Я всё испортил - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Я всё испортил

Реакции
2.049
Реакции
2
Итак. Отчет о проделанной работе.
Прочитал книгу "Кирпичи". Книга понравилась но не понравилась что в ней присутствует некий Леша который вытащит тебя из задницы. В реале же ты один.
Начал читать "Будь лучшей версией себя".
Тренировку в зале пропустил так как в первый же день травмировал ногу. Вышел на утреннную пробежку.

Вечером была поездка на велосипеде. Велосипед от всякого говна в башке не спасает. Ты едешь на нём и те ничего не остается что думать о чем то. И тут как тут лезут плохие мысли. Велик не работает. Нужен активный спорт, драки и т.д.
Общее самочувствие на сегодня - 3

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Итак. Отчет о проделанной работе.
Это правильно! Добавляй еще достижений.

Прочитал книгу "Кирпичи". Книга понравилась но не понравилась что в ней присутствует некий Леша который вытащит тебя из задницы. В реале же ты один.
Читай "Кирпичи 2"

Тренировку в зале пропустил так как в первый же день травмировал ногу. Вышел на утреннную пробежку.
Это отмазка, можно было не ноги тренировать. Спорт нужен ради активности, ради роста!

Реакции
292
Реакции
2
Команда форума
Реакции
4.608
что в ней присутствует некий Леша который вытащит тебя из задницы. В реале же ты один.
Сидишь на форуме, где тебе дают советы десятки парней, чем тебе не "Лёша"?
Нога мешает качать верх? Можно просто сидя на скамье тягать гантели на плечи, бицепс, трицепс, трапецию и т.д. ...
Велосипед от всякого говна в башке не спасает.
Просто велосипед не твоё. Я обожаю велотриал, меня он от чего угодно спасает. Скакать по горам на велосипеде просто ох*енно )
Нужен активный спорт, драки и т.д.
Пробуй всё что тебе кажется интересным, что-нибудь да зайдёт.

Реакции
2
Вчера сдал анализ на корону и сделал КТ.
Результат по короне положительный, в кт в норме.
Такие дела, и дела хуевые.

Реакции
2
и в чём они хуёвые?
в том что жена не вернулась, ещё и этот короновирус.
Радует хоть что удалось вылезти из депрессии, больше не лезут мысли о самоубийстве.

Реакции
232
в том что жена не вернулась, ещё и этот короновирус.
Радует хоть что удалось вылезти из депрессии, больше не лезут мысли о самоубийстве.
так короновирус это фигня пол мира болеют грипп, а жена другую найдёшь стоит только выйти на улицу и захотеть!

Команда форума
Реакции
4.608
ещё и этот короновирус.
Херня, я переболел, ничего особенного если организм здоровый, посидел пару недель дома и гуляй дальше.
в том что жена не вернулась
Всё окей, погоди, времени мало прошло. Постепенно тебя начнёт отпускать и будет становиться всё лучше и лучше. Главное не сидеть и не жалеть себя, а так же не жить в прошлом, а то сам себе мозги забьёшь.
Уже что то.

Сверху