Финансовая независимость в студенчестве - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Финансовая независимость в студенчестве

ixtimking

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет, меня зовут Илья, я из города Котельнич, мне 19 лет, семья полная. учусь на фельдшера в медицинском колледже. Семья довольно бедная, родители работают на тяжелой работе, содержат меня на учебе, но мне хотелось бы стать финансово независимым, чтоб не напрягать их. поэтому хотел бы спросить совета у вас, как лучше достичь этого. с работой тут всё плохо, да и в меде особо не поработаешь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Скорее всего придется бросить учебу и поехать в большой город. Чудес не бывает. Если ты будешь учиться еще 5 лет то ты будешь только тратить. И работать полноценно не сможешь. У меня например нет высшего образования, но проблем с работой никогда не было. А в большом городе твои шансы найти себя повышаются. Будут деньги доучишься на кого хочешь. А без денег ты даже бабу свою не сможешь прокормить.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Илья! Если есть время - параллельно с учёбой осваивай востребованные интернет-специальности, т к деньги там крутятся неплохие
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, меня зовут Илья, я из города Котельнич, мне 19 лет, семья полная. учусь на фельдшера в медицинском колледже. Семья довольно бедная, родители работают на тяжелой работе, содержат меня на учебе, но мне хотелось бы стать финансово независимым, чтоб не напрягать их. поэтому хотел бы спросить совета у вас, как лучше достичь этого. с работой тут всё плохо, да и в меде особо не поработаешь.
Учись! Тем более у тебя такая будущая профессия! На то твои родители и вкладываются, чтобы ты мог спасти человека когда он будет в гробу одной ногой.
Работай на каникулах! В конце концов найди может волонтерскую работу, или частные заказы - уколы, капельницы, анализы на дому - эта тема вообще четкая, чтобы не ходить по больницам и поликлиникам многие, в том числе и я делают такие заказы, и цена не дорого бери, 150-200-300 рублей, главное набить базу.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учись! Тем более у тебя такая будущая профессия! На то твои родители и вкладываются, чтобы ты мог спасти человека когда он будет в гробу одной ногой.
Работай на каникулах! В конце концов найди может волонтерскую работу, или частные заказы - уколы, капельницы, анализы на дому - эта тема вообще четкая, чтобы не ходить по больницам и поликлиникам многие, в том числе и я делают такие заказы, и цена не дорого бери, 150-200-300 рублей, главное набить базу.
что то мне вспомнилось фильм Жмурки, там тоже начинающий фельдшер за баксы ранения лечил :Biggrin:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, меня зовут Илья, я из города Котельнич, мне 19 лет, семья полная. учусь на фельдшера в медицинском колледже. Семья довольно бедная, родители работают на тяжелой работе, содержат меня на учебе, но мне хотелось бы стать финансово независимым, чтоб не напрягать их. поэтому хотел бы спросить совета у вас, как лучше достичь этого. с работой тут всё плохо, да и в меде особо не поработаешь.
На карте показывает, пятерочку, КБ. Может ещё фас фуд рестораны есть.

Можно работать продавцом, либо в общепит вечером
 
Сверху