, пох на результат, главное - что вы попытались.

Самурай с мечем
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Выпуск №26, апрельский поток, Олег

Красава! Особенно, по советам будущим 'КОРОЛЯМ'
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №26, апрельский поток, Олег

Алтаец, поддерживаю! :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №26, апрельский поток, Олег

1. Никогда не перебивайте тренера при чтении лекции.. Господа, сильно раздразжают эти моменты, во время изложения не встревайте, если есть вопрос запишите его на листок и по окончанию - задайте.
Уважайте уже, блять, себя и других )))

Будем более строго оговаривать в начале тренинга.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну не нравится мне слово "пикап" и точка! "Саморазвитие" - более точное и четкое определение для тренинга "Королей".
Я, к стати, такого же мнения )))

Далее неделя свиданок по шаблонам от "Королей". Ска... фишки работают... да как так? этож очевидные вещи! ну как же так можно было раньше тупить?
Да! Я тоже был поражён, как это я сам не догадался до таких очевидных вещей, как это я мог до тренинга так тупить на свиданках ))) А после тренинга мои свиданки вышли на новый уровень!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я, к стати, такого же мнения )))

Если посмотреть наш сайт, там слово пикап только в статье где его история и определение. В общем мы также не используем это слово. Но мы будем использовать его на тренингах и на квестовках - в целях придания этому слово более положительного отношения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Олег, Собирай команду!
 
Сверху