"Залюбил" девушку и она ушла. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Залюбил" девушку и она ушла. Как вернуть?

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Уже был разговор короткий, на эту тему, типа "Саш, мне кажется ты меня избегать стал." На что я все по пунктам ей объяснил, где был и что делал, сказал что нет повода для ревности и я должен работать для светлого будущего, возможно совместного. Вроде успокоилась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, пишет она 90% сама первая, ну как минимум какдила, чеделаешь, спокойнойночи...вернулись поцелуйчики в сообщениях.
Вечером секс, у меня аж ноги тряслись
и салат греческий(мой любимый) и картофель запеченный с фаршем и грибами в духовке и чай заварен
пригласила прям на ужин, бегала по магазинам че то готовила присылала...она офигенно готовит баклажаны с курицей тушеные...о чем я ей сказал)
собрала в баночку баклажаны вчерашние, заеду заберу.
Пока как то так...
Красота, ляпота это дааа.....
Вот такой вот он демо режим.
Но всегда помни, такая идеальная жизнь всегда быстро кончается. Твоя задача сейчас выстроить отношения так,чтобы после демо режима ваши отношения развивались примерно в том же русле. И чтобы интерес к тебе у нее не упал.
Не выстроишь сейчас отношения? После демо режима (2 недели - месяц) она потухнет и сама же примет решение расстаться, обоснует тем что поторопилась, поспешила, запуталась.

Вернул ты ее малямс не правильно и быстро, работы над собой не было, изменений в тебе нет. Строить отношения и удерживать девушку после возврата это сложнее чем возвращать.
коробке в моем пассате совсем плоха( если кто знает где взять контрактную АТ на BZB 1.8 TSI,
На бибинет глянь. Как ВАГовод могу еще посоветовать сайт motorland.by, лично я у них к счастью ничего не заказывал, а вот мой друг движку от туда тянул.
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Александр, спасибо за советы и отдельное спасибо за сайты с коробкой.
Ваш проект дал мне главное, это ощущение локтя, то что я не одинок в своей проблеме, и это очень сильно поднимает дух. Не было ни дня чтобы она видела что мне грустно или плохо, что я жалею о разрыве. Конечно я жалел и хреново мне было, но все как то проходило, после чтения постов и ответов в теме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, спасибо за советы и отдельное спасибо за сайты с коробкой.
Да пока не за что.
Если увидишь что отношения начинают тухнуть и запал у нее падает, советую все таки тогда обратиться ко мне и пойти на ведение. Если ты хочешь эти отношения сделать стабильными и постоянными.
Иначе произойдет второе расставание после которого шансы вновь ее вернуть - будут минимальны.
На форуме много тем "вернуть второй раз" меньше половины из них добивались успеха, и то это те темы где активно принимал участие эксперт.
Так что смотри и думай... В таких ситуациях советую принципы свои убирать и брать помощь специалиста, если для тебя эти отношения важны.
Ваш проект дал мне главное, это ощущение локтя, то что я не одинок в своей проблеме, и это очень сильно поднимает дух.
Ну и работать над собой не забывай, прокачка и развитие должно быть всегда, даже когда вернул.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Уже был разговор короткий, на эту тему, типа "Саш, мне кажется ты меня избегать стал." На что я все по пунктам ей объяснил, где был и что делал, сказал что нет повода для ревности и я должен работать для светлого будущего, возможно совместного. Вроде успокоилась.
Держи ее пока на расстоянии
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
просто улыбнуло....
сегодня у меня АЖ вторая тренировка)
салат греческий(мой любимый) и картофель запеченный с фаршем и грибами в духовке и чай заварен
с таким рационом, считай что тренировки не было))))
и вообще раз занимаешься, не сиди голодным, носи еду с собой, покупай заранее или оформляй доставку.
энергии без правильного топлива тебе надолго не хватит...


Уже был разговор короткий, на эту тему, типа "Саш, мне кажется ты меня избегать стал." На что я все по пунктам ей объяснил, где был и что делал, сказал что нет повода для ревности и я должен работать для светлого будущего, возможно совместного. Вроде успокоилась.
объяснять ничего не надо, и оправдываться тоже, так ты становишься для нее открытой книгой)))
говори
- все нормально, тебе просто показалось)
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
с таким рационом, считай что тренировки не было))))
и вообще раз занимаешься, не сиди голодным, носи еду с собой, покупай заранее или оформляй доставку.
энергии без правильного топлива тебе надолго не хватит...

Друг, я не могу за 5 дней изменить свою жизнь координально. Переход на ПП, и есть 6 раз в день помаленьку тоже в моих планах (Ксюха так кушает). Я стремлюсь к этому. С понедельника выйдет мой тренер (пока оплатил 5 занятий с ним) и составит детальный план тренировок, план питания ну и начнет меня прокачивать. Сейчас я с чужим групповым тренером, поэтому он только следит чтобы я тренажеры не сломал, шею не сломал ну и херней не страдал, пока гонит меня по программе его группы тюленей.

Кстати с момента встречи с Ксюхой я озадачился проблемой похудения, она меня ни разу не попрекала лишним весом, но блин, она стройная спортивная (ПолДенс, Шпагат, Фитнес) а я ...ну не то чтобы я прям толстый))) 88кг при росте 171см. Был когда мы с ней начали встречаться. Сейчас благодаря изменившемуся питанию, ремонту который делаю сам, и зарядкам, вешу 83кг, то есть 5 кг сбросил. Заметно ушли бока, подтянулся живот.
Мне нужно жечь висцеральный жир, а это только кардио. Как дополнение я пью Л-Карнитин и Липо 6, меняет метаболизм, думаю тоже поможет. Плюс буду принимать мельдоний от усталости...сегодня заеду в аптеку.
Перестал отказываться от подсказок ЭплВач...типа сделайте зарядку...пройдите столько то шагов и прочее, вам может и смешно, а я делаю...Хожу, приседаю, дышу...все че они мне говорят я делаю)))
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
и салат греческий(мой любимый) и картофель запеченный с фаршем и грибами в духовке и чай заварен
Это как раз и показатель того что она не себе готовила. Она не ест фарш, не ест свинину. Только куриную грудку и рыбу белую. Конечно в ресторанах она может себе позволить заказать и говядину и свинину и семгу...но никак не дома. Так что фарш у нее в холодильнике ой не с проста взялся)))

Это я как то заикался что люблю котлеты или бефстроганов из свинины или говядины. И типа бывшая все это готовила. Ксюха сказала что такое не ест это вредно, ну а через неделю мы разбежались. Вроде решила поступиться принципами, хотя я пожалуй лучше буду есть как она, чем переучивать ее есть как я)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Вот эту хрень брось срочно! И не вздумай в зале согласиться по рекомендации на кленбутерол! Иначе твоей кукушке придет ПИЗ...
А что не так с жиросжигателем Липо 6, Я хотел Липодрен купить но его не было

Кленбутерол (Clenbuterol, "клён") - препарат, который применяется в медицине для лечения . В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают и для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к и принадлежит к группе , которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения , вследствие чего активируется и запускается . Для приобретения препарата требуется рецепт.

Может назначаться девушкам, без риска развития , свойственных .

Период полувыведения: 36 часов

Вот что вычитал)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Сегодня у тренера было плохое настроение...или хорошее. Поэтому я не могу ходить, не могу сидеть, не могу поднять пульт от телевизора...но прям кайф)))
Звонила Ксюха, рассказал ей про тренировку, она радуется капец за меня) Теперь мы же типа на спорте оба, появятся общие темы для разговора, теперь у меня будет план питания...буду есть всякую...всякое....полезную пищу) и не фыркать на куриную грудку и камбалу на пару))) Когда рассказал что у меня все болит, улыбка ее чувствовалась через телефон. Прикольно)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Хотела встретится завтра, но опять нет, у меня завтра доставка стройматериалов из ЛеруаМерлен весь день ждать сидеть, а вечером я в гараж трахать пассат, а она в караоке с подругами... последнее сообщение от нее "НУ ТЫ ХОТЬ В В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАЙДИ ВРЕМЯ ПРИЕХАТЬ (смайлик плачет)". Найду, в воскресенье точно найду)


До воскресенья она не дождалась. В субботу к 22:00 она ушла с подругой в Караоке, А мы с другом уехали в Карт центр кататься на картингах. С 23:00 начала часто писать....поем...сидим...купили текилу...какдила...какпокатался...и.тд. В итоге давай намекать что ей там скучно и зря вообще пошла. Я сказал что пока не дома и дома буду часам к 2 ночи. После этого чего то еще писала, скидывала фото. А в 2 ночи..."ты еще не дома? можно я приеду". Ну...можно почему бы и нет) Приехала. Переночевали. Полный разгром(ремонт) дома ее вообще не смутил.

Утром в воскресенье проснулись и начали думать чем заняться. Придумали! Поехали за грибами))). Ну хорошо хоть не в декабре))) Ну как придумали так и поехали, она за рулем, прокатались часа 4. Нашли 8 груздей, познакомились с бурундуком и посмотрели дятла) Погуляли по лесу. Вроде фигня какая то, а Ксюха прям светилась от счастья...может вспомнила как в детстве с родителями ездили за грибами..хз.

Вечером, я сказал что мне нужно уехать на пару часов, решить рабочие вопросы(Купить болгарку строителям, закинуть денег прорабу, отвезти болгарку на стройку), а потом бы вернулся есть курицу с баклажанами. На что она меня убедила что лучше она сама меня везде отвезет, так как я пешком. Прокатились по моим делам, приехали домой. Курица как всегда просто супер) с баклажанами в смысле)

Вечером тренер скинул мне план питания, она прочитала и сразу полезла в холодильник смотреть что у нее есть из этих продуктов и что надо докупить...я прям офигел слегка. Утром в понедельник меня ждал завтрак (Яичница с помидорами) и чай на столе. Выдала мне баночку с едой на обед и на полдник...офигеть как приятно. Поблагодарил и уехал работать.

Поцелуи с ее стороны стали как прежде горячие, сама лезет обниматься, жмется ко мне...не знаю что случилось за три дня которые мы не виделись...наверно просто (три дня не виделись).

Пока ехал на работу, пришло сообщение - "Подумай что тебе приготовить на завтра согласно ПП, чтобы я успела в магазине все купить...".

Пока пишу аж самому не верится...как то надо не показать что я счастлив до усрачки, но улыбка с лица не сходит) хороша Ксюха меня не видит)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
До воскресенья она не дождалась. В субботу к 22:00 она ушла с подругой в Караоке, А мы с другом уехали в Карт центр кататься на картингах. С 23:00 начала часто писать....поем...сидим...купили текилу...какдила...какпокатался...и.тд. В итоге давай намекать что ей там скучно и зря вообще пошла. Я сказал что пока не дома и дома буду часам к 2 ночи. После этого чего то еще писала, скидывала фото. А в 2 ночи..."ты еще не дома? можно я приеду". Ну...можно почему бы и нет) Приехала. Переночевали. Полный разгром(ремонт) дома ее вообще не смутил.

Утром в воскресенье проснулись и начали думать чем заняться. Придумали! Поехали за грибами))). Ну хорошо хоть не в декабре))) Ну как придумали так и поехали, она за рулем, прокатались часа 4. Нашли 8 груздей, познакомились с бурундуком и посмотрели дятла) Погуляли по лесу. Вроде фигня какая то, а Ксюха прям светилась от счастья...может вспомнила как в детстве с родителями ездили за грибами..хз.

Вечером, я сказал что мне нужно уехать на пару часов, решить рабочие вопросы(Купить болгарку строителям, закинуть денег прорабу, отвезти болгарку на стройку), а потом бы вернулся есть курицу с баклажанами. На что она меня убедила что лучше она сама меня везде отвезет, так как я пешком. Прокатились по моим делам, приехали домой. Курица как всегда просто супер) с баклажанами в смысле)

Вечером тренер скинул мне план питания, она прочитала и сразу полезла в холодильник смотреть что у нее есть из этих продуктов и что надо докупить...я прям офигел слегка. Утром в понедельник меня ждал завтрак (Яичница с помидорами) и чай на столе. Выдала мне баночку с едой на обед и на полдник...офигеть как приятно. Поблагодарил и уехал работать.

Поцелуи с ее стороны стали как прежде горячие, сама лезет обниматься, жмется ко мне...не знаю что случилось за три дня которые мы не виделись...наверно просто (три дня не виделись).

Пока ехал на работу, пришло сообщение - "Подумай что тебе приготовить на завтра согласно ПП, чтобы я успела в магазине все купить...".

Пока пишу аж самому не верится...как то надо не показать что я счастлив до усрачки, но улыбка с лица не сходит) хороша Ксюха меня не видит)
Не накосячить только осталось, так как слишком рано все ...
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Сегодня у меня тренировки, так что смогу только за едой заехать, оставаться ночевать не буду. Завтра много работы, в среду у нее тренировки. Так что до четверга опять не увидимся. Ну в молчанку я уже играть не буду, если пишет то буду отвечать, иногда паузу сделаю между ответами по пол часа часу, чтобы подождала ответа. Но раз от нее Ближе то и от меня будет ближе...
 
Сверху